Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
01:35 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
quoted1

Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
01:43 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Москве всё другое, я знаю.
quoted1
В Москве практически ничего нет — из того, что сложнее сметаны производится, даже несмотря на феерические цены. Это огорчает чуток.
> А что вам нравится в Париже?
quoted1
практически ничего не нравится лувр ещё кое-как и Елисейские поля в хорошую погоду и когда голубей с арабами мало .
> Я хочу узнать русских, они в совершенстве
quoted1
Кто где и зачем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
01:46 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
quoted2
>
> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
quoted1
Вы говорились о другом
Хорошо, в Париже нет Беларуси сметаны, в Москве есть и она лучше, чем потребляются французы
В чем спор? Если это вкусно!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
01:46 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
quoted2
>
> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
quoted1
к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было..
так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
01:52 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Москве всё другое, я знаю.
quoted2
>В Москве практически ничего нет — из того, что сложнее сметаны производится, даже несмотря на феерические цены. Это огорчает чуток.
>> А что вам нравится в Париже?
quoted2
>практически ничего не нравится лувр ещё кое-как и Елисейские поля в хорошую погоду и когда голубей с арабами мало .
>> Я хочу узнать русских, они в совершенстве
quoted2
>Кто где и зачем?
quoted1
Оу, могу написать!
В Москву как переехали, глаза другие у супруги. Мы были на многих актёрах, спектаклях, были в цырке. Есть ещё много что побывать. А что ещё надо?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
01:54 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
quoted3
>>
>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
quoted2
>Вы говорились о другом
quoted1
Моя говорился? Ууу как запущено всё.
> Хорошо, в Париже нет Беларуси сметаны, в Москве есть и она лучше, чем потребляются французы
quoted1

Мдя. А как именно потребляются французы рискну спросить?
> В чем спор? Если это вкусно!
quoted1
Не ешьте меня пожалуйста .. я дальше пойду
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
01:56 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Оу, могу написать!
> В Москву как переехали, глаза другие у супруги.
quoted1
Упс. Эммм … а как же запрет ЛГБТ?
> Мы были на многих актёрах
quoted1
эммм Смело … смело
> спектаклях, были в цырке. Есть ещё много что побывать. А что ещё надо?
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
01:57 24.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
quoted3
>>
>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
quoted2
>к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было..
> так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
quoted1
Это где? Там 3 страны: Литва, Латвия и Эстония
Производство только в Литве осталось?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
02:04 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Это где? Там 3 страны: Литва, Латвия и Эстония
> Производство только в Литве осталось?
quoted1
я писал о временах ссср и написал про литву и латвию?
ты невнимательна..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
02:04 24.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано.
quoted3
>>
>> Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных сливок либо из их смесей. Всё остальное не сметана. Изучайте матчасть. Для Беларуси СТБ 1888-2016
quoted2
>к слову, когда я еще жил в белоруссии, то иногда ездил в прибалтику, ну, это же близко было..
> так вот сметана в латвии и литве была лучше, чем у нас..
quoted1

Про латышскую не знаю, а литовцы в молочке это нечто конечно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
02:07 24.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>я писал о временах ссср и написал про литву и латвию?
> ты невнимательна..
quoted1

Там по-моему либо штурвал кому-то передали либо нирвана наступает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
02:08 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Про латышскую не знаю, а литовцы в молочке это нечто конечно.
quoted1
мне в риге больше нравилась сметана, у них была и в пластиковой упоковке, типа толстой колбасы, надо было ее выдавливать.. реально вкусная была, хотя и наша тоже.. как и молоко с кефиром и ряженкой..
но, ведь большинство водку предпочитало.. за ее отсутствием вино - яблочное в фугасах.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
02:09 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Там по-моему либо штурвал кому-то передали либо нирвана наступает
quoted1
не понял, из минска до вильнюса пару часов на поезде, до риги дальше, конечно..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
02:11 24.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Производство только в Литве осталось?
>>> я писал о временах ссср и написал про литву и латвию?
>>> ты невнимательна..
quoted3
>>
>> Там по-моему либо штурвал кому-то передали либо нирвана наступает
quoted2
>не понял, из минска до вильнюса пару часов на поезде, до риги дальше, конечно..
quoted1

Я про Коллапс- почитай что пишет - глаза у супруги другие стали, на актёрах многих побывали и в цырке..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
08:05 24.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> мне в риге больше нравилась сметана
quoted1
Ты в Прибалтику ездил пожрать?
В Ригу ездил за бытовой техникой (от завода РРЗ): приемники, динамики и прочее для себя и друзей. Приятель «доставал», я приезжал и оплачивал
Какая у них была жратва …. не помню.
Все эти новомодные прибалтийские ликеры для меня были отстоем слащавым.

ps Вспомнил … мороженое в Риге было вкусным.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. Приплыли. Сметана по определению делается либо из нормализованных либо из восстановленных ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия