Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
00:50 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Тем временем на вопрос о сметане - ответа так и нет, как и следовало ожидать.
quoted1
Потому что не на рынке ее надо покупать
И не рынок, не базар , а по-другому называется.....
Вы, прежде, чем что-то имнно мне говорить, достоверно поинтересовались
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
00:54 24.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Зачем? Не понимаю. Вчера одна мне рассказывала про книгу которую даже не читала и с пафосом писала полный бред. Сегодня вот рассказывают бред про место где не были. Зачем? Я реально не понимаю, зачем так позориться.
quoted1

Я ж говорю — ты недооцениваешь степени беспомощности не особо умных людей без языков. Особенно тех, кто вынужден был дауншифтингом заняться. Вот и рассказывают сказки про отсутствие живой сметаны там и быстро бегающую по полкам сметану в России ради которой и переехали (дада я шучу про беганье).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
00:57 24.11.2024
А в Беларусь я обязательно поеду

JTM
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
00:58 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Потому что не на рынке ее надо покупать
quoted1
Вы путаетесь в показаниях. Сметана в Париже в любом супермаркете, а что за «живая сметана» Вы так и не рассказали (разливная времён ссср была ничуть не более живой, чем нынешняя)
> И не рынок, не базар , а по-другому называется.....
quoted1

Marché couvert La Chapelle С некоторых пор не рынок? Обалдеть и давно это с ним в вашей галактике случилось?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11555
00:59 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>
>> Зачем? Не понимаю. Вчера одна мне рассказывала про книгу которую даже не читала и с пафосом писала полный бред. Сегодня вот рассказывают бред про место где не были. Зачем? Я реально не понимаю, зачем так позориться.
quoted2
>
> Я ж говорю — ты недооцениваешь степени беспомощности не особо умных людей без языков. Особенно тех, кто вынужден был дауншифтингом заняться. Вот и рассказывают сказки про отсутствие живой сметаны там и быстро бегающую по полкам сметану в России ради которой и переехали (дада я шучу про беганье).
quoted1

Они что реально не понимают, как глупо выглядят. Когда пишут бред людям которые там были и не раз? Или как вчера про книгу, писать бред не читав эту книгу.
Я вот честно говорю, я не понимаю, как так можно позориться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11555
01:00 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>>
>>> Тем временем на вопрос о сметане — ответа так и нет, как и следовало ожидать.
quoted3
>>Потому что не на рынке ее надо покупать
quoted2
>Вы путаетесь в показаниях. Сметана в Париже в любом супермаркете, а что за «живая сметана» Вы так и не рассказали (разливная времён ссср была ничуть не более живой, чем нынешняя)
>> И не рынок, не базар, а по-другому называется….
quoted2
>
> Marché couvert La Chapelle С некоторых пор не рынок? Обалдеть и давно это с ним в вашей галактике случилось?
quoted1

Да есть там даже разливная, типа времен ссср, прям в баночках. Для тех кто ностальгирует за совком.
Ладно я спать. Вы за главного в отделении.
Я еще от вчерашней тупости не отошел.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
01:02 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>
>> Зачем? Не понимаю. Вчера одна мне рассказывала про книгу которую даже не читала и с пафосом писала полный бред. Сегодня вот рассказывают бред про место где не были. Зачем? Я реально не понимаю, зачем так позориться.
quoted2
>
> Я ж говорю — ты недооцениваешь степени беспомощности не особо умных людей без языков. Особенно тех, кто вынужден был дауншифтингом заняться. Вот и рассказывают сказки про отсутствие живой сметаны там и быстро бегающую по полкам сметану в России ради которой и переехали (дада я шучу про беганье).
quoted1
- Какой кошмар
- Начну точно заниматься
- Очень больно, сразу откажусь от всех языков, которые понимаю

Вам легче?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
01:05 24.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Они что реально не понимают, как глупо выглядят. Когда пишут бред людям которые там были и не раз? Или как вчера про книгу, писать бред не читав эту книгу.
> Я вот честно говорю, я не понимаю, как так можно позориться.
quoted1
А ты не понимаешь, что сам пишешь?)))))
Смешно!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
01:13 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>- Какой кошмар
> - Начну точно заниматься
quoted1
Чем?
> - Очень больно, сразу откажусь от всех языков, которые понимаю
quoted1
Судя по всему у Вас и с русским напряг, хотя и не такой, как с французским. Вы так и не рассказали - как же это вас угораздило заявить про отсутствие сметаны в Париже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
01:15 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>>
>>> Тем временем на вопрос о сметане - ответа так и нет, как и следовало ожидать.
quoted3
>>Потому что не на рынке ее надо покупать
quoted2
>Вы путаетесь в показаниях. Сметана в Париже в любом супермаркете, а что за «живая сметана» Вы так и не рассказали (разливная времён ссср была ничуть не более живой, чем нынешняя)
>> И не рынок, не базар , а по-другому называется.....
quoted2
>
> Marché couvert La Chapelle С некоторых пор не рынок? Обалдеть и давно это с ним в вашей галактике случилось?
quoted1
Сходи в Перекрёсток в Москве, потом поговорим
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
01:19 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Зачем? Не понимаю. Вчера одна мне рассказывала про книгу которую даже не читала и с пафосом писала полный бред. Сегодня вот рассказывают бред про место где не были. Зачем? Я реально не понимаю, зачем так позориться.
>>>
>>> Я ж говорю — ты недооцениваешь степени беспомощности не особо умных людей без языков. Особенно тех, кто вынужден был дауншифтингом заняться. Вот и рассказывают сказки про отсутствие живой сметаны там и быстро бегающую по полкам сметану в России ради которой и переехали (дада я шучу про беганье).
quoted3
>>- Какой кошмар
>> - Начну точно заниматься
quoted2
>Чем?
>> - Очень больно, сразу откажусь от всех языков, которые понимаю
quoted2
>Судя по всему у Вас и с русским напряг, хотя и не такой, как с французским. Вы так и не рассказали - как же это вас угораздило заявить про отсутствие сметаны в Париже
quoted1
Да, с русским напряг, учу каждый день, я русская!!! В Париже нет сметаны, йогуртов, молока: нефильтрован, не пастреризовано. В Москве сложно найти. В Беларуси можно, там 3 -7 дней срока
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
01:22 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Сходи в Перекрёсток в Москве, потом поговорим
quoted1

В Москве куча Перекрестков и ни в одном и близкого ассортимента нет. Похоже Вы и вправду не бывали в Париже. Однако.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
01:26 24.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Да есть там даже разливная, типа времен ссср, прям в баночках. Для тех кто ностальгирует за совком.
> Ладно я спать. Вы за главного в отделении.
> Я еще от вчерашней тупости не отошел.
quoted1
Кто то спать, а кто то проснулся. Вы хотите знать о Париже? Что там говорит фермеры? А где вы? Вы говорите неправильно,потомучто нет фермеров в Париже, они даже не привозят свою продукцию, есть закон, который запрещает. Почему обманываете людей?
Нравится: 58883
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
01:29 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В Москве куча Перекрестков и ни в одном и близкого ассортимента нет. Похоже Вы и вправду не бывали в Париже. Однако.
quoted1
В Москве всё другое, я знаю. А что вам нравится в Париже?
Я хочу узнать русских, они в совершенстве
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
01:31 24.11.2024
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Разница в цене просто сумасшедшая. Качество китайцев постепенно становилось лучше и лучше. Как результат - белорусского почти ничего нет. Осталась только рогачевская сгущенка по огромной цене, да и та стала говно, увы, не из натурального молока, а из сухого (скорее всего из прибалтики)
>>>>
>>>> Так я об чём! Приезжай в Беларусь, а то что ты ответишь на Небесах?
>>> Я был несколько раз .
quoted3
>>понравилось?
quoted2
> Ничего особенного , да и нас , питерцев трудно чем то удивить .
quoted1
я в питере был еще во времена союза..
в минске был в 2019, понравилось.. не мое это уже, но хороший европейский город..
к слову видел тогда там и россиян, - очень много понтов, даже не из питера..
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. Потому что не на рынке ее надо покупать И не рынок, не базар , а по-другому называется.....Вы, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия