Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
18:34 26.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>В смысле не принимается? Он что сам туда сел? Нет! Всё решали мы все на референдумах.
>
> Мы же вам не указываем, кто и сколько должен сидеть в Израиле. Не думаю, что вам это понравилось бы.
quoted1
конечно, сам
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
18:35 26.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> извините, но не принимается
quoted2
>Странная позиция... Вы тут все хором, утверждаете, что вам плевать на Беларусь. Что вы о ней не помните даже. Что мы тут нищий и забитый народ. И одновременно у вас аж свербит, в одном месте, от того кого мы избираем себе лидером.
>
> Как это в психиатрии называется, не подскажите?
quoted1
ну вообще-то именно вы создали провокационную и лживую тему
не для того, чтобы в ней сообщали о своем мнении о беларуссии, нет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29940
20:15 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> не для того, чтобы в ней сообщали о своем мнении о беларуссии, нет?
quoted1


У тебя в ИзраИле все такие безграмотные ? Или у вас там свои правила русского правописания? Заруби на носу - название страны пишется не "беларуссии"- а с большой буквы - Белоруссии или Беларуси.

А потом будешь лезть в эту ветку с претензией на интеллект...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
21:00 26.11.2024
А ты, нерусский, видимо, считаешь, что у тебя очень высокий интеллект потому, что ты постоянно копипастишь здесь откровенное пропагандистское фуфло? Я уже не говорю о твоём правописании на госязыке.
Нравится: A 13437
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29940
21:34 26.11.2024
А это что такое вылезло?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
22:25 26.11.2024
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У тебя в ИзраИле все такие безграмотные ? Или у вас там свои правила русского правописания? Заруби на носу - название страны пишется не "беларуссии"- а с большой буквы - Белоруссии или Беларуси.
>
> А потом будешь лезть в эту ветку с претензией на интеллект...
quoted1
буду еще помнить всякую мелочь
пять раз поменяли название, за вами не успеть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
22:25 26.11.2024
Это вылезло из своего родового гнезда в Белодрюченске глава местной стаи отъявленных лукашистов после его возвращения с самого популярного местечка, куда его регулярно посылают. Но вылезло совсем на короткое время.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29940
23:02 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> У тебя в ИзраИле все такие безграмотные ? Или у вас там свои правила русского правописания? Заруби на носу - название страны пишется не "беларуссии"- а с большой буквы - Белоруссии или Беларуси.
>>
>> А потом будешь лезть в эту ветку
quoted2
>пять раз поменяли название, за вами не успеть
quoted1


Так так... Ну-ка перечисли эти пять раз. Или заткни свой фонтан.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
23:11 26.11.2024
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Так так... Ну-ка перечисли эти пять раз. Или заткни свой фонтан.
quoted1
перетопчетесь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
23:15 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>зря напрягаетесь
> скотоложество — не мое
quoted1
Я не ест не хотель вас обзывать скотиной, ну шо Ви, фрау арапка? Ви неправильно понимайт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
23:22 26.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Да, еврейство, это наказание
>>>> наказание для вас, мусульман
>>> Та, та, ми любим любить вас, арапок.
quoted3
>>зря напрягаетесь
>> скотоложество — не мое
quoted2
>Я не ест не хотель вас обзывать скотиной, ну шо Ви, фрау арапка? Ви неправильно понимайт.
quoted1

В отличие от вас нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
23:26 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>с вашей лачугой ничего не сравнится
> успокойтесь уже и дожевывайте свой бутерброд
> ну невозможно объяснить рожденному ползать, что такое небо
quoted1
Ааа , понимаю . Теорема Закулисина в действии . Жопу наверх , голову в песок . И типа жопа в полёте . В свободном . Берите кто хотите . Никаких доказательств , никаких фактов , ничего не сравниваю и не показываю , главное брехать по ветру и на заборе писать . Кто ж проверит . Вон канадка хоть коктейли показывает . Ох , устал я сегодня , тока из деревни вернулся . А вчера по следам одной еврейки бродил
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
23:30 26.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> наверное.. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
>>> Ага , всё таки прищемил . Ти хочешь сравнить свою репатриантскую общагу с моей квартирой ? Я тя умоляю , достаточно было вида вашей общей кухни . Сравнивать тебе нечего . Оттого и крутишься как вошь на прожарке .
quoted3
>>с вашей лачугой ничего не сравнится
>> успокойтесь уже и дожевывайте свой бутерброд
>> ну невозможно объяснить рожденному ползать, что такое небо
quoted2
>Ааа , понимаю . Теорема Закулисина в действии . Жопу наверх , голову в песок . И типа жопа в полёте . В свободном . Берите кто хотите . Никаких доказательств , никаких фактов , ничего не сравниваю и не показываю , главное брехать по ветру и на заборе писать . Кто ж проверит . Вон канадка хоть коктейли показывает . Ох , устал я сегодня , тока из деревни вернулся . А вчера по следам одной еврейки бродил
quoted1

можете дожевать
вольно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
23:30 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>еще бы
> мечты все-таки должны быть достижимыми
quoted1
Слава Богу , подобные мечты доступны не всем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
23:33 26.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> не заслужили, чего уж там
>>>> много грешили в прошлых жизнях
>>> Не,не . Евреем быть не мечтал . Уволь .
quoted3
>>еще бы
>> мечты все-таки должны быть достижимыми
quoted2
>Слава Богу , подобные мечты доступны не всем
quoted1
ну не печальтесь
каждому свое, так сказать
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 1
  • Астис
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Я не был в Беларуси.. конечно, сам
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия