Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109182
13:13 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну да ладно. Я о другом.
>
> А Вы не допускаете, что для кого-то Беларусь, как для Вас Израиль - лучшая страна в мире?
quoted1
мы встречались с родителями мужа
радовались
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
16:10 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> я из москвы
quoted1
И давно уехали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109182
16:49 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я из москвы
quoted2
>И давно уехали?
quoted1
в 2011
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
16:51 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> я из москвы
quoted3
>>И давно уехали?
quoted2
>в 2011
quoted1
Так совсем недавно. И когда же Вы успели пропитаться такой ненавистью к России и Беларуси?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109182
16:52 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> я из москвы
>>> И давно уехали?
quoted3
>>в 2011
quoted2
>Так совсем недавно. И когда же Вы успели пропитаться такой ненавистью к России и Беларуси?
quoted1
в смысле???
я же не из путинцев-русофобов, убийц славян, чтобы ненавидеть россию
а белоруссия мне безразлична
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
16:58 27.11.2024



https://t.me/s/zheltye_slivy_Belarus/53833

«В Беларуси комфортно и безопасно».

Не зря говорят: чтобы по-настоящему ценить, нужно сперва потерять. А иногда достаточно просто уехать, пожить за границей и сравнить. На видео — белорус, который сейчас живет в Израиле. Он повидал мир, прошел через многое и сделал вывод: Беларусь — самое комфортное и безопасное место на планете.

Всё познаётся в сравнении.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
17:02 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в смысле???
> я же не из путинцев-русофобов, убийц славян, чтобы ненавидеть россию
> а белоруссия мне безразлична
quoted1
Славян убивают не путинцы, а англо-саксы. Именно они профинансировали и вырастили поколение, кричавшее на майдане маскаляку на гиляку и на ножи. А дальше уже было дело времени.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
17:11 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> а с вашими бутербродными пиршествами где "два кусочека колбаски" продолжайте веселить
quoted1

Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
quoted2
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109182
17:43 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> в 2011
>>> Так совсем недавно. И когда же Вы успели пропитаться такой ненавистью к России и Беларуси?
quoted3
>>в смысле???
>> я же не из путинцев-русофобов, убийц славян, чтобы ненавидеть россию
>> а белоруссия мне безразлична
quoted2
>Славян убивают не путинцы, а англо-саксы. Именно они профинансировали и вырастили поколение, кричавшее на майдане маскаляку на гиляку и на ножи. А дальше уже было дело времени.
quoted1
это ложь
путинская хунта напала на украину и уничтожает и русских, и украинцев
у путинцев-русофобов руки по плечи в крови славян


пысы
если бы за любые вопли можно было разносить страну, от путинской хунты с ее высерами не осталось бы мокрого места
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
17:44 27.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Какой автомобиль ты можешь приобрести на 1 свою зарплату?
quoted1
Новый ? Никакой .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
17:49 27.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> это давно?
>>> многое изменилось?
quoted3
>>
>> Многое. Страна хорошеет с каждым днём. А на фоне загнивающего Запада - это вдвойне впечатляет. Даже упоротые змагары это признают.
quoted2
>когда ты был на этом загнивающем западе?
quoted1
Я как и ты , в 19 г . Причем дважды за год .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:41 27.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Зачем ему где-то бывать и деньги тратить, если можно включить свой бел-ский телевизор и всё узнать.
quoted1
Как ты о Беларуси , малыш ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:43 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>с вашей лачугой ничего не сравнится
> успокойтесь уже и дожевывайте свой бутерброд
> ну невозможно объяснить рожденному ползать, что такое небо
quoted1
О , Ти тоже из партии Закулисина ? Партия пустобрехов .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:51 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> ага
>>> шестиметровая кухонька и бутерброд. блин, как же завидно
quoted3
>>еще и кибитка.
>> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют.
quoted2
>меня просто умиляет
> и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость — повод для зависти всего мира
quoted1
Не, беглые, это ваша нищета и убогость восприятия мира умиляет и смешит. Никем были здесь, и там никем не стали. А тему с моими домашними посиделкам только ради тебя как-нибудь продолжу. Хоть нормальную еду будешь наблюдать. Опять же, повод для вашего вселенского ПУКА беглых всех мастей. Да, я сейчас иду по твоим следам, фотаю. Пытаюсь увидеть твоими еврейскими глазами то, что ты назвала убогостью на своих фото. А фотографию деревянного домика ты спёрла в инете? Фото из 90 х поди. Спустился в подземную «Столицу». В своей теме создам подтему «По следам одной еврейки» или «Шо видит муха, обожающая навоз». Подскажи, в какой теме ты выкладывала фото с пл. Независимости, что бы я их запостил для сравнения?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29919
19:52 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> в 2011
>>> Так совсем недавно. И когда же Вы успели пропитаться такой ненавистью к России и Беларуси?
quoted3
>>в смысле???
>> я же не из путинцев-русофобов, убийц славян, чтобы ненавидеть россию
>> а белоруссия мне безразлична
quoted2
>Славян убивают не путинцы, а англо-саксы. Именно они профинансировали и вырастили поколение, кричавшее на майдане маскаляку на гиляку и на ножи. А дальше уже было дело времени.
quoted1


Израильтянке ничего не докажешь. Самое мерзкое- что печется о "славянах которых убивают путинцы". Большего лицемерия и подлости трудно себе представить...
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. мы встречались с родителями мужарадовались
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия