Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
10:04 28.11.2024
Ну фсё . Я покидаю милую Беларусь Вернусь через неделю .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
10:17 28.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Надеюсь , в твоей репатриантской общаге у тебя личный унитаз . Ну , шо би ты не смущался остальных беглых евреев.
>> и только
quoted2
>Мне просто вас жаль , беглых . Вы такие замученные. жизнью .
quoted1
вы жуйте свой бутерброд в своей жопе мира и мечтайте, что все вам завидуют
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
20:51 28.11.2024




«Не мы выбираем время, времена выбирают нас. Александра Лукашенко выбрала сама история», – профессор факультета политологии МГУ им М.Ломоносова Андрей Манойло о Президенте Беларуси в «Напрямую» у Григория Азаренка:

"Александр Григорьевич – это личность исторического масштаба. Сам исторический процесс его выбрал, поставил на это место и удержал. И сегодня благодаря в т.ч. и ему творится история!"


"Он сохранил Беларусь, сохранил народ, создал независимую суверенную страну – это его колоссальная заслуга. Как, конечно, и огромного количества людей, патриотов. Но среди их заслуг – наиболее яркой является заслуга лидера страны, который принимал все самые важные решения."


"Лукашенко прокладывает историческую колею. При этом мы понимаем, что, действительно, сам процесс мог бы повернуться совершенно в другую сторону, если бы вместо Александра Григорьевича пришел бы очередной политический авантюрист, прозападно настроенный. И это обязательно закончилось бы войной."
Нравится: Нерылик, GROZA866
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
20:52 28.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Ну фсё . Я покидаю милую Беларусь Вернусь через неделю .
quoted1

Счастливого пути!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
20:53 28.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> А что ещё можно ожидать от вертухая? Как говорил Райкин, что охраняю, то и имею.
>>>>> похоже на то. и еще эти ужасные бутерброды, как верх роскоши
>>>> Матри, матри — главное слюной не истеки.
>>> от этого может стошнить
quoted3
>>Надеюсь, в твоей репатриантской общаге у тебя личный унитаз. Ну, шо би ты не смущался остальных беглых евреев.
>>> и только
quoted3
>>Мне просто вас жаль, беглых. Вы такие замученные. жизнью.
quoted2
> вы жуйте свой бутерброд в своей жопе
quoted1
В жопе енто вы Да ишо и без бутерброда.
> и мечтайте, что все вам завидуют
quoted1
Мечтаете вы, а мне завидовать не надо, постарайся заработать на жизнь. Ну хоть тем уже, шо тибе природа дала.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29939
21:08 28.11.2024
Пять новых самосвалов серии БЕЛАЗ-7513 грузоподъемностью 136 тонн отправлены в Якутию. Они пополнили транспортный парк Айхальского горно-обогатительного комбината, добывающего алмазы в Республике Саха. Об этом сообщили в пресс-центре ОАО «БЕЛАЗ».

Отмечается, что белорусскую технику в Якутии давно знают — на Айхале БЕЛАЗы весовой категории 130–136 тонн эксплуатируется уже 15 лет. Самосвалы работают в круглосуточном режиме и при экстремально низких температурах.

«В условиях Крайнего Севера даже при самых низких температурах за бортом карьерные самосвалы этого топ-класса надежны и производительны, поэтому заслуженно пользуются спросом у горняков», — добавила на предприятии.

Как отметил глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев во время своего недавнего визита на БЕЛАЗ, регион заинтересован в дальнейшем росте объемов поставок белорусских самосвалов для добычи полезных ископаемых. По его словам, парк БЕЛАЗов составляет основу самосвальной техники алмазодобывающей, угледобывающей, золотодобывающей промышленности.

На предприятии подчеркнули, что современные модели серии БЕЛАЗ-7513, отличающиеся высокой маневренностью, удобством в управлении, простотой в эксплуатации и техобслуживании, позволяют добиваться эффективной и бесперебойной транспортировки горной массы на открытых алмазных разработках.

https://mlyn.by/28112024/ocherednaya-partiya-sam...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
21:08 28.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Ну фсё. Я покидаю милую Беларусь Вернусь через неделю.
quoted2
>
> Счастливого пути!
quoted1
Я уже в Ленинграде. Жена пошла за пироженками.





Туман, +5t.
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
21:13 28.11.2024
Совсем нет снега , шел дождь по области . В городе суха . В Витебской обл снег лежит .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101796
21:45 28.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Понимаю.... Это неизлечимо, видимо. Родственник жены мне говорил, наверное как раз в 19-м, что когда переезжает границу в Польшу, ему сразу легко дышится. Теперь дети живут в Польше. Больше он такого не говорит. Ездит к ним, возит деньги. И научился вежливо разговаривать. В Польше с этим не забудешь.
quoted1
не, не понимаешь.. я не писал, что лучше или хуже, я писал о понимание, что такое свой дом, своя страна и .т.д..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
22:33 28.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Неужели настолько в голову залезли, что нет ни малейшей теплоты в воспоминаниях о своей родине?
>>> а, у меня где-то, что-то плохое о беларуссии или беларусов?
>>> такого нет, с любовью и уважением отношусь к моей родине, но жить там не хочу, более того, писал уже, в 2019 году посетив ее ощущал, как чужой уже город. вот в сша когда вернулся, вышел из аэропорта, вздохнул свой уже родной воздух и ощущение, что дома.
quoted3
>>
>> Понимаю…. Это неизлечимо, видимо. Родственник жены мне говорил, наверное как раз в 19-м, что когда переезжает границу в Польшу, ему сразу легко дышится. Теперь дети живут в Польше. Больше он такого не говорит. Ездит к ним, возит деньги. И научился вежливо разговаривать. В Польше с этим не забудешь.
quoted2
>не, не понимаешь. я не писал, что лучше или хуже, я писал о понимание, что такое свой дом, своя страна и .т.д.
quoted1
Трудно это понять …. Люди покинувшие свою Родину, всегда по ней тоскуют. Сколько волн миграции было из России. Какая тоска у них была по России (под ней я имею всю территорию РИ и СССР). Сколько страдания в их стихах и песнях, в воспоминаниях. Люди умирали с мечтой вернуться. И возвращались, невзирая на угрозу собственной жизни .Но это не про колбасников с мозгом рыбы - где глубже, там и родина. С радостной ненавистью выливающих помои на свою бывшую Родину. Один из ярчайших примеров — еврейка репатриантка. Да и ты недалеко от неё.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
23:28 28.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>В жопе енто вы Да ишо и без бутерброда.
>> и мечтайте, что все вам завидуют
quoted2
>Мечтаете вы, а мне завидовать не надо, постарайся заработать на жизнь. Ну хоть тем уже, шо тибе природа дала.
quoted1
ну продолжайте жрать бутерброды и считать, что вам завидуют
мне не жалко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:33 29.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Надеюсь, в твоей репатриантской общаге у тебя личный унитаз. Ну, шо би ты не смущался остальных беглых евреев.
>>>>> и только
>>>> Мне просто вас жаль, беглых. Вы такие замученные. жизнью.
>>> вы жуйте свой бутерброд в своей жопе
quoted3
>>В жопе енто вы Да ишо и без бутерброда.
>>> и мечтайте, что все вам завидуют
quoted3
>>Мечтаете вы, а мне завидовать не надо, постарайся заработать на жизнь. Ну хоть тем уже, шо тибе природа дала.
quoted2
> ну продолжайте жрать бутерброды и считать, что вам завидуют
quoted1
Вот назойливая . Раз так считаешь , значит завидуешь . Ибо ничего подобного я не писал .
> мне не жалко
quoted1
У тебя нет ничего , что бы жалеть .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:43 29.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Неужели настолько в голову залезли, что нет ни малейшей теплоты в воспоминаниях о своей родине?
>>> а, у меня где-то, что-то плохое о беларуссии или беларусов?
>>> такого нет, с любовью и уважением отношусь к моей родине, но жить там не хочу, более того, писал уже, в 2019 году посетив ее ощущал, как чужой уже город. вот в сша когда вернулся, вышел из аэропорта, вздохнул свой уже родной воздух и ощущение, что дома.
quoted3
>>
>> Понимаю…. Это неизлечимо, видимо. Родственник жены мне говорил, наверное как раз в 19-м, что когда переезжает границу в Польшу, ему сразу легко дышится. Теперь дети живут в Польше. Больше он такого не говорит. Ездит к ним, возит деньги. И научился вежливо разговаривать. В Польше с этим не забудешь.
quoted2
>не, не понимаешь. я не писал, что лучше или хуже, я писал о понимание, что такое свой дом, своя страна и .т.д.
quoted1
Вот тебе две позиции мигрантов.

https://aif-ru.turbopages.org/aif.ru/s/society/p...

Ну и разные там галкины, макаревичи, назаровы, хаматавы, ты, еврейка, чубайсы, косьяновы и прочая мерзость.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
02:50 29.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Ну фсё. Я покидаю милую Беларусь Вернусь через неделю.
quoted1

Что, бутерброды закончились?


GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я уже в Ленинграде. Жена пошла за пироженками
quoted1

Поиздержался на родине, с которой трусливо сбежал повертухайствовать на северах? Или жаба душит любимую женщину в ресторан или, на худой конец в кафешку пригласить? Небось, и чай из пакетиков готовишь?

Да-ааа, тяжела жизнь у бел-ских олигархов. Ой, как тяжела. Приходится даже на себе и близких людях экономить.
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
02:53 29.11.2024
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> В условиях Крайнего Севера даже при самых низких температурах за бортом карьерные самосвалы
quoted1

… и бел-ские вертухаи.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 1
  • Астис
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Я не был в Беларуси.. Ну фсё . Я покидаю милую Беларусь Вернусь через неделю .
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия