>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>> >>> >>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
> > >
>>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что? >>>>
>> >>
>>>>
> >
>
>>>
>>> Когда пишут из-под Магадана про Париж вот так и получаеться. >>> Сидит ничего не видевшее в своей жизни на лавочке и фантазирует про Францию.
>>Ну если ты был, то покажи сметанку из Парыжу И кстати, можешь показать, шо ти само видело. А то, как тот Закулисин, только языком ляпать
> > Еще одно
Аааа , ну так и знал , только языком горазд ляпать . Как там венская опера и французские булочки ? А пенсия в 5 тыс евро ?
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>>>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>>>>> >>>>> >>>> Я владею языками)) Что пытаетесь мне доказать — непонятно, когда там была жизнь, быт и гражданство.
>>>> Реально интересно … >>>> Нет «живых» продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь >>>> В России всё есть даже на полках магазина, я от такого отвыкла
>>>> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
>>> >>> Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
>> >> По слухам это тётенька, а в целом — как ни печально — может и была, с фиговым (мягко говоря) местным языком, и не особо присутствующей способностью к социальным контактам — можно и в лесу ни одного дерева не найти, и потом жаловаться на это
> > Не была 100% Там бум уже много лет на эко продукты. Тупо не возможно их не заметить. Даже при полном незнании языков. Плюс ярмарки, их тоже невозможно не заметить. > Единственный вариант. Что была на тагил экскурсии, где возят автобусом и не показывают Париж. А показывают фиг знает что. Это для тупых экскурсии. Тогда да, могла не видеть Париж. Находясь полтора дня экскурсии в Париже.
> > А самое прикольное, что они даже не понимают, что пишут свой бред на международном форуме. Где куча людей из разных стран. И куча людей, которые были дальше чем их лавочка под подъездом в Магадане. И от того, каждый раз позориться своей глупостью. > Они здесь пишут бред, который у них на лавочках с удовольствием окружающий тагил хавает.
А ти как тот попугай из мультика , много где был , да показать не можешь . Но бабушки на лавочках Жмеринки хавают .
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>>>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>>>>> >>>>> >>>> Я владею языками)) Что пытаетесь мне доказать — непонятно, когда там была жизнь, быт и гражданство.
>>>> Реально интересно … >>>> Нет «живых» продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь >>>> В России всё есть даже на полках магазина, я от такого отвыкла
>>>> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими >>> >>> Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
>>Даааа? Очень интересно узнать
> >
>> Наверное первые впечатления? >> Да, у меня есть очень хорошие знакомые, которые там пашут и даже отдыхают в таких странах, как Конго, балдеют и потом дальше пашут….
>> Я выбрала Россию: самая и безопасная страна
> > Да именно про это я и пишу. Не была не знаешь, но пишешь бред. > Позорясь на форуме, где люди с разных стран.
Эти люди из "разных стран" как и ты , только языком ляпать горазды Ну , на крайняк ссылочку из интернета кинут И фсё .
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>
>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы >>> >>> >>> >>>>>>
>>>>>> >>>>>>>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что? >>>>
>>>>>>>> Я владею языками)) Что пытаетесь мне доказать — непонятно, когда там была жизнь, быт и гражданство. >>>>>> >>>>>> >>> >>>
>>> >>>>>>>> Реально интересно … >>>>>>>> Нет «живых» продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь
>>>>>>> Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы. >>>>>>
> >
>>>>
>>>> >>>>>> По слухам это тётенька, а в целом — как ни печально — может и была, с фиговым (мягко говоря) местным языком, и не особо присутствующей способностью к социальным контактам — можно и в лесу ни одного дерева не найти, и потом жаловаться на это >>>
>>>> Тем временем на вопрос о сметане — ответа так и нет, как и следовало ожидать. >>> Потому что не на рынке ее надо покупать
>>Вы путаетесь в показаниях. Сметана в Париже в любом супермаркете, а что за «живая сметана» Вы так и не рассказали (разливная времён ссср была ничуть не более живой, чем нынешняя)
>>> И не рынок, не базар, а по-другому называется….
>> >> Marché couvert La Chapelle С некоторых пор не рынок? Обалдеть и давно это с ним в вашей галактике случилось?
>
> Да есть там даже разливная, типа времен ссср, прям в баночках. Для тех кто ностальгирует за совком. > Ладно я спать. Вы за главного в отделении. > Я еще от вчерашней тупости не отошел.
>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы >>>>
>>>>>>>>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что? >>>>>
>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> Я владею языками)) Что пытаетесь мне доказать — непонятно, когда там была жизнь, быт и гражданство. >>>>>>>
>>>>>>>>> Реально интересно … >>>>>>>>> Нет «живых» продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь
>>>>> >>>>>>> По слухам это тётенька, а в целом — как ни печально — может и была, с фиговым (мягко говоря) местным языком, и не особо присутствующей способностью к социальным контактам — можно и в лесу ни одного дерева не найти, и потом жаловаться на это >>>>
>>
>>
>>>> >>>>>> Заблудилась в трёх соснах )))) >>>>>> В Париже куча "эко" но если нужно, то "Вперёд", с флагом
>>>> Потому что не на рынке ее надо покупать >>> Вы путаетесь в показаниях. Сметана в Париже в любом супермаркете, а что за «живая сметана» Вы так и не рассказали (разливная времён ссср была ничуть не более живой, чем нынешняя)
>>>> И не рынок, не базар , а по-другому называется.....
>>> >>> Marché couvert La Chapelle С некоторых пор не рынок? Обалдеть и давно это с ним в вашей галактике случилось?
>>Сходи в Перекрёсток в Москве, потом поговорим
> > В Москве куча Перекрестков и ни в одном и близкого ассортимента нет. Похоже Вы и вправду не бывали в Париже. Однако.
Может хватит ляпать языком ? Давай сравним ассортимент ? Я сейчас в Минске - с твоим захолустьем ?
>>>>>> >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> В декабре электрический мусоровоз МАЗ будет представлен на специализированной выставке Urbantrans в Москве. >>> >>> >>>>>> Ценник на нем будет висеть? >>>>>> А китайский мусоровоз будет представлен? >>>>> >>>
>>>>>> Разница в цене просто сумасшедшая. Качество китайцев постепенно становилось лучше и лучше. Как результат - белорусского почти ничего нет. Осталась только рогачевская сгущенка по огромной цене, да и та стала говно, увы, не из натурального молока, а из сухого (скорее всего из прибалтики) >>>>>
>>>>> Так я об чём! Приезжай в Беларусь, а то что ты ответишь на Небесах? >>>> Я был несколько раз .
>>> понравилось?
>> Ничего особенного , да и нас , питерцев трудно чем то удивить .
>я в питере был еще во времена союза.. > в минске был в 2019, понравилось.. не мое это уже, но хороший европейский город.. > к слову видел тогда там и россиян, - очень много понтов, даже не из питера..
Тупое американское представление о более разумных .
12:34 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Москве всё другое, я знаю.
>В Москве практически ничего нет — из того, что сложнее сметаны производится, даже несмотря на феерические цены. Это огорчает чуток.
Бред свихнувшийся кобылы
>> А что вам нравится в Париже? > практически ничего не нравится лувр ещё кое-как и Елисейские поля в хорошую погоду и когда голубей с арабами мало .
А шо тибе не нравится засранный Парыж ? Тогда тибе в чистый , ухоженный и приветливый Минск .
>> Я хочу узнать русских, они в совершенстве > Кто где и зачем?
Все и всегда . Хотя канешна есть исключения . Вот ты например .
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
12:37 25.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
>> >> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было.. > так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
Тогда ГОСТы были для всех одни . Времена меняются , теперь у них тоже дерьмо что и в Парыжу. Когда ещё ихняя молочка стояла на наших прилавках , моя выбирала белорусскую . А моя говно не покупает , в отличии от вас .
12:41 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Оу, могу написать! >> В Москву как переехали, глаза другие у супруги.
>Упс. Эммм … а как же запрет ЛГБТ?
А шо цэ тебя так волнует , латентный шо ле ?
>> Мы были на многих актёрах > эммм Смело … смело
Ой , ти ишо и театрал ?
>> спектаклях, были в цырке. Есть ещё много что побывать. А что ещё надо?
Это ни тебе , жить виртуальной жизнью и сиднем сидеть на форуме , Корса из себя вумника
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
> >
>>>>
> >
>>>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>>> к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было..
>>> так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
>>Это где? Там 3 страны: Литва, Латвия и Эстония >> Производство только в Литве осталось?
>я писал о временах ссср и написал про литву и латвию? > ты невнимательна..
>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
>>>
>>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>>к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было.. >> так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
> > Про латышскую не знаю, а литовцы в молочке это нечто конечно.