Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  Ping
Ping


Сообщений: 2573
09:45 25.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> беларусь это моя
quoted1
Когда уехал? Явно еще до Лукашенко. У тебя представление о моей Беларуси, как будто всё в ней застыло на уровне разрухи начала девяностых.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
09:56 25.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> от экипажа в 4 человека для собирания мусора.
> это по советски, безработных быть не должно.
quoted1

Ты не понял: этот мусоровоз предназначен для перевозки мусоров. Поэтому там один водитель и три кэгэбэшника в экипаже.
Нравится: Закулисинъ, Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:05 25.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Когда пишут из-под Магадана про Париж вот так и получаеться.
>>> Сидит ничего не видевшее в своей жизни на лавочке и фантазирует про Францию.
quoted3
>>Ну если ты был, то покажи сметанку из Парыжу И кстати, можешь показать, шо ти само видело. А то, как тот Закулисин, только языком ляпать
quoted2
>
> Еще одно
quoted1
Аааа , ну так и знал , только языком горазд ляпать . Как там венская опера и французские булочки ? А пенсия в 5 тыс евро ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:14 25.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> А самое прикольное, что они даже не понимают, что пишут свой бред на международном форуме. Где куча людей из разных стран. И куча людей, которые были дальше чем их лавочка под подъездом в Магадане. И от того, каждый раз позориться своей глупостью.
> Они здесь пишут бред, который у них на лавочках с удовольствием окружающий тагил хавает.
quoted1
А ти как тот попугай из мультика , много где был , да показать не можешь . Но бабушки на лавочках Жмеринки хавают .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:17 25.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да именно про это я и пишу. Не была не знаешь, но пишешь бред.
> Позорясь на форуме, где люди с разных стран.
quoted1
Эти люди из "разных стран" как и ты , только языком ляпать горазды Ну , на крайняк ссылочку из интернета кинут И фсё .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:21 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>
>> Стесняюсь спрость, каких?
quoted2
>
> На фотке вот этот https://www.paris.fr/lieux/marche-couvert-la-cha...
quoted1
Шо ти фсё ссылочки кидаешь ? Свою сметану покажи , и срок хранения . Полгода ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:23 25.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
> А в Беларусь я обязательно поеду
>
> JTM
quoted1
Напиши , кофе с белорусской булочкой попьём .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:25 25.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Да есть там даже разливная, типа времен ссср, прям в баночках. Для тех кто ностальгирует за совком.
> Ладно я спать. Вы за главного в отделении.
> Я еще от вчерашней тупости не отошел.
quoted1
Наверное , это с рождения и навсегда ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:28 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В Москве куча Перекрестков и ни в одном и близкого ассортимента нет. Похоже Вы и вправду не бывали в Париже. Однако.
quoted1
Может хватит ляпать языком ? Давай сравним ассортимент ? Я сейчас в Минске - с твоим захолустьем ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:30 25.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>я в питере был еще во времена союза..
> в минске был в 2019, понравилось.. не мое это уже, но хороший европейский город..
> к слову видел тогда там и россиян, - очень много понтов, даже не из питера..
quoted1
Тупое американское представление о более разумных .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:34 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Москве всё другое, я знаю.
quoted2
>В Москве практически ничего нет — из того, что сложнее сметаны производится, даже несмотря на феерические цены. Это огорчает чуток.
quoted1
Бред свихнувшийся кобылы
>> А что вам нравится в Париже?
> практически ничего не нравится лувр ещё кое-как и Елисейские поля в хорошую погоду и когда голубей с арабами мало .
quoted1
А шо тибе не нравится засранный Парыж ? Тогда тибе в чистый , ухоженный и приветливый Минск .
>> Я хочу узнать русских, они в совершенстве
> Кто где и зачем?
quoted1
Все и всегда . Хотя канешна есть исключения . Вот ты например .

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:37 25.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
quoted3
>>
>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
quoted2
>к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было..
> так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
quoted1
Тогда ГОСТы были для всех одни . Времена меняются , теперь у них тоже дерьмо что и в Парыжу. Когда ещё ихняя молочка стояла на наших прилавках , моя выбирала белорусскую . А моя говно не покупает , в отличии от вас .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:41 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Оу, могу написать!
>> В Москву как переехали, глаза другие у супруги.
quoted2
>Упс. Эммм … а как же запрет ЛГБТ?
quoted1
А шо цэ тебя так волнует , латентный шо ле ?
>> Мы были на многих актёрах
> эммм Смело … смело
quoted1
Ой , ти ишо и театрал ?
>> спектаклях, были в цырке. Есть ещё много что побывать. А что ещё надо?
quoted1
Это ни тебе , жить виртуальной жизнью и сиднем сидеть на форуме , Корса из себя вумника
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:43 25.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>я писал о временах ссср и написал про литву и латвию?
> ты невнимательна..
quoted1
Неужели ти пробовал только эстонский кефир ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:44 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Про латышскую не знаю, а литовцы в молочке это нечто конечно.
quoted1
Ну покажи литовский кефир .
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. Когда уехал? Явно еще до Лукашенко. У тебя представление о моей Беларуси, как будто всё в ней ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия