Я ж и говорю давно всем- ты только мастак по помойкам и туалетам шариться- лишь бы какую гадость о Беларуси выудить...
17:32 25.01.2026
Какой-то бел-ский повар решил поведать миру о том, как правильно вскипятить воду.
Это даже не смешно. Это яркая демонстрация бел-ской глупости.
09:20 11.02.2026
Тут какая-то бел-ская вонючка с фамилией Вантуз решила рассказать миру сказку о том, что Бел-сия начнёт производить популярные боеприпасы для своей опереточной армии. И какие они молодцы, что начнут это делать с нуля.
Ну-ну… свой кнопочный телефон вы уже сделали, как и ноут, за которым в России, по словам полутора центнеров, ещё до начала выпуска уже очередь выстроилась. Я уже не говорю о бел-ском электромобиле, о котором амбициозно гавкали те самые центнеры.
Теперь будем ждать и смеяться над вашими боеприпасами, брехуны.
Мой привет. бел-су Вантузу.
15:46 11.02.2026
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на :
> Я ж и говорю давно всем- ты только мастак по помойкам и туалетам шариться-
лишь бы какую гадость об Украине выудить.
так лучше смотрится, мопс?
любишь говном плеваться в сторону других стран, будь готов, что твою тупую украинофобсую морду будут топить в говне против Белоруссии… или у тебя принцип «а нас за шо»?
15:55 13.02.2026
Хочу заметить, что этот топик посвящён не войне России с Ук-ной, поэтому ваш срач удаляю. Идите в другие разделы и там меряйтесь своими органами.
16:00 13.02.2026
А теперь по теме. Лукашенка уже всерьёз рассматривает возможность нападения на Бел-сию и уже публично обсуждает это со своими опереточными военными.
То, что они говорят о полной своей готовности, ещё совсем не говорит о том, что бел-сы не будут драпать. И драпать будут, и технику бросать и нп рставлять.
13:28 14.02.2026
⍟ ВАРТОВЫЙ (временный), Белорусский либерал потер все посты, где нет слова туалет ….ну он так видит мир А ты где видел, чтобы я заявлял о потерях 1/100? Что за манера приписывать людям то, что они не говорили Почему ты так много врешь и сам себе противоречишь?….ты с Украины что ли?
> Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я ж и говорю давно всем- ты только мастак по помойкам и туалетам шариться-
>лишь бы какую гадость об Украине выудить. >
> так лучше смотрится, мопс? > > любишь говном плеваться в сторону других стран, будь готов, что твою тупую украинофобсую морду будут топить в говне против Белоруссии… или у тебя принцип «а нас за шо»?
Лирик нравится тебе? Считаешь его белорусским Чегеварой?
15:13 14.02.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> Белорусский либерал потер все посты, где нет слова туалет ….ну он так видит мир >
"Лирык"- ни разу не белорусский. Ньйоркский шлиммазл.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
23:02 10.05.2026
Бел-ский идиот-чиновник, начальник могилёвского облисполкома — впал в раж и брякнул, что флаг Бел-сии — символ мужества и трудолюбия бел-сов.
Ну, в вашем вонючем мужестве в России убедились, когда вы предали своего союзника в Курской области, трусливо нарушив межгосдоговор.
Что же касается вашего «трудолюбия», то о нём ге раз публично вещал ваш главарь, регулярно давая публичные разгоны своим шнуркам.
Ведь вы даже телят сохранить не можете: их у вас дохнет больше, чем рождается. Я уже не говорю о том, что двигатели для своей хотя бы сельхозтехники вы самостоятельно спроектировать и произвести не в состоянии. Видимо, из-за большого трудолюбия.
С такими, как вы, братьями и друзьями России никаких врагов не нужно.
23:47 29.07.2026
А вы обратили внимание, что на форуме перестали появляться все обдолбанные лукашизмом вонючки, кроме одного стукача БелЧК? Да и тот стал появляться здесь гораздо реже.
Грешным делом подумал, что всех вонючек забрали либо на уборку, либо на границу с Ук-ной, но разгадка оказалась гораздо прозаичной: они начали хором изучать новую книгу на английском языке с желанием обогнать своих дипломатов.
Книга "Наш Президент" издана на английском языке
Первыми, кто смог ознакомиться с изданием, стали белорусские дипломаты. Ее презентация состоялась 29 июля в МИД.
Подробности:
13:30 31.07.2026
«Савушкин продукт» подарил Лукашенке статую гигантской не обосранной коровы. Лучшего подарка они, конечно, придумать были не в состоянии.
23:08 04.08.2026
Какая-то шизанутая дура из Бел-сии, наслушавшись глупостей от Лукашенки, решила рассказать всему миру, почему выгодней покупать бел-ские фуфлокомбайны, а не автомобили Тесла.
Я так понимаю, что подобных дур выращивают исключительно в какой-то там Бел-сии под руководством тупорылых и малограмотных вонючих падляшей.