Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вонючая белорусская пропаганда

  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
01:58 03.02.2026
А ещё брехливые лукашистские СМИ умалчивают о том, что при численности населения Литвы почти втрое меньше, чем в Бел-сии, последняя имеет ВВП, меньше, чем у литовцев.

Это потому, что бел-сы умнее? Или что там по этому поводу талдонит вонючее бел-ское болото?
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
06:07 17.02.2026
А вам не кажется, что это про Азверёнка и прочих лукашистских холуёв в одной дЭмократЫчной стране?

«Среди свиней обращал на себя внимание маленький жирный кабанчик по имени Крикун – существо с круглыми щёчками, сверкающими глазками, проворными движениями и пронзительным голоском…Жизнь была нелёгкой. Снова всем животным, кроме свиней и собак, снизили нормы выдачи корма. Но Крикун без труда доказывал животным, что на самом деле они не испытывают недостатка в пище, что это им только кажется. В быстром темпе визгливым голосом он зачитывал цифры, доказывающие, что на Скотном Дворе стало больше сена, овса и репы, что рабочий день стал короче, а питьевая вода – вкуснее, возросла продолжительность жизни, упала детская смертность, стало больше соломы в стойлах и меньше блох. Животные верили каждому слову свиньи».

Дж.Оруэлл, «Скотный двор»
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
20:19 17.02.2026
Опять приходится удалять посты не по теме неугомонного лукашистского одуробла.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29916
20:43 17.02.2026
Кабанчик удалил не нравящееся ему самоназвание
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166243
23:23 17.02.2026
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> А ещё брехливые лукашистские СМИ умалчивают о том, что при численности населения Литвы почти втрое меньше, чем в Бел-сии, последняя имеет ВВП, меньше, чем у литовцев.
>
> Это потому, что бел-сы умнее?
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166243
23:24 17.02.2026

сообщение:
> А ещё брехливые лукашистские СМИ умалчивают о том, что при численности населения Литвы почти втрое меньше, чем в Бел-сии, последняя имеет ВВП, меньше, чем у литовцев.
>
> Это потому, что бел-сы умнее?
quoted1

Нерылик (Нерылик),
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на

Белорусы не умнее. Они вороватее. Сперли российские кредиты и бахвалятся уровнем жизни. Где бы вы были, придурки без наших денег?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166243
23:26 17.02.2026
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> удалил
quoted1
А я бы удалил тебя. Ты задолбал в мои темы носить дерьмо не по теме. Завязывай. Все равно твои агитационные помои удалять буду.

Я смотрю и тут дают просраться патриотам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29916
08:42 18.02.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Нравится: Саня
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166243
10:50 18.02.2026
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> И не приплетай сюда российские деньги
quoted1
Ты бы по-нашему писать научился. Это же твои идиоты реструктурировали долги государства в долги банков. Чтобы похоронить наши деньги. Вот такие вы воры.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
10:53 18.02.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> придурки без наших денег?
quoted1
Твоё!)
у тебя под ногтями! )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166243
11:01 18.02.2026
Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> придурки без наших денег?
quoted2
>Твоё!)
> у тебя под ногтями! )))
quoted1
Эти деньги в вашей глотке еще колом встанут. Ворьё.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
11:01 18.02.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чтобы похоронить наши деньги. Вот такие вы воры.
quoted1
И не воры,...)
а - а без лоха и жизнь плоха)))
Своё! забираем).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166243
11:02 18.02.2026
Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чтобы похоронить наши деньги. Вот такие вы воры.
quoted2
>И не воры,...)
> а - а без лоха и жизнь плоха)))
> Своё! забираем).
quoted1
Нет у вас ничего своего. отели независимости - жрите ее в полном объеме.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
11:03 18.02.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Эти деньги в вашей глотке еще колом встанут. Ворьё.
quoted1
Ой!)
за собой! смотрите,... за своей! глоткой,... Хищники-Оборотни )))
сколько "гнёзд",Стран,... разграбили,... рабовладельцы недоделанные(((.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
11:04 18.02.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет у вас ничего своего. отели независимости - жрите ее в полном объеме.
quoted1
А у нас нет! твоё-моё,...) всё Общее+!)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Вонючая белорусская пропаганда. А ещё брехливые лукашистские СМИ умалчивают о том, что при численности населения Литвы почти ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия