Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
20:15 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники.
> А знаешь, почему?
> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
quoted1
Сам придумав , или ваш ТВ тебе накакал ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
20:33 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Вот тут что-то вроде по человечки, без аыпендрёжа.
> Чего тебя бомбит то всё время?
> Эти тебя бомбит, а я тебя твоими же бомбочками. на
quoted1

Изумительно, но непонятно. Тебя очевидно бомбит — по десятку сообщений в мой адрес пишешь непонятно о чём. А меня то где и как?
>> И да — я всегда готов поспорить на 50 тысяч евро и больше, что я не бедняк, а удовлетворять хотелки нищебродов бесплатно — не желаю
> Как всегда посмешил. Я правда готов за 1 евро или один рубль доказать тебе (на выбор), что ты беднее меня.
quoted1

Забавно. Ты пытаешься съехать с темы. Я ж не знаю — может ты Ходорковский в гриме . Я говорю, что не бедняк, и готов это доказать, всего за 50 тысяч евро . При этом чтобы всё по честному было — готов их сам заплатить если не докажу (тому, кто со мной поспорит на свои 50 тысяч). Но раз ты предлагаешь доказать, что ты богаче меня — давай, доказывай, если докажешь заплачу 1 евро. Жду
> Но кто бы тебя тыкал твоей нищетой, если бы ты не пытался это делать с другими.
quoted1

Я никогда первым не тыкаю в нищету чью-либо. Только в ответ. Ты начал тыкать и получил обобщённое. В самовозгорании твоей шапки сам себя вини.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
20:56 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Потому-что её нет. Но беднякам из беларуси и России надо как-то самоутешаться, вот и выдумывают глупости разные.
>>> И ето пишет бедняк под шведским флажком?
quoted3
>>
>> Компот, я надеюсь, из сухофруктов?
quoted2
>Разве вам ваше ТВ не какает в головы, что его из силоса варим? В лучшем случае из сена первого покоса?
quoted1

Нет, не какает вроде. По NRK я такого не видел, во всяком случае. Тут вообще мало про вас рассказывают по тв.
В нормальной стране нет нужды рассказывать, как плохо живут соседи.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  таня-белка
loginova


Сообщений: 3146
21:41 25.11.2024
Так соседи сами жалуются,что хуже стали жить. и на улицу выходят,пытаясь обратить внимание своих властей...И в Германии,и во Франции,и в Польше...Что,опять Россия с Беларусью виноваты?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  таня-белка
loginova


Сообщений: 3146
21:41 25.11.2024
Так соседи сами жалуются,что хуже стали жить. и на улицу выходят,пытаясь обратить внимание своих властей...И в Германии,и во Франции,и в Польше...Что,опять Россия с Беларусью виноваты?
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
21:49 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в 2018
> это давно?
> многое изменилось?
quoted1

Многое. Страна хорошеет с каждым днём. А на фоне загнивающего Запада - это вдвойне впечатляет. Даже упоротые змагары это признают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
21:51 25.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Многое. Страна хорошеет с каждым днём. А на фоне загнивающего Запада - это вдвойне впечатляет. Даже упоротые змагары это признают.
quoted1
когда ты был на этом загнивающем западе?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
22:12 25.11.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> это давно?
>>> многое изменилось?
quoted3
>>
>> Многое. Страна хорошеет с каждым днём. А на фоне загнивающего Запада - это вдвойне впечатляет. Даже упоротые змагары это признают.
quoted2
>когда ты был на этом загнивающем западе?
quoted1

Зачем? Разве ты не можешь это подтвердить? Или скажешь, что США день от дня хорошеют?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
22:20 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Нет, не какает вроде. По NRK я такого не видел, во всяком случае. Тут вообще мало про вас рассказывают по тв.
> В нормальной стране нет нужды рассказывать, как плохо живут соседи.
quoted1

Так и у на о вас не особо. Поинтересуйся:
https://news.by/
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
22:25 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да , еврейство , это наказание
quoted1
наказание для вас, мусульман
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
22:25 25.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Многое. Страна хорошеет с каждым днём. А на фоне загнивающего Запада - это вдвойне впечатляет. Даже упоротые змагары это признают.
quoted1
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
23:03 25.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Зачем? Разве ты не можешь это подтвердить? Или скажешь, что США день от дня хорошеют?
quoted1
хорошеть может беларусь, ибо есть куда..
но, твой ответ забавный..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
23:07 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ну.. да, наверное
> для сбежавшего в сибирь из белорусского рая
quoted1

Ты ещё кибитку этого олигарха не видела, которую он почему-то автомобилем называет. Полагаю, что он, когда едет куда-то, ещё и палатку с собой берёт, чтобы экономить, как настоящий олигарх.
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
23:15 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами
>>>>> не смешите меня
>>>> А ты посмейся . У тебя и на хлеб намазать нечего . Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения , шо би меня удивить ?;
>>> вы с вашими жалкими застольями.. жертва нищего детства что ли?
quoted3
>>Да , еврейство , это наказание
quoted2
>наказание для вас, мусульман
quoted1
Та, та , ми любим любить вас , арапок .

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
23:58 25.11.2024
таня-белка (loginova) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Так соседи сами жалуются,что хуже стали жить. и на улицу выходят,пытаясь обратить внимание своих властей...И в Германии,и во Франции,и в Польше...Что,опять Россия с Беларусью виноваты?
quoted1

Вот только жалуются они, тётка, из бел-ского телевизора. А в основном эти жалобы пересказывают вам два ваших придурка — Тур и Азарёнок.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я не был в Беларуси.. Сам придумав , или ваш ТВ тебе накакал ?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия