Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Итоги правления Лукашенко: какой ужас

  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
12:30 09.12.2024
Всё правильно, зачем каким-то там бел-сам что-то изобретать, если тяму нет? Можно вообще ничего не делать и назвать это высокими технологиями. Например, не ставить на пляжах туалетов и раздевалок не ставить, не говоря уже о ларьках с водой и снеками.

Ведь в высокодЭмократЫчной Бел-сии людям нечего стесняться, могут и на виду у всех свои надобности справлять. На крайний случай, в кусты сходить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Винконсин
Винконсин


Сообщений: 2306
13:33 13.12.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Например, не ставить на пляжах туалетов и раздевалок не ставить, не говоря уже о ларьках с водой и снеками.
quoted1


А можно про пляжи без туалетов и раздевалок- подробней ?
Ведь кому и край лужи- пляж. Понять хотелось бы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
13:36 13.12.2024
Да писал уже здесь не раз. Например, здесь:

https://www.politforums.net/belorussia/172130398...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
02:17 14.12.2024
Винконсин (Винконсин) писал (а) в ответ на сообщение:
> воняете и воняете.
quoted1

Воняют здесь исключительно возбуждённые лукашисты, одурманенные фейками агронома из какой-то занюханой и богом забытой деревушки.

Изучай события в Абхазии и Сирии, это ближайшее будущее Бел-сии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Винконсин
Винконсин


Сообщений: 2306
10:40 14.12.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Воняют здесь исключительно возбуждённые лукашисты, одурманенные фейками агронома из какой-то занюханой и богом забытой деревушки.
>
> Изучай события в Абхазии и Сирии, это ближайшее будущее Бел-сии.
quoted1

Изучай, что происходит с нехтовскими мразями. Это твое ближайшее будущее. А Беларусь вам не по зубам- мелким польским шавкам.
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29935
15:30 14.12.2024
Фоторепортаж об "ужасных" итогах правления Лукашенко:

https://cont.ws/post/2939024


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
16:31 14.12.2024
Ты своими таблицами, нерусский, уже задолбал. В следующие разы буду удалять.

Ты их лучше на каждой политинформации лукашистов показывай, они, может быть, и оценят. Расскажи им, как прекрасно живётся в бел-ском раю. Так прекрасно, что некоторые счастливые бел-сы бегут на российские севера зэков сторожить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
18:00 14.12.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Все страны различаются между собой в отношении элиты к плебсу.
> Где-то эта элита делает вид (всего лишь), что прислушивается к плебсу (такие страны называют «демократическими»). Хотя на самом деле элита эта срать на него (на плебс) хотела.
> А где-то элита даже не скрывает того, что срать хотела на плебс. Такие страны называют «авторитарными» и даже «тоталитарными».
quoted1
Написал бы проще, в мире демократии вообще не существует, и греки были не правы выдумав этот термин. И все это отрыжка политиков, ученых и прочих поедателей бюджета
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
18:23 14.12.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Всякий придурок имеет право выдумать, что угодно, какой угодно бред.
> Даже коммунизм.
> Но это не значит, что именно он виноват во всех преступлениях коммунистов.
quoted1
А зачем ты здесь всунул в обсуждение коммунизм. Нафиг вообще ворошить прах Маркса. Ну писал чёрт в Англии на бабло Энгельса, все что думал. Но нам то современникам до этого какое дело.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
21:55 14.12.2024
Винконсин (Винконсин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Беларусь вам не по зубам
quoted1

Кому это вам, нерусский? Если вам Россия перекроет экспорт к себе, начнёт продавать энергоносители по мировым ценам, прекратит финансирование, то вас тут же постигнет судьба Абхазии.

Если же Ук-на решит на вас напасть, то Бел-сию постигнет судьба Сирии. Асад ведь тоже думал, что в случае нападения боевиков, ему поможет Россия. А ему показали большой анкерный болт.

А бел-сы возомнили себя пупом земли со своим … с пробором от уха, пальцы веером держат и понты колотят. Типа «мы применим ядерное оружие». Кто ж вам, каким-то там бел-сам, это позволит сделать? Это равносильно дать гранату обезьяне.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
11:15 15.12.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> и
> К. Маркс, 19 век.
> Кто у кого «коммунизм» спёр?
quoted1
До Мора еще были греки, с их республикой утопией. И до Маркса они все были только утопистами, фантазерами. Вот при Марксе к ним прилепили еще и этикетку коммунист.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
11:39 15.12.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И до Маркса они все были только утопистами, фантазерами. Вот >при Марксе к ним прилепили еще и этикетку коммунист.
quoted2
>Нет.
> В современной экономической науке они все называются коммунистами-утопистами.
quoted1
Зы, ты же сам недавно тут писал, что не стоит читать то, что пишут в ученых книжках, там де 99% вранье. И тут вдруг сам себе противоречишь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
11:59 15.12.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты же сам недавно тут писал, что не стоит читать то, что пишут в ученых книжках, там де 99% вранье. И тут вдруг сам себе противоречишь
quoted2
>Например?
> В чем?
> Я призывал тебя читать Мора и Компанеллу?
quoted1
У тебя память коротка как у девицы, мы уже спорили с тобой в историческом аспекте по этому поводу.
Что до читки утопистов, то мне они нахрен не стояли, что бы их читать. Не мой вопрос. Тем более на чтение у меня времени нет, я в основном слушаю аудио книги. Если их нет, то конвертирую текст в приемлемый голос и слушаю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
12:01 15.12.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нерусский, это ты.
> А я, русский.
quoted1

Судя по твоей грамотности письма, ты такой же русский, как и паляш со своими лукашистами. Небось, русский язык в Молдавии изучал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
17:11 15.12.2024
Ну, невежды любят поучать и учить жизни. Удивляться здесь нечему.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Итоги правления Лукашенко: какой ужас. Всё правильно, зачем каким-то там бел-сам что-то изобретать, если тяму нет? Можно вообще ничего ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия