Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
18:17 25.11.2024
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> На Новый Год- творог.
>> Очень боятся полиции- потому что полиция, как известно, сразу стреляет.
>> Горячую воду экономят- купаются редко, см. пункт про йогурт.
quoted2
>Немцы экономят на всем. Особенно на э\энергии и воде ! За цент удавятся !
quoted1

Я был в гостях, не жил в Германии.
Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
18:18 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> На Новый Год- творог.
>> Очень боятся полиции- потому что полиция, как известно, сразу стреляет.
>> Горячую воду экономят- купаются редко, см. пункт про йогурт.
quoted2
>Ты описал свою действительность? Да, не сладка жизнь беженца
quoted1

Нет, я описал картинку Европы, которой вам в головы какают из телевизора.
А на деле все. ну, просто иначе.
Во-первых, Европа разная.
И проблемы у людей в разных странах разные.
Но в целом, ни одной реальной проблемы европейцев Вы тут не написали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
18:18 25.11.2024
Fotoks2020 (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сернул, зачет!
quoted1


Fotoks2020 (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Лизнул,))))) зачет!
quoted1

Рад, что хоть это у тебя пока выходит
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
18:19 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Обязаны примКНУТЬ к экстремистской организации ЛГБТ
>> Осквернить пару православных храмов
>> Убить снегиря.
quoted2
>Гады
quoted1


GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> На Новый Год- творог.
>> Очень боятся полиции- потому что полиция, как известно, сразу стреляет.
>> Горячую воду экономят- купаются редко, см. пункт про йогурт.
quoted2
>Ты описал свою действительность ? Да , не сладка жизнь беженца
quoted1

Можешь в это верить и находить в своей вере утешение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
18:20 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я был в гостях, не жил в Германии.
> Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
quoted1

Потому-что её нет. Но беднякам из беларуси и России надо как-то самоутешаться, вот и выдумывают глупости разные.
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
18:24 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я был в гостях, не жил в Германии.
>> Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
quoted2
>
> Потому-что её нет. Но беднякам из беларуси и России надо как-то самоутешаться, вот и выдумывают глупости разные.
quoted1

Ну тут в Норвегии некоторые люди любят экономить, покупая продукты питания по акции, за несколько дней до окончания срока годности.
Другие покупают еду в Швеции. Я лично езжу туда 1 раз в месяц за мясом, сладостями, мукой, напитками, и т. д.
Реальная экономия в Скандинавии- не бухать и не курить))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109179
18:25 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Так ви же все боитесь . И шо Ти хочешь сравнить ?
quoted1
или говорите на русском, или катитесь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109179
18:27 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> а не про разные дурацкие таблицы
>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
quoted3
>>в 2018
>> это давно?
quoted2
>Очень .
>> многое изменилось?
quoted2
>Многое . Вы только остались прежними . Беглыми , несостоявшимися неудачниками
quoted1
сказало создание, хвастающееся бутербродами
не смешите меня
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109179
18:28 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Хи-хи , перелистай себя по памяти , сколько ты тут отложила .
>> не о чем особо вспоминать, не запала
quoted2
>О что может запчасть в извращённую душу ?
quoted1
в вашу? точно ничего
по причине ее отсутствия
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
18:34 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали?
quoted1
Шо Ви всё ссылками тыкаете ? На споём столе кроме воды и мороженого хлеба нет ничего?
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
18:37 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну тут в Норвегии некоторые люди любят экономить, покупая продукты питания по акции, за несколько дней до окончания срока годности.
> Другие покупают еду в Швеции. Я лично езжу туда 1 раз в месяц за мясом, сладостями, мукой, напитками, и т. д.
quoted1

Тсссс. Все если ездить начнут это ж никакой еды не хватит
> Реальная экономия в Скандинавии- не бухать и не курить))
quoted1
Как и везде практически
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
18:40 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> https://www.mescoursesdeproximite.com/recherche/...
>>> В Германии настоящей сметаны - нет ! Все подделки.,с различными добавками ! Увы !
quoted3
>>
>> Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали?
quoted2
>Шо Ви всё ссылками тыкаете ? На споём столе кроме воды и мороженого хлеба нет ничего?
quoted1

Вода есть, а уже мороженого хлеба нет .. бастурма есть, хлеб яичный уже даже не вчерашний а позавчерашний, свинина горячего копчения куском, в общем пухну с голоду
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
19:02 25.11.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У автомобиля большая площадь остекления, в кабине предусмотрены места для четырех человек.
quoted2
>Ну это типа в покер играть, когда батарейки сядут.
quoted1

Бел-сы и покер — понятия несовместимые. Скорей, в подкидного.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:05 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> https://www.mescourses...
>>> В Германии настоящей сметаны - нет ! Все подделки.,с различными добавками ! Увы !
quoted3
>>
>> Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали?
quoted2
>Шо Ви всё ссылками тыкаете ? На споём столе кроме воды и мороженого хлеба нет ничего?
quoted1

Споём жиган, нам не гулять на воле, и не встречать весенний праздник-май.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
19:08 25.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> это по советски, безработных быть не должно.. в сша мусор собирает мусоровозка с одним водителем, иногда есть с двумя человеками, один водитель, другой помощник..
>> но, чтобы 4 человека - это наш совок- беларусь..
>> .
quoted2
>У нас один водитель подъезжает. Но видимо есть спрос. И не в Беларуси. В той же америке на мусоровозках есть подножки на которых мусорщики катаются. У нас такого нет. Так в чём ты офигел?
quoted1
я написал, что у нас один, кое где, да есть два, а нафиг кабина на четверых? это деньги на ветер..
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. Я был в гостях, не жил в Германии. Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия