Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11468
11:06 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я про Коллапс- почитай что пишет - глаза у супруги другие стали, на актёрах многих побывали и в цырке..
quoted1

Главное, что бы в цирке котов не было
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11468
11:18 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я про Коллапс- почитай что пишет - глаза у супруги другие стали, на актёрах многих побывали и в цырке..
quoted1

Может смена другая заступила.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
16:22 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мы были на многих актёрах, спектаклях, были в цырке.
quoted1

Тебе что, в Молдавии цЫрка мало было? Решил в Москве о родине вспомнить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
16:31 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Кишинёве катаются беларусские троллейбусы, с кондиционерами, со всем удобствами, даже мягкие сиденья.
quoted1

Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
> закупили просроченные румынские южнокорейские троллейбусы и автобусы, пихают их,
quoted1

Хм, я смотрю, у молдаван самая заветная мечта — покататься на бел-ских троллейбусах с мягкими сиденьями. Офигеть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
16:38 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я после Парижа наслаждаюсь вкусом Беларуси
quoted1

А в Париже, если не секрет, чем занимался? Евроремонты французам делал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
19:46 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я про Коллапс- почитай что пишет - глаза у супруги другие стали, на актёрах многих побывали и в цырке..
quoted1
ага, счас понял
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
19:48 24.11.2024
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Все эти новомодные прибалтийские ликеры для меня были отстоем слащавым.
>
> ps Вспомнил … мороженое в Риге было вкусным.
quoted1
я ездил в прибалтику.. а жрать - несколько раз в день естественная потребность, странно, что ты этого не знаешь..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
20:33 24.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> жрать - несколько раз в день естественная потребность, странно, что ты этого не знаешь..
quoted1

По-видимому, молдаване к этому уже давно привыкли.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
22:12 24.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> это по советски, безработных быть не должно.. в сша мусор собирает мусоровозка с одним водителем, иногда есть с двумя человеками, один водитель, другой помощник..
> но, чтобы 4 человека - это наш совок- беларусь..
> .
quoted1
У тебя твой совок америга . Беларусь давно перестала быть твоей .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
22:19 24.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Когда пишут из-под Магадана про Париж вот так и получаеться.
> Сидит ничего не видевшее в своей жизни на лавочке и фантазирует про Францию.
quoted1
Ну если ты был, то покажи сметанку из Парыжу И кстати, можешь показать, шо ти само видело. А то, как тот Закулисин, только языком ляпать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11468
22:26 24.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну если ты был, то покажи сметанку из Парыжу И кстати, можешь показать, шо ти само видело. А то, как тот Закулисин, только языком ляпать
quoted1

Еще одно
Нравится: Ruder, Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  таня-белка
loginova


Сообщений: 3146
22:52 24.11.2024
Ну,французский крем-фреш вообще-то отдаленно похож на сметану.По крайней мере для овощного салата годится(но не для борща...).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
01:46 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> это по советски, безработных быть не должно.. в сша мусор собирает мусоровозка с одним водителем, иногда есть с двумя человеками, один водитель, другой помощник..
>> но, чтобы 4 человека - это наш совок- беларусь..
>> .
quoted2
>У тебя твой совок америга . Беларусь давно перестала быть твоей .
quoted1
откуда ты это знаешь? из шахты так видно?
беларусь это моя, а у тебя есть шажта в воркуте, сиди там..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
09:20 25.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> это по советски, безработных быть не должно.. в сша мусор собирает мусоровозка с одним водителем, иногда есть с двумя человеками, один водитель, другой помощник..
> но, чтобы 4 человека - это наш совок- беларусь..
> .
quoted1
У нас один водитель подъезжает. Но видимо есть спрос. И не в Беларуси. В той же америке на мусоровозках есть подножки на которых мусорщики катаются. У нас такого нет. Так в чём ты офигел?
Нравится: 58883
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
09:42 25.11.2024
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
> Осталась только рогачевская сгущенка по огромной цене, да и та стала говно, увы, не из натурального молока, а из сухого (скорее всего из прибалтики)
quoted1
У нас цена, как и была, нормальная. И состав, нормализованное молоко + сахар. Не восстановленное! Так что по цене и по контрафакту - это вопрос в вашим торговым сетям, если конечно ты не врёшь.
Нравится: 58883
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. Главное, что бы в цирке котов не было
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия