Бел-сы всё время вопят о своих «прекрасных» дорогах. В ролике показано, во что им обходится эти дороги и как там воруют. Воруют из их карманов.
02:40 08.11.2025
В продолжение темы.
Как вы понимаете, когда одни воруют, другие получают большой и толстый анкерный болт… в виде дорог.
Власти Молодечно «оригинально» решили проблему с убитыми дорогами
Вместо ремонта коммунальники засыпали ямы в Молодечно битым кирпичом, досками и мусором.
Читать далее:
23:05 08.11.2025
Строительство 1 км дороги в Беларуси намного дешевле,чем в большинстве остальных стран.Поскольку все как раз наоборот-воруют у нас поменьше...
23:27 08.11.2025
А ты это откуда знаешь, нерусская? Тебе это по телевизору сказали? Или ты лично сама все сметы просчитывала?
12:42 09.11.2025
таня-белка (loginova) писал (а) в ответ на :
> > Строительство 1 км дороги в Беларуси намного дешевле,чем в большинстве остальных стран.Поскольку все как раз наоборот-воруют у нас поменьше...
Получается что дороги говно так как бабла в них не вкладывается так еще и воруют да что еще можно сказать о тех кто побирается у россиян а потом еще это бабло и разворовывает
20:40 11.11.2025
А вот ещё фактик о воровстве лукашистских холуёв при строительстве дорожных сооружений.
При открытии после реконструкции автомобильного моста через Припять в Мозыре Александр Лукашенко демонстративно обратился к группе своих чиновников, среди которых был и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко, и обвинил их в коррупции.
— Воруют. Эти тоже воруют. Вот мы сейчас обнаружили — Комитет госконтроля сейчас работает.
Похоже, бел-ское жульё, набивающее себе карманы за счёт бел-сов, не дремлет ни минуты.
Вы этому рады, бел-ские лукашисты? Может быть, вы давно уже в курсе и вас это вполне устраивает?
14:30 12.11.2025
Бел-сы, глядя на своих хапуг-чиновников продолжают тырить продукты питания со своих предприятий. Здесь перечислены некоторые случаи. Причины, как указываются, в низких зарплатах, которые не позволяют бел-сам полноценно питаться.
Помнится, один водопроводчик, большой поклонник Лукашенки, тоже здесь постоянно жалуется на невозможность нормально жить и жрать на свою зарплату.
12:13 14.11.2025
Оказывается, что в Бел-сии тырят деньги даже директора каких-то вонючих спортшкол. Директор одной из них занимался этим целых 11 лет. И всё это время воровство никто почему-то «не «замечал». И тем, кто это «не замечал», даже сейчас ничего не грозит.
Как вы понимаете, в Бел-сии воруют все, кому не лень, подражая Лукашенке. Но хуторской продолжает звиздеть о трудолюбии бел-сов. Правда, время от времени он сам же это «трудолюбие» и разоблачает, как это было, например, в Витебске, где он устроил огромный разнос своим холопам.
21:38 14.11.2025
У нас не у тебя. Вор будет сидеть в тюрьме. Даже если у него еврейское происхождение
22:37 14.11.2025
Вот скажи мне, нерусский, почему в Бел-сии даже стопроцентные евреи, как ты, страдают пещерной юдофобией? Хочешь медаль от Лукашенки получить?
И почему во всех бедах какой-то там Бел-сии всегда винят евреев? Складывается впечатление, что бел-сы без помощи евреев ничего даже украсть по уму не в состоянии.
Но это кстати. А теперь почитайте ещё об одном деле бел-ских хапуг-расхитителей. Ужасающая история по нанесению ущерба вашей продовольственной безопасности
Громкое дело о взятках: пятерых должностных лиц с сельхозпредприятий Минщины и Брестчины отправляют под суд
06:30 25.11.2025
В Бел-сии блогер с сожительницей, которая годится ему в матери, устроил сбор средств на лечение тяжелобольного ребёнка. Подавляющее количество собранных средств эти бел-ские твари присвоили себе, устроив себе роскошный отдых.
Радуйтесь, бел-сы, таким нравам, которые привил в вашу жизнь ваш чык-чырык.
08:16 26.11.2025
В Бел-сии обнаружили новую схему хищения: при высадке зелёных насаждений этих насаждений высаживалось значительно меньше, чем было предусмотрено.
Блин, вся страна ворует. При этом чык-чырык регулярно шляется в Россию с протянутой рукой просить подаяния.
16:46 20.12.2025
Вот ещё один эпизод из списка того, как бел-ское жульё по примеру одного хуторянина грабят Бел-сию. Слкчай этот приводит лукашистский Телеканал ОНТ.
Реэкспорт как прикрытие: в Витебске раскрыли незаконный ввоз элитных авто в ЕАЭС
Витебская таможня возбудила уголовное дело против гражданина Беларуси и других лиц, которые организовали схему незаконного ввоза легковых автомобилей на территорию Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом информирует Государственный таможенный комитет Республики Беларусь.
Весной прошлого года девять автомобилей POLESTONE и ZEEKR 2024 года выпуска общей стоимостью 1,5 млн белорусских рублей были ввезены в Беларусь и проданы физическим лицам в России.
Через год эти якобы бракованные автомобили были реэкспортированы обратно с территории ЕАЭС, а уплаченные таможенные платежи в размере 440,5 тысяч рублей были возвращены декларанту.
Почти сразу же эти транспортные средства были вновь ввезены через латвийско-белорусскую границу для транзита в адрес тех же покупателей из России.
Стоимость автомобилей была занижена до чуть более 1 млн белорусских рублей, а экономия на таможенных платежах составила свыше 148 тысяч рублей. Эта сумма превысила базовую величину на день совершения преступления более чем в три тысячи раз.
Таким образом, белорус, будучи директором одной из фирм, в сговоре с другими лицами уклонился от уплаты таможенных платежей в крупном размере, что является уголовным преступлением. Максимальное наказание по этой статье – лишение свободы на срок до 6 лет.
08:05 13.02.2026
Вот ещё один бел-ский контрацептив, который захотел стать сразу боХатым. У него даже ума не хватило придумать красивую схему воровства. Что можно взять с бел-сов?
Как правило, берут взятки руководство госпредприятий и чиновники. Но бел-сы так гордятся тем, что у них почти все предприятия государственные или под контролем государства.
Продолжайте и дальше кормить себя и дальше тем, что у вас почти всё государственное. Хотя давно уже доказано, что государство не может эффективно управлять предприятиями.
14:07 25.02.2026
Как оказалось, Бел-сия является одним из центром мошеннических кол-центров, выманивающих у людей деньги по всему миру.
Я так понимаю, что без участия Лукашенки и его семьи здесь не обошлось, как и в случае с контрабандой сигарет и нелегальной переправой беженцев в ЕС.
Правовое государство, блин, на вонючий хуторской манер: прав тот, у кого больше прав.