Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:46 25.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>>> к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было..
>>> так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
quoted3
>>
>> Про латышскую не знаю, а литовцы в молочке это нечто конечно.
quoted2
>мне в риге больше нравилась сметана, у них была и в пластиковой упоковке, типа толстой колбасы, надо было ее выдавливать..
quoted1
Дикий человек . В Беларуси такую не помнишь ?
> реально вкусная была, хотя и наша тоже.. как и молоко с кефиром и ряженкой..
quoted1
Вам и говно сойдёт , лишь бы чужое .
> но, ведь большинство водку предпочитало.. за ее отсутствием вино - яблочное в фугасах.
quoted1
Потерянная личность из прошлого . Просыпайся , милок .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
12:49 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>>> к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было..
>>> так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
quoted3
>>
>> Про латышскую не знаю, а литовцы в молочке это нечто конечно.
quoted2
>Ну покажи литовский кефир .
quoted1
сваля
все знают
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:49 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я про Коллапс- почитай что пишет - глаза у супруги другие стали, на актёрах многих побывали и в цырке..
quoted1
Так у нас же нормальные актёры , а не ваши извращенцы . И в цирке артисты , а не геи . Как вспомню открытие парЫжской олимпиады , стоять сил нету . Вы там ваапче разума лишились ?
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:50 25.11.2024
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Все эти новомодные прибалтийские ликеры для меня были отстоем слащавым.
>
> ps Вспомнил … мороженое в Риге было вкусным.
quoted1
А я рижского бальзама помню перепил в 17 лет .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:52 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>сваля
> все знают
quoted1
Привет , я скучал за тобой . Мне не надо писать , пусть покажет у себя дома на столе . Написать можно и на заборе
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:53 25.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мы были на многих актёрах, спектаклях, были в цырке.
quoted2
>
> Тебе что, в Молдавии цЫрка мало было? Решил в Москве о родине вспомнить?
quoted1
О , бедняки подтянулись .
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
12:57 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Про латышскую не знаю, а литовцы в молочке это нечто конечно.
>>> Ну покажи литовский кефир .
quoted3
>>сваля
>> все знают
quoted2
>Привет , я скучал за тобой . Мне не надо писать , пусть покажет у себя дома на столе . Написать можно и на заборе
quoted1
"за тобой"

https://www.keshet-teamim.co.il/categories/95811...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
13:53 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> бедняки подтянулись
quoted1

Точно, гастеры-вертухаи с северов приехали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
14:08 25.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> это по советски, безработных быть не должно.. в сша мусор собирает мусоровозка с одним водителем, иногда есть с двумя человеками, один водитель, другой помощник..
>> но, чтобы 4 человека - это наш совок- беларусь..
>> .
quoted2
>У нас один водитель подъезжает. Но видимо есть спрос. И не в Беларуси. В той же америке на мусоровозках есть подножки на которых мусорщики катаются. У нас такого нет. Так в чём ты офигел?
quoted1
От зависти . Он же там беглый и чужой . Здесь - сбежавший и чужой . Он сбежал за тем , что теперь здесь есть . А вернуться обратно уже фсё . Так там и подсохнет на чужбине .
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
16:11 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>"за тобой"
>
> https://www.keshet-teamim.co.il/categories/95811...
quoted1
Да , так принято говорить , например на Украине .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
16:14 25.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> бедняки подтянулись
quoted2
>
> Точно, гастеры-вертухаи с северов приехали.
quoted1
Ти ж мой сладенький .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
16:23 25.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> это по советски, безработных быть не должно. в сша мусор собирает мусоровозка с одним водителем, иногда есть с двумя человеками, один водитель, другой помощник.
>>> но, чтобы 4 человека — это наш совок- беларусь.
>>> .
quoted3
>>У тебя твой совок америга. Беларусь давно перестала быть твоей.
quoted2
>откуда ты это знаешь? из шахты так видно?
quoted1
Из окна своего автомобиля.




> беларусь это моя, а у тебя есть шажта в воркуте, сиди там.
quoted1
Я у себя в Минске, а ти сиди в своём задрыщенске в сборном домике.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  pontiec
61680


Сообщений: 7168
16:26 25.11.2024
Тема лютый бред. Какие небеса? Какая Белоруссия? Автор, шо ты куришь???
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
16:29 25.11.2024
pontiec (61680) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тема лютый бред. Какие небеса? Какая Белоруссия? Автор, шо ты куришь???
quoted1
Шо с тобой ? Тебе не нравится прекрасная Беларусь ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
16:30 25.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> — Там, наверху, тебя окрестят лохом».
>
> https://www.sb.by/articles/voprosy-ot-bl78ondino...
quoted1
беларусь - неустроенная и зашуганная польша...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. Дикий человек . В Беларуси такую не помнишь ? Вам и говно сойдёт , лишь бы чужое . Потерянная ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия