Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
17:26 25.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада.
quoted1

Прибалтов понять можно, голодают, вот и прутся в Беларусь Гоша вон один хлеб мороженый грызет. Правда у него, как и у Лирика, нет загранпаспорта. Поэтому и едят подножный корм.
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
17:38 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Прибалтов понять можно, голодают Гоша вон один хлеб мороженый грызет.
quoted1

Ну да.
В Европе едят, по преимуществу, мороженый хлеб и, по праздникам, бобров.
В домах ходят в куртках (богатые в шубах).
К врачам не ходят- дорого. Сразу умирают.
Молочной продукции…
Ну, йогурт на день рождения.
На Новый Год- творог.
Очень боятся полиции- потому что полиция, как известно, сразу стреляет.
Горячую воду экономят- купаются редко, см. пункт про йогурт.
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
17:45 25.11.2024
Но главное-
Обязаны примКНУТЬ к экстремистской организации ЛГБТ
Осквернить пару православных храмов
Убить снегиря.
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
17:47 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия "свежего продкукта", там всё 2-3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
quoted2
> А французский хоть чуток подучить - не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>
> https://www.mescoursesdeproximite.com/recherche/...
quoted1
В Германии настоящей сметаны - нет ! Все подделки.,с различными добавками ! Увы !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
17:51 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> На Новый Год- творог.
> Очень боятся полиции- потому что полиция, как известно, сразу стреляет.
> Горячую воду экономят- купаются редко, см. пункт про йогурт.
quoted1
Немцы экономят на всем. Особенно на э\энергии и воде ! За цент удавятся !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75480
18:01 25.11.2024
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Все эти новомодные прибалтийские ликеры для меня были отстоем слащавым.
>
> ps Вспомнил … мороженое в Риге было вкусным.
quoted1

Мороженное осталось вкусным, как ни странно. Ведь обычно говорят, мол «в детстве было вкуснее». Мясная продукция однозначно вкуснее литовская. В Латвии, к сожалению, производители подстраиваются под кошельки обнищавшего населения, когда колбаса непонятно из чего сделана, или же делают ее из импортного старого размороженного мяса, от которого потом суставы болят. Ну, а молочка ничего, ее трудно испортить, если молоко местное. Уж что-что, а трава здесь густая растет и «урожай» травы 2 раза в год созревает, первый покос в середине июня, второй в августе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
18:02 25.11.2024
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия "свежего продкукта", там всё 2-3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
quoted3
>> А французский хоть чуток подучить - не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>>
>> https://www.mescoursesdeproximite.com/recherche/...
quoted2
>В Германии настоящей сметаны - нет ! Все подделки.,с различными добавками ! Увы !
quoted1

Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
18:03 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> я говорю про свои ощущения
>
> а не про разные дурацкие таблицытаои Твои вкусы , как и ощущения (как вы любите писать) , всем известны . Испорченные они , как и у всех беглых .quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
18:04 25.11.2024
Fotoks2020 (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Сернул, зачет!
quoted1
Он ето любит . Но ему кажется , что он себя тут позиционирует большим вумником .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
18:06 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> Твои вкусы , как и ощущения (как вы любите писать) , всем известны . Испорченные они , как и у всех беглых .
quoted1

Не желают жрать отечественное из патриотизма? Ах они нехорошие. А чего тебя с утра бомбило так?

Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
18:07 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в 2018
> это давно?
quoted1
Очень .
> многое изменилось?
quoted1
Многое . Вы только остались прежними . Беглыми , несостоявшимися неудачниками
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
18:14 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> я говорю про свои ощущения
>>>
>>> а не про разные дурацкие таблицы
quoted3
>>Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
quoted2
>если бы не ваша тема, я бы и не вспомнила
quoted1
Хи-хи , перелистай себя по памяти , сколько ты тут отложила .
> не о чем особо вспоминать, не запала
quoted1
О что может запчасть в извращённую душу ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75480
18:14 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Прибалтов понять можно, голодают, вот и прутся в Беларусь Гоша вон один хлеб мороженый грызет. Правда у него, как и у Лирика, нет загранпаспорта. Поэтому и едят подножный корм.
quoted1

А ты икрой одной питаешься. Хватит уже!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
18:16 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> На Новый Год- творог.
> Очень боятся полиции- потому что полиция, как известно, сразу стреляет.
> Горячую воду экономят- купаются редко, см. пункт про йогурт.
quoted1
Ты описал свою действительность ? Да , не сладка жизнь беженца
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
18:17 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Обязаны примКНУТЬ к экстремистской организации ЛГБТ
> Осквернить пару православных храмов
> Убить снегиря.
quoted1
Гады
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. Прибалтов понять можно, голодают, вот и прутся в Беларусь Гоша вон один хлеб мороженый грызет. ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия