>>>>> >>>>>>> 67 у России, Беларусь 57….Китай 61, Аргентина 64 >>>>>>> И то лживый рейтинг. Украине поставили 68 место, а Азербайджану 69. Казахстан вообще 73….все живут хуже Украины в 2025 году
>>>>>> Я взял цифры с российского источника. Так что не ной. А возрадуйся 74 месту.
>>>>>> Пока оно 74-ое, а 174-ое. И пока вообще вам позволено чему-то радоваться. >>>>> Балаболка ты….по рейтингу, опубликованному в википедии у Украины 89 место, а у России 64. >>>>
>>>> Ребята, я в шоке с этих россиян. >>>> Вместо того, чтобы спрятать голову от стыда и призадуматься. Оно доказывает, что у них не 72-е, а 64 место. 64!!!
>>>> Мда. >>> Я доказываю, что ты балаболка и не более….мне вообще насрать твои места….рейтинг показывает, что уровень жизни на Украине ниже, чем в Колумбии….об этом думай….
>> >> Ты доказываешь лишь то, что ты раб и болван и ещё мерзавец.
> >
>> Во что они превратились россияне. Мыслящие и совестливые люди такого бы не позволили с собой сделать. >> Просто шлак, а не народ. >> Живут в дерьме, убивают, ненавидят, завидуют, раболепствуют и т. д. и т. п.
> > Видел видео, где мамаша на РФ звонит сыну и визжит, чтобы он шел на войну, чтобы он умер, а она получила деньги. > > Как?!?!? Как может быть такое с людьми в 21 веке происходить?!?!! > > Это же просто какой-то нонсенс, парадокс. Не могут люди так деградировать. > Может россияне не люди?!!!! >
> Может это какие-то мутанты. Что там у них за гине икс такая паршивая. > Не перестаю поражаться…. >
У тебя уже давно паралон в голове, так пойди лучше поищи себе собеседников по разуму
>>>>> >>>>>>> 67 у России, Беларусь 57....Китай 61, Аргентина 64 >>>>>>> И то лживый рейтинг. Украине поставили 68 место, а Азербайджану 69..Казахстан вообще 73.....все живут хуже Украины в 2025 году
>>>>>> Я взял цифры с российского источника. Так что не ной. А возрадуйся 74 месту .
>>>>>> Пока оно 74-ое, а 174-ое. И пока вообще вам позволено чему-то радоваться. >>>>> Балаболка ты.....по рейтингу, опубликованному в википедии у Украины 89 место, а у России 64. >>>>
>>>> Ребята, я в шоке с этих россиян. >>>> Вместо того, чтобы спрятать голову от стыда и призадуматься. Оно доказывает, что у них не 72-е, а 64 место. 64!!!!!!!!!
>>> Я доказываю, что ты балаболка и не более.....мне вообще насрать твои места.....рейтинг показывает, что уровень жизни на Украине ниже, чем в Колумбии.....об этом думай.....
>> >> Ты доказываешь лишь то, что ты раб и болван и ещё мерзавец. >> Во что они превратились россияне. Мыслящие и совестливые люди такого бы не позволили с собой сделать.
>
>
>> Просто шлак, а не народ. >> Живут в дерьме, убивают, ненавидят, завидуют, раболепствуют и т.д. и т.п. >>
>То что ты жертва пропаганды, мог и не рассказывать...мы сами все видим
Я был бы рад, чтобы ты смотрел и слушал всякого рода " пропаганды" столько, как и я, т.е. практически 0. Может ты бы ещё смог быть человеком.
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>
>>>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 74 место в мире.
>>>> >>>>>> >>>>>>>> 67 у России, Беларусь 57….Китай 61, Аргентина 64 >>>>>>>> И то лживый рейтинг. Украине поставили 68 место, а Азербайджану 69. Казахстан вообще 73….все живут хуже Украины в 2025 году
>>>>> Лол. >>>>> Ребята, я в шоке с этих россиян. >>>>> Вместо того, чтобы спрятать голову от стыда и призадуматься. Оно доказывает, что у них не 72-е, а 64 место. 64!!!
>>>> Я доказываю, что ты балаболка и не более….мне вообще насрать твои места….рейтинг показывает, что уровень жизни на Украине ниже, чем в Колумбии….об этом думай…. >>> >>> Ты доказываешь лишь то, что ты раб и болван и ещё мерзавец.
>> >>
>>> Во что они превратились россияне. Мыслящие и совестливые люди такого бы не позволили с собой сделать. >>> Просто шлак, а не народ. >>> Живут в дерьме, убивают, ненавидят, завидуют, раболепствуют и т. д. и т. п.
>> >> Видел видео, где мамаша на РФ звонит сыну и визжит, чтобы он шел на войну, чтобы он умер, а она получила деньги. >> >> Как?!?!? Как может быть такое с людьми в 21 веке происходить?!?!! >>
>> Это же просто какой-то нонсенс, парадокс. Не могут люди так деградировать. >> Может россияне не люди?!!!! >>
>
>
>> Может это какие-то мутанты. Что там у них за гине икс такая паршивая. >> Не перестаю поражаться…. >>
>У тебя уже давно паралон в голове, так пойди лучше поищи себе собеседников по разуму
>>>>> >>>>>>> 67 у России, Беларусь 57….Китай 61, Аргентина 64 >>>>>>> И то лживый рейтинг. Украине поставили 68 место, а Азербайджану 69. Казахстан вообще 73….все живут хуже Украины в 2025 году
>>>>>> Я взял цифры с российского источника. Так что не ной. А возрадуйся 74 месту.
>>>>>> Пока оно 74-ое, а 174-ое. И пока вообще вам позволено чему-то радоваться. >>>>> Балаболка ты….по рейтингу, опубликованному в википедии у Украины 89 место, а у России 64. >>>>
>>>> Ребята, я в шоке с этих россиян. >>>> Вместо того, чтобы спрятать голову от стыда и призадуматься. Оно доказывает, что у них не 72-е, а 64 место. 64!!!
>>>> Мда. >>> Я доказываю, что ты балаболка и не более….мне вообще насрать твои места….рейтинг показывает, что уровень жизни на Украине ниже, чем в Колумбии….об этом думай….
>> >> Ты доказываешь лишь то, что ты раб и болван и ещё мерзавец.
> >
>> Во что они превратились россияне. Мыслящие и совестливые люди такого бы не позволили с собой сделать. >> Просто шлак, а не народ. >> Живут в дерьме, убивают, ненавидят, завидуют, раболепствуют и т. д.и т. п.
> > Видел видео, где мамаша на РФ звонит сыну и визжит, чтобы он шел на войну, чтобы он умер, а она получила деньги. > > Как?!?!? Как может быть такое с людьми в 21 веке происходить?!?!! > > Это же просто какой-то нонсенс, парадокс. Не могут люди так деградировать. > Может россияне не люди?!!!!
> > Может это какие-то мутанты. Что там у них генетика такая паршивая. > Не перестаю поражаться….
14:06 24.10.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> Вместо того, чтобы спрятать голову от стыда и призадуматься.
аХа… А я в шоке с вас незалежных. Вместо того, чтобы застрелиться от стыда за гибель Украины и за вашу позорную «перемогу», ты втюхиваешь тут что-то и кому-то про чужую тебе страну.
> Киев абсолютно не одинок в своих марах. Недавно чета Тихоновских выступила ( парой) в европарламенте. Свежевыкупленный Трампом сиделец, погрузился в политическую борьбу. > > > > > > Цитируем. > Тихановский изложил свой план: «Конечно, белорусы хотели бы присоединиться к НАТО. Но после того, что произошло на Украине, белорусы никогда не поверят, что нас когда-либо примут. Мы не такие наивные. Так как же мы решим эту проблему? Какая формула? Ответ можно найти в собственной истории Европы. Подумайте о Финляндии! Подумайте о Финляндии до ее вступления в НАТО. Финляндия научилась жить рядом со сложным соседом и при этом строить успешную, независимую страну без вступления в войну». > > Но затем, тоже в НАТО, как и Финляндия? Только с другой ноги? > > Недавний узник разъяснил европарламентариям: «Это был осторожный баланс, разумная стратегия. Европа выиграла бы, если бы Беларусь стала нейтральным мостом между ЕС и Россией. Белорусы тоже выиграли бы. Это было бы хорошо для обеих сторон. Однозначно беспроигрышное решение». > > Забыл что и Швейцария уже не нейтральная страна. А совсем недавно была. > > А закончил Сергей Тихановский свое эмоциональное выступление прямым и безапелляционным требованием: «У вас есть инструменты, ресурсы и сила, чтобы сделать план реальностью. Теперь ваш выбор, Европа. Не подведите нас. Не так, как в прошлый раз!» Потрясенные депутаты, видимо осознав вину Европы перед Беларусью, аплодировали политику стоя. > > Все по Зеленскому. Деньги деньги и достойную чету типа Чаушеску до власти. Но европарламент похлопал и сел. > > Ну по поводу Лукашенко. Прозорливый и заботливый политик за 30 лет мог создать себе и достойного приемника и заботливый парламент. > > Ператрахивает он его регулярно, но глядя на морды его чиновников хочется спросить «а че вы все в стол уставились?»…. > Ну один два вдаль смотрят, без фокусировки. И чувствуется, стоит тамошнему Батьке занемочь, порвут они Беларусь как тузик грелку. >
> 20—30 лет ждать подвижки в карьере? Это непостижимо. Партии игрушечные или рисованные. > > Ах да , Коля. А Коля нормально лобает на рояле и говорит на китайском и английском. И связывать себя с республикой ШКИД не собирается.
?si=FVIhd3asICPoyH50
И белорусы бывают без вкуса... забыли, сколько их погибло в этой Европе.
>>>>> >>>>>>> 67 у России, Беларусь 57….Китай 61, Аргентина 64 >>>>>>> И то лживый рейтинг. Украине поставили 68 место, а Азербайджану 69. Казахстан вообще 73….все живут хуже Украины в 2025 году
>>>>>> Я взял цифры с российского источника. Так что не ной. А возрадуйся 74 месту.
>>>>>> Пока оно 74-ое, а 174-ое. И пока вообще вам позволено чему-то радоваться. >>>>> Балаболка ты….по рейтингу, опубликованному в википедии у Украины 89 место, а у России 64. >>>>
>>>> Ребята, я в шоке с этих россиян. >>>> Вместо того, чтобы спрятать голову от стыда и призадуматься. Оно доказывает, что у них не 72-е, а 64 место. 64!!!
>>>> Мда. >>> Я доказываю, что ты балаболка и не более….мне вообще насрать твои места….рейтинг показывает, что уровень жизни на Украине ниже, чем в Колумбии….об этом думай….
>> >> Ты доказываешь лишь то, что ты раб и болван и ещё мерзавец.
> >
>> Во что они превратились россияне. Мыслящие и совестливые люди такого бы не позволили с собой сделать. >> Просто шлак, а не народ. >> Живут в дерьме, убивают, ненавидят, завидуют, раболепствуют и т. д.и т. п.
> > Видел видео, где мамаша на РФ звонит сыну и визжит, чтобы он шел на войну, чтобы он умер, а она получила деньги. > > Как?!?!? Как может быть такое с людьми в 21 веке происходить?!?!! > > Это же просто какой-то нонсенс, парадокс. Не могут люди так деградировать. > Может россияне не люди?!!!! >
> Может это какие-то мутанты. Что там у них за гине икс такая паршивая. > Не перестаю поражаться…. >
Ты совсем тупой зомбарь? Моск-то сгнил уже штоле?
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
> Сообщение проходит проверку модератором. > > Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> >> Ах да , Коля. А Коля нормально лобает на рояле и говорит на китайском и английском. И связывать себя с республикой ШКИД не собирается.
> > > Ага.... Еще один "эксперт" и "пророк" по Беларуси объявился.
> Запомни, дурилка- если Коля в 15 лет взял автомат и вышел с Батькой- значит себя и страну он не отделяет. Это вам не украинские и московские мажоры. > Надоели уже своими глупыми писаниями... >
>> Сообщение проходит проверку модератором. >> >> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>
>>> Ах да, Коля. А Коля нормально лобает на рояле и говорит на китайском и английском. И связывать себя с республикой ШКИД не собирается.
>> >> >> Ага…. Еще один «эксперт» и «пророк» по Беларуси объявился.
>
>
>> Запомни, дурилка- если Коля в 15 лет взял автомат и вышел с Батькой- значит себя и страну он не отделяет. Это вам не украинские и московские мажоры. >> Надоели уже своими глупыми писаниями… >>
>Да да, не будет Коля за Беларусь страдать))))
А кто будет за Америку? Иванка?
19:19 24.10.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
> >
>>>> Ах да, Коля. А Коля нормально лобает на рояле и говорит на китайском и английском. И связывать себя с республикой ШКИД не собирается.
>>> >>> >>> Ага…. Еще один «эксперт» и «пророк» по Беларуси объявился.
>>
> >
>>
>>> Запомни, дурилка- если Коля в 15 лет взял автомат и вышел с Батькой- значит себя и страну он не отделяет. Это вам не украинские и московские мажоры. >>> Надоели уже своими глупыми писаниями…
>>>
>>Да да, не будет Коля за Беларусь страдать))))
> > А кто будет за Америку? > Иванка?
Иванка)))) растворится на островах, и не вспомнит если что. В Америке патриоты с пивасом у телека сидят, кольт чистят.
>>>>> Ах да, Коля. А Коля нормально лобает на рояле и говорит на китайском и английском. И связывать себя с республикой ШКИД не собирается. >>>>
>>>> >>>> Ага…. Еще один «эксперт» и «пророк» по Беларуси объявился. >>>
>>
>>
>>> >>>> Запомни, дурилка- если Коля в 15 лет взял автомат и вышел с Батькой- значит себя и страну он не отделяет. Это вам не украинские и московские мажоры. >>>> Надоели уже своими глупыми писаниями…
>
>
>>>>
>>> Да да, не будет Коля за Беларусь страдать))))
>> >> А кто будет за Америку? >> Иванка?
>Иванка)))) растворится на островах, и не вспомнит если что. В Америке патриоты с пивасом у телека сидят, кольт чистят.
К диванам приклеились?
А мыть свои кольты не пробовали?
19:23 24.10.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>>>> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>
>>> >>>>>> Ах да, Коля. А Коля нормально лобает на рояле и говорит на китайском и английском. И связывать себя с республикой ШКИД не собирается. >>>>>
> >
>>>>>
>>>>> Ага…. Еще один «эксперт» и «пророк» по Беларуси объявился. >>>> >>>
> >
>>>
>>>> >>>>> Запомни, дурилка- если Коля в 15 лет взял автомат и вышел с Батькой- значит себя и страну он не отделяет. Это вам не украинские и московские мажоры. >>>>> Надоели уже своими глупыми писаниями…
>>>>> >>>> Да да, не будет Коля за Беларусь страдать))))
>>> >>> А кто будет за Америку? >>> Иванка?
>>Иванка)))) растворится на островах, и не вспомнит если что. В Америке патриоты с пивасом у телека сидят, кольт чистят.
>
> К диванам приклеились? > > А мыть свои кольты не пробовали?
А что дергаться?
21:35 27.05.2026
Провокаторы не оставляют попыток посеять панику в обществе, разжечь вражду между братскими народами Беларуси и России. В отдельных Telegram-каналах появились публикации о крушении самолета авиакомпании Belavia под Москвой из-за удара ПВО.
Авторы вброса указывают, что самолет рейса B2917 «из Беларуси в Москву» якобы пропал с экранов радаров сегодня днем в 12:32 над Московской областью. Приводится отсылка на слова экстренных служб, которые «утверждают об усиленном режиме работы ПВО и версии о том, что гражданский самолет мог быть ошибочно принят за цель».
Данная информация не соответствует действительности!
Рейс B2917 авиакомпании Belavia из Минска в Москву в 13:02 благополучно совершил посадку в воздушной гавани российской столицы. Фотография обломков борта с «васильками» сгенерирована при помощи искусственного интеллекта.
Доверяйте только проверенным источникам информации! Соблюдайте цифровую гигиену!