>>> >>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>>>>> Зависть портит жизнь завидующему >>>>> вы можете сравнить?
>>>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада. >>> >>> Прибалтов понять можно, голодают Гоша вон один хлеб мороженый грызет.
>> >> Ну да. >> В Европе едят, по преимуществу, мороженый хлеб и, по праздникам, бобров. >> В домах ходят в куртках (богатые в шубах).
>> К врачам не ходят- дорого. Сразу умирают. >> Молочной продукции… >> Ну, йогурт на день рождения.
>
>
>> На Новый Год- творог. >> Очень боятся полиции- потому что полиция, как известно, сразу стреляет. >> Горячую воду экономят- купаются редко, см. пункт про йогурт.
>Немцы экономят на всем. Особенно на э\энергии и воде ! За цент удавятся !
Я был в гостях, не жил в Германии. Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
>>> >>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>>>>> Зависть портит жизнь завидующему >>>>> вы можете сравнить?
>>>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада. >>> >>> Прибалтов понять можно, голодают Гоша вон один хлеб мороженый грызет.
>> >> Ну да. >> В Европе едят, по преимуществу, мороженый хлеб и, по праздникам, бобров. >> В домах ходят в куртках (богатые в шубах).
>> К врачам не ходят- дорого. Сразу умирают. >> Молочной продукции… >> Ну, йогурт на день рождения.
>
>
>> На Новый Год- творог. >> Очень боятся полиции- потому что полиция, как известно, сразу стреляет. >> Горячую воду экономят- купаются редко, см. пункт про йогурт.
>Ты описал свою действительность? Да, не сладка жизнь беженца
Нет, я описал картинку Европы, которой вам в головы какают из телевизора. А на деле все. ну, просто иначе. Во-первых, Европа разная. И проблемы у людей в разных странах разные. Но в целом, ни одной реальной проблемы европейцев Вы тут не написали.
>>> >>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>>>>> Зависть портит жизнь завидующему >>>>> вы можете сравнить?
>>>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада. >>> >>> Прибалтов понять можно, голодают Гоша вон один хлеб мороженый грызет.
>> >> Ну да. >> В Европе едят, по преимуществу, мороженый хлеб и, по праздникам, бобров. >> В домах ходят в куртках (богатые в шубах).
>> К врачам не ходят- дорого. Сразу умирают. >> Молочной продукции… >> Ну, йогурт на день рождения.
>
>
>> На Новый Год- творог. >> Очень боятся полиции- потому что полиция, как известно, сразу стреляет. >> Горячую воду экономят- купаются редко, см. пункт про йогурт.
>Ты описал свою действительность ? Да , не сладка жизнь беженца
Можешь в это верить и находить в своей вере утешение.
18:20 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на :
> Я был в гостях, не жил в Германии. > Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
Потому-что её нет. Но беднякам из беларуси и России надо как-то самоутешаться, вот и выдумывают глупости разные.
> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я был в гостях, не жил в Германии. >> Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
> > Потому-что её нет. Но беднякам из беларуси и России надо как-то самоутешаться, вот и выдумывают глупости разные.
Ну тут в Норвегии некоторые люди любят экономить, покупая продукты питания по акции, за несколько дней до окончания срока годности. Другие покупают еду в Швеции. Я лично езжу туда 1 раз в месяц за мясом, сладостями, мукой, напитками, и т. д. Реальная экономия в Скандинавии- не бухать и не курить))
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> вы можете сравнить? >>>>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада.
>>>> >>>> не знаю
>>>
>> >>
>>> >>>> я говорю про свои ощущения
>
>
>>>>
>>>> а не про разные дурацкие таблицы >>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>в 2018 >> это давно?
>Очень .
>> многое изменилось?
>Многое . Вы только остались прежними . Беглыми , несостоявшимися неудачниками
сказало создание, хвастающееся бутербродами не смешите меня
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> а не про разные дурацкие таблицы >>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>если бы не ваша тема, я бы и не вспомнила
>Хи-хи , перелистай себя по памяти , сколько ты тут отложила .
>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия "свежего продкукта", там всё 2-3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>>> А французский хоть чуток подучить - не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>>> >>>
>>В Германии настоящей сметаны - нет ! Все подделки.,с различными добавками ! Увы !
> > Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали?
Шо Ви всё ссылками тыкаете ? На споём столе кроме воды и мороженого хлеба нет ничего?
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
> >
>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Я был в гостях, не жил в Германии. >>> Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
>>
>> Потому-что её нет. Но беднякам из беларуси и России надо как-то самоутешаться, вот и выдумывают глупости разные.
> > Ну тут в Норвегии некоторые люди любят экономить, покупая продукты питания по акции, за несколько дней до окончания срока годности. > Другие покупают еду в Швеции. Я лично езжу туда 1 раз в месяц за мясом, сладостями, мукой, напитками, и т. д.
Тсссс. Все если ездить начнут это ж никакой еды не хватит
> Реальная экономия в Скандинавии- не бухать и не курить))
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия "свежего продкукта", там всё 2-3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
> > >
>>>> А французский хоть чуток подучить - не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>
>
>>>>
>>>> >>> В Германии настоящей сметаны - нет ! Все подделки.,с различными добавками ! Увы !
>> >> Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали?
>Шо Ви всё ссылками тыкаете ? На споём столе кроме воды и мороженого хлеба нет ничего?
Вода есть, а уже мороженого хлеба нет .. бастурма есть, хлеб яичный уже даже не вчерашний а позавчерашний, свинина горячего копчения куском, в общем пухну с голоду
19:02 25.11.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> > Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У автомобиля большая площадь остекления, в кабине предусмотрены места для четырех человек.
>Ну это типа в покер играть, когда батарейки сядут.
Бел-сы и покер — понятия несовместимые. Скорей, в подкидного.
> > Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия "свежего продкукта", там всё 2-3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
> > >
>>>> А французский хоть чуток подучить - не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>
>
>>>>
>>>> >>> В Германии настоящей сметаны - нет ! Все подделки.,с различными добавками ! Увы !
>> >> Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали?
>Шо Ви всё ссылками тыкаете ? На споём столе кроме воды и мороженого хлеба нет ничего?
Споём жиган, нам не гулять на воле, и не встречать весенний праздник-май.
>> >> Новый электромусоровоз МАЗ-692Е55 представляет собой грузовик на специальном шасси с низко посаженной кабиной. У автомобиля большая площадь остекления, в кабине предусмотрены места для четырех человек. >> >> Увеличение количества пассажиров позволит задействовать больше специалистов при вывозе мусора. Коммунальщики будут быстрее загружать электромусоровоз, а водитель сможет не участвовать в загрузке
>> >> честно? офигел... >> не, не от маз на електричестве, это нормально, а от экипажа в 4 человека для собирания мусора..
>
>
>> это по советски, безработных быть не должно.. в сша мусор собирает мусоровозка с одним водителем, иногда есть с двумя человеками, один водитель, другой помощник.. >> но, чтобы 4 человека - это наш совок- беларусь.. >> .
>У нас один водитель подъезжает. Но видимо есть спрос. И не в Беларуси. В той же америке на мусоровозках есть подножки на которых мусорщики катаются. У нас такого нет. Так в чём ты офигел?
я написал, что у нас один, кое где, да есть два, а нафиг кабина на четверых? это деньги на ветер..