Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Десять признаков, указывающих на подготовку Запада к полномасштабной войне с Союзным государством:

Ping
118 962 09:42 10.12.2025
   Рейтинг темы: +4
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
Зачем ЕС так хочет развязать войну?



Милитаризация: беспрецедентное наращивание военных расходов;

НАТО увеличивает силы быстрого реагирования с 40 до 300 тысяч военнослужащих;

Разжигание и поддержание конфликта на территории Украины;

Героизация нацизма и русофобия;

Переход немецкой и других экономик ЕС на военные рельсы;

Период 2028-2030 гг, либо ранее, объявлен началом агрессии против России;

Еврокомиссия заявила о создании к 2027 г. "Военного Шенгена";

Провокации, теракты и диверсии западных спецслужб;

Наращивание ядерных арсеналов и средств доставки;

Возвращение к всеобщему воинскому призыву, в том числе для женщин.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
09:43 10.12.2025
Зачем ЕС так хочет развязать войну?
Очередной кризис капитализма или это генетическая ненависть к славянам?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
09:47 10.12.2025
это ничего, что путинская хунта нападает на соседей и грозит им, а лимитроф путинской хунты белоруссия подтявкивает?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
09:56 10.12.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> это ничего, что путинская хунта нападает на соседей и грозит им, а лимитроф путинской хунты белоруссия подтявкивает?
quoted1
Точно так же была спровоцирована война на Украине. Та же милитаризация, те же крики, что Россия нападёт. На что только не шли, чтобы заставить Россию это сделать. И угрозы вступления в НАТО, и угрозы обзавестись ЯО, и героизация нацизма, и запрет языка и православия и т.д, и т.п.

Вот сейчас по той же схеме хотят войны большой.
Нравится: Саня
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
09:57 10.12.2025
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> подготовку Запада к полномасштабной войне с Союзным государством
quoted1
А "Союзное государство", это что?
Кто его возглавляет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
10:01 10.12.2025
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зачем ЕС так хочет развязать войну?
> Очередной кризис капитализма или это генетическая ненависть к славянам?
quoted1
То есть чехи, поляки, словаки, словенцы и венгры, они уже не славяне?
А ничего, что россияне (например) славяне только на 46 %? А поляки (например) на 58 %.
ЕС ненавидит поляков?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
10:02 10.12.2025
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> И угрозы вступления в НАТО, и угрозы обзавестись ЯО, и героизация нацизма, и запрет языка и православия и т.д, и т.п.
quoted1
Да-да-да.
Меньше смотри телевизор.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
10:04 10.12.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> подготовку Запада к полномасштабной войне с Союзным государством
quoted2
>А "Союзное государство", это что?
> Кто его возглавляет?
quoted1
Ну это просто - лидеры двух государств. Думаете без Урсулы фон дер Ляйен никак не обойтись?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
10:12 10.12.2025
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> это ничего, что путинская хунта нападает на соседей и грозит им, а лимитроф путинской хунты белоруссия подтявкивает?
quoted2
>Точно так же была спровоцирована война на Украине. Та же милитаризация, те же крики, что Россия нападёт. На что только не шли, чтобы заставить Россию это сделать. И угрозы вступления в НАТО, и угрозы обзавестись ЯО, и героизация нацизма, и запрет языка и православия и т.д, и т.п.
>
> Вот сейчас по той же схеме хотят войны большой.
quoted1
фашистская германия тоже лепетала, что ее спровоцировали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sherlock2023
Sherlock2023


Сообщений: 5653
10:37 10.12.2025
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> чтобы заставить Россию это сделать. И угрозы вступления в НАТО,
quoted1
А Россия, значит, по вашему выходит с недалеким руководством, трусливая и вообще ничего не решающая. Ну раз ее можно вот так просто заставить исполнить роль агрессора и одно упоминание нато доводит до попыток убиться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
10:40 10.12.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> фашистская германия тоже лепетала, что ее спровоцировали
>
quoted1
К границам Германии не приближался никакой военный союз. И не стягивалось оружие НАТО. И никто не кричал что Германия вот-вот на них нападёт. Наоборот Германию поощряли те страны, которые сегодня хотят войны с Россией.
Мюнхенское соглашение 1938 года — соглашение между Германией, Великобританией, Францией и Италией сказало ГУТ на аннексию части Чехословакии.
Нравится: Саня
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
10:42 10.12.2025
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> чтобы заставить Россию это сделать. И угрозы вступления в НАТО,
quoted2
>А Россия, значит, по вашему выходит с недалеким руководством, трусливая и вообще ничего не решающая. Ну раз ее можно вот так просто заставить исполнить роль агрессора и одно упоминание нато доводит до попыток убиться.
quoted1
Так а выход какой? Ждать пока НАТО будет под Белгородом? Украина наплевала на свою конституцию о нейтральном статусе и официально заявила о вступлении в НАТО.
Нравится: disel 888, Саня
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23993
11:05 10.12.2025
Удивительно. Ничего подобного и в мыслях не было до путинской спецобо$рации.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23993
11:06 10.12.2025
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так а выход какой?
quoted1

Убраться с территории Украины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sherlock2023
Sherlock2023


Сообщений: 5653
11:14 10.12.2025
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так а выход какой? Ждать пока НАТО будет под Белгородом? Украина
quoted1
Ждать эт конечно оочень страшно было б для России. Да. Гораздо лучше, когда под Белгородом (и не только) уже идёт война + российские пилоты туда регулярно роняют авиабомбы, видимо, чтоб нато пришло "А уже всё". Хитрый план, так сказать.

С таким же успехом можно уже и Москву поджигать. А что делать? Ничего не поделать . Не жать ведь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Десять признаков, указывающих на подготовку Запада к полномасштабной войне с Союзным государством:
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия