>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано. >>>>
>>
>>
>>>> >>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано. >>>>
>>
>>
>>>> >>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано. >>>>
>>
>>
>>>> >>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
> Ты в Прибалтику ездил пожрать? > В Ригу ездил за бытовой техникой (от завода РРЗ): приемники, динамики и прочее для себя и друзей. Приятель «доставал», я приезжал и оплачивал > Какая у них была жратва …. не помню.
> Все эти новомодные прибалтийские ликеры для меня были отстоем слащавым. > > ps Вспомнил … мороженое в Риге было вкусным.
я ездил в прибалтику.. а жрать - несколько раз в день естественная потребность, странно, что ты этого не знаешь..
20:33 24.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> жрать - несколько раз в день естественная потребность, странно, что ты этого не знаешь..
По-видимому, молдаване к этому уже давно привыкли.
> > Новый электромусоровоз МАЗ-692Е55 представляет собой грузовик на специальном шасси с низко посаженной кабиной. У автомобиля большая площадь остекления, в кабине предусмотрены места для четырех человек. > > Увеличение количества пассажиров позволит задействовать больше специалистов при вывозе мусора. Коммунальщики будут быстрее загружать электромусоровоз, а водитель сможет не участвовать в загрузке > > честно? офигел... > не, не от маз на електричестве, это нормально, а от экипажа в 4 человека для собирания мусора..
> это по советски, безработных быть не должно.. в сша мусор собирает мусоровозка с одним водителем, иногда есть с двумя человеками, один водитель, другой помощник.. > но, чтобы 4 человека - это наш совок- беларусь.. > .
У тебя твой совок америга . Беларусь давно перестала быть твоей .
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
> >
>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что? >>
>>
> > Когда пишут из-под Магадана про Париж вот так и получаеться. > Сидит ничего не видевшее в своей жизни на лавочке и фантазирует про Францию.
Ну если ты был, то покажи сметанку из Парыжу И кстати, можешь показать, шо ти само видело. А то, как тот Закулисин, только языком ляпать
>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы >>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что? >>>
>> >> Новый электромусоровоз МАЗ-692Е55 представляет собой грузовик на специальном шасси с низко посаженной кабиной. У автомобиля большая площадь остекления, в кабине предусмотрены места для четырех человек. >> >> Увеличение количества пассажиров позволит задействовать больше специалистов при вывозе мусора. Коммунальщики будут быстрее загружать электромусоровоз, а водитель сможет не участвовать в загрузке
>> >> честно? офигел... >> не, не от маз на електричестве, это нормально, а от экипажа в 4 человека для собирания мусора..
>
>
>> это по советски, безработных быть не должно.. в сша мусор собирает мусоровозка с одним водителем, иногда есть с двумя человеками, один водитель, другой помощник.. >> но, чтобы 4 человека - это наш совок- беларусь.. >> .
>У тебя твой совок америга . Беларусь давно перестала быть твоей .
откуда ты это знаешь? из шахты так видно? беларусь это моя, а у тебя есть шажта в воркуте, сиди там..
> > Новый электромусоровоз МАЗ-692Е55 представляет собой грузовик на специальном шасси с низко посаженной кабиной. У автомобиля большая площадь остекления, в кабине предусмотрены места для четырех человек. > > Увеличение количества пассажиров позволит задействовать больше специалистов при вывозе мусора. Коммунальщики будут быстрее загружать электромусоровоз, а водитель сможет не участвовать в загрузке > > честно? офигел... > не, не от маз на електричестве, это нормально, а от экипажа в 4 человека для собирания мусора..
> это по советски, безработных быть не должно.. в сша мусор собирает мусоровозка с одним водителем, иногда есть с двумя человеками, один водитель, другой помощник.. > но, чтобы 4 человека - это наш совок- беларусь.. > .
У нас один водитель подъезжает. Но видимо есть спрос. И не в Беларуси. В той же америке на мусоровозках есть подножки на которых мусорщики катаются. У нас такого нет. Так в чём ты офигел?
09:42 25.11.2024
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> Осталась только рогачевская сгущенка по огромной цене, да и та стала говно, увы, не из натурального молока, а из сухого (скорее всего из прибалтики)
У нас цена, как и была, нормальная. И состав, нормализованное молоко + сахар. Не восстановленное! Так что по цене и по контрафакту - это вопрос в вашим торговым сетям, если конечно ты не врёшь.