Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
08:02 26.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И вообще - зато в Беларуси с правами человека все хорошо, не то что в США
>
>
quoted1
в реале да, живут лучше.. мне очень понравился минск..
но это не означает, что они уже живут очень хорошо..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
08:51 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>экология дерьмо, питание дерьмо, медицина. ну, когда окончательно всех врачей пересажают, вообще ее не будет
>
> не удивительно, что живут мало
quoted1

Как же сюда подходят ваши с Рудером слова:
> меня просто умиляет
> и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость — повод для зависти всего мира
quoted1
«меня забавляет.
но это в реале так и есть. они так думают»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
08:54 26.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> И вообще - зато в Беларуси с правами человека все хорошо, не то что в США
quoted1
Это правда!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
09:00 26.11.2024




Польские паблики дружно решили напомнить своим читателям о том, что совсем скоро в Пшетландии начинает действовать система «зимних» штрафов за нарушения ПДД. Список новаций настолько удивил, что прямо очень. Но потом мы вспомнили про огромные провалы в польском бюджете и перестали удивляться. Надо же панам хоть каким-то образом закрывать эту гигантскую брешь - вот и ввели систему даже не штрафов, а настоящих поборов.

? Не убранный снег с авто - до 3 000 злотых (720 долларов);

? Уборка снега с автомобиля в тот момент, когда у него работает двигатель – 50 злотых (12 долларов);

? Пребывание на парковке при работающем двигателе – 100 злотых (24 доллара);

? Заснеженные и грязные номерные знаки – 500 злотых (121 доллар);

? Заснеженные и грязные фары – от 100 до 300 злотых (от 24 до 72 долларов) ;

? Неработающие дворники и отсутствие в бачке омывающей жидкости – до 500 злотых (121 доллар);

? Использование не того типа фар при езде – 50 злотых (12 долларов);

? Шипованные шины – 100 злотых (24 доллара).

Если призадуматься, весь этот фискальный цирк - это из-за того, что Польша слишком усердно помогала Украине, вбрасывая деньги в прокси войну. Но, если честно, что-то в их демократии все как-то очень похоже на самую суровую диктатуру.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109182
09:14 26.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И вообще - зато в Беларуси с правами человека все хорошо, не то что в США
quoted2
>Это правда!
quoted1
ну какая нафиг правда, если у вас этот, как его, лукашенко, да? сидит четвертный десяток лет, уничтожая и сажая всех оппонентов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
09:22 26.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И вообще - зато в Беларуси с правами человека все хорошо, не то что в США
quoted2
>Это правда!
quoted1

Скажи, нерусский, а ты когда-нибудь в США бывал? Или по привычке повторяешь слова из бел-сеого телевизора?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
09:25 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И вообще - зато в Беларуси с правами человека все хорошо, не то что в США
quoted3
>>Это правда!
quoted2
>ну какая нафиг правда, если у вас этот, как его, лукашенко, да? сидит четвертный десяток лет, уничтожая и сажая всех оппонентов?
quoted1

Бедная... Чуть фамилию вспомнила. А на большой букве решила чернила сэкономить?

В отличии от западных демократий, у нас президента избирает народ прямым голосованием. Мы хотим, чтобы Лукашенко и дальше работал на благо нашей страны.

А вы там себе меняйте руководителей хоть каждый день.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
09:28 26.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И вообще - зато в Беларуси с правами человека все хорошо, не то что в США
quoted3
>>Это правда!
quoted2
>
> Скажи, нерусский, а ты когда-нибудь в США бывал? Или по привычке повторяешь слова из бел-сеого телевизора?
quoted1

А ты в Беларуси? Или кроме низкосортных роликов, состряпанных тупыми алчными неудачниками, за деньги польских панов, другой информацией не владеешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109182
09:44 26.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В отличии от западных демократий, у нас президента избирает народ прямым голосованием. Мы хотим, чтобы Лукашенко и дальше работал на благо нашей страны.
>
> А вы там себе меняйте руководителей хоть каждый день.
quoted1
извините, но не принимается
когда один и тот же пень сидит четвертый десяток лет, про выборы можно уже не вспоминать
такой же фарс, как был в совке
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
09:59 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>извините, но не принимается
> когда один и тот же пень сидит четвертый десяток лет, про выборы можно уже не вспоминать
> такой же фарс, как был в совке
quoted1
В смысле не принимается? Он что сам туда сел? Нет! Всё решали мы все на референдумах.

Мы же вам не указываем, кто и сколько должен сидеть в Израиле. Не думаю, что вам это понравилось бы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
10:09 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> извините, но не принимается
quoted1
Странная позиция... Вы тут все хором, утверждаете, что вам плевать на Беларусь. Что вы о ней не помните даже. Что мы тут нищий и забитый народ. И одновременно у вас аж свербит, в одном месте, от того кого мы избираем себе лидером.

Как это в психиатрии называется, не подскажите?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
10:13 26.11.2024




ПалСтаканыч раскрыл секрет успеха.

Если в названии видоса ставить фамилию Александра Лукашенко, то шанс, что его хоть кто-то посмотрит, резко возрастает. А вот если ставить фамилию самого этилового терминатора - это провал. Это обозначает, что просмотры будут нулевыми.

Лукашенко интересен всем, Лахушко - никому. Поэтому на канале беглого директора театра нет ни одного видео без упоминания имени Президента.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
11:04 26.11.2024
таня-белка (loginova) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Так соседи сами жалуются,что хуже стали жить. и на улицу выходят,пытаясь обратить внимание своих властей...И в Германии,и во Франции,и в Польше...Что,опять Россия с Беларусью виноваты?
quoted1

Тётка, а ты вспомни, какие массовые выходы людей были в Бел-сии после последних как бы выборов вашего вождя, и как с помощью демократических дубинок реагировали власти. В этом Франция и Германия виноваты? Или Америка с Канадой?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
12:29 26.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тётка
quoted1
Или ты пробуешь нормально общаться, или идёшь ровненько отсюда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
12:34 26.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> а ты вспомни, какие массовые выходы людей были в Бел-сии после последних как бы выборов вашего вождя, и как с помощью демократических дубинок реагировали власти. В этом Франция и Германия виноваты? Или Америка с Канадой?
quoted1
Конечно! Они этого и не отрицают. Зря стараешься зализывать им до блеска.

Экс-директор ЦРУ Помпео признал, что у Вашингтона не получилось устроить госпереворот в Беларуси

https://belta.by/society/view/eks-direktor-tsru-...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. в реале да, живут лучше.. мне очень понравился минск.. но это не означает, что они уже живут ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия