> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
01:43 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на :
> В Москве всё другое, я знаю.
В Москве практически ничего нет — из того, что сложнее сметаны производится, даже несмотря на феерические цены. Это огорчает чуток.
> А что вам нравится в Париже?
практически ничего не нравится лувр ещё кое-как и Елисейские поля в хорошую погоду и когда голубей с арабами мало .
> Я хочу узнать русских, они в совершенстве
Кто где и зачем?
01:46 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
> > Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
Вы говорились о другом Хорошо, в Париже нет Беларуси сметаны, в Москве есть и она лучше, чем потребляются французы В чем спор? Если это вкусно!
01:46 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
> > Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было.. так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
01:52 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Москве всё другое, я знаю.
>В Москве практически ничего нет — из того, что сложнее сметаны производится, даже несмотря на феерические цены. Это огорчает чуток.
>> А что вам нравится в Париже?
>практически ничего не нравится лувр ещё кое-как и Елисейские поля в хорошую погоду и когда голубей с арабами мало .
>> Я хочу узнать русских, они в совершенстве
>Кто где и зачем?
Оу, могу написать! В Москву как переехали, глаза другие у супруги. Мы были на многих актёрах, спектаклях, были в цырке. Есть ещё много что побывать. А что ещё надо?
01:54 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
>> >> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>Вы говорились о другом
Моя говорился? Ууу как запущено всё.
> Хорошо, в Париже нет Беларуси сметаны, в Москве есть и она лучше, чем потребляются французы
Мдя. А как именно потребляются французы рискну спросить?
> В чем спор? Если это вкусно!
Не ешьте меня пожалуйста .. я дальше пойду
01:56 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на :
> Оу, могу написать! > В Москву как переехали, глаза другие у супруги.
Упс. Эммм … а как же запрет ЛГБТ?
> Мы были на многих актёрах
эммм Смело … смело
> спектаклях, были в цырке. Есть ещё много что побывать. А что ещё надо?
01:57 24.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
>> >> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было.. > так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
Это где? Там 3 страны: Литва, Латвия и Эстония Производство только в Литве осталось?
>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
>>>
>>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>>к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было.. >> так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
>Это где? Там 3 страны: Литва, Латвия и Эстония > Производство только в Литве осталось?
я писал о временах ссср и написал про литву и латвию? ты невнимательна..
02:04 24.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
>> >> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было.. > так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
Про латышскую не знаю, а литовцы в молочке это нечто конечно.
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
> >
>>>>
> >
>>>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>>> к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было..
>>> так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
>>Это где? Там 3 страны: Литва, Латвия и Эстония >> Производство только в Литве осталось?
>я писал о временах ссср и написал про литву и латвию? > ты невнимательна..
Там по-моему либо штурвал кому-то передали либо нирвана наступает
>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
>>>
>>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>>к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было.. >> так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
> > Про латышскую не знаю, а литовцы в молочке это нечто конечно.
мне в риге больше нравилась сметана, у них была и в пластиковой упоковке, типа толстой колбасы, надо было ее выдавливать.. реально вкусная была, хотя и наша тоже.. как и молоко с кефиром и ряженкой.. но, ведь большинство водку предпочитало.. за ее отсутствием вино - яблочное в фугасах.
>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016 >>>> к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было..
> >
>>>> так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
>>> Это где? Там 3 страны: Литва, Латвия и Эстония
>>> Производство только в Литве осталось?
>>я писал о временах ссср и написал про литву и латвию? >> ты невнимательна..
> > Там по-моему либо штурвал кому-то передали либо нирвана наступает
не понял, из минска до вильнюса пару часов на поезде, до риги дальше, конечно..
>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано. >>>
>>> >>>>>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
>>>>> к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было..
>> >>
>>>>> так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас.. >>>> Это где? Там 3 страны: Литва, Латвия и Эстония
>
>
>>>> Производство только в Литве осталось?
>>> я писал о временах ссср и написал про литву и латвию? >>> ты невнимательна..
>> >> Там по-моему либо штурвал кому-то передали либо нирвана наступает
>не понял, из минска до вильнюса пару часов на поезде, до риги дальше, конечно..
Я про Коллапс- почитай что пишет - глаза у супруги другие стали, на актёрах многих побывали и в цырке..
08:05 24.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> > мне в риге больше нравилась сметана
Ты в Прибалтику ездил пожрать? В Ригу ездил за бытовой техникой (от завода РРЗ): приемники, динамики и прочее для себя и друзей. Приятель «доставал», я приезжал и оплачивал Какая у них была жратва …. не помню. Все эти новомодные прибалтийские ликеры для меня были отстоем слащавым.