>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
>>>
>>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888−2016
>>к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было. >> так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас.
> > Про латышскую не знаю, а литовцы в молочке это нечто конечно.
>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Достучаться до ЕС. >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>> « - Я не был в Беларуси. >>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси?
>>>>> беларусь - неустроенная и зашуганная польша...
>>>> Ля!!! >>>> Зависть портит жизнь завидующему >>> вы можете сравнить?
>>Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада.
> > не знаю
> я говорю про свои ощущения > > а не про разные дурацкие таблицы
Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>>>>> беларусь - неустроенная и зашуганная польша... >>>>> Ля!!!
>>>>> Зависть портит жизнь завидующему
>>>> вы можете сравнить? >>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада.
>> >> не знаю
>
>
>> я говорю про свои ощущения >> >> а не про разные дурацкие таблицы
>Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>>>>> беларусь - неустроенная и зашуганная польша... >>>>> Ля!!!
>>>>> Зависть портит жизнь завидующему
>>>> вы можете сравнить? >>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада.
>> >> не знаю
>
>
>> я говорю про свои ощущения >> >> а не про разные дурацкие таблицы
>Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
если бы не ваша тема, я бы и не вспомнила не о чем особо вспоминать, не запала