>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> И вообще - зато в Беларуси с правами человека все хорошо, не то что в США
>>> Это правда!
>> >> Скажи, нерусский, а ты когда-нибудь в США бывал? Или по привычке повторяешь слова из бел-сеого телевизора?
> > А ты в Беларуси? Или кроме низкосортных роликов, состряпанных тупыми алчными неудачниками, за деньги польских панов, другой информацией не владеешь?
Цепь у него короткая , чем он там владеет , кроме ланцугов ?
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>> а не про разные дурацкие таблицы >>>>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>>>>>>>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?;
>>>>>>>>>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли? >>>>
>>>>>> шестиметровая кухонька и бутерброд.. блин, как же завидно
>>
>> >>
>>>>> еще и кибитка.. >>>>> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют..
>
>
>>>> меня просто умиляет
>>>> и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость - повод для зависти всего мира >>> У тебя и Рудера жилье в аренде или в ипотеке на 50 лет, а у белорусов в собственности. У тебя с Рудером медицина недоступна, а у белорусов бесплатна
>> >> Ещё одного бомбит Чего с нервами то? Какая ипотека на 50 лет какая недоступная медицина когда рудер уже тему об этом делал .. чего с тобой?
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>> а не про разные дурацкие таблицы >>>>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>>>>>>>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?;
>>>>>>>>>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли? >>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>> Конкурс на самый длинный ….бутерброд с икрой? >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> или с колбасой.. и ведь считает, что круто >>>>>>> От закусило то . Шо значит нищета еврейская . Не , не все евреи канешна нищие , но тебе не повезло . Держись , милая .
>>>>> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют.. >>>> Главное , что бы ты себе сам завидовал . Сборному домику и бассейну на заднем дворе . Ты за этим сбежал ? А , ещё за джинсами и жвачками с колбасой . Или за чипсами ? Зря бежал , оно само сюда пришло . Ти ж когда бежал , не думал , шо неграм белые будут ботинки целовать , люди с дырявой попой будут твоим внукам указывать что им можно и когда , шо негр будет править США . А тут ещё чуть и негритянка до власти не жаловалась . Шо миллионы будут проходить вашу дырявую границу . Скоро и им тапочки резиновые будете лобзать . Госпадиии , помоги этим несчастным беглым .
>>> это сборище мифов -забавно..
>>> я жалею только об одном, что не уехал раньше в сша, а еще лучше бы здесь родиться.. >>> мухосранск - это твое.
>>Неужели настолько в голову залезли, что нет ни малейшей теплоты в воспоминаниях о своей родине?
>а, у меня где то, что то плохое о беларуссии или беларусов? > такого нет, с любовью и уважением отношусь к моей родине, но жить там не хочу, более того, писал уже, в 2019 году посетив ее ощущал, как чужой уже город.. вот в сша когда вернулся, вышел из аэропорта, вздохнул свой уже родной воздух и ощущение, что дома..
Понимаю.... Это неизлечимо, видимо. Родственник жены мне говорил, наверное как раз в 19-м, что когда переезжает границу в Польшу, ему сразу легко дышится. Теперь дети живут в Польше. Больше он такого не говорит. Ездит к ним, возит деньги. И научился вежливо разговаривать. В Польше с этим не забудешь.
>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>>>> >>>>> >>>>>
>>>>>>>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?; >>>>>>>>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли? >>>
>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники. >>>>>>> >>>>>>
>>>> >>>>>>> или с колбасой. и ведь считает, что круто
>>>>>> От закусило то. Шо значит нищета еврейская. Не, не все евреи канешна нищие, но тебе не повезло. Держись, милая. >>>>>
>>>
>> >>
>>> >>>>> ага
> >
>>>>> шестиметровая кухонька и бутерброд. блин, как же завидно
> >
>
>>>> еще и кибитка.
>>>> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют. >>> меня просто умиляет >>> и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость — повод для зависти всего мира
>>Не беглые, это ваша нищета и убогость восприятия мира умиляет и смешит. Никем были здесь, и там никем не стали. А тему с моими домашними посиделкам только ради тебя как-нибудь продолжу. Хоть нормальную еду будешь наблюдать. Опять же, повод для вашего вселенского ПУКА беглых всех мастей. Да, я сейчас иду по твоим следам, фотаю. Пытаюсь увидеть твоими еврейскими глазами то, что ты назвала убогостью на своих фото. А фотографию деревянного домика ты спёрла в инете? Фото из 90 х поди. Спустился в подземную «Столицу». В своей теме создам подтему «По следам одной еврейки» или «Шо видит муха, обожающая навоз». Подскажи, в какой теме ты выкладывала фото с пл. Независимости, что бы я их запостил для сравнения?
> идите дожевывайте бутерброд
Кстати , мне нравится такое ваше поведение беглых неудачников . Когда сказать нечего , язык в задницу .
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> И вообще - зато в Беларуси с правами человека все хорошо, не то что в США >>> Это правда!
>>ну какая нафиг правда, если у вас этот, как его, лукашенко, да? сидит четвертный десяток лет, уничтожая и сажая всех оппонентов?
> > Бедная... Чуть фамилию вспомнила. А на большой букве решила чернила сэкономить?
Она просто еврейка . Прими такой как есть . Тем более ей из репатриантской общаги под обстрелами , должен понимать - полная безнадёга. .
> В отличии от западных демократий, у нас президента избирает народ прямым голосованием. Мы хотим, чтобы Лукашенко и дальше работал на благо нашей страны.
> А вы там себе меняйте руководителей хоть каждый день.
Толку всё одно никакого . У них один на всех Байден .
21:37 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> извините, но не принимается
>Странная позиция... Вы тут все хором, утверждаете, что вам плевать на Беларусь. Что вы о ней не помните даже. Что мы тут нищий и забитый народ. И одновременно у вас аж свербит, в одном месте, от того кого мы избираем себе лидером.
Свербит у них оттого , что прогадали . А теперь надо булки надувать и показывать , ка им там хорошо . Показывают и доказывают только словесным поносом .
21:40 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> извините, но не принимается
>Странная позиция... Вы тут все хором, утверждаете, что вам плевать на Беларусь. Что вы о ней не помните даже. Что мы тут нищий и забитый народ. И одновременно у вас аж свербит, в одном месте, от того кого мы избираем себе лидером. > > Как это в психиатрии называется, не подскажите?
Какое у тебя терпение вежливо и культурно общаться . Я уже давно с ними на ихнем языке общаюсь .
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> извините, но не принимается
>>Странная позиция... Вы тут все хором, утверждаете, что вам плевать на Беларусь. Что вы о ней не помните даже. Что мы тут нищий и забитый народ. И одновременно у вас аж свербит, в одном месте, от того кого мы избираем себе лидером. >> >> Как это в психиатрии называется, не подскажите?
>Какое у тебя терпение вежливо и культурно общаться . Я уже давно с ними на ихнем языке общаюсь .
Да я тоже этим грешу))) но так мы друг друга не услышим.
22:40 27.11.2024
Сидящие за границей бело-и русофобы продолжают НАМ рассказывать,как МЫ у себя дома плохо живем...смешно читать.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?; >>>>>>>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
>>>> >>>>>>>> наверное. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
>>>>>>> >>>>>>> Конкурс на самый длинный ….бутерброд с икрой? >>>
> >
>>>
>>>>>> или с колбасой. и ведь считает, что круто >>>>> От закусило то. Шо значит нищета еврейская. Не, не все евреи канешна нищие, но тебе не повезло. Держись, милая.
>>>> шестиметровая кухонька и бутерброд. блин, как же завидно >>> еще и кибитка. >>> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют.
>>Главное, что бы ты себе сам завидовал. Сборному домику и бассейну на заднем дворе. Ты за этим сбежал? А, ещё за джинсами и жвачками с колбасой. Или за чипсами? Зря бежал, оно само сюда пришло. Ти ж когда бежал, не думал, шо неграм белые будут ботинки целовать, люди с дырявой попой будут твоим внукам указывать что им можно и когда, шо негр будет править США. А тут ещё чуть и негритянка до власти не жаловалась. Шо миллионы будут проходить вашу дырявую границу. Скоро и им тапочки резиновые будете лобзать. Госпадиии, помоги этим несчастным беглым.
>это сборище мифов -забавно.
Забавляйся. Четыре года отдохни, потом опять байденята будут вас учить любить геев, целовать их в дупы, лобзать цветным обувь и переделывать своих внуков.
> я жалею только об одном, что не уехал раньше в сша, а еще лучше бы здесь родиться.
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами >>>>>>>>>>> не смешите меня >>>>>> >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?; >>>>>>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
>>>> >>>>> >>>>>>>> А знаешь, почему? >>>>>>>> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
>>> >>> >>>
> >
>>>
>>>>>>> наверное. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться >>>>>> >>>>>> Конкурс на самый длинный ….бутерброд с икрой?
>>>>> или с колбасой.. и ведь считает, что круто >>>> От закусило то . Шо значит нищета еврейская . Не , не все евреи канешна нищие , но тебе не повезло . Держись , милая .
>>> >>> ага >>> шестиметровая кухонька и бутерброд.. блин, как же завидно
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами >>>>>>>>>>> не смешите меня >>>>>> >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?; >>>>>>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
>>>>>>> наверное. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться >>>>>> >>>>>> Конкурс на самый длинный ….бутерброд с икрой?
>>>>> или с колбасой.. и ведь считает, что круто >>>> От закусило то . Шо значит нищета еврейская . Не , не все евреи канешна нищие , но тебе не повезло . Держись , милая .
>>> >>> ага >>> шестиметровая кухонька
>>Та была 9 м .кв . Типичная для своего времени . Маленькая да своя , в отличии от твоей общаковой репатриантской . Но её уже нет , продана . А вообще , кухонь у меня шесть . Патамушта шесть квартир . Ой , уже пять . Ещё два домишки . На одном участке строю новый . Думал в этом году под крышу подвести . Строители подвели . Следи , буду показывать этапы строительства . Пока так . >> >> >> >> >> >> Будет "умный дом" с полным наружным видео контролем . Зимой в Питере или ишо где , летом в Беларуси . Шашлычок , огородик , цветочки , родственники , друзья . >> А шо. вас бесит , так это то , что всё что я пишу о себе , могу подтвердить . А. Ви тока язычком ляпать .
>>> и бутерброд.. блин, как же завидно
>>Заело , ага . Надо поискать . Шо было год назад ? Так есть , жрал проклятую .
>> >> >>
> >
>>
>> >> Моя Масяша недоумевает , как я с такими глупыми людьми общаюсь ? Согласись , в её взгляде все о вас сказано .
> > это что за могилы?
Если мозгов нет , не выставляй это на показ .
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.