Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
06:20 29.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Вот назойливая . Раз так считаешь , значит завидуешь . Ибо ничего подобного я не писал .
>> мне не жалко
quoted2
>У тебя нет ничего , что бы жалеть .
quoted1
конечно
для вас я уже умерла от зависти
можете даже больше ко мне не обращаться
и бутерброды свои не показывать...
брррр
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
22:38 29.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://aif-ru.turbopages.org/aif.ru/s/society/p...
>
> Ну и разные там галкины, макаревичи, назаровы, хаматавы, ты, еврейка, чубайсы, косьяновы и прочая мерзость.
quoted1
ты, реально, забавен..честно, я о шахтерах был лучшего мнения..
но ты доказал, что можно и ниже плинтуса..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
22:40 29.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Трудно это понять …. Люди покинувшие свою Родину, всегда по ней тоскуют. Сколько волн миграции было из России. Какая тоска у них была по России (под ней я имею всю территорию РИ и СССР). Сколько страдания в их стихах и песнях, в воспоминаниях. Люди умирали с мечтой вернуться. И возвращались, невзирая на угрозу собственной жизни .Но это не про колбасников с мозгом рыбы - где глубже, там и родина. С радостной ненавистью выливающих помои на свою бывшую Родину. Один из ярчайших примеров — еврейка репатриантка. Да и ты недалеко от неё.
quoted1
бред
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
11:03 30.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Неужели настолько в голову залезли, что нет ни малейшей теплоты в воспоминаниях о своей родине?
>>> а, у меня где то, что то плохое о беларуссии или беларусов?
>>> такого нет, с любовью и уважением отношусь к моей родине, но жить там не хочу, более того, писал уже, в 2019 году посетив ее ощущал, как чужой уже город.. вот в сша когда вернулся, вышел из аэропорта, вздохнул свой уже родной воздух и ощущение, что дома..
quoted3
>>
>> Понимаю.... Это неизлечимо, видимо. Родственник жены мне говорил, наверное как раз в 19-м, что когда переезжает границу в Польшу, ему сразу легко дышится. Теперь дети живут в Польше. Больше он такого не говорит. Ездит к ним, возит деньги. И научился вежливо разговаривать. В Польше с этим не забудешь.
quoted2
>не, не понимаешь.. я не писал, что лучше или хуже, я писал о понимание, что такое свой дом, своя страна и .т.д..
quoted1

То есть любишь Америку? Считаешь её своим домом, своей страной, даже жалеешь, что не родился в ней?
Мне действительно это трудно понять.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
11:26 30.11.2024
Вот как Есенин описывал США

Сергей Есенин
Места нет здесь мечтам и химерам (отрывок из «Страна негодяев»)
Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Всё курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера…
От еврея и до китайца,
Проходимец и джентельмен —
Все в единой графе считаются
Одинаково — business man.
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льёт.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жульё.
Если хочешь здесь душу выржать,
То сочтут: или глуп, или пьян.
Вот она — Мировая Биржа!
Вот они — подлецы всех стран.
1923 г.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:06 30.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Да-ааа, тяжела жизнь у бел-ских олигархов. Ой, как тяжела. Приходится даже на себе и близких людях экономить.
> Нравится: Ruder
quoted1
Один дурачок свою жизнь убогую описывает , другой ему лайки ставит .

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:07 30.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> такого нет, с любовью и уважением отношусь к моей родине, но жить там не хочу, более того, писал уже, в 2019 году посетив ее ощущал, как чужой уже город. вот в сша когда вернулся, вышел из аэропорта, вздохнул свой уже родной воздух и ощущение, что дома.
>>>>
>>>> Понимаю…. Это неизлечимо, видимо. Родственник жены мне говорил, наверное как раз в 19-м, что когда переезжает границу в Польшу, ему сразу легко дышится. Теперь дети живут в Польше. Больше он такого не говорит. Ездит к ним, возит деньги. И научился вежливо разговаривать. В Польше с этим не забудешь.
>>> не, не понимаешь. я не писал, что лучше или хуже, я писал о понимание, что такое свой дом, своя страна и .т.д.
quoted3
>>Трудно это понять …. Люди покинувшие свою Родину, всегда по ней тоскуют. Сколько волн миграции было из России. Какая тоска у них была по России (под ней я имею всю территорию РИ и СССР). Сколько страдания в их стихах и песнях, в воспоминаниях. Люди умирали с мечтой вернуться. И возвращались, невзирая на угрозу собственной жизни .Но это не про колбасников с мозгом рыбы - где глубже, там и родина. С радостной ненавистью выливающих помои на свою бывшую Родину. Один из ярчайших примеров — еврейка репатриантка. Да и ты недалеко от неё.
quoted2
>бред
quoted1
Бредовый ты мой

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:09 30.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ты, реально, забавен. честно, я о шахтерах был лучшего мнения.
> но ты доказал, что можно и ниже плинтуса.
quoted1
Мне твоё мнение сам знаешь до куда Мнение беглого колбасника учитывать как-то даже смешно и грешно.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:10 30.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> В жопе енто вы Да ишо и без бутерброда.
>>>>> и мечтайте, что все вам завидуют
>>>> Мечтаете вы, а мне завидовать не надо, постарайся заработать на жизнь. Ну хоть тем уже, шо тибе природа дала.
>>> ну продолжайте жрать бутерброды и считать, что вам завидуют
quoted3
>>Вот назойливая. Раз так считаешь, значит завидуешь. Ибо ничего подобного я не писал.
>>> мне не жалко
quoted3
>>У тебя нет ничего, что бы жалеть.
quoted2
>конечно
quoted1
А то
> для вас я уже умерла от зависти
quoted1
Сама придумала, сама и умирай.
> можете даже больше ко мне не обращаться
> и бутерброды свои не показывать…
> брррр
quoted1
Будешь смотреть, я сказал !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:20 30.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я уже в Ленинграде. Жена пошла за пироженками
quoted2
>
> Поиздержался на родине, с которой трусливо сбежал повертухайствовать на северах? Или жаба душит любимую женщину в ресторан или, на худой конец в кафешку пригласить? Небось, и чай из пакетиков готовишь?
> Да-ааа, тяжела жизнь у бел-ских олигархов. Ой, как тяжела. Приходится даже на себе и близких людях экономить.
quoted1
Кстати , ви оба , потешные. У меня на этом телефоне походов в рестораны и кафешки достаточно . С датами , с блюдами , ресторанной обстановкой . Но я же уверен , вы только гафкать можете , а показать нет . Правда ведь , пустобрех Лирик ? Поэтому , удел болонок только лаять из подворотни . Вот и гафкай , ты ведь своё место в жизни знаешь . Да и все тут уже тоже . И тот же Рулер , поставивший тебе галочку , тоже знает . Но у них там прЫнцып : " Сукин сын , но он наш сукин сын". Так шо гафкай , это выглядело бы смешно , если не было бы так убого .

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
12:38 30.11.2024
Лирик





-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
00:13 01.12.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> То есть любишь Америку? Считаешь её своим домом, своей страной, даже жалеешь, что не родился в ней?
> Мне действительно это трудно понять.
quoted1
я не понимаю, что это такое "любишь сша" как и любую страну.. я люблю мою жену, детей и.т.д..
а страна - это место где хорошо и комфортно жить, или не очень, но это место жительства.
и для тебя твоя беларусь - это точно так же.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
00:16 01.12.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> -------------
> Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
quoted1

забавно, бегаешь за мной по темам, отвечаешь на мо
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
00:22 01.12.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А то
>> для вас я уже умерла от зависти
quoted2
>Сама придумала, сама и умирай.
>> можете даже больше ко мне не обращаться
>> и бутерброды свои не показывать…
>> брррр
quoted2
>Будешь смотреть, я сказал !
quoted1
нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
01:45 01.12.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> У меня на этом телефоне походов в рестораны и кафешки достаточно . С датами , с блюдами , ресторанной обстановкой .
quoted1

Брешешь, однако. Было бы у тебя всё это, ты бы их хранил в альбоме пуще семейных фотографий. И уже 153 раза здесь публиковал каждую неделю. А ты, как пишешь, любимую жинку в привокзальную забегаловку за дешёвыми пирожками из собачатины послал.

Да-ааа, тяжела жизнь бел-ских олигархов: приходится жрать бутерброды и салаты из просрочки, близких во всём ограничивать, постоянно брехать на форумах, набивая себе цену. Да ещё и зэков на северах на вышках охранять в любую погоду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. конечнодля вас я уже умерла от завистиможете даже больше ко мне не обращатьсяи бутерброды свои ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия