Десять признаков, указывающих на подготовку Запада к полномасштабной войне с Союзным государством:
11:32 10.12.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> это ничего, что путинская хунта нападает на соседей и грозит им, а лимитроф путинской хунты белоруссия подтявкивает?
Cионисткая моська тут как тут. Проявляй свою смелость в Газе и на Голанах
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
11:35 10.12.2025
Ping (Ping) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> фашистская германия тоже лепетала, что ее спровоцировали >>
>К границам Германии не приближался никакой военный союз. И не стягивалось оружие НАТО. И никто не кричал что Германия вот-вот на них нападёт. Наоборот Германию поощряли те страны, которые сегодня хотят войны с Россией. > Мюнхенское соглашение 1938 года — соглашение между Германией, Великобританией, Францией и Италией сказало ГУТ на аннексию части Чехословакии.
к путинской хунте тоже никакой военный союз не приближался
11:50 10.12.2025
⚡️⚡️«Страны НАТО сегодня открыто готовятся к большой войне», – заявил председатель Палаты представителей Игорь Сергеенко на сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России в Москве.
«Мы переживаем непростой этап истории. Страны НАТО сегодня открыто готовятся к большой войне, реализуются детальные планы перевооружения, создания соответствующей инфраструктуры, логистики. Наращивается военное присутствие альянса у наших западных границ, уже даже обсуждается возможность нанесения превентивных ударов по России», – сказал Игорь Сергеенко.
«Мы готовы дать адекватный ответ на эти угрозы. Ратификация в текущем году договора о гарантиях безопасности Союзного государства позволяет использовать весь имеющийся арсенал сил и средств для защиты от потенциальной внешней угрозы», – заявил председатель Палаты представителей.
11:58 10.12.2025
⍟ Ping (Ping), Братух) Не обращай внимание на этих Додиков сектантских)))
11:59 10.12.2025
... шайка Дырявых ...))).
12:01 10.12.2025
ЕС и её обитателям) эта война нужна,как зайцу стоп-сигнал))) Война нужна,... выгодна) сектантам-чернокнижникам,... спрятавшимся в Америке,Лондоне,... .
12:12 10.12.2025
ЕС не может воевать с РФ. Она может только блефовать. Реально вопрос о вводе сил НАТО на Украину рассматривался в 22-23 году, когда ВС России откатывались назад. Блеф Путина о захвате Украины и последующая неудача заставила европейцев видеть в этом реализацию своих самых тайных фантазий. После переподготовки РФ к реальной войне, реализация фантазий опять вошла в теоретическое поле покера. Где виртуальный джокер переходит от страны к стране. Любая подготовка экспедиционных сил на Восток, моментально сметет правительства стран ЕС. Для этого должны возникнуть военные диктатуры. В том общественном состоянии как сегодня и даже завтра, Европа неспособна воевать.
12:35 10.12.2025
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на :
> Cионисткая моська тут как тут. Проявляй свою смелость в Газе и на Голанах >
> Зачем ЕС так хочет развязать войну? > > > > Милитаризация: беспрецедентное наращивание военных расходов; > > НАТО увеличивает силы быстрого реагирования с 40 до 300 тысяч военнослужащих; > > Разжигание и поддержание конфликта на территории Украины; > > Героизация нацизма и русофобия; > > Переход немецкой и других экономик ЕС на военные рельсы; > > Период 2028-2030 гг, либо ранее, объявлен началом агрессии против России; > > Еврокомиссия заявила о создании к 2027 г. "Военного Шенгена"; > > Провокации, теракты и диверсии западных спецслужб; >
> Наращивание ядерных арсеналов и средств доставки; > > Возвращение к всеобщему воинскому призыву, в том числе для женщин.
> Сообщение проходит проверку модератором. > > 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> это ничего, что путинская хунта нападает на соседей и грозит им, а лимитроф путинской хунты белоруссия подтявкивает?
>
> > Cионисткая моська тут как тут. Проявляй свою смелость в Газе и на Голанах >
что, еще мало террористической мрази уничтожили? надо еще?
15:10 10.12.2025
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на :
> ЕС не может воевать с РФ. Она может только блефовать. Реально вопрос о вводе сил НАТО на Украину рассматривался в 22-23 году, когда ВС России откатывались назад. Блеф Путина о захвате Украины и последующая неудача заставила европейцев видеть в этом реализацию своих самых тайных фантазий. После переподготовки РФ к реальной войне, реализация фантазий опять вошла в теоретическое поле покера. Где виртуальный джокер переходит от страны к стране. Любая подготовка экспедиционных сил на Восток, моментально сметет правительства стран ЕС. Для этого должны возникнуть военные диктатуры. В том общественном состоянии как сегодня и даже завтра, Европа неспособна воевать.
Так их задача скорее затеять драку под руководством Лондона, как это было на Украине. А далее США вынуждены будут ввязаться.
Кроме того, электорат должен свыкнутся с мыслью, что жизнь будет только хуже и война неизбежна.
У меня брат живёт в Эстонии. Негражданин или оккупант по-ихнему. Так вот в марте 2022-го высокие чины объясняли электорату, что электроэнергия резко подорожала, потому, что война. И плевать, что она подорожала ещё в декабре 2021. Кто ж это будет вспоминать.
> Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ЕС не может воевать с РФ. Она может только блефовать. Реально вопрос о вводе сил НАТО на Украину рассматривался в 22-23 году, когда ВС России откатывались назад. Блеф Путина о захвате Украины и последующая неудача заставила европейцев видеть в этом реализацию своих самых тайных фантазий. После переподготовки РФ к реальной войне, реализация фантазий опять вошла в теоретическое поле покера. Где виртуальный джокер переходит от страны к стране. Любая подготовка экспедиционных сил на Восток, моментально сметет правительства стран ЕС. Для этого должны возникнуть военные диктатуры. В том общественном состоянии как сегодня и даже завтра, Европа неспособна воевать.
>Так их задача скорее затеять драку под руководством Лондона, как это было на Украине. А далее США вынуждены будут ввязаться. >
> Кроме того, электорат должен свыкнутся с мыслью, что жизнь будет только хуже и война неизбежна. > > У меня брат живёт в Эстонии. Негражданин или оккупант по-ихнему. Так вот в марте 2022-го высокие чины объясняли электорату, что электроэнергия резко подорожала, потому, что война. И плевать, что она подорожала ещё в декабре 2021. Кто ж это будет вспоминать.
Да не очень там он управляем такими манипуляциями. Например Франция может манипулировать только иностранным легионом, и то, только той частью, которая подписывала контракт на службу за рубежом (несколько выше оплата). Любая другая страна, обязана такой шаг согласовывать с парламентом. А британцы вообще, только ЧВК. Не очень понимаю, какими силами они способны создать полноценную армию вторжения. Да еще в ядерную страну. Ну если только Путин поклянется на библии, что не будет применять ЯО. Все страны Прибалтики государствами являются номинально. Они на содержании ЕС и обязаны финансовую политику проводить в согласовании с Брюсселем. Латвия вообще управляется МВФ уж больше десяти лет. Их задача изображать собачий лай на Восток. Как боевые единицы равны нулю.
> Зачем ЕС так хочет развязать войну? > > > > Милитаризация: беспрецедентное наращивание военных расходов; > > НАТО увеличивает силы быстрого реагирования с 40 до 300 тысяч военнослужащих; > > Разжигание и поддержание конфликта на территории Украины; > > Героизация нацизма и русофобия; > > Переход немецкой и других экономик ЕС на военные рельсы; > > Период 2028-2030 гг, либо ранее, объявлен началом агрессии против России; > > Еврокомиссия заявила о создании к 2027 г. "Военного Шенгена"; > > Провокации, теракты и диверсии западных спецслужб; >
> Наращивание ядерных арсеналов и средств доставки; > > Возвращение к всеобщему воинскому призыву, в том числе для женщин.
20:57 10.12.2025
Ping (Ping) писал (а) в ответ на :
> К границам Германии не приближался никакой военный союз.
Конечно, не приближался. Он уже был на границах Германии и напал на нее 3 сентября 1939 г. А потом, когда Германия ПОБЕДИЛА этот военный союз, на нее 11 марта 1941 г. напал другой военный союз. На кого Германия действительно напала, это на Польшу 1 сентября 1939 г. и на СССР 22 июня 1941 г. Ну, там еще Норвегия и прочие европейские мелочи. Но из стран, основных победителниу во 2МВ в Европе (США, Британия, СССР и Франция) немцы напали ТОЛЬКО на СССР. Остальные сами напали на немцев.
Ping (Ping) писал (а) в ответ на :
> Украина наплевала на свою конституцию о нейтральном статусе и официально заявила о вступлении в НАТО.
И что с того? Вся Прибалтика и вся Скандинавия (включая финнов) в НАТО. Им можно, а украинцам нельзя? Вопрос с НАТО вообще не вопрос, вопрос в том, какое право Украина имеет на сущестовалие, если поздняя УССР на 70 % находилась на отжатой у РСФСР территории. И правильный ответ - "никакого". Никакого права. Это уродливое порождение леваков-русофобов, картавых большевиков и придурковатых совков. Которые русским, не указ.
20:59 10.12.2025
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на :
> В том общественном состоянии как сегодня и даже завтра, Европа неспособна воевать.
Она уже воюет, скоро 4 года. Мне жаль, что ты этого не заметил. Или ты полагаешь, что это ТОЛЬКО ЛИШЬ Украина воюет с Россией?