Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Итоги правления Лукашенко: какой ужас

  Max Sim
40251


Сообщений: 94434
01:31 08.12.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> во, ты сейчас этим и занимаешся, создавая сказки о счастливой жизни в рб
quoted1
Тебе позрно признвать что вас открыто дебилят через зомби ТЕМНИКИ котрые у вас в почете вот ты и начинаешь наворачивать чтоб хоть как-то срыть позор и выкрутится приписывая мне то чего я не писал, а именно о счастливой жизни
Еще раз внимательно читай Беларусия по независимым и не педъвзятым аполитичным исследованиям ООН находится впервой группе высокоразвитых стран мира включая уровень жизни и развитие. ссылку дал.

ИТОГО
Вот именно что сказки «очевидцев» и «жителей беларуси» про отсталую страну будешь рассказывать в кругу своих одебиленых темниками друзей
Нравится: Саня, Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101796
02:22 08.12.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Еще раз внимательно читай Беларусия по независимым и не педъвзятым аполитичным исследованиям ООН находится впервой группе высокоразвитых стран мира включая уровень жизни и развитие. ссылку дал.
> ИТОГО
> Вот именно что сказки «очевидцев» и «жителей беларуси» про отсталую страну будешь рассказывать в кругу своих одебиленых темниками друзей
quoted1
разве я писал, что рб - отсталая?
не фантазируй.. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых - явно рассмешил.
к слову я и сам очевидец.. мне не надо рассказов и сказок..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94434
02:31 08.12.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>разве я писал, что рб - отсталая?
> не фантазируй.. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых - явно рассмешил.
> к слову я и сам очевидец.. мне не надо рассказов и сказок..
quoted1
именно слов осталая не было от тебя , а вот отрицание что Блерарусь развитая страна и не отсалая было от тебя
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101796
02:55 08.12.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> именно слов осталая не было от тебя , а вот отрицание что Блерарусь развитая страна и не отсалая было от тебя
quoted1
ага, развитая в меру, но при этом в ведущие страны по уровню жизни населения, к сожалению, не входит.. это то, что написал ты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94434
03:06 08.12.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>>> разве я писал, что рб — отсталая?
>>> не фантазируй. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых — явно рассмешил.
>>> к слову я и сам очевидец. мне не надо рассказов и сказок.
quoted3
>> именно слов осталая не было от тебя, а вот отрицание что Блерарусь развитая страна и не отсалая было от тебя
quoted2
>ага, развитая в меру, но при этом в ведущие страны по уровню жизни населения, к сожалению, не входит. это то, что написал ты.
quoted1
Лгать не стоит в попытке тмазатьсчя… я про ведущие ничего неписал Нет такого критерия ведующие страны по уровню жизни населения, оно аморфное и ляпается для красного словца … ты можешь как тебе угодно расширять его критерии Пример каждый может заявить что ведущие это первая 5 стран или первая 10, первая 20. первая 100
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101796
05:29 08.12.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Лгать не стоит в попытке тмазатьсчя… я про ведущие ничего неписал Нет такого критерия ведующие страны по уровню жизни населения, оно аморфное и ляпается для красного словца … ты можешь как тебе угодно расширять его критерии Пример каждый может заявить что ведущие это первая 5 стран или первая 10, первая 20. первая 100
quoted1
cмешно....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94434
07:03 08.12.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> не фантазируй. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых — явно рассмешил.
>>>>> к слову я и сам очевидец. мне не надо рассказов и сказок.
>>>> именно слов осталая не было от тебя, а вот отрицание что Блерарусь развитая страна и не отсалая было от тебя
>>> ага, развитая в меру, но при этом в ведущие страны по уровню жизни населения, к сожалению, не входит. это то, что написал ты.
quoted3
>> Лгать не стоит в попытке тмазатьсчя… я про ведущие ничего неписал Нет такого критерия ведующие страны по уровню жизни населения, оно аморфное и ляпается для красного словца … ты можешь как тебе угодно расширять его критерии Пример каждый может заявить что ведущие это первая 5 стран или первая 10, первая 20. первая 100
quoted2
>cмешно....
quoted1
Смешно что я прав и ты не можешь указать критерии термину ведующие страны по уровню жизни населения .... или что ты опять тщетно пытался выкрутится и лгал приписывая мне то чего я неписал ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101796
00:50 09.12.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Смешно что я прав и ты не можешь указать критерии термину ведующие страны по уровню жизни населения .... или что ты опять тщетно пытался выкрутится и лгал приписывая мне то чего я неписал ?
quoted1
есть различные рейтинги определяющие уровень и качество жизни, во всех беларусь в первой сотне, но в конце ее..
сам понимаешь, что в конце сотни - это не как у тебя в первой группе?
вот например:

Польша в рейтинге расположилась на 24-ом месте, а Литва оказалась только на 48-ом. Беларусь тоже есть в списке – правда, только на 88-ом месте.

https://34travel.me/post/reyting-uroven-zhizni
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94434
04:28 09.12.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> вот например:
> Польша в рейтинге расположилась на 24-ом месте, а Литва оказалась только на 48-ом. Беларусь тоже есть в списке — правда, только на 88-ом месте.
> https://34travel.me/post/reyting-uroven-zhizni
quoted1
Может хватит уже тупить по черному … разговор был что вас болванять, где вы тупо отрицаете факт Беларусь является высокоразвитой страной --- ссылку давал…. https://ltdfoto.ru/image/mvamGd
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101796
07:03 09.12.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> вот например:
>> Польша в рейтинге расположилась на 24-ом месте, а Литва оказалась только на 48-ом. Беларусь тоже есть в списке — правда, только на 88-ом месте.
>> https://34travel.me/post/reyting-uroven-zhizni
quoted2
> Может хватит уже тупить по черному … разговор был что вас болванять, где вы тупо отрицаете факт Беларусь является высокоразвитой страной --- ссылку давал…. https://ltdfoto.ru/image/mvamGd
quoted1
забавный бред.. не обсуждается.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94434
09:01 09.12.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> вот например:
>>> Польша в рейтинге расположилась на 24-ом месте, а Литва оказалась только на 48-ом. Беларусь тоже есть в списке — правда, только на 88-ом месте.
>>> https://34travel.me/post/reyting-uroven-zhizni
quoted3
>> Может хватит уже тупить по черному … разговор был что вас болванять, где вы тупо отрицаете факт Беларусь является высокоразвитой страной --- ссылку давал…. https://ltdfoto.ru/image/mvamGd
quoted2
>забавный бред. не обсуждается.
quoted1




ты чтоб отмазатся ссылаешся на какие то филькины опросы даже не из стран которые даны в рейтинге https://www.cnbc.com/2024/09/26/top-10-countries... , против научно обоснованые данные что Беларуссия высокоразвитая страна https://www.un-ilibrary.org/content/periodicals/...





Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
09:12 09.12.2024
Если?)
ты собрался подводить Итоги,...
То,нужно!!! смотреть Объективно,...) и класть на "весы" Всё! плохое и Хорошее что Батька сделал) что произошло при его правлении Случайно,... или,так и должно было произойти,...) а потом делать Выводы,...)
иначе ты так и останешься Пустозвоном,... проплаченным,... с которого все угорают,...))).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
09:33 09.12.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Беларусь является высокоразвитой страной
quoted1

Согласен. В подтверждение этого Лукашенка с большой помпой объявил о начале создания бел-ского мобильного телефона, где будет установлена последняя революционная разработка бел-ских учёных и инженеров — дисковый номеронабиратель с позолотой.

А присвоение звания космонавт тётке, вообще не полетевшей в космос, — это полный пиндык и существенный революционный вклад в развитие мировой космонавтики.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
09:37 09.12.2024
Я так понимаю, что отъявленные и упоротые лукашисты сразу же сделали предзаказ с полной предоплатой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94434
09:38 09.12.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Беларусь является высокоразвитой страной
quoted2
>
> Согласен. В подтверждение этого Лукашенка с большой помпой объявил о начале создания бел-ского мобильного телефона, где будет установлена последняя революционная разработка бел-ских учёных и инженеров — дисковый номеронабиратель с позолотой.
quoted1
иди выучи что значит развитая страна
Запоминай злобно злопыхающий на лукащенко .чтоб быть высокоразвитой страной не обязательно что-то изобретать достаточно использовать и внендрять технологии прогресса
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 1
  • Астис
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Итоги правления Лукашенко: какой ужас. Тебе позрно признвать что вас открыто дебилят через зомби ТЕМНИКИ котрые у вас в почете вот ты ...
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия