Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
00:08 26.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> это давно?
>>> многое изменилось?
quoted3
>>
>> Многое. Страна хорошеет с каждым днём. А на фоне загнивающего Запада - это вдвойне впечатляет. Даже упоротые змагары это признают.
quoted2
>когда ты был на этом загнивающем западе?
quoted1

Зачем ему где-то бывать и деньги тратить, если можно включить свой бел-ский телевизор и всё узнать.
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:41 26.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну так да - ты ж вон высказываешься, а спорить ясное дело не будешь - своё место знаешь потому-что
quoted1
Зачем мне спорить , я тебя бесплатно отшлёпаю . А своё место ты и так знаешь .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:46 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники.
>> А знаешь, почему?
>> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
quoted2
>наверное.. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
quoted1
Ага , всё таки прищемил . Ти хочешь сравнить свою репатриантскую общагу с моей квартирой ? Я тя умоляю , достаточно было вида вашей общей кухни . Сравнивать тебе нечего . Оттого и крутишься как вошь на прожарке .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:48 26.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А кто не верит, что в Белоруссии и Рф есть продукты питания? Вполне приемлемого качества.
quoted1
А ты внимательно читал хотя бы эту тему ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:49 26.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну слава богу, хоть в чем-то он не при чем.
quoted1
Так это вам ваш телик какает в голову , что он во всём и ко всему причём .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:51 26.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну понятное дело — КВН ты никогда не смотришь, только хардкор, только Скабееву и Ословьёва
quoted1

КВН мне нравился раньше . Теперь нет , потому и не смотрю .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116270
00:54 26.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Вода есть, а уже мороженого хлеба нет .. бастурма есть, хлеб яичный уже даже не вчерашний а позавчерашний, свинина горячего копчения куском, в общем пухну с голоду
>>> Пиши , пиши . Инет все стерпит .
quoted3
>>
>> Ну так да - ты ж вон высказываешься, а спорить ясное дело не будешь - своё место знаешь потому-что
quoted2
>Зачем мне спорить , я тебя бесплатно отшлёпаю .
quoted1
Ну-ну. И сколько недель тебе потребуется для обнаружения того, что ты себя отшлёпал? Я с большим интересом жду - что и как ты попытаешься сделать
> А своё место ты и так знаешь .
quoted1
конечно. На втором этаже

https://prv3.lori-images.net/tualet-me-zho-tipa-...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:56 26.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> 1.Рос тв показывают выдранные из контекста сюжеты про городских сумасшедших, выдавая их поведение за норму.
quoted1
Какие сумасшедшие ? Там высказываются политики и журналисты .
> 2. Любое государство в составе ЕС куда независимее, чем Белороруссия в составе т.н. Союзного Государства.
quoted1
Не смеши меня . Шо вашингтонский обком прикажет , то и будете делать . Особенно мне нравится независимая политика Германии .
> 3. Да, да ))
quoted1
Да нет , нет .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:57 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>не заслужили, чего уж там
> много грешили в прошлых жизнях
quoted1
Не,не . Евреем быть не мечтал . Уволь .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
00:59 26.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> А знаешь, почему?
>>>> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
>>> наверное. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
quoted3
>>
>> Конкурс на самый длинный ….бутерброд с икрой?
quoted2
>или с колбасой.. и ведь считает, что круто
quoted1
От закусило то . Шо значит нищета еврейская . Не , не все евреи канешна нищие , но тебе не повезло . Держись , милая .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
01:06 26.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты ещё кибитку этого олигарха не видела, которую он почему-то автомобилем называет.
quoted1
О , опять бедняк мой ботинок целует . Может , своей похвастается , бедняк ? Ааа , я забыл , только на заборе можешь написать . Вас что , Закулисин всех так научил ?
> Полагаю, что он, когда едет куда-то, ещё и палатку с собой берёт, чтобы экономить, как настоящий олигарх.
quoted1
Полагает он . Оспадяяя
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
06:13 26.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты ещё кибитку этого олигарха не видела, которую он почему-то автомобилем называет. Полагаю, что он, когда едет куда-то, ещё и палатку с собой берёт, чтобы экономить, как настоящий олигарх.
quoted1
да не страшно казалось бы, каждый может путешествовать, как хочет и на чем хочет.. но при этом фоткать убогие бутерброды и все вместе полагать верхом роскоши... ну не комильфо
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
06:14 26.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Та, та , ми любим любить вас , арапок .
quoted1
зря напрягаетесь
скотоложество - не мое
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
06:17 26.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники.
>>> А знаешь, почему?
>>> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
quoted3
>>наверное.. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
quoted2
>Ага , всё таки прищемил . Ти хочешь сравнить свою репатриантскую общагу с моей квартирой ? Я тя умоляю , достаточно было вида вашей общей кухни . Сравнивать тебе нечего . Оттого и крутишься как вошь на прожарке .
quoted1
с вашей лачугой ничего не сравнится
успокойтесь уже и дожевывайте свой бутерброд
ну невозможно объяснить рожденному ползать, что такое небо
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109180
06:17 26.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> вы не еврей
>>>> не тянете, понимаете ли
>>> Бог миловал , дорогая .
quoted3
>>не заслужили, чего уж там
>> много грешили в прошлых жизнях
quoted2
>Не,не . Евреем быть не мечтал . Уволь .
quoted1
еще бы
мечты все-таки должны быть достижимыми
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. Зачем ему где-то бывать и деньги тратить, если можно включить свой бел-ский телевизор и всё узнать.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия