Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
06:46 26.11.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Диспансеризацию прошел? В РФ на нее насильно заставляют приходить ленивых.
> Где ты бомбежку увидел? Все зашибок. Пишу чисту правду, как обычно.
quoted1
что такое диспанеризация?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
06:52 26.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> У тебя и Рудера жилье в аренде или в ипотеке на 50 лет, а у белорусов в собственности. У тебя с Рудером медицина недоступна, а у белорусов бесплатна
>>>
>>> Ещё одного бомбит Чего с нервами то? Какая ипотека на 50 лет какая недоступная медицина когда рудер уже тему об этом делал .. чего с тобой?
quoted3
>>Диспансеризацию прошел? В РФ на нее насильно заставляют приходить ленивых.
>> Где ты бомбежку увидел? Все зашибок. Пишу чисту правду, как обычно.
quoted2
>что такое диспанеризация?
quoted1
Регулярное обследование, про которое ты писал- анализы кровь, кал, моча, ЭКГ, узи и прочее. По результатам могут назначить дополнительные обследования. Конечно же все бесплатно.
На почту приходят сообщения - пройдите диспансеризацию, народ то ленится следить за здоровьем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
07:01 26.11.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Регулярное обследование, про которое ты писал- анализы кровь, кал, моча, ЭКГ, узи и прочее. По результатам могут назначить дополнительные обследования. Конечно же все бесплатно.
> На почту приходят сообщения - пройдите диспансеризацию, народ то ленится следить за здоровьем.
quoted1
и что? у нас тоже самое..
сегодня письмо пришло от семейного врача, что мол он давно меня не видел, а пора..
это и вас так?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
07:06 26.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>и что? у нас тоже самое..
> сегодня письмо пришло от семейного врача, что мол он давно меня не видел, а пора..
> это и вас так?
quoted1
Давно так. И домой приходят к детям, старикам или тяжело-больным.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
07:06 26.11.2024
"Светочи демократии" говорили нам , что мы отстаем от США и передовых европейских стран на 20-30 лет. Оказывается, что все с точностью до наоборот. Так у нас было в 90е, а до Империи Зла докатилось только сейчас.

Хасиенда-Хайтс, штат Калифорния.

Охотники за цветметом буквально выпотрошили электрические и коммуникационные сети. Вырезаны медные кабели, питавшие школу и стадион.

Жители сидят без света, а футболисты местной команды тренируются впотьмах на стадионе. Так же сообщается, что у местной компании оператора связи закончились запасы кабеля, некоторые отдалённые районы остаются без проводных телефонов уже 7 мес, а сотовая связь там не работает.

Пока Пентагон думал отражать китайские кибератаки на ключевую инфраструктуру в США, ее разобрали на металлолом)))

Нарошно не придумаешь)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
07:10 26.11.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> У тебя и Рудера жилье в аренде или в ипотеке на 50 лет, а у белорусов в собственности. У тебя с Рудером медицина недоступна, а у белорусов бесплатна
>>>> кто вам наговорил такой пурги?
>>>> 27 шекелей в квартал - недоступна??
>>> Расскажи те байки Закулисину. За эти шекели тебе температуру замерят в тот квартал и все.
quoted3
>>и да, еще потребовали чеки на дорогу - бензин - парковки для поездок на процедуры и эти деньги тоже вернули
quoted2
>Брехня поди? Талоны на усиленное питание дали?
quoted1
почему брехня???
больничная касса маккаби
https://www.maccabi4u.co.il/new/media/qszhdgwv/c...

можете сами ознакомитья
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
07:13 26.11.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Давно так. И домой приходят к детям, старикам или тяжело-больным.
quoted1
так почему россияне живут меньше лет?
причем намного..
как пишут патриоты, качество питания у вас лучше, как пишешь ты, медицина у вас лучше, а живете вы меньше..
чудес же не бывает, так где вы врете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
07:21 26.11.2024
баг
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
07:22 26.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
quoted3
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
07:23 26.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на
Развернуть начало сообщения


> причем намного..
> как пишут патриоты, качество питания у вас лучше, как пишешь ты, медицина у вас лучше, а живете вы меньше..
> чудес же не бывает, так где вы врете?
quoted1

Мужики у нас безбашенные. А женщины не меньше вашего живут
https://t.me/taker_russ/15089
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
07:23 26.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> причем намного..
> как пишут патриоты, качество питания у вас лучше, как пишешь ты, медицина у вас лучше, а живете вы меньше..
> чудес же не бывает, так где вы врете?
quoted1
экология дерьмо, питание дерьмо, медицина.. ну, когда окончательно всех врачей пересажают, вообще ее не будет

не удивительно, что живут мало
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
07:38 26.11.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Мужики у нас безбашенные. А женщины не меньше вашего живут
> https://t.me/taker_russ/15089
quoted1
и женщины меньше, особенно хорошо видно, если сравнивать только белых..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
07:39 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>экология дерьмо, питание дерьмо, медицина.. ну, когда окончательно всех врачей пересажают, вообще ее не будет
>
> не удивительно, что живут мало
quoted1
удивительно другое, это их фантазии, в них они реально хорошо живут,, реал- это иное
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
07:48 26.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>удивительно другое, это их фантазии, в них они реально хорошо живут,, реал- это иное
quoted1
ну это известно
они славятся не умением обустраивать жопу, а умением в жопе обустраиваться
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
07:50 26.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> удивительно другое, это их фантазии, в них они реально хорошо живут,, реал- это иное
quoted1

Так они в самом деле стали жить ЛУЧШЕ чем раньше, а поскольку сравнивать они могут только с пропагандой - они и убеждены, что живут теперь уж как здорово.

И вообще - зато в Беларуси с правами человека все хорошо, не то что в США

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. что такое диспанеризация?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия