Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
06:18 26.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>От закусило то . Шо значит нищета еврейская . Не , не все евреи канешна нищие , но тебе не повезло . Держись , милая .
quoted1

ага
шестиметровая кухонька и бутерброд.. блин, как же завидно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
06:20 26.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> вы не еврей
>>>> не тянете, понимаете ли
>>> Бог миловал , дорогая .
quoted3
>>не заслужили, чего уж там
>> много грешили в прошлых жизнях
quoted2
>Не,не . Евреем быть не мечтал . Уволь .
quoted1
это забавно, в ссср евреев называли шахтерами,,потому что могли все достать из под земли..
а современный российский шахтер забыл свои корни..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
06:21 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ага
> шестиметровая кухонька и бутерброд.. блин, как же завидно
quoted1
еще и кибитка..
а, самое главное уверенность, что ему все завидуют..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
06:22 26.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>еще и кибитка..
> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют..
quoted1
меня просто умиляет
и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость - повод для зависти всего мира
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
06:27 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> ага
>>> шестиметровая кухонька и бутерброд.. блин, как же завидно
quoted3
>>еще и кибитка..
>> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют..
quoted2
>меня просто умиляет
> и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость - повод для зависти всего мира
quoted1
меня забавляет..
но это в реале так и есть.. они так думают
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
06:28 26.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>меня забавляет..
> но это в реале так и есть.. они так думают
quoted1
ну за искренность плюс
за глупость минус
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
06:29 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> ага
>>> шестиметровая кухонька и бутерброд.. блин, как же завидно
quoted3
>>еще и кибитка..
>> а, самое главное уверенность, что ему все завидуют..
quoted2
>меня просто умиляет
> и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость - повод для зависти всего мира
quoted1
У тебя и Рудера жилье в аренде или в ипотеке на 50 лет, а у белорусов в собственности. У тебя с Рудером медицина недоступна, а у белорусов бесплатна
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
06:32 26.11.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>У тебя и Рудера жилье в аренде или в ипотеке на 50 лет, а у белорусов в собственности. У тебя с Рудером медицина недоступна, а у белорусов бесплатна
quoted1

Ещё одного бомбит Чего с нервами то? Какая ипотека на 50 лет какая недоступная медицина когда рудер уже тему об этом делал .. чего с тобой?
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
06:36 26.11.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>У тебя и Рудера жилье в аренде или в ипотеке на 50 лет, а у белорусов в собственности. У тебя с Рудером медицина недоступна, а у белорусов бесплатна
quoted1
кто вам наговорил такой пурги?
27 шекелей в квартал - недоступна??
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
06:37 26.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ещё одного бомбит Чего с нервами то? Какая ипотека на 50 лет какая недоступная медицина когда рудер уже тему об этом делал .. чего с тобой?
quoted1
Диспансеризацию прошел? В РФ на нее насильно заставляют приходить ленивых.
Где ты бомбежку увидел? Все зашибок. Пишу чисту правду, как обычно.
Нравится: GROZA866
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
06:38 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> кто вам наговорил такой пурги?
> 27 шекелей в квартал - недоступна??
quoted1
Расскажи те байки Закулисину. За эти шекели тебе температуру замерят в тот квартал и все.
Нравится: GROZA866
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
06:41 26.11.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> меня просто умиляет
>>>> и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость - повод для зависти всего мира
>>> У тебя и Рудера жилье в аренде или в ипотеке на 50 лет, а у белорусов в собственности. У тебя с Рудером медицина недоступна, а у белорусов бесплатна
quoted3
>> кто вам наговорил такой пурги?
>> 27 шекелей в квартал - недоступна??
quoted2
>Расскажи те байки Закулисину. За эти шекели тебе температуру замерят в тот квартал и все.
quoted1
чушь
за них мне сделали безумно дорогую операцию по удалению рака, все предыдущее лечение, облучение, реабилитацию и до сих пор наблюдают
что еще придумаете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
06:42 26.11.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> меня просто умиляет
>>>> и ведь они так и живут, полагая, что их нищета и убогость - повод для зависти всего мира
>>> У тебя и Рудера жилье в аренде или в ипотеке на 50 лет, а у белорусов в собственности. У тебя с Рудером медицина недоступна, а у белорусов бесплатна
quoted3
>> кто вам наговорил такой пурги?
>> 27 шекелей в квартал - недоступна??
quoted2
>Расскажи те байки Закулисину. За эти шекели тебе температуру замерят в тот квартал и все.
quoted1
и да, еще потребовали чеки на дорогу - бензин - парковки для поездок на процедуры и эти деньги тоже вернули
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
06:44 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>и да, еще потребовали чеки на дорогу - бензин - парковки для поездок на процедуры и эти деньги тоже вернули
quoted1
Брехня поди? Талоны на усиленное питание дали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101772
06:44 26.11.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>У тебя и Рудера жилье в аренде или в ипотеке на 50 лет, а у белорусов в собственности. У тебя с Рудером медицина недоступна, а у белорусов бесплатна
quoted1
то жилье которое у них в собственности, я имею ввиду квартиры, в том числе в которой я тоже когда то жил - мне сейчас жить в них не хочется..
есть там конечно неплохие дома..
если я продам свой дом, то на эти деньги смогу купить в рб много квартир,, это тебе для инфы и не более..
а медицина у меня в сша хорошая, а вот брату жены мы деньги на лечение в беларуссии посылали..
все равно он умер 4 года назад.
медицина говоришь бесплатная?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. агашестиметровая кухонька и бутерброд.. блин, как же завидно
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия