Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:28 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ага
> шестиметровая кухонька и бутерброд.. блин, как же завидно
quoted1

2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ага
> шестиметровая кухонька
quoted1
Та была 9 м .кв . Типичная для своего времени . Маленькая да своя , в отличии от твоей общаковой репатриантской . Но её уже нет , продана . А вообще , кухонь у меня шесть . Патамушта шесть квартир . Ой , уже пять . Ещё два домишки . На одном участке строю новый . Думал в этом году под крышу подвести . Строители подвели . Следи , буду показывать этапы строительства . Пока так .





Будет "умный дом" с полным наружным видео контролем . Зимой в Питере или ишо где , летом в Беларуси . Шашлычок , огородик , цветочки , родственники , друзья .
А шо. вас бесит , так это то , что всё что я пишу о себе , могу подтвердить . А. Ви тока язычком ляпать .
> и бутерброд.. блин, как же завидно
quoted1
Заело , ага . Надо поискать . Шо было год назад ? Так есть , жрал проклятую .





Моя Масяша недоумевает , как я с такими глупыми людьми общаюсь ? Согласись , в её взгляде все о вас сказано .



Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:31 27.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>это забавно, в ссср евреев называли шахтерами,,потому что могли все достать из под земли..
quoted1
Кем вы евреи себя тока не называли И кем только не притворялись , что бы выжить.
> а современный российский шахтер забыл свои корни..
quoted1
Диду , яки таки корни ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
00:40 27.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Бог миловал , дорогая .
>>>> не заслужили, чего уж там
>>>> много грешили в прошлых жизнях
>>> Не,не . Евреем быть не мечтал . Уволь .
quoted3
>>это забавно, в ссср евреев называли шахтерами,,потому что могли все достать из под земли..
quoted2
>Кем вы евреи себя тока не называли И кем только не притворялись , что бы выжить.
>> а современный российский шахтер забыл свои корни..
quoted2
>Диду , яки таки корни ?
quoted1
перевод стрелок не пройдет, это же ты шахтер, не я..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:41 27.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>еще и кибитка..
> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют..
quoted1
Главное , что бы ты себе сам завидовал . Сборному домику и бассейну на заднем дворе . Ты за этим сбежал ? А , ещё за джинсами и жвачками с колбасой . Или за чипсами ? Зря бежал , оно само сюда пришло . Ти ж когда бежал , не думал , шо неграм белые будут ботинки целовать , люди с дырявой попой будут твоим внукам указывать что им можно и когда , шо негр будет править США . А тут ещё чуть и негритянка до власти не жаловалась . Шо миллионы будут проходить вашу дырявую границу . Скоро и им тапочки резиновые будете лобзать . Госпадиии , помоги этим несчастным беглым .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:43 27.11.2024
Ладно , устал , спать. И так в последние дни много написал .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
00:43 27.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> ага
>>> шестиметровая кухонька и бутерброд.. блин, как же завидно
quoted3
>>еще и кибитка..
>> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют..
quoted2
>Главное , что бы ты себе сам завидовал . Сборному домику и бассейну на заднем дворе . Ты за этим сбежал ? А , ещё за джинсами и жвачками с колбасой . Или за чипсами ? Зря бежал , оно само сюда пришло . Ти ж когда бежал , не думал , шо неграм белые будут ботинки целовать , люди с дырявой попой будут твоим внукам указывать что им можно и когда , шо негр будет править США . А тут ещё чуть и негритянка до власти не жаловалась . Шо миллионы будут проходить вашу дырявую границу . Скоро и им тапочки резиновые будете лобзать . Госпадиии , помоги этим несчастным беглым .
quoted1
это сборище мифов -забавно..
я жалею только об одном, что не уехал раньше в сша, а еще лучше бы здесь родиться..
мухосранск - это твое.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109179
07:42 27.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Моя Масяша недоумевает , как я с такими глупыми людьми общаюсь ? Согласись , в её взгляде все о вас сказано .
quoted1

это что за могилы?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109179
07:43 27.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Моя Масяша недоумевает , как я с такими глупыми людьми общаюсь ? Согласись , в её взгляде все о вас сказано .
quoted1

а с вашими бутербродными пиршествами где "два кусочека колбаски" продолжайте веселить
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109179
07:43 27.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>это сборище мифов -забавно..
> я жалею только об одном, что не уехал раньше в сша, а еще лучше бы здесь родиться..
> мухосранск - это твое.
quoted1
"впредь будешь рождаться не здесь"(С)
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
10:57 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> многое изменилось?
>>>> Многое . Вы только остались прежними . Беглыми , несостоявшимися неудачниками
>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами
>>> не смешите меня
quoted3
>>А ты посмейся . У тебя и на хлеб намазать нечего . Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения , шо би меня удивить ?;
quoted2
> вы с вашими жалкими застольями.. жертва нищего детства что ли?
quoted1
Ти , так понимаю , и тогда была нищей , и теперь ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109179
12:09 27.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ти , так понимаю , и тогда была нищей , и теперь ?
quoted1
меня мутит от вашей блатной манеры речи
идите пообщайтесь с собратьями по уровню, в антимайдан там, или в кворум, ок?
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
12:34 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ну вообще-то именно вы создали провокационную и лживую тему
> не для того, чтобы в ней сообщали о своем мнении о беларуссии, нет?
quoted1
Так я не против. Сообщайте своё мнение. Только хоть чуточку обосновывайте.
Кстати, на родину не тянет? И где она, Ваша родина? Понятно, что бывший СССР.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
12:36 27.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>это сборище мифов -забавно..
> я жалею только об одном, что не уехал раньше в сша, а еще лучше бы здесь родиться..
> мухосранск - это твое.
quoted1
Неужели настолько в голову залезли, что нет ни малейшей теплоты в воспоминаниях о своей родине?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109179
13:00 27.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Как это в психиатрии называется, не подскажите?
quoted3
>>ну вообще-то именно вы создали провокационную и лживую тему
>> не для того, чтобы в ней сообщали о своем мнении о беларуссии, нет?
quoted2
>Так я не против. Сообщайте своё мнение. Только хоть чуточку обосновывайте.
> Кстати, на родину не тянет? И где она, Ваша родина? Понятно, что бывший СССР.
quoted1
обосновываю
мы были в белоруссии последний раз в 2018
прихали из польши
уехали в польшу
очень нищая и серая страна, очень зашуганные люди, жизнь для большинства слишком дорогая

общее ощущение - безнадега

пысы
природа красивая

я из москвы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
13:08 27.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> природа красивая
>
> я из москвы
quoted1
Спасибо, Ваше мнение для нас важно!
Тут многое зависит ещё с каким настроем едешь в ту или иную страну. Подозреваю, что вряд ли Вы ехали в Беларусь с радостным ожиданием встречи. Скорее по необходимости.

Ну да ладно. Я о другом.

А Вы не допускаете, что для кого-то Беларусь, как для Вас Израиль - лучшая страна в мире?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. Та была 9 м .кв . Типичная для своего времени . Маленькая да своя , в отличии от твоей ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия