>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> а не про разные дурацкие таблицы >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>>>>>>>>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?;
>>>>>>>>>>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли? >>>>> >>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> А знаешь, почему? >>>>>>>>>>>> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется >>>>
>>>>> меня просто умиляет >>>>> и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость - повод для зависти всего мира
>>>> У тебя и Рудера жилье в аренде или в ипотеке на 50 лет, а у белорусов в собственности. У тебя с Рудером медицина недоступна, а у белорусов бесплатна
>>> >>> Ещё одного бомбит Чего с нервами то? Какая ипотека на 50 лет какая недоступная медицина когда рудер уже тему об этом делал .. чего с тобой?
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?;
>>>>>>>>>>>>> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники. >>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>> А знаешь, почему? >>>>>>>>>>>>> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется >>>>>
>>>>>>> еще и кибитка.. >>>>>>> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют.. >>>
>>
>>
>>> >>>>>> меня просто умиляет >>>>>> и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость - повод для зависти всего мира
> > >
>>>>> У тебя и Рудера жилье в аренде или в ипотеке на 50 лет, а у белорусов в собственности. У тебя с Рудером медицина недоступна, а у белорусов бесплатна
>
>
>>>>
>>>> Ещё одного бомбит Чего с нервами то? Какая ипотека на 50 лет какая недоступная медицина когда рудер уже тему об этом делал .. чего с тобой? >>> А чем он тебя там удивил ?;
>> >> Кто и где?
>Ты писал про Рудера и его тему про больничку .
А. Не удивило ничего, а порадовало что ему по звонку врача и быстро МРТ сделали без оплаты
02:30 28.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> меня мутит от вашей блатной манеры речи
А что ещё можно ожидать от вертухая? Как говорил Райкин, что охраняю, то и имею.
02:41 28.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на :
> Или на привязи гафкаешь?
«Гафкают», как ты пишешь, нерусский, лишь бел-сы: на кого вождь из глухой деревушки покажет, на того и гавкают. Помнится, даже на кормильцев гавкали, которым сейчас преданно в глаза заглядывают.
02:55 28.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на :
> мне нравится такое ваше поведение беглых неудачников .
То-то ты сбежал из бел-ского рая. Поэтому и нравится.
03:16 28.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> идите дожевывайте бутерброд
После того, как сбежал из бел-ского рая работать вертухаем на российских серверах, стал ощущать себя бутербродным олигархом.
Помнится, на одной из таких фоток с бутербродами он поставил тарелку с борщом. Столовые приборы в единственном экземпляре, рюмка тоже одна. И две бутылки дешёвого алкоголя, одна из которых — крымское десертное вино. Только бел-с мог додуматься пить под борщ сладкое десертное вино.
Самое интересное, что эти две непочатые бутылки кочуют у него из фотки в фотку. Может, он за ужином каждый раз пробухивает полтора литра алкоголя в одиночку? Но, скорей всего, это просто дешёвые постановочные фотки, рассчитанные на дурачков.
И ещё. Почему-то на этих фотках фигурирует только один комплект столовых приборов, одна всегда пустая рюмка и одна всегда пустая тарелка. Наверное, они там либо по очереди едят, ибо на большее не накопили. Либо это их холодильника хозяев квартиры, которые он убирает, используя продукты для постановочных съёмок.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>> а не про разные дурацкие таблицы >>>>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>>>>>>>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?;
>>>>>>>>>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли? >>>>
>>>>> еще и кибитка. >>>>> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют.
>>>> меня просто умиляет >>>> и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость — повод для зависти всего мира >>> Не беглые, это ваша нищета и убогость восприятия мира умиляет и смешит. Никем были здесь, и там никем не стали. А тему с моими домашними посиделкам только ради тебя как-нибудь продолжу. Хоть нормальную еду будешь наблюдать. Опять же, повод для вашего вселенского ПУКА беглых всех мастей. Да, я сейчас иду по твоим следам, фотаю. Пытаюсь увидеть твоими еврейскими глазами то, что ты назвала убогостью на своих фото. А фотографию деревянного домика ты спёрла в инете? Фото из 90 х поди. Спустился в подземную «Столицу». В своей теме создам подтему «По следам одной еврейки» или «Шо видит муха, обожающая навоз». Подскажи, в какой теме ты выкладывала фото с пл. Независимости, что бы я их запостил для сравнения?
>> идите дожевывайте бутерброд
>Кстати , мне нравится такое ваше поведение беглых неудачников . Когда сказать нечего , язык в задницу .
не надо так ну и что, что вы сбежали из белоруссии но лучше жуйте бутерброд, достав язык из задницы
08:36 28.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> меня мутит от вашей блатной манеры речи
> > А что ещё можно ожидать от вертухая? Как говорил Райкин, что охраняю, то и имею.
похоже на то.. и еще эти ужасные бутерброды, как верх роскоши
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> идите дожевывайте бутерброд
> > После того, как сбежал из бел-ского рая работать вертухаем на российских серверах, стал ощущать себя бутербродным олигархом. > > Помнится, на одной из таких фоток с бутербродами он поставил тарелку с борщом. Столовые приборы в единственном экземпляре, рюмка тоже одна. И две бутылки дешёвого алкоголя, одна из которых — крымское десертное вино. Только бел-с мог додуматься пить под борщ сладкое десертное вино. >
> Самое интересное, что эти две непочатые бутылки кочуют у него из фотки в фотку. Может, он за ужином каждый раз пробухивает полтора литра алкоголя в одиночку? Но, скорей всего, это просто дешёвые постановочные фотки, рассчитанные на дурачков. > > И ещё. Почему-то на этих фотках фигурирует только один комплект столовых приборов, одна всегда пустая рюмка и одна всегда пустая тарелка. Наверное, они там либо по очереди едят, ибо на большее не накопили. Либо это их холодильника хозяев квартиры, которые он убирает, используя продукты для постановочных съёмок.
я не знаю, он действительно не понимает, как убого выглядят его попытки показать, как роскошно он живет? то есть это для него действительно верх шика? тогда все еще хуже, чем кажется на первый взгляд
08:55 28.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> меня мутит от вашей блатной манеры речи
>> >> А что ещё можно ожидать от вертухая? Как говорил Райкин, что охраняю, то и имею.
>похоже на то.. и еще эти ужасные бутерброды, как верх роскоши
А шо ти флажками замельтешила ? Плохо у евреев с инетом , или вообще под запретом ?
08:56 28.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> меня мутит от вашей блатной манеры речи
>> >> А что ещё можно ожидать от вертухая? Как говорил Райкин, что охраняю, то и имею.
>похоже на то.. и еще эти ужасные бутерброды, как верх роскоши
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>
>>>>> меня мутит от вашей блатной манеры речи
>>>> >>>> А что ещё можно ожидать от вертухая? Как говорил Райкин, что охраняю, то и имею. >>> похоже на то.. и еще эти ужасные бутерброды, как верх роскоши
>>Матри , матри - главное слюной не истеки .
>от этого может стошнить
Надеюсь , в твоей репатриантской общаге у тебя личный унитаз . Ну , шо би ты не смущался остальных беглых евреев.
> и только
Мне просто вас жаль , беглых . Вы такие замученные. жизнью .