>>>> беларусь — неустроенная и зашуганная польша… >>> Ля!!! >>> Зависть портит жизнь завидующему
>>вы можете сравнить?
>Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада.
Прибалтов понять можно, голодают, вот и прутся в Беларусь Гоша вон один хлеб мороженый грызет. Правда у него, как и у Лирика, нет загранпаспорта. Поэтому и едят подножный корм.
>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Достучаться до ЕС. >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси?
Ну да. В Европе едят, по преимуществу, мороженый хлеб и, по праздникам, бобров. В домах ходят в куртках (богатые в шубах). К врачам не ходят- дорого. Сразу умирают. Молочной продукции… Ну, йогурт на день рождения. На Новый Год- творог. Очень боятся полиции- потому что полиция, как известно, сразу стреляет. Горячую воду экономят- купаются редко, см. пункт про йогурт.
17:45 25.11.2024
Но главное- Обязаны примКНУТЬ к экстремистской организации ЛГБТ Осквернить пару православных храмов Убить снегиря.
17:47 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия "свежего продкукта", там всё 2-3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
> А французский хоть чуток подучить - не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что? > >
В Германии настоящей сметаны - нет ! Все подделки.,с различными добавками ! Увы !
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Достучаться до ЕС.
> > Ну да. > В Европе едят, по преимуществу, мороженый хлеб и, по праздникам, бобров. > В домах ходят в куртках (богатые в шубах). > К врачам не ходят- дорого. Сразу умирают. > Молочной продукции… > Ну, йогурт на день рождения.
> На Новый Год- творог. > Очень боятся полиции- потому что полиция, как известно, сразу стреляет. > Горячую воду экономят- купаются редко, см. пункт про йогурт.
Немцы экономят на всем. Особенно на э\энергии и воде ! За цент удавятся !
> Ты в Прибалтику ездил пожрать? > В Ригу ездил за бытовой техникой (от завода РРЗ): приемники, динамики и прочее для себя и друзей. Приятель «доставал», я приезжал и оплачивал > Какая у них была жратва …. не помню.
> Все эти новомодные прибалтийские ликеры для меня были отстоем слащавым. > > ps Вспомнил … мороженое в Риге было вкусным.
Мороженное осталось вкусным, как ни странно. Ведь обычно говорят, мол «в детстве было вкуснее». Мясная продукция однозначно вкуснее литовская. В Латвии, к сожалению, производители подстраиваются под кошельки обнищавшего населения, когда колбаса непонятно из чего сделана, или же делают ее из импортного старого размороженного мяса, от которого потом суставы болят. Ну, а молочка ничего, ее трудно испортить, если молоко местное. Уж что-что, а трава здесь густая растет и «урожай» травы 2 раза в год созревает, первый покос в середине июня, второй в августе.
18:02 25.11.2024
58883 (58883) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия "свежего продкукта", там всё 2-3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>> А французский хоть чуток подучить - не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что? >> >>
>В Германии настоящей сметаны - нет ! Все подделки.,с различными добавками ! Увы !
Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали?
>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Достучаться до ЕС. >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>> « - Я не был в Беларуси. >>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси?
>>>>> беларусь - неустроенная и зашуганная польша...
>>>> Ля!!! >>>> Зависть портит жизнь завидующему >>> вы можете сравнить?
>>Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада.
> > не знаю
> я говорю про свои ощущения > > а не про разные дурацкие таблицытаои Твои вкусы , как и ощущения (как вы любите писать) , всем известны . Испорченные они , как и у всех беглых .
>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>> >>>>>>> беларусь - неустроенная и зашуганная польша... >>>>>> Ля!!!
> >
>>>>>> Зависть портит жизнь завидующему
> >
>>>>> вы можете сравнить?
>>>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада. >>> >>> не знаю
>>
> >
>>
>>> я говорю про свои ощущения
>>> >>> а не про разные дурацкие таблицы
>>Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>в 2018 > это давно?
Очень .
> многое изменилось?
Многое . Вы только остались прежними . Беглыми , несостоявшимися неудачниками
>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>> >>>>>>> беларусь - неустроенная и зашуганная польша... >>>>>> Ля!!!
> >
>>>>>> Зависть портит жизнь завидующему
> >
>>>>> вы можете сравнить?
>>>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада. >>> >>> не знаю
>>
>
>
>>
>>> я говорю про свои ощущения >>> >>> а не про разные дурацкие таблицы
>>Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>если бы не ваша тема, я бы и не вспомнила
Хи-хи , перелистай себя по памяти , сколько ты тут отложила .
>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Достучаться до ЕС. >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси?
>>>>> беларусь — неустроенная и зашуганная польша…
>>>> Ля!!!
>>>> Зависть портит жизнь завидующему >>> вы можете сравнить?
>>Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада.
> > Прибалтов понять можно, голодают, вот и прутся в Беларусь Гоша вон один хлеб мороженый грызет. Правда у него, как и у Лирика, нет загранпаспорта. Поэтому и едят подножный корм.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Достучаться до ЕС.
> > Ну да. > В Европе едят, по преимуществу, мороженый хлеб и, по праздникам, бобров. > В домах ходят в куртках (богатые в шубах). > К врачам не ходят- дорого. Сразу умирают. > Молочной продукции… > Ну, йогурт на день рождения.
> На Новый Год- творог. > Очень боятся полиции- потому что полиция, как известно, сразу стреляет. > Горячую воду экономят- купаются редко, см. пункт про йогурт.
Ты описал свою действительность ? Да , не сладка жизнь беженца