Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

На те же грабли.

  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
13:18 24.10.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Может это какие-то мутанты. Что там у них за гине икс такая паршивая.
> Не перестаю поражаться….
>
quoted1
У тебя уже давно паралон в голове, так пойди лучше поищи себе собеседников по разуму
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
13:21 24.10.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Просто шлак, а не народ.
>> Живут в дерьме, убивают, ненавидят, завидуют, раболепствуют и т.д. и т.п.
>>
quoted2
>То что ты жертва пропаганды, мог и не рассказывать...мы сами все видим
quoted1

Я был бы рад, чтобы ты смотрел и слушал всякого рода " пропаганды" столько, как и я, т.е. практически 0. Может ты бы ещё смог быть человеком.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
13:23 24.10.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Может это какие-то мутанты. Что там у них за гине икс такая паршивая.
>> Не перестаю поражаться….
>>
quoted2
>У тебя уже давно паралон в голове, так пойди лучше поищи себе собеседников по разуму
quoted1

Все можно заканчивать. Клиент поплыл.
Пока.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
13:25 24.10.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Может это какие-то мутанты. Что там у них генетика такая паршивая.
> Не перестаю поражаться….
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32163
14:06 24.10.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вместо того, чтобы спрятать голову от стыда и призадуматься.
quoted1

аХа…
А я в шоке с вас незалежных.
Вместо того, чтобы застрелиться от стыда за гибель Украины и за вашу позорную «перемогу», ты втюхиваешь тут что-то и кому-то про чужую тебе страну.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65682
15:10 24.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 20—30 лет ждать подвижки в карьере? Это непостижимо. Партии игрушечные или рисованные.
>
> Ах да , Коля. А Коля нормально лобает на рояле и говорит на китайском и английском. И связывать себя с республикой ШКИД не собирается.
quoted1

?si=FVIhd3asICPoyH50

И белорусы бывают без вкуса... забыли, сколько их погибло в этой Европе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
17:46 24.10.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Может это какие-то мутанты. Что там у них за гине икс такая паршивая.
> Не перестаю поражаться….
>
quoted1

Ты совсем тупой зомбарь?
Моск-то сгнил уже штоле?

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
17:55 24.10.2025
Однако бандеровцы в истерике.

Походу хорошо их прижучили.
И это еще не конец.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
19:05 24.10.2025
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Запомни, дурилка- если Коля в 15 лет взял автомат и вышел с Батькой- значит себя и страну он не отделяет. Это вам не украинские и московские мажоры.
> Надоели уже своими глупыми писаниями...
>
quoted1
Да да, не будет Коля за Беларусь страдать))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
19:14 24.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Запомни, дурилка- если Коля в 15 лет взял автомат и вышел с Батькой- значит себя и страну он не отделяет. Это вам не украинские и московские мажоры.
>> Надоели уже своими глупыми писаниями…
>>
quoted2
>Да да, не будет Коля за Беларусь страдать))))
quoted1

А кто будет за Америку?
Иванка?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
19:19 24.10.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А кто будет за Америку?
> Иванка?
quoted1
Иванка)))) растворится на островах, и не вспомнит если что. В Америке патриоты с пивасом у телека сидят, кольт чистят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
19:20 24.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>> Да да, не будет Коля за Беларусь страдать))))
quoted3
>>
>> А кто будет за Америку?
>> Иванка?
quoted2
>Иванка)))) растворится на островах, и не вспомнит если что. В Америке патриоты с пивасом у телека сидят, кольт чистят.
quoted1

К диванам приклеились?

А мыть свои кольты не пробовали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
19:23 24.10.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> К диванам приклеились?
>
> А мыть свои кольты не пробовали?
quoted1
А что дергаться?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
21:35 27.05.2026



Провокаторы не оставляют попыток посеять панику в обществе, разжечь вражду между братскими народами Беларуси и России. В отдельных Telegram-каналах появились публикации о крушении самолета авиакомпании Belavia под Москвой из-за удара ПВО.

Авторы вброса указывают, что самолет рейса B2917 «из Беларуси в Москву» якобы пропал с экранов радаров сегодня днем в 12:32 над Московской областью. Приводится отсылка на слова экстренных служб, которые «утверждают об усиленном режиме работы ПВО и версии о том, что гражданский самолет мог быть ошибочно принят за цель».

Данная информация не соответствует действительности!

Рейс B2917 авиакомпании Belavia из Минска в Москву в 13:02 благополучно совершил посадку в воздушной гавани российской столицы. Фотография обломков борта с «васильками» сгенерирована при помощи искусственного интеллекта.

Доверяйте только проверенным источникам информации! Соблюдайте цифровую гигиену!

https://t.me/belarus_antifake/624
Нравится: таня-белка
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    На те же грабли.. У тебя уже давно паралон в голове, так пойди лучше поищи себе собеседников по разуму
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия