>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> >>
>>>>>>> И что, и доказать хоть как-то можешь, нерусский? У вас нет такой инфляции и девальвации? У тебя есть какие-то конкретные и радующие бел-сов цифры? Чего ты постишь картинки про российский «Орешник», который к каким-то там бел-сам и их инфляции с девальвацией не имеет никакого отношения? >>>>>> Изучай именно независимые исследования ООН Беларуссия по качеству и уровню жизни в первой группе высокоразвитых стран
> >
>>>>> это забавно. теперь я буду это рассказывать моим друзьям и родственикам в беларуссии. они об этом, точно не знают.
>>>> Вот именно покажи друзям как вас целенаправленно дебилят по черному… скрывая именно независимые без предвзятости вне политики реалии. вы же лишь оболванивающие вас зомби методички читаете вот я и дал ссылку ознакомься что я не сам это выдумал
>>> им показать твои «реалии»? реалии жизни в рб они знают, ибо живут там.
>> Ну да конечно знаем как сочиняют всякую злобную чушь с единственной целью побольше грази вылить не раскрывая полной картины >> За примером далеко ходить не надо ознакомься
>>> с твоих они посмеются, горьким смехом.
>> А вот дурака не стоит включать память включи это не мои реалии
> > во, ты сейчас этим и занимаешся, создавая сказки о счастливой жизни в рб
Тебе позрно признвать что вас открыто дебилят через зомби ТЕМНИКИ котрые у вас в почете вот ты и начинаешь наворачивать чтоб хоть как-то срыть позор и выкрутится приписывая мне то чего я не писал, а именно о счастливой жизни
Еще раз внимательно читай Беларусия по независимым и не педъвзятым аполитичным исследованиям ООН находится впервой группе высокоразвитых стран мира включая уровень жизни и развитие. ссылку дал.
ИТОГО Вот именно что сказки «очевидцев» и «жителей беларуси» про отсталую страну будешь рассказывать в кругу своих одебиленых темниками друзей
>>> >>>>>>>> И что, и доказать хоть как-то можешь, нерусский? У вас нет такой инфляции и девальвации? У тебя есть какие-то конкретные и радующие бел-сов цифры? Чего ты постишь картинки про российский «Орешник», который к каким-то там бел-сам и их инфляции с девальвацией не имеет никакого отношения?
>>>>>>> Изучай именно независимые исследования ООН Беларуссия по качеству и уровню жизни в первой группе высокоразвитых стран
>> >>
>>>>>> это забавно. теперь я буду это рассказывать моим друзьям и родственикам в беларуссии. они об этом, точно не знают. >>>>> Вот именно покажи друзям как вас целенаправленно дебилят по черному… скрывая именно независимые без предвзятости вне политики реалии. вы же лишь оболванивающие вас зомби методички читаете вот я и дал ссылку ознакомься что я не сам это выдумал
>>> Ну да конечно знаем как сочиняют всякую злобную чушь с единственной целью побольше грази вылить не раскрывая полной картины
>>> За примером далеко ходить не надо ознакомься
>>>> с твоих они посмеются, горьким смехом. >>> А вот дурака не стоит включать память включи это не мои реалии
>> >> во, ты сейчас этим и занимаешся, создавая сказки о счастливой жизни в рб
> Тебе позрно признвать что вас открыто дебилят через зомби ТЕМНИКИ котрые у вас в почете вот ты и начинаешь наворачивать чтоб хоть как-то срыть позор и выкрутится приписывая мне то чего я не писал, а именно о счастливой жизни
> Еще раз внимательно читай Беларусия по независимым и не педъвзятым аполитичным исследованиям ООН находится впервой группе высокоразвитых стран мира включая уровень жизни и развитие. ссылку дал. > ИТОГО > Вот именно что сказки «очевидцев» и «жителей беларуси» про отсталую страну будешь рассказывать в кругу своих одебиленых темниками друзей
разве я писал, что рб - отсталая? не фантазируй.. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых - явно рассмешил. к слову я и сам очевидец.. мне не надо рассказов и сказок..
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>
>>
>>>> >>>> >>>>>>>>> И что, и доказать хоть как-то можешь, нерусский? У вас нет такой инфляции и девальвации? У тебя есть какие-то конкретные и радующие бел-сов цифры? Чего ты постишь картинки про российский «Орешник», который к каким-то там бел-сам и их инфляции с девальвацией не имеет никакого отношения?
>>> >>>>>>> это забавно. теперь я буду это рассказывать моим друзьям и родственикам в беларуссии. они об этом, точно не знают.
>>>>>> Вот именно покажи друзям как вас целенаправленно дебилят по черному… скрывая именно независимые без предвзятости вне политики реалии. вы же лишь оболванивающие вас зомби методички читаете вот я и дал ссылку ознакомься что я не сам это выдумал
>> >>
>>>>> им показать твои «реалии»? реалии жизни в рб они знают, ибо живут там. >>>> Ну да конечно знаем как сочиняют всякую злобную чушь с единственной целью побольше грази вылить не раскрывая полной картины
> >
>>>> За примером далеко ходить не надо ознакомься
> >
>>>>> с твоих они посмеются, горьким смехом.
>>>> А вот дурака не стоит включать память включи это не мои реалии >>> >>> во, ты сейчас этим и занимаешся, создавая сказки о счастливой жизни в рб
>> Тебе позрно признвать что вас открыто дебилят через зомби ТЕМНИКИ котрые у вас в почете вот ты и начинаешь наворачивать чтоб хоть как-то срыть позор и выкрутится приписывая мне то чего я не писал, а именно о счастливой жизни
> >
>> Еще раз внимательно читай Беларусия по независимым и не педъвзятым аполитичным исследованиям ООН находится впервой группе высокоразвитых стран мира включая уровень жизни и развитие. ссылку дал. >> ИТОГО
>> Вот именно что сказки «очевидцев» и «жителей беларуси» про отсталую страну будешь рассказывать в кругу своих одебиленых темниками друзей
>разве я писал, что рб - отсталая? > не фантазируй.. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых - явно рассмешил. > к слову я и сам очевидец.. мне не надо рассказов и сказок..
именно слов осталая не было от тебя , а вот отрицание что Блерарусь развитая страна и не отсалая было от тебя
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>
>>>>>>>>>> И что, и доказать хоть как-то можешь, нерусский? У вас нет такой инфляции и девальвации? У тебя есть какие-то конкретные и радующие бел-сов цифры? Чего ты постишь картинки про российский «Орешник», который к каким-то там бел-сам и их инфляции с девальвацией не имеет никакого отношения?
>> >>
>>>>>>>>> Изучай именно независимые исследования ООН Беларуссия по качеству и уровню жизни в первой группе высокоразвитых стран >>>>
> >
>>>>
>>>>>>>> это забавно. теперь я буду это рассказывать моим друзьям и родственикам в беларуссии. они об этом, точно не знают.
>>>>>>> Вот именно покажи друзям как вас целенаправленно дебилят по черному… скрывая именно независимые без предвзятости вне политики реалии. вы же лишь оболванивающие вас зомби методички читаете вот я и дал ссылку ознакомься что я не сам это выдумал
>>> >>>>>> им показать твои «реалии»? реалии жизни в рб они знают, ибо живут там. >>>>> Ну да конечно знаем как сочиняют всякую злобную чушь с единственной целью побольше грази вылить не раскрывая полной картины
>> >>
>>>>> За примером далеко ходить не надо ознакомься
>>>>>> с твоих они посмеются, горьким смехом. >>>>> А вот дурака не стоит включать память включи это не мои реалии
>>>> >>>> во, ты сейчас этим и занимаешся, создавая сказки о счастливой жизни в рб
>>> Тебе позрно признвать что вас открыто дебилят через зомби ТЕМНИКИ котрые у вас в почете вот ты и начинаешь наворачивать чтоб хоть как-то срыть позор и выкрутится приписывая мне то чего я не писал, а именно о счастливой жизни
>> >>
>>> Еще раз внимательно читай Беларусия по независимым и не педъвзятым аполитичным исследованиям ООН находится впервой группе высокоразвитых стран мира включая уровень жизни и развитие. ссылку дал. >>> ИТОГО
>>> Вот именно что сказки «очевидцев» и «жителей беларуси» про отсталую страну будешь рассказывать в кругу своих одебиленых темниками друзей
>> разве я писал, что рб - отсталая? >> не фантазируй.. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых - явно рассмешил. >> к слову я и сам очевидец.. мне не надо рассказов и сказок..
> именно слов осталая не было от тебя , а вот отрицание что Блерарусь развитая страна и не отсалая было от тебя
ага, развитая в меру, но при этом в ведущие страны по уровню жизни населения, к сожалению, не входит.. это то, что написал ты.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> И что, и доказать хоть как-то можешь, нерусский? У вас нет такой инфляции и девальвации? У тебя есть какие-то конкретные и радующие бел-сов цифры? Чего ты постишь картинки про российский «Орешник», который к каким-то там бел-сам и их инфляции с девальвацией не имеет никакого отношения?
>>> >>>>>>>>>> Изучай именно независимые исследования ООН Беларуссия по качеству и уровню жизни в первой группе высокоразвитых стран >>>>>
>> >>
>>>>>
>>>>>>>>> это забавно. теперь я буду это рассказывать моим друзьям и родственикам в беларуссии. они об этом, точно не знают.
>> >>
>>>>>>>> Вот именно покажи друзям как вас целенаправленно дебилят по черному… скрывая именно независимые без предвзятости вне политики реалии. вы же лишь оболванивающие вас зомби методички читаете вот я и дал ссылку ознакомься что я не сам это выдумал >>>>
>>>>>>> им показать твои «реалии»? реалии жизни в рб они знают, ибо живут там. >>>>>> Ну да конечно знаем как сочиняют всякую злобную чушь с единственной целью побольше грази вылить не раскрывая полной картины >>> >>> >>>>>> За примером далеко ходить не надо ознакомься >>>
>>> >>>>>>> с твоих они посмеются, горьким смехом. >>>>>> А вот дурака не стоит включать память включи это не мои реалии
> >
>>>>>
>>>>> во, ты сейчас этим и занимаешся, создавая сказки о счастливой жизни в рб
>>>> Тебе позрно признвать что вас открыто дебилят через зомби ТЕМНИКИ котрые у вас в почете вот ты и начинаешь наворачивать чтоб хоть как-то срыть позор и выкрутится приписывая мне то чего я не писал, а именно о счастливой жизни
>>>> Еще раз внимательно читай Беларусия по независимым и не педъвзятым аполитичным исследованиям ООН находится впервой группе высокоразвитых стран мира включая уровень жизни и развитие. ссылку дал. >>>> ИТОГО
>> >>
>>>> Вот именно что сказки «очевидцев» и «жителей беларуси» про отсталую страну будешь рассказывать в кругу своих одебиленых темниками друзей
>
> >
>>> разве я писал, что рб — отсталая?
>>> не фантазируй. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых — явно рассмешил. >>> к слову я и сам очевидец. мне не надо рассказов и сказок.
>> именно слов осталая не было от тебя, а вот отрицание что Блерарусь развитая страна и не отсалая было от тебя
>ага, развитая в меру, но при этом в ведущие страны по уровню жизни населения, к сожалению, не входит. это то, что написал ты.
Лгать не стоит в попытке тмазатьсчя… я про ведущие ничего неписал Нет такого критерия ведующие страны по уровню жизни населения, оно аморфное и ляпается для красного словца … ты можешь как тебе угодно расширять его критерии Пример каждый может заявить что ведущие это первая 5 стран или первая 10, первая 20. первая 100
>>>>>>>>>>>> И что, и доказать хоть как-то можешь, нерусский? У вас нет такой инфляции и девальвации? У тебя есть какие-то конкретные и радующие бел-сов цифры? Чего ты постишь картинки про российский «Орешник», который к каким-то там бел-сам и их инфляции с девальвацией не имеет никакого отношения? >>>>
>>> >>>>>>>>> Вот именно покажи друзям как вас целенаправленно дебилят по черному… скрывая именно независимые без предвзятости вне политики реалии. вы же лишь оболванивающие вас зомби методички читаете вот я и дал ссылку ознакомься что я не сам это выдумал >>>>>
>>>>> >>>>>>>> им показать твои «реалии»? реалии жизни в рб они знают, ибо живут там. >>>>>>> Ну да конечно знаем как сочиняют всякую злобную чушь с единственной целью побольше грази вылить не раскрывая полной картины >>>>
>>>> >>>>>>> За примером далеко ходить не надо ознакомься >>>>
>>>>>>>> с твоих они посмеются, горьким смехом. >>>>>>> А вот дурака не стоит включать память включи это не мои реалии
>> >>
>>>>>>
>>>>>> во, ты сейчас этим и занимаешся, создавая сказки о счастливой жизни в рб
>> >>
>>>>> Тебе позрно признвать что вас открыто дебилят через зомби ТЕМНИКИ котрые у вас в почете вот ты и начинаешь наворачивать чтоб хоть как-то срыть позор и выкрутится приписывая мне то чего я не писал, а именно о счастливой жизни >>>>
>>>>> Еще раз внимательно читай Беларусия по независимым и не педъвзятым аполитичным исследованиям ООН находится впервой группе высокоразвитых стран мира включая уровень жизни и развитие. ссылку дал.
>>>> не фантазируй. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых — явно рассмешил. >>>> к слову я и сам очевидец. мне не надо рассказов и сказок. >>> именно слов осталая не было от тебя, а вот отрицание что Блерарусь развитая страна и не отсалая было от тебя
>>ага, развитая в меру, но при этом в ведущие страны по уровню жизни населения, к сожалению, не входит. это то, что написал ты.
> Лгать не стоит в попытке тмазатьсчя… я про ведущие ничего неписал Нет такого критерия ведующие страны по уровню жизни населения, оно аморфное и ляпается для красного словца … ты можешь как тебе угодно расширять его критерии Пример каждый может заявить что ведущие это первая 5 стран или первая 10, первая 20. первая 100
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>
>>> >>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>
>>> >>>>>>>>>>>>> И что, и доказать хоть как-то можешь, нерусский? У вас нет такой инфляции и девальвации? У тебя есть какие-то конкретные и радующие бел-сов цифры? Чего ты постишь картинки про российский «Орешник», который к каким-то там бел-сам и их инфляции с девальвацией не имеет никакого отношения? >>>>>
>>
>>
>>>>> >>>>>>>>>>>> Изучай именно независимые исследования ООН Беларуссия по качеству и уровню жизни в первой группе высокоразвитых стран >>>>>>>
>>>>>>>>>> Вот именно покажи друзям как вас целенаправленно дебилят по черному… скрывая именно независимые без предвзятости вне политики реалии. вы же лишь оболванивающие вас зомби методички читаете вот я и дал ссылку ознакомься что я не сам это выдумал >>>>>> >>> >>> >>>>>>
>>>>>>>>> им показать твои «реалии»? реалии жизни в рб они знают, ибо живут там. >>>>>>>> Ну да конечно знаем как сочиняют всякую злобную чушь с единственной целью побольше грази вылить не раскрывая полной картины >>>>>
>>> >>>>>> Тебе позрно признвать что вас открыто дебилят через зомби ТЕМНИКИ котрые у вас в почете вот ты и начинаешь наворачивать чтоб хоть как-то срыть позор и выкрутится приписывая мне то чего я не писал, а именно о счастливой жизни >>>>>
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>>> Еще раз внимательно читай Беларусия по независимым и не педъвзятым аполитичным исследованиям ООН находится впервой группе высокоразвитых стран мира включая уровень жизни и развитие. ссылку дал. >>>>>> ИТОГО
>>>> >>>>>> Вот именно что сказки «очевидцев» и «жителей беларуси» про отсталую страну будешь рассказывать в кругу своих одебиленых темниками друзей >>>
>>
>>
>>> >>> >>>>> разве я писал, что рб — отсталая?
> > >
>
>>>>> не фантазируй. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых — явно рассмешил.
>>>>> к слову я и сам очевидец. мне не надо рассказов и сказок. >>>> именно слов осталая не было от тебя, а вот отрицание что Блерарусь развитая страна и не отсалая было от тебя >>> ага, развитая в меру, но при этом в ведущие страны по уровню жизни населения, к сожалению, не входит. это то, что написал ты.
>> Лгать не стоит в попытке тмазатьсчя… я про ведущие ничего неписал Нет такого критерия ведующие страны по уровню жизни населения, оно аморфное и ляпается для красного словца … ты можешь как тебе угодно расширять его критерии Пример каждый может заявить что ведущие это первая 5 стран или первая 10, первая 20. первая 100
>cмешно....
Смешно что я прав и ты не можешь указать критерии термину ведующие страны по уровню жизни населения .... или что ты опять тщетно пытался выкрутится и лгал приписывая мне то чего я неписал ?
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>>>>>>>>>>>> И что, и доказать хоть как-то можешь, нерусский? У вас нет такой инфляции и девальвации? У тебя есть какие-то конкретные и радующие бел-сов цифры? Чего ты постишь картинки про российский «Орешник», который к каким-то там бел-сам и их инфляции с девальвацией не имеет никакого отношения? >>>>>> >>>
>>>>> >>>>>>>>>>> Вот именно покажи друзям как вас целенаправленно дебилят по черному… скрывая именно независимые без предвзятости вне политики реалии. вы же лишь оболванивающие вас зомби методички читаете вот я и дал ссылку ознакомься что я не сам это выдумал >>>>>>>
>>>>>>>> во, ты сейчас этим и занимаешся, создавая сказки о счастливой жизни в рб >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Тебе позрно признвать что вас открыто дебилят через зомби ТЕМНИКИ котрые у вас в почете вот ты и начинаешь наворачивать чтоб хоть как-то срыть позор и выкрутится приписывая мне то чего я не писал, а именно о счастливой жизни >>>>>> >>>
>>> >>>>>>> Еще раз внимательно читай Беларусия по независимым и не педъвзятым аполитичным исследованиям ООН находится впервой группе высокоразвитых стран мира включая уровень жизни и развитие. ссылку дал. >>>>>>> ИТОГО
>>>>>>> Вот именно что сказки «очевидцев» и «жителей беларуси» про отсталую страну будешь рассказывать в кругу своих одебиленых темниками друзей >>>> >>>
>>>>>> не фантазируй. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых — явно рассмешил. >>>>>> к слову я и сам очевидец. мне не надо рассказов и сказок.
>>>>> именно слов осталая не было от тебя, а вот отрицание что Блерарусь развитая страна и не отсалая было от тебя >>>> ага, развитая в меру, но при этом в ведущие страны по уровню жизни населения, к сожалению, не входит. это то, что написал ты. >>> Лгать не стоит в попытке тмазатьсчя… я про ведущие ничего неписал Нет такого критерия ведующие страны по уровню жизни населения, оно аморфное и ляпается для красного словца … ты можешь как тебе угодно расширять его критерии Пример каждый может заявить что ведущие это первая 5 стран или первая 10, первая 20. первая 100
>>cмешно....
> Смешно что я прав и ты не можешь указать критерии термину ведующие страны по уровню жизни населения .... или что ты опять тщетно пытался выкрутится и лгал приписывая мне то чего я неписал ?
есть различные рейтинги определяющие уровень и качество жизни, во всех беларусь в первой сотне, но в конце ее.. сам понимаешь, что в конце сотни - это не как у тебя в первой группе? вот например:
Польша в рейтинге расположилась на 24-ом месте, а Литва оказалась только на 48-ом. Беларусь тоже есть в списке – правда, только на 88-ом месте.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> >>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>>> И что, и доказать хоть как-то можешь, нерусский? У вас нет такой инфляции и девальвации? У тебя есть какие-то конкретные и радующие бел-сов цифры? Чего ты постишь картинки про российский «Орешник», который к каким-то там бел-сам и их инфляции с девальвацией не имеет никакого отношения? >>>>>>> >>>>
>>>>>>>>>>>>> это забавно. теперь я буду это рассказывать моим друзьям и родственикам в беларуссии. они об этом, точно не знают. >>>>>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>>>>>>>> Вот именно покажи друзям как вас целенаправленно дебилят по черному… скрывая именно независимые без предвзятости вне политики реалии. вы же лишь оболванивающие вас зомби методички читаете вот я и дал ссылку ознакомься что я не сам это выдумал >>>>>>>>
>>>>>>>>>>> им показать твои «реалии»? реалии жизни в рб они знают, ибо живут там. >>>>>>>>>> Ну да конечно знаем как сочиняют всякую злобную чушь с единственной целью побольше грази вылить не раскрывая полной картины >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>> За примером далеко ходить не надо ознакомься >>>>>>>
>>>>>>>> Тебе позрно признвать что вас открыто дебилят через зомби ТЕМНИКИ котрые у вас в почете вот ты и начинаешь наворачивать чтоб хоть как-то срыть позор и выкрутится приписывая мне то чего я не писал, а именно о счастливой жизни >>>>>>> >>>>
>>>>>>>> Еще раз внимательно читай Беларусия по независимым и не педъвзятым аполитичным исследованиям ООН находится впервой группе высокоразвитых стран мира включая уровень жизни и развитие. ссылку дал. >>>>>>>> ИТОГО >>> >>>
>>> >>>>>>> не фантазируй. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых — явно рассмешил. >>>>>>> к слову я и сам очевидец. мне не надо рассказов и сказок.
> > > >
>>>>>> именно слов осталая не было от тебя, а вот отрицание что Блерарусь развитая страна и не отсалая было от тебя
>>>>> ага, развитая в меру, но при этом в ведущие страны по уровню жизни населения, к сожалению, не входит. это то, что написал ты. >>>> Лгать не стоит в попытке тмазатьсчя… я про ведущие ничего неписал Нет такого критерия ведующие страны по уровню жизни населения, оно аморфное и ляпается для красного словца … ты можешь как тебе угодно расширять его критерии Пример каждый может заявить что ведущие это первая 5 стран или первая 10, первая 20. первая 100 >>> cмешно….
>> Смешно что я прав и ты не можешь указать критерии термину ведующие страны по уровню жизни населения …. или что ты опять тщетно пытался выкрутится и лгал приписывая мне то чего я неписал?
>есть различные рейтинги определяющие уровень и качество жизни, во всех беларусь в первой сотне, но в конце ее. > сам понимаешь, что в конце сотни — это не как у тебя в первой группе?
> вот например: > Польша в рейтинге расположилась на 24-ом месте, а Литва оказалась только на 48-ом. Беларусь тоже есть в списке — правда, только на 88-ом месте. >
Может хватит уже тупить по черному … разговор был что вас болванять, где вы тупо отрицаете факт Беларусь является высокоразвитой страной --- ссылку давал….
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>>>> И что, и доказать хоть как-то можешь, нерусский? У вас нет такой инфляции и девальвации? У тебя есть какие-то конкретные и радующие бел-сов цифры? Чего ты постишь картинки про российский «Орешник», который к каким-то там бел-сам и их инфляции с девальвацией не имеет никакого отношения?
>>>>>>>>>>>>> Вот именно покажи друзям как вас целенаправленно дебилят по черному… скрывая именно независимые без предвзятости вне политики реалии. вы же лишь оболванивающие вас зомби методички читаете вот я и дал ссылку ознакомься что я не сам это выдумал >>>>>>>>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>> им показать твои «реалии»? реалии жизни в рб они знают, ибо живут там. >>>>>>>>>>> Ну да конечно знаем как сочиняют всякую злобную чушь с единственной целью побольше грази вылить не раскрывая полной картины >>>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>>> За примером далеко ходить не надо ознакомься >>>>>>>>
>>>>>>>>>> во, ты сейчас этим и занимаешся, создавая сказки о счастливой жизни в рб >>>>>>
>>> >>> >>>>>>
> >
>>>>>>>>> Тебе позрно признвать что вас открыто дебилят через зомби ТЕМНИКИ котрые у вас в почете вот ты и начинаешь наворачивать чтоб хоть как-то срыть позор и выкрутится приписывая мне то чего я не писал, а именно о счастливой жизни
>>>>> >>>>>>>>> Еще раз внимательно читай Беларусия по независимым и не педъвзятым аполитичным исследованиям ООН находится впервой группе высокоразвитых стран мира включая уровень жизни и развитие. ссылку дал.
>>>> >>>>>>>> не фантазируй. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых — явно рассмешил. >>>>>>>> к слову я и сам очевидец. мне не надо рассказов и сказок.
>>>>>>> именно слов осталая не было от тебя, а вот отрицание что Блерарусь развитая страна и не отсалая было от тебя >>>>>> ага, развитая в меру, но при этом в ведущие страны по уровню жизни населения, к сожалению, не входит. это то, что написал ты.
>>>>> Лгать не стоит в попытке тмазатьсчя… я про ведущие ничего неписал Нет такого критерия ведующие страны по уровню жизни населения, оно аморфное и ляпается для красного словца … ты можешь как тебе угодно расширять его критерии Пример каждый может заявить что ведущие это первая 5 стран или первая 10, первая 20. первая 100
>>>> cмешно…. >>> Смешно что я прав и ты не можешь указать критерии термину ведующие страны по уровню жизни населения …. или что ты опять тщетно пытался выкрутится и лгал приписывая мне то чего я неписал?
>>есть различные рейтинги определяющие уровень и качество жизни, во всех беларусь в первой сотне, но в конце ее. >> сам понимаешь, что в конце сотни — это не как у тебя в первой группе?
>
>
>> вот например: >> Польша в рейтинге расположилась на 24-ом месте, а Литва оказалась только на 48-ом. Беларусь тоже есть в списке — правда, только на 88-ом месте. >>
> Может хватит уже тупить по черному … разговор был что вас болванять, где вы тупо отрицаете факт Беларусь является высокоразвитой страной --- ссылку давал….
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>> >>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>>>>> И что, и доказать хоть как-то можешь, нерусский? У вас нет такой инфляции и девальвации? У тебя есть какие-то конкретные и радующие бел-сов цифры? Чего ты постишь картинки про российский «Орешник», который к каким-то там бел-сам и их инфляции с девальвацией не имеет никакого отношения?
>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Вот именно покажи друзям как вас целенаправленно дебилят по черному… скрывая именно независимые без предвзятости вне политики реалии. вы же лишь оболванивающие вас зомби методички читаете вот я и дал ссылку ознакомься что я не сам это выдумал >>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>> им показать твои «реалии»? реалии жизни в рб они знают, ибо живут там. >>>>>>>>>>>> Ну да конечно знаем как сочиняют всякую злобную чушь с единственной целью побольше грази вылить не раскрывая полной картины >>>>>>>>>
>>>>>>>>>> Тебе позрно признвать что вас открыто дебилят через зомби ТЕМНИКИ котрые у вас в почете вот ты и начинаешь наворачивать чтоб хоть как-то срыть позор и выкрутится приписывая мне то чего я не писал, а именно о счастливой жизни
>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Еще раз внимательно читай Беларусия по независимым и не педъвзятым аполитичным исследованиям ООН находится впервой группе высокоразвитых стран мира включая уровень жизни и развитие. ссылку дал.
>>> >>> >>>>>>>>>> Вот именно что сказки «очевидцев» и «жителей беларуси» про отсталую страну будешь рассказывать в кругу своих одебиленых темниками друзей
>>>> >>>>> >>>>>>>>> не фантазируй. но при этом, ты написав, что рб входит в группу самых, самых — явно рассмешил. >>>>>>>>> к слову я и сам очевидец. мне не надо рассказов и сказок. >>> >>> >>>
>>> >>>>>>>> именно слов осталая не было от тебя, а вот отрицание что Блерарусь развитая страна и не отсалая было от тебя >>>>>>> ага, развитая в меру, но при этом в ведущие страны по уровню жизни населения, к сожалению, не входит. это то, что написал ты.
> >
>>>>>> Лгать не стоит в попытке тмазатьсчя… я про ведущие ничего неписал Нет такого критерия ведующие страны по уровню жизни населения, оно аморфное и ляпается для красного словца … ты можешь как тебе угодно расширять его критерии Пример каждый может заявить что ведущие это первая 5 стран или первая 10, первая 20. первая 100
> >
>>>>> cмешно….
>>>> Смешно что я прав и ты не можешь указать критерии термину ведующие страны по уровню жизни населения …. или что ты опять тщетно пытался выкрутится и лгал приписывая мне то чего я неписал? >>> есть различные рейтинги определяющие уровень и качество жизни, во всех беларусь в первой сотне, но в конце ее. >>> сам понимаешь, что в конце сотни — это не как у тебя в первой группе?
>>
>
>
>>
>>> вот например: >>> Польша в рейтинге расположилась на 24-ом месте, а Литва оказалась только на 48-ом. Беларусь тоже есть в списке — правда, только на 88-ом месте. >>>
>> Может хватит уже тупить по черному … разговор был что вас болванять, где вы тупо отрицаете факт Беларусь является высокоразвитой страной --- ссылку давал….
>забавный бред. не обсуждается.
ты чтоб отмазатся ссылаешся на какие то филькины опросы даже не из стран которые даны в рейтинге , против научно обоснованые данные что Беларуссия высокоразвитая страна
09:12 09.12.2024
Если?) ты собрался подводить Итоги,... То,нужно!!! смотреть Объективно,...) и класть на "весы" Всё! плохое и Хорошее что Батька сделал) что произошло при его правлении Случайно,... или,так и должно было произойти,...) а потом делать Выводы,...) иначе ты так и останешься Пустозвоном,... проплаченным,... с которого все угорают,...))).
09:33 09.12.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Беларусь является высокоразвитой страной
Согласен. В подтверждение этого Лукашенка с большой помпой объявил о начале создания бел-ского мобильного телефона, где будет установлена последняя революционная разработка бел-ских учёных и инженеров — дисковый номеронабиратель с позолотой.
А присвоение звания космонавт тётке, вообще не полетевшей в космос, — это полный пиндык и существенный революционный вклад в развитие мировой космонавтики.
09:37 09.12.2024
Я так понимаю, что отъявленные и упоротые лукашисты сразу же сделали предзаказ с полной предоплатой.
09:38 09.12.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Беларусь является высокоразвитой страной
> > Согласен. В подтверждение этого Лукашенка с большой помпой объявил о начале создания бел-ского мобильного телефона, где будет установлена последняя революционная разработка бел-ских учёных и инженеров — дисковый номеронабиратель с позолотой.
иди выучи что значит развитая страна Запоминай злобно злопыхающий на лукащенко .чтоб быть высокоразвитой страной не обязательно что-то изобретать достаточно использовать и внендрять технологии прогресса