Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
20:53 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И вообще - зато в Беларуси с правами человека все хорошо, не то что в США
quoted3
>>Это правда!
quoted2
>ну какая нафиг правда, если у вас этот, как его, лукашенко, да?
quoted1
Пачэму яврэи любят придуриваться ? Все ты знаешь , и отчество , и даже как младшего сына зовут .
> сидит четвертный десяток лет,
quoted1
Дай бог ему здоровья ! Пусть сидит . Обязательно приеду на выборы из Питера . Может нужно будет палками гонять змагаров .
> уничтожая и сажая всех оппонентов?
quoted1
Скока убил и закопал , сестра ?

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
20:54 27.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И вообще — зато в Беларуси с правами человека все хорошо, не то что в США
quoted3
>>Это правда!
quoted2
>
> Скажи, нерусский, а ты когда-нибудь в США бывал? Или по привычке повторяешь слова из бел-сеого телевизора?
quoted1
Скажи еврей? Тебя теща дальше своего огорода отпускала ли? Или на привязи гафкаешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
20:57 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А ты в Беларуси? Или кроме низкосортных роликов, состряпанных тупыми алчными неудачниками, за деньги польских панов, другой информацией не владеешь?
quoted1
Цепь у него короткая , чем он там владеет , кроме ланцугов ?
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116273
20:59 27.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> меня просто умиляет
>>>> и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость - повод для зависти всего мира
>>> У тебя и Рудера жилье в аренде или в ипотеке на 50 лет, а у белорусов в собственности. У тебя с Рудером медицина недоступна, а у белорусов бесплатна
quoted3
>>
>> Ещё одного бомбит Чего с нервами то? Какая ипотека на 50 лет какая недоступная медицина когда рудер уже тему об этом делал .. чего с тобой?
quoted2
>А чем он тебя там удивил ?;
quoted1

Кто и где?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
21:19 27.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>а, у меня где то, что то плохое о беларуссии или беларусов?
> такого нет, с любовью и уважением отношусь к моей родине, но жить там не хочу, более того, писал уже, в 2019 году посетив ее ощущал, как чужой уже город.. вот в сша когда вернулся, вышел из аэропорта, вздохнул свой уже родной воздух и ощущение, что дома..
quoted1

Понимаю.... Это неизлечимо, видимо. Родственник жены мне говорил, наверное как раз в 19-м, что когда переезжает границу в Польшу, ему сразу легко дышится. Теперь дети живут в Польше. Больше он такого не говорит. Ездит к ним, возит деньги. И научился вежливо разговаривать. В Польше с этим не забудешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
21:28 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> еще и кибитка.
>>>> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют.
>>> меня просто умиляет
>>> и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость — повод для зависти всего мира
quoted3
>>Не беглые, это ваша нищета и убогость восприятия мира умиляет и смешит. Никем были здесь, и там никем не стали. А тему с моими домашними посиделкам только ради тебя как-нибудь продолжу. Хоть нормальную еду будешь наблюдать. Опять же, повод для вашего вселенского ПУКА беглых всех мастей. Да, я сейчас иду по твоим следам, фотаю. Пытаюсь увидеть твоими еврейскими глазами то, что ты назвала убогостью на своих фото. А фотографию деревянного домика ты спёрла в инете? Фото из 90 х поди. Спустился в подземную «Столицу». В своей теме создам подтему «По следам одной еврейки» или «Шо видит муха, обожающая навоз». Подскажи, в какой теме ты выкладывала фото с пл. Независимости, что бы я их запостил для сравнения?
quoted2
> идите дожевывайте бутерброд
quoted1
Кстати , мне нравится такое ваше поведение беглых неудачников . Когда сказать нечего , язык в задницу .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
21:33 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Бедная... Чуть фамилию вспомнила. А на большой букве решила чернила сэкономить?
quoted1
Она просто еврейка . Прими такой как есть . Тем более ей из репатриантской общаги под обстрелами , должен понимать - полная безнадёга. .
> В отличии от западных демократий, у нас президента избирает народ прямым голосованием. Мы хотим, чтобы Лукашенко и дальше работал на благо нашей страны.
quoted1

> А вы там себе меняйте руководителей хоть каждый день.
quoted1
Толку всё одно никакого . У них один на всех Байден .
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
21:37 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> извините, но не принимается
quoted2
>Странная позиция... Вы тут все хором, утверждаете, что вам плевать на Беларусь. Что вы о ней не помните даже. Что мы тут нищий и забитый народ. И одновременно у вас аж свербит, в одном месте, от того кого мы избираем себе лидером.
quoted1
Свербит у них оттого , что прогадали . А теперь надо булки надувать и показывать , ка им там хорошо . Показывают и доказывают только словесным поносом .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
21:40 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> извините, но не принимается
quoted2
>Странная позиция... Вы тут все хором, утверждаете, что вам плевать на Беларусь. Что вы о ней не помните даже. Что мы тут нищий и забитый народ. И одновременно у вас аж свербит, в одном месте, от того кого мы избираем себе лидером.
>
> Как это в психиатрии называется, не подскажите?
quoted1
Какое у тебя терпение вежливо и культурно общаться . Я уже давно с ними на ихнем языке общаюсь .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
22:09 27.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> извините, но не принимается
quoted3
>>Странная позиция... Вы тут все хором, утверждаете, что вам плевать на Беларусь. Что вы о ней не помните даже. Что мы тут нищий и забитый народ. И одновременно у вас аж свербит, в одном месте, от того кого мы избираем себе лидером.
>>
>> Как это в психиатрии называется, не подскажите?
quoted2
>Какое у тебя терпение вежливо и культурно общаться . Я уже давно с ними на ихнем языке общаюсь .
quoted1

Да я тоже этим грешу))) но так мы друг друга не услышим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  таня-белка
loginova


Сообщений: 3149
22:40 27.11.2024
Сидящие за границей бело-и русофобы продолжают НАМ рассказывать,как МЫ у себя дома плохо живем...смешно читать.
Нравится: Ping, GROZA866
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
23:18 27.11.2024
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
23:19 27.11.2024
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> А это что такое вылезло?
quoted1
Всё оно же . Не убиваемое
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
23:24 27.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>это сборище мифов -забавно.
quoted1
Забавляйся. Четыре года отдохни, потом опять байденята будут вас учить любить геев, целовать их в дупы, лобзать цветным обувь и переделывать своих внуков.
> я жалею только об одном, что не уехал раньше в сша, а еще лучше бы здесь родиться.
quoted1
Это было бы лучше. Не так бы понял.
> мухосранск — это твое.
quoted1
Твоё, твоё — не переводи стрелки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
23:26 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> это что за могилы?
quoted1
Если мозгов нет , не выставляй это на показ .

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. Пачэму яврэи любят придуриваться ? Все ты знаешь , и отчество , и даже как младшего сына зовут ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия