Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Итоги правления Лукашенко: какой ужас

  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
18:31 31.07.2025
Вот посмотрите на результаты валюнтаристского правления малообразованного выходца из деревни, возомнившего себя гением. Если кратко и за последнее время.

1. Сначала он рассказал всей своей стране и миру о том, что в стране начался дефицит различных продуктов. Помните, «взялся за яйца — масло пропало»?

2. Потом он рассказал всему миру, что в бел-ских магазинах продают мясо из скотомогильников, и бел-сы его жрут.

3. Потом он орал на всю страну орал, что в Бел-сии оказалась в большом дефиците, назначив виновными сначала одних, потом других, потом третьих, и наконец четвёртых.

4. После этого выясняется, что в стране начался массовый падёж скота. Опять его вой на всю страну.

5. Сейчас вот началась эпопея с уборкой урожая. Опять у вас битва за него. Правда, никто не знает, с кем бел-сы бьются. Думаю, что и не узнает.

6. Теперь вот срочная мобилизация экономики. Но вы там не забывайте, что в скором времени у вас начнётся мобилизация в армию для отражения ук-ского нападения.

И, помня ваше подлое и трусливое предательство, так же предстоящий с Ук-ной Договор о прекращении огня, сражаться (и драпать) вам придётся в одиночку, ибо на помощь вам никто не придёт.

Меня очень удивляет, что после всего этого вы продолжаете, как зомбированные, скакать и поддерживать этого человека.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29919
18:32 31.07.2025
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
09:42 05.08.2025
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> США, например, очень хорошо знают.
quoted1
Это те, кторые УНИЧТОЖИЛИ твою "Великую державу" путем Холодной войны, без единого выстрела?

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Корейской войне и Вьетнамской американцы очень хорошо знают что такое СССР.
quoted1
В Корейской войне СССР почти не участвовал, это был китайский проект. И с тех пор КНДР под опекой Китая.
А во Вьетнамской войне США ПОБЕДИЛИ.
Ты ведь не знаешь, что этих войн БЫЛО ДВЕ. И во второй войне, в которой победили комми, США НЕ УЧАСТВОВАЛИ.
А в первой войне США ПОБЕДИЛИ.
Ничерта не знаешь.

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> На Кубе в 1962-году как заверещали, почувствовав у себя под боком Соетские ракеты с ядерными боеголовками. Сразу задницей завиляли.
quoted1
То есть вышвырнуть советское ЯО с Кубы, это "завилять задницей"?
А почему Совок не "завилял задницей" и не вышвырнул американское ЯО из Европы?
Кишка была тонка?

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да и в войне с Японией слезно умоляли в Ялте Сталина помочь им справиться с японцами
quoted1
Из чего это следует?
Да и справились США с Японией БЕЗ СССР. Разбомбили Хиросиму и Нагасаки, и Япония почти сразу капитулровала.

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Насмешил ты меня своим детским садом, товаричь. Даже неинтересно с тобой разговаривать.
quoted1
Я, конечно, понимаю. что прапорщикам не положено иметь высшее образование. Но это не значит, что не надо заниматься самообразованием и жить в мире розовых советских пони.
Ты бы хоть читал что-то, что ли. А то полный набор советского бреда излагаешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
17:03 06.08.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это те, кторые УНИЧТОЖИЛИ твою "Великую державу" путем Холодной войны, без единого выстрела?
quoted1
Смешной ты. США сами обалдели, что это произошло без них. Толпа дебилоидов, выбрав себе в лидеры алкоголика, конечно же на радость американцам, визжа и захлебываясь в соплях топтала своих же предков.Ты, случайно не из них?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
17:14 06.08.2025
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Смешной ты. США сами обалдели, что это произошло без них. Толпа дебилоидов, выбрав себе в лидеры алкоголика, конечно же на радость американцам, визжа и захлебываясь в соплях топтала своих же предков. Ты, случайно не из них?
>
quoted1
До сих пор нет единого мнения о причинах развала СССР.
Однако известно, что о кончине СССР объявили Ельцин, Кравчук и Шушкевич в тесте беловежских соглашений:

В преамбуле документа Республика Беларусь, Российская Федерация (РСФСР) и Украина как государства — учредители Союза ССР, подписавшие Союзный Договор 1922 года, констатировали, что «Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает своё существование».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
17:36 06.08.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Корейской войне СССР почти не участвовал,
quoted1
Согласен. Но это неофициально. Наши летчики под командой Кожедуба на МиГах сделали американцам "Чёрныё чеиверг". До сих пормерзавцы помнят и простить не могут нашим своего позора.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
17:37 06.08.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> А в первой войне США ПОБЕДИЛИ
quoted1
Ну, тогда вопрос такой - Какие сражения в этой войне американцы выиграли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
17:41 06.08.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> А почему Совок не "завилял задницей" и не вышвырнул американское ЯО из Европы?
quoted1
Так изначально операция "Анадырь" и начиналась с целью заставить американцев вывести свои ракеты из Турции и Италии. Что и было сделано после этих событий. При чём заставили США гарантировано отказаться от нападений на Кубу. Что до сих пор американцы и выполняют. Что не так-то, старина?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
17:45 06.08.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да и справились США с Японией БЕЗ СССР.
quoted1
Так а на фига надо было и просить Сталина о помощи? Кстати сказать Хиросима и Нагасаки никакой военной силы не имели. Это была просто акция устрашения гражданского населения. И вообще, США могут воевать только со слабым противником и то не получается. Как, например, во Вьетнаме.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
17:46 06.08.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я, конечно, понимаю. что прапорщикам
quoted1
А с чего ты взял, что я прапорщик?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
17:50 06.08.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты бы хоть читал что-то, что ли. А то полный набор советского бреда излагаешь.
>
quoted1
Так у меня есть с чем сравнивать. Бывал много в Европе и даже в Африке. Видел многое. Разговаривал с аборигенами и там и там. Особенно европейцы в осадок выпадали после моих разговоров. У них менталитет с другими понятиями.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
18:45 06.08.2025
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> США сами обалдели, что это произошло без них.
quoted1
Да-да-да.
Совковый свист.
Не затем в 1981 г. США начали против СССР 3МВ (Холодную войну), чтобы потом, победив, обалдеть.

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Толпа дебилоидов, выбрав себе в лидеры алкоголика, конечно же на радость американцам, визжа и захлебываясь в соплях топтала своих же предков.
quoted1
Это было уже ПОТОМ. После поражения и ликвидации Совка в 1987 г. В период, когда Совка уже не было (уничтожили американцы в 3МВ), а СССР еще был.

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> . Наши летчики под командой Кожедуба на МиГах сделали американцам "Чёрныё чеиверг". До сих пормерзавцы помнят и простить не могут нашим своего позора.
quoted1
Жаль, то никто из амеров "черный четверг" даже не заметил. И существует он только в совковых сказках.
Советских летчиков из Кореи убрали достаточно быстро. Потому что советские самолеты не могло сражаться на равных с американскими Сейбрами. И основные победы пришлись на тот период, когда америкнцы юзали в Корее поршневые самолеты.
Когда поршневые самолеты из Кореи американцы убрали, тогда и СССР убрал оттуда своих летчиков. Поскольку они стали терпеть поражения.

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какие сражения в этой войне американцы выиграли?
quoted1
Не было там сражений.
США там выиграли войну в целом. Вышвырнув коммунистов из Южного Вьетнама.

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так изначально операция "Анадырь" и начиналась с целью заставить американцев вывести свои ракеты из Турции и Италии. Что и было сделано после этих событий.
quoted1
Не надо мне рассказываь совковый бред.
Я его наизусть знаю.
Это не более, чем совковые сказки. СССР просто вышвырнули из Кубы, и всё. Точка.

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> При чём заставили США гарантировано отказаться от нападений на Кубу. Что до сих пор американцы и выполняют. Что не так-то, старина?
quoted1
Вранье это все.
Куба американцам и нафиг не нужна. Поэтому никто на нее не нападает. Скоро она сама прибежит к США, виляя хвостом.

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так а на фига надо было и просить Сталина о помощи?
quoted1
Никто его ни о какой помощи не просил.
Это совковое вранье ничем не подтвержденное.

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кстати сказать Хиросима и Нагасаки никакой военной силы не имели. Это была просто акция устрашения гражданского населения.
quoted1
Тем не менее, японцы устрашились и сдались.

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> И вообще, США могут воевать только со слабым противником и то не получается.
quoted1
На Восточном фронте немцы потеряли 3,6 млн. военных.
На остальных фронтах, 1,7 млн военных.
В войне с немцами СССР потерял 19 млн. военнослужащих.
США в Европе потеряли 200 тыс. человек.
Британия в Европе 250 тыс. человек.
Еще японцы потеряли 1,8 млн. человек против 200 тыс. американцев, погибших в войне с Японией.
Это все, что тебе нужно знать о том, кто воевал лучше, а кто, хуже.

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> А с чего ты взял, что я прапорщик?
quoted1
Мичман, это же морской прапорщик.

Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Особенно европейцы в осадок выпадали после моих разговоров.
quoted1
Даже не сомневаюсь.
И могу себе представить, какой бред ты им нес.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
18:48 06.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> До сих пор нет единого мнения о причинах развала СССР.
quoted1
Давно уже всем и все известно.
Кроме тебя.

Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Однако известно, что о кончине СССР объявили Ельцин, Кравчук и Шушкевич в тесте беловежских соглашений:
quoted1
Вранье.
УССР и БССР к моменту Беловежья уже ВЫШЛИ из состава СССР. В тот момент в составе СССР были только РСФСР и КазССР.

Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> В преамбуле документа Республика Беларусь, Российская Федерация (РСФСР) и Украина как государства — учредители Союза ССР, подписавшие Союзный Договор 1922 года, констатировали, что «Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает своё существование».
quoted1
И это ПЕРЕВРАННЫЙ текст.

Беловежье было про СОЗДАНИЕ СНГ, а не про развал СССР.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
18:52 06.08.2025
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бывал много в Европе и даже в Африке. Видел многое. Разговаривал с аборигенами и там и там. Особенно европейцы в осадок выпадали после моих разговоров. У них менталитет с другими понятиями.
quoted1

И на каком языке ты с ними разговаривал, хвастунишка нерусский?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  таня-белка
loginova


Сообщений: 3149
22:36 06.08.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на [pКравчук и Шушкевич в тесте беловежских соглашений:
> Вранье.
> УССР и БССР к моменту Беловежья уже ВЫШЛИ из состава СССР. В тот момент в составе СССР были только РСФСР и КазССР.
>
quoted1
Не так было...РСФСР подписала декларацию независимости в июне 1990..то есть раньше,чем БССР...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Итоги правления Лукашенко: какой ужас. Вот посмотрите на результаты валюнтаристского правления малообразованного выходца из деревни, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия