Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  Ruder
Ruder


Сообщений: 101796
06:12 01.12.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> шестиметровая кухонька и бутерброд. блин, как же завидно
>>>> еще и кибитка.
>>>> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют.
>>> Главное, что бы ты себе сам завидовал. Сборному домику и бассейну на заднем дворе. Ты за этим сбежал? А, ещё за джинсами и жвачками с колбасой. Или за чипсами? Зря бежал, оно само сюда пришло. Ти ж когда бежал, не думал, шо неграм белые будут ботинки целовать, люди с дырявой попой будут твоим внукам указывать что им можно и когда, шо негр будет править США. А тут ещё чуть и негритянка до власти не жаловалась. Шо миллионы будут проходить вашу дырявую границу. Скоро и им тапочки резиновые будете лобзать. Госпадиии, помоги этим несчастным беглым.
quoted3
>>это сборище мифов -забавно.
quoted2
>Забавляйся. Четыре года отдохни, потом опять байденята будут вас учить любить геев, целовать их в дупы, лобзать цветным обувь и переделывать своих внуков.
>> я жалею только об одном, что не уехал раньше в сша, а еще лучше бы здесь родиться.
quoted2
>Это было бы лучше. Не так бы понял.
>> мухосранск — это твое.
quoted2
>Твоё, твоё — не переводи стрелки.
quoted1
похоже, что голубое тебя больше всего интересует.. это означает лишь одно, тебе это родное.. удачи с дупой..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:59 02.12.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
quoted1
&g
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:59 02.12.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ты, реально, забавен..честно, я о шахтерах был лучшего мнения..
> но ты доказал, что можно и ниже плинтуса..
quoted1
Мне плевать на твоё мнение . Исчо раз .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
13:04 02.12.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> У тебя нет ничего, что бы жалеть.
>>> конечно
quoted3
>>А то
>>> для вас я уже умерла от зависти
quoted3
>>Сама придумала, сама и умирай.
>>> можете даже больше ко мне не обращаться
>>> и бутерброды свои не показывать…
>>> брррр
quoted3
>>Будешь смотреть, я сказал !
quoted2
>нет
quoted1
Будешь . Правда втихаря .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
13:17 02.12.2024
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
13:19 02.12.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>похоже, что голубое тебя больше всего интересует.. это означает лишь одно, тебе это родное.. удачи с дупой..
quoted1
Кто о чём , а беглые о жопе . Уже и про колбасу забыли
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
13:48 02.12.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Будешь . Правда втихаря .
quoted1
сидите и ждите(С)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
15:06 02.12.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> а страна - это место где хорошо и комфортно жить, или не очень, но это место жительства.
> и для тебя твоя беларусь - это точно так же.
>
quoted1
Ты знаешь, я даже рад, что у тебя так и не развилось это чувство - Родину любить. Сбежал из СССР, за жизнью посытнее, значит сбежишь и из США, когда там поплохеет.
Нравится: GROZA866
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
18:25 02.12.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> и бутерброды свои не показывать…
>>>>> брррр
>>>> Будешь смотреть, я сказал !
>>> нет
quoted3
>>Будешь. Правда втихаря.
quoted2
>сидите и ждите© Точна знаю Пару страничек сегодня накидаю, будет если желание. Так и напишу, по просьбе еврейки и копейки. quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:44 02.12.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> а страна - это место где хорошо и комфортно жить, или не очень, но это место жительства.
>> и для тебя твоя беларусь - это точно так же.
>>
quoted2
>Ты знаешь, я даже рад, что у тебя так и не развилось это чувство - Родину любить. Сбежал из СССР, за жизнью посытнее, значит сбежишь и из США, когда там поплохеет.
quoted1
Или шо та засвистит возле уха , как у макаревича с галкиным . Последний , зад , ещё и нашу всесоюзную бабку утащил Мается теперь , вздрагивает . Говорят , в Латвию сбежали . Глупые , это же почти Россия
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101796
19:56 02.12.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> а страна - это место где хорошо и комфортно жить, или не очень, но это место жительства.
>> и для тебя твоя беларусь - это точно так же.
>>
quoted2
>Ты знаешь, я даже рад, что у тебя так и не развилось это чувство - Родину любить. Сбежал из СССР, за жизнью посытнее, значит сбежишь и из США, когда там поплохеет.
quoted1
интересно, а как это ты родину любишь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
21:28 02.12.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> а страна - это место где хорошо и комфортно жить, или не очень, но это место жительства.
>>> и для тебя твоя беларусь - это точно так же.
>>>
quoted3
>>Ты знаешь, я даже рад, что у тебя так и не развилось это чувство - Родину любить. Сбежал из СССР, за жизнью посытнее, значит сбежишь и из США, когда там поплохеет.
quoted2
>интересно, а как это ты родину любишь?
quoted1

Ну это когда - и в горе, и в радости... Когда - невыносимо трудно потерять... И когда - любимую не отдают.

А тебе-то это зачем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101796
22:03 02.12.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну это когда - и в горе, и в радости... Когда - невыносимо трудно потерять... И когда - любимую не отдают.
>
> А тебе-то это зачем?
quoted1
ты о женщине пишешь, или о какой то стране?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
00:36 03.12.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> интересно, а как это ты родину любишь?
quoted1

Ну как? Видимо, стоя на вышке и охраняя зэков, он её и любит. Или пожирая бутерброды и салаты из просрочки. Я даже догадываюсь, где он их берёт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29940
08:30 03.12.2024
«Я из Беларуси ни ногой». Почему журналист Алексеев бежал из Латвии именно в Беларусь
https://ont.by/news/ya-iz-belarusi-ni-nogoj-poch...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 1
  • Астис
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Я не был в Беларуси.. похоже, что голубое тебя больше всего интересует.. это означает лишь одно, тебе это родное.. ...
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия