Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Белорусские чудеса в стиле лукашистского классицизма

Лирик
28 336 17:13 17.12.2025
   Рейтинг темы: +1
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
Оказывается им мало бабла, которое они настоговали. Им ещё и славы захотелось.

Виктор Лукашенко наградил Дмитрия Лукашенко медалью за качественную работу в Спортивном клубе Александра Лукашенко

https://www.facebook.com/100063489973089/posts/p...

Незадолго до этого папа назначил своему сопляку повышенную стипендию хрен знает за что, чтобы тот впроголодь не жил. Постоянно его таскает по разным странам за налоги бел-сов, чтобы тот свои знания по географии закреплял. Заодно и воровать подучился.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
17:23 17.12.2025
Теперь этот козёл может на грамоту претендовать. Осталось прилюдно продолжение спины лизнуть сами знаете кому.

Сотрудник налоговой прикинулся российским туристом, записался на экскурсию и смог вычислить гида, который нелегально водил группы по Брестской крепости.

https://www.facebook.com/100063489973089/posts/p...

Это ж надо, сколько в Бел-си контрацептивов и геев в широком смысле этого слова живёт.
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
17:53 17.12.2025
А вот ещё пример очумелых проделок лукашистов — очередной шедевр быдлопропаганды.

Вместо отдыха после учебы, беларуские студенты обязаны смотреть кино о жизни в Европе.

Власти взялись пугать беларуских студентов — в общежитиях устраивают обязательные просмотры пропагандистских фильмов.

https://gazetaby.com/post/kak-propaganda-pugaet-...
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
12:54 26.12.2025
Вот же любят лукашисты дурь свою и безграмотность на всеобщее посмешище выставлять.


«Или трусы, или крестик». Как на «Линии Сталина» празднуют Рождество

История из серии «гримасы пропаганды».

Пропагандистско-развлекательный комплекс «Линия Сталина» приглашает любителей альтернативной истории отметить новогодние праздники. И ладно бы — речь шла только про Новый год. Но, судя по фото, здесь празднуют еще и Рождество.

И это при том, что в реальной, а не вымышленной истории все тот же Сталин вынужденно легализовал религию лишь только в годы Второй мировой войны. Все остальные годы при советском тиране за попытку отпраздновать Рождество можно было уехать на долгие годы в края вечной мерзлоты.

Тут уж хочется сказать «товарищу Деду Морозу» на фото, перефразируя старый советский анекдот: вы или крестик наденьте, или красную звезду снимите.


https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=pf...
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
14:46 26.12.2025
Опять с польских оппопомоек говна натаскал...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
19:44 26.12.2025
Лукашенка признал, что в Бел-сии всё гуано. Но это же бел-ское гуано, поэтому его надо любить. Полюбуйтесь в видео по ссылке.

https://fb.watch/Eet8qfJAyJ/?mibextid=Nif5oz
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
21:35 02.01.2026
Похоже, такая история могла случиться только в Бел-сии. Даже Венесуэла и КНДР вряд ли бы додумались до такого креатива.


Лукашенко приехал открывать производство ИИ-телевизоров: ему показали доильный аппарат

Диктатор очень впечатлялся макетом доильной установки от «Горизонта»:


https://qnt91x-c97-org.cdn.ampproject.org/c/s/qn...

С другой стороны, любитель с/х с хуторскими познаниями должен был остаться очень довольным: ведь ему сказали, что эта доилка с ИИ. Ведь ИИ для него сейчас это самый модный термин, а коровы для него гораздо важнее каких-то телевизоров. Жаль, что ему не продемонстрировали, какова в действии.
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
13:49 10.02.2026
В бел-ской как бы армии почти всё оружие российского производства. Но этого мало, они даже боеприпасы производить не научились. Только собираются.

Лукашенка уже похвастался. Что-то мне подсказывает, что с боеприпасами получится такая же история, как и с сотовым телефоном, который вот уже сколько времени никак не могут выпустить.

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=pf...

А ведь уже скоро Ук-на нападёт на Бел-сию. Как обороняться будете, небраття? Считаете, что Россия бросит все лела и впишется за вас?
Впишется… как и вы, трусы и предатели, за Курскую область. Ждите.
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
13:51 10.02.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.9 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
15:14 10.02.2026
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сгинь отсюда урод.
quoted1
после того как ты сгинешь с украинско-российской ветки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
15:16 10.02.2026
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Опять с польских оппопомоек говна натаскал...
quoted1
хватит подгорать, ручной мопс Z-чмошников. Жри те же помои которые ты выливаешь на наших ветках форума
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
16:22 10.02.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
18:10 10.02.2026
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> бандеровский отморозок
quoted1
главное, что не комнатная сябро-шавка, тщательно вылизывающая подошву российского сапога и с преданными глазками, ожидающей от своего московского хозяина косточку за голосистое тявканье в сторону украинцев





-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
20:09 10.02.2026






Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
20:11 10.02.2026




-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Белорусские чудеса в стиле лукашистского классицизма
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия