>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> извините, но не принимается >>>>> Странная позиция... Вы тут все хором, утверждаете, что вам плевать на Беларусь. Что вы о ней не помните даже. Что мы тут нищий и забитый народ. И одновременно у вас аж свербит, в одном месте, от того кого мы избираем себе лидером.
>>>
>> >>
>>> >>>>>
> >
>>>>> Как это в психиатрии называется, не подскажите?
>>>> ну вообще-то именно вы создали провокационную и лживую тему
>>>> не для того, чтобы в ней сообщали о своем мнении о беларуссии, нет? >>> Так я не против. Сообщайте своё мнение. Только хоть чуточку обосновывайте. >>> Кстати, на родину не тянет? И где она, Ваша родина? Понятно, что бывший СССР.
>>обосновываю >> мы были в белоруссии последний раз в 2018 >> прихали из польши >> уехали в польшу >> очень нищая и серая страна, очень зашуганные люди, жизнь для большинства слишком дорогая >>
>> общее ощущение - безнадега >> >> пысы
> >
>> природа красивая >> >> я из москвы
>Спасибо, Ваше мнение для нас важно! > Тут многое зависит ещё с каким настроем едешь в ту или иную страну. Подозреваю, что вряд ли Вы ехали в Беларусь с радостным ожиданием встречи. Скорее по необходимости. >
> Ну да ладно. Я о другом. > > А Вы не допускаете, что для кого-то Беларусь, как для Вас Израиль - лучшая страна в мире?
мы встречались с родителями мужа радовались
16:10 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> я из москвы
И давно уехали?
16:49 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я из москвы
>И давно уехали?
в 2011
16:51 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> я из москвы
>>И давно уехали?
>в 2011
Так совсем недавно. И когда же Вы успели пропитаться такой ненавистью к России и Беларуси?
16:52 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> я из москвы >>> И давно уехали?
>>в 2011
>Так совсем недавно. И когда же Вы успели пропитаться такой ненавистью к России и Беларуси?
в смысле??? я же не из путинцев-русофобов, убийц славян, чтобы ненавидеть россию а белоруссия мне безразлична
16:58 27.11.2024
«В Беларуси комфортно и безопасно».
Не зря говорят: чтобы по-настоящему ценить, нужно сперва потерять. А иногда достаточно просто уехать, пожить за границей и сравнить. На видео — белорус, который сейчас живет в Израиле. Он повидал мир, прошел через многое и сделал вывод: Беларусь — самое комфортное и безопасное место на планете.
>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> я из москвы >>>> И давно уехали?
>>> в 2011
>>Так совсем недавно. И когда же Вы успели пропитаться такой ненавистью к России и Беларуси?
>в смысле??? > я же не из путинцев-русофобов, убийц славян, чтобы ненавидеть россию > а белоруссия мне безразлична
Славян убивают не путинцы, а англо-саксы. Именно они профинансировали и вырастили поколение, кричавшее на майдане маскаляку на гиляку и на ножи. А дальше уже было дело времени.
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами >>>>>>>>>>> не смешите меня >>>>>> >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?; >>>>>>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
>>>> >>>>> >>>>>>>> А знаешь, почему? >>>>>>>> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
>>> >>> >>>
> >
>>>
>>>>>>> наверное. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться >>>>>> >>>>>> Конкурс на самый длинный ….бутерброд с икрой?
>>>>> или с колбасой.. и ведь считает, что круто >>>> От закусило то . Шо значит нищета еврейская . Не , не все евреи канешна нищие , но тебе не повезло . Держись , милая .
>>> >>> ага >>> шестиметровая кухонька и бутерброд.. блин, как же завидно
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами >>>>>>>>>>> не смешите меня >>>>>> >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?; >>>>>>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
>>>>>>> наверное. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться >>>>>> >>>>>> Конкурс на самый длинный ….бутерброд с икрой?
>>>>> или с колбасой.. и ведь считает, что круто >>>> От закусило то . Шо значит нищета еврейская . Не , не все евреи канешна нищие , но тебе не повезло . Держись , милая .
>>> >>> ага >>> шестиметровая кухонька
>>Та была 9 м .кв . Типичная для своего времени . Маленькая да своя , в отличии от твоей общаковой репатриантской . Но её уже нет , продана . А вообще , кухонь у меня шесть . Патамушта шесть квартир . Ой , уже пять . Ещё два домишки . На одном участке строю новый . Думал в этом году под крышу подвести . Строители подвели . Следи , буду показывать этапы строительства . Пока так . >> >> >> >> >> >> Будет "умный дом" с полным наружным видео контролем . Зимой в Питере или ишо где , летом в Беларуси . Шашлычок , огородик , цветочки , родственники , друзья . >> А шо. вас бесит , так это то , что всё что я пишу о себе , могу подтвердить . А. Ви тока язычком ляпать .
>>> и бутерброд.. блин, как же завидно
>>Заело , ага . Надо поискать . Шо было год назад ? Так есть , жрал проклятую .
>> >> >>
> >
>>
>> >> Моя Масяша недоумевает , как я с такими глупыми людьми общаюсь ? Согласись , в её взгляде все о вас сказано .
> > а с вашими бутербродными пиршествами где "два кусочека колбаски" продолжайте веселить
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> « - Я не был в Беларуси. >>>>>>>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> — Ты что, не знал, что на небесах никуда без этого? Что ты им расскажешь? >>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> — Не успел, не вышло. >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Зависть портит жизнь завидующему >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> вы можете сравнить? >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада. >>>>>>>>>
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>>> я из москвы
>>>>> И давно уехали?
>
>
>>>> в 2011
>>> Так совсем недавно. И когда же Вы успели пропитаться такой ненавистью к России и Беларуси?
>>в смысле??? >> я же не из путинцев-русофобов, убийц славян, чтобы ненавидеть россию >> а белоруссия мне безразлична
>Славян убивают не путинцы, а англо-саксы. Именно они профинансировали и вырастили поколение, кричавшее на майдане маскаляку на гиляку и на ножи. А дальше уже было дело времени.
это ложь путинская хунта напала на украину и уничтожает и русских, и украинцев у путинцев-русофобов руки по плечи в крови славян
пысы если бы за любые вопли можно было разносить страну, от путинской хунты с ее высерами не осталось бы мокрого места
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>> >>>>> >>>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>> а не про разные дурацкие таблицы
>> >>
>>
>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>> >>
>>>>> в 2018 >>>>> это давно?
> >
>>>> Очень .
> > >
>>>>> многое изменилось?
>>>> Многое . Вы только остались прежними . Беглыми , несостоявшимися неудачниками
>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами >>> не смешите меня
>>А ты посмейся . У тебя и на хлеб намазать нечего . Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения , шо би меня удивить ?;
> > Какой автомобиль ты можешь приобрести на 1 свою зарплату?
>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> « - Я не был в Беларуси. >>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси?
>>>>> а не про разные дурацкие таблицы >>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>> в 2018
> >
>>> это давно?
>>> многое изменилось?
>> >> Многое. Страна хорошеет с каждым днём. А на фоне загнивающего Запада - это вдвойне впечатляет. Даже упоротые змагары это признают.
>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>> а не про разные дурацкие таблицы >>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>>>>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> — Ты что, не знал, что на небесах никуда без этого? Что ты им расскажешь? >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> — Не успел, не вышло. >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>
>>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>>>>> >>> >>>
>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?; >>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
>>>> >>>> У меня бабушка пережила 2 голода- 33 и 46−47. >>>
>>> >>>> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники.
>>>> А знаешь, почему? >>>> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
>>> наверное.. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
>>Ага , всё таки прищемил . Ти хочешь сравнить свою репатриантскую общагу с моей квартирой ? Я тя умоляю , достаточно было вида вашей общей кухни . Сравнивать тебе нечего . Оттого и крутишься как вошь на прожарке .
>с вашей лачугой ничего не сравнится > успокойтесь уже и дожевывайте свой бутерброд > ну невозможно объяснить рожденному ползать, что такое небо
О , Ти тоже из партии Закулисина ? Партия пустобрехов .
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами >>>>>>>>>>> не смешите меня >>>>>> >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?; >>>>>>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
>>>>>>> наверное. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться >>>>>> >>>>>> Конкурс на самый длинный ….бутерброд с икрой?
>>
>>
>>>>> или с колбасой. и ведь считает, что круто >>>> От закусило то. Шо значит нищета еврейская. Не, не все евреи канешна нищие, но тебе не повезло. Держись, милая. >>>
>
>
>>> ага
>>> шестиметровая кухонька и бутерброд. блин, как же завидно
>>еще и кибитка. >> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют.
>меня просто умиляет > и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость — повод для зависти всего мира
Не, беглые, это ваша нищета и убогость восприятия мира умиляет и смешит. Никем были здесь, и там никем не стали. А тему с моими домашними посиделкам только ради тебя как-нибудь продолжу. Хоть нормальную еду будешь наблюдать. Опять же, повод для вашего вселенского ПУКА беглых всех мастей. Да, я сейчас иду по твоим следам, фотаю. Пытаюсь увидеть твоими еврейскими глазами то, что ты назвала убогостью на своих фото. А фотографию деревянного домика ты спёрла в инете? Фото из 90 х поди. Спустился в подземную «Столицу». В своей теме создам подтему «По следам одной еврейки» или «Шо видит муха, обожающая навоз». Подскажи, в какой теме ты выкладывала фото с пл. Независимости, что бы я их запостил для сравнения?
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>>> я из москвы
>>>>> И давно уехали?
>
>
>>>> в 2011
>>> Так совсем недавно. И когда же Вы успели пропитаться такой ненавистью к России и Беларуси?
>>в смысле??? >> я же не из путинцев-русофобов, убийц славян, чтобы ненавидеть россию >> а белоруссия мне безразлична
>Славян убивают не путинцы, а англо-саксы. Именно они профинансировали и вырастили поколение, кричавшее на майдане маскаляку на гиляку и на ножи. А дальше уже было дело времени.
Израильтянке ничего не докажешь. Самое мерзкое- что печется о "славянах которых убивают путинцы". Большего лицемерия и подлости трудно себе представить...