Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

На те же грабли.

Савелий
28 286 02:17 24.10.2025
   Рейтинг темы: +2
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
Киев абсолютно не одинок в своих марах. Недавно чета Тихоновских выступила ( парой) в европарламенте. Свежевыкупленный Трампом сиделец, погрузился в политическую борьбу.


Цитируем.
Тихановский изложил свой план: «Конечно, белорусы хотели бы присоединиться к НАТО. Но после того, что произошло на Украине, белорусы никогда не поверят, что нас когда-либо примут. Мы не такие наивные. Так как же мы решим эту проблему? Какая формула? Ответ можно найти в собственной истории Европы. Подумайте о Финляндии! Подумайте о Финляндии до ее вступления в НАТО. Финляндия научилась жить рядом со сложным соседом и при этом строить успешную, независимую страну без вступления в войну».

Но затем, тоже в НАТО, как и Финляндия? Только с другой ноги?

Недавний узник разъяснил европарламентариям: «Это был осторожный баланс, разумная стратегия. Европа выиграла бы, если бы Беларусь стала нейтральным мостом между ЕС и Россией. Белорусы тоже выиграли бы. Это было бы хорошо для обеих сторон. Однозначно беспроигрышное решение».

Забыл что и Швейцария уже не нейтральная страна. А совсем недавно была.

А закончил Сергей Тихановский свое эмоциональное выступление прямым и безапелляционным требованием: «У вас есть инструменты, ресурсы и сила, чтобы сделать план реальностью. Теперь ваш выбор, Европа. Не подведите нас. Не так, как в прошлый раз!» Потрясенные депутаты, видимо осознав вину Европы перед Беларусью, аплодировали политику стоя.

Все по Зеленскому. Деньги деньги и достойную чету типа Чаушеску до власти. Но европарламент похлопал и сел.

Ну по поводу Лукашенко. Прозорливый и заботливый политик за 30 лет мог создать себе и достойного приемника и заботливый парламент.

Ператрахивает он его регулярно, но глядя на морды его чиновников хочется спросить «а че вы все в стол уставились?»….
Ну один два вдаль смотрят, без фокусировки. И чувствуется, стоит тамошнему Батьке занемочь, порвут они Беларусь как тузик грелку.

20—30 лет ждать подвижки в карьере? Это непостижимо. Партии игрушечные или рисованные.

Ах да , Коля. А Коля нормально лобает на рояле и говорит на китайском и английском. И связывать себя с республикой ШКИД не собирается.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32163
06:43 24.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Свежевыкупленный Трампом сиделец, погрузился в политическую борьбу.
quoted1

Оспидя...
Трамп скупает всякую шваль.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
08:30 24.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>
> Ах да , Коля. А Коля нормально лобает на рояле и говорит на китайском и английском. И связывать себя с республикой ШКИД не собирается.
quoted1


Ага.... Еще один "эксперт" и "пророк" по Беларуси объявился.
Запомни, дурилка- если Коля в 15 лет взял автомат и вышел с Батькой- значит себя и страну он не отделяет. Это вам не украинские и московские мажоры.
Надоели уже своими глупыми писаниями...

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
12:37 24.10.2025


Уровень жизни в Беларуси 54 место в мире, а на РФ -72.

Я просто в шоке.
Как можно такую богатую страну загнать в такую задницу.
Но ещё больше меня удивляет, как можно народец выдрессировать так, что они считают это великим достижением.



74 место в мире.
Это какой-то позор…!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
12:44 24.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Недавно чета Тихоновских выступила ( парой) в европарламенте.
quoted1
Как они любят эту клоунаду....взяли двух придурков с улицы и разыгрывают комедию их значимости
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
12:48 24.10.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> 74 место в мире.
> Это какой-то позор…!!!
quoted1

Опасные показатели для бывшей БССР.
РФ ненавидит всех, кто лучше их живёт. Особенно из бывших республик совка. И пытается, кого конечно могут, опустить до своего уровня. Но пока они опускают в первую очередь себя.

Единственное, что пока спасет бывшую БССР, это то, что они пока валяются на коленях перед РФ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
12:53 24.10.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> 74 место в мире.
> Это какой-то позор…!!!
quoted1
67 у России, Беларусь 57....Китай 61, Аргентина 64
И то лживый рейтинг. Украине поставили 68 место, а Азербайджану 69..Казахстан вообще 73.....все живут хуже Украины в 2025 году
Так что фуфло твой рейтинг....сидят гавнюки заказные и сами его составляют по тем параметрам, что заказчик сделал
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
12:57 24.10.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>67 у России, Беларусь 57….Китай 61, Аргентина 64
> И то лживый рейтинг. Украине поставили 68 место, а Азербайджану 69. Казахстан вообще 73….все живут хуже Украины в 2025 году
> Так что фуфло твой рейтинг….сидят гавнюки заказные и сами его составляют по тем параметрам, что заказчик сделал
quoted1

Я взял цифры с российского источника. Так что не ной. А возрадуйся 72 месту.
Пока оно 72-ое, а 172-ое. И пока вообще вам позволено чему-то радоваться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
12:58 24.10.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я взял цифры с российского источника. Так что не ной. А возрадуйся 74 месту.
> Пока оно 74-ое, а 174-ое. И пока вообще вам позволено чему-то радоваться.
quoted1
Балаболка ты….по рейтингу, опубликованному в википедии у Украины 89 место, а у России 64, у Беларуссии 65, Китай 78
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
13:01 24.10.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Балаболка ты.....по рейтингу, опубликованному в википедии у Украины 89 место, а у России 64.
quoted1

Лол.
Ребята, я в шоке с этих россиян.
Вместо того, чтобы спрятать голову от стыда и призадуматься. Оно доказывает, что у них не 72-е, а 64 место. 64!!!!!!!!!



Как можно так низко пасть.

Мда ..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
13:04 24.10.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как можно так низко пасть.
>
> Мда.
quoted1
Я доказываю, что ты балаболка и не более….мне вообще насрать твои места….рейтинг показывает, что уровень жизни на Украине ниже, чем в Колумбии….об этом думай….
А 64 место вполне достойное для страны, которая ведет войну против НАТО. У 10 стран из ЕС рейтинг ниже…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
13:09 24.10.2025
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
13:13 24.10.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Просто шлак, а не народ.
> Живут в дерьме, убивают, ненавидят, завидуют, раболепствуют и т.д. и т.п.
>
quoted1
То что ты жертва пропаганды, мог и не рассказывать...мы сами все видим
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
13:14 24.10.2025
Сообщение нарушает пункт 1.2.9 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
13:17 24.10.2025
Фотка зачетная….два голубка любовь изображают, как будто он сейчас ее засосет и завалит прям на этой трибуне….а зрительница хлопает довольная «смелей, засади ей, не стесняйся»
Нравится: Нерылик
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    На те же грабли.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия