>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>
>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>>
>>>>>> многое изменилось? >>>>> Многое. Вы только остались прежними. Беглыми, несостоявшимися неудачниками
>>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами >>>> не смешите меня >>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?;
>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
> > У меня бабушка пережила 2 голода- 33 и 46−47.
> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники. > А знаешь, почему? > Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Я был в гостях, не жил в Германии.
> > >
>>>>> Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
> >
>>>>
>>>> Потому-что её нет. Но беднякам из беларуси и России надо как-то самоутешаться, вот и выдумывают глупости разные. >>> И ето пишет бедняк под шведским флажком?
>>
>> Мы ж уже общались на тему о том, что я не бедняк, хотя и не богат тоже ни разу.
>Вот тут что-то вроде по человечки, без аыпендрёжа. > Чего тебя бомбит то всё время? > Эти тебя бомбит, а я тебя твоими же бомбочками. на
Изумительно, но непонятно. Тебя очевидно бомбит — по десятку сообщений в мой адрес пишешь непонятно о чём. А меня то где и как?
>> И да — я всегда готов поспорить на 50 тысяч евро и больше, что я не бедняк, а удовлетворять хотелки нищебродов бесплатно — не желаю > Как всегда посмешил. Я правда готов за 1 евро или один рубль доказать тебе (на выбор), что ты беднее меня.
Забавно. Ты пытаешься съехать с темы. Я ж не знаю — может ты Ходорковский в гриме . Я говорю, что не бедняк, и готов это доказать, всего за 50 тысяч евро . При этом чтобы всё по честному было — готов их сам заплатить если не докажу (тому, кто со мной поспорит на свои 50 тысяч). Но раз ты предлагаешь доказать, что ты богаче меня — давай, доказывай, если докажешь заплачу 1 евро. Жду
> Но кто бы тебя тыкал твоей нищетой, если бы ты не пытался это делать с другими.
Я никогда первым не тыкаю в нищету чью-либо. Только в ответ. Ты начал тыкать и получил обобщённое. В самовозгорании твоей шапки сам себя вини.
>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>>
>>
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Я был в гостях, не жил в Германии.
> > >
>>>>> Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
>
>
>>>>
>>>> Потому-что её нет. Но беднякам из беларуси и России надо как-то самоутешаться, вот и выдумывают глупости разные. >>> И ето пишет бедняк под шведским флажком?
>> >> Компот, я надеюсь, из сухофруктов?
>Разве вам ваше ТВ не какает в головы, что его из силоса варим? В лучшем случае из сена первого покоса?
Нет, не какает вроде. По NRK я такого не видел, во всяком случае. Тут вообще мало про вас рассказывают по тв. В нормальной стране нет нужды рассказывать, как плохо живут соседи.
21:41 25.11.2024
Так соседи сами жалуются,что хуже стали жить. и на улицу выходят,пытаясь обратить внимание своих властей...И в Германии,и во Франции,и в Польше...Что,опять Россия с Беларусью виноваты?
21:41 25.11.2024
Так соседи сами жалуются,что хуже стали жить. и на улицу выходят,пытаясь обратить внимание своих властей...И в Германии,и во Франции,и в Польше...Что,опять Россия с Беларусью виноваты?
>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>> >>>>>>> беларусь - неустроенная и зашуганная польша... >>>>>> Ля!!!
> >
>>>>>> Зависть портит жизнь завидующему
> >
>>>>> вы можете сравнить?
>>>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада. >>> >>> не знаю
>>
> >
>>
>>> я говорю про свои ощущения >>>
>>> а не про разные дурацкие таблицы
>>Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>в 2018 > это давно? > многое изменилось?
Многое. Страна хорошеет с каждым днём. А на фоне загнивающего Запада - это вдвойне впечатляет. Даже упоротые змагары это признают.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> вы можете сравнить? >>>>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада.
>>>> >>>> не знаю >>>
>>
>>
>>> >>>> я говорю про свои ощущения >>>>
> >
>>>> а не про разные дурацкие таблицы
>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>в 2018
>> это давно? >> многое изменилось?
> > Многое. Страна хорошеет с каждым днём. А на фоне загнивающего Запада - это вдвойне впечатляет. Даже упоротые змагары это признают.
>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> « - Я не был в Беларуси. >>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси?
>>>>> а не про разные дурацкие таблицы >>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>> в 2018
> >
>>> это давно?
>>> многое изменилось?
>> >> Многое. Страна хорошеет с каждым днём. А на фоне загнивающего Запада - это вдвойне впечатляет. Даже упоротые змагары это признают.
>когда ты был на этом загнивающем западе?
Зачем? Разве ты не можешь это подтвердить? Или скажешь, что США день от дня хорошеют?
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Я был в гостях, не жил в Германии.
>> >> >>
>>>>>> Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
>>
> >
>>
>>>>> >>>>> Потому-что её нет. Но беднякам из беларуси и России надо как-то самоутешаться, вот и выдумывают глупости разные.
>>>> И ето пишет бедняк подрвого покоса?
> > Нет, не какает вроде. По NRK я такого не видел, во всяком случае. Тут вообще мало про вас рассказывают по тв. > В нормальной стране нет нужды рассказывать, как плохо живут соседи.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> « - Я не был в Беларуси. >>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>
>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>>
>>>>>> многое изменилось? >>>>> Многое . Вы только остались прежними . Беглыми , несостоявшимися неудачниками
>>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами >>>> не смешите меня >>> А ты посмейся . У тебя и на хлеб намазать нечего . Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения , шо би меня удивить ?;
>> вы с вашими жалкими застольями.. жертва нищего детства что ли?
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> вы можете сравнить? >>>>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада.
>>>> >>>> не знаю >>>
>>
>>
>>> >>>> я говорю про свои ощущения >>>>
> >
>>>> а не про разные дурацкие таблицы
>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>в 2018
>> это давно? >> многое изменилось?
> > Многое. Страна хорошеет с каждым днём. А на фоне загнивающего Запада - это вдвойне впечатляет. Даже упоротые змагары это признают.
>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>> а не про разные дурацкие таблицы >>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>> >>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>>>>>>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> — Ты что, не знал, что на небесах никуда без этого? Что ты им расскажешь? >>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> — Не успел, не вышло. >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> а не про разные дурацкие таблицы >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>> >>>> >>>>
>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?; >>>>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
>> >>
>>>>>>
>>>>>> У меня бабушка пережила 2 голода- 33 и 46−47.
>>>>> >>>>>> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники. >>>
>>
>>
>>> >>>>>> А знаешь, почему? >>>>>> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
> > >
>>>>> наверное. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
> >
>>>>
>>>> Конкурс на самый длинный ….бутерброд с икрой?
>>> или с колбасой.. и ведь считает, что круто
>> >> Это очень круто.
>ну.. да, наверное > для сбежавшего в сибирь из белорусского рая
Ты ещё кибитку этого олигарха не видела, которую он почему-то автомобилем называет. Полагаю, что он, когда едет куда-то, ещё и палатку с собой берёт, чтобы экономить, как настоящий олигарх.
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>>> >>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>>>
>>> >>>>>>> многое изменилось? >>>>>> Многое . Вы только остались прежними . Беглыми , несостоявшимися неудачниками
> > >
>
>>>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами
>>>>> не смешите меня >>>> А ты посмейся . У тебя и на хлеб намазать нечего . Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения , шо би меня удивить ?; >>> вы с вашими жалкими застольями.. жертва нищего детства что ли?
>>Да , еврейство , это наказание
>наказание для вас, мусульман
Та, та , ми любим любить вас , арапок .
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
23:58 25.11.2024
таня-белка (loginova) писал (а) в ответ на :
> > Так соседи сами жалуются,что хуже стали жить. и на улицу выходят,пытаясь обратить внимание своих властей...И в Германии,и во Франции,и в Польше...Что,опять Россия с Беларусью виноваты?
Вот только жалуются они, тётка, из бел-ского телевизора. А в основном эти жалобы пересказывают вам два ваших придурка — Тур и Азарёнок.