Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:38 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Rømme и kream frasier. Нормальная, не хуже Простоквашино какого нибудь или Presidentа.
>> Проблема с творогом, есть коттедж чиз, но это не совсем то. Творог есть в польских магазинах.
>> Продукты — вполне приемлемого качества. Если хочешь свежины- есть фермерские рынки.
quoted2
>Да верю , чего прицепился ? Удивляет другое . Шо Ви не верите , что всё это есть в России и Белоруссии . И не худшего качества . Время и технологии не стоят на месте . Это ваши мозги застыли в прошлом .
quoted1

А кто не верит, что в Белоруссии и Рф есть продукты питания? Вполне приемлемого качества.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
19:38 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>вы не еврей
> не тянете, понимаете ли
quoted1
Бог миловал , дорогая .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109052
19:38 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники.
> А знаешь, почему?
> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
quoted1
наверное.. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:39 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> А ты икрой одной питаешься. Хватит уже!
>>> Нет , канешна Гоша . Всё как у людей : первое , второе и компот .
quoted3
>>
>> И все благодаря Лукашенке
quoted2
>Он то при чём ?
quoted1

Ну слава богу, хоть в чем-то он не при чем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
19:42 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Зачем ты мне беглых дебилов суёшь? И я не смотрю ролики от беглых иудушек. То бишь, вас.
quoted3
>>
>> Тебя по прежнему бомбит. Где так подгорело то? Ролику сто лет в обед. а ты не смотри конечно — если голова в песок засунута и глаза крепко зажмурены — сразу всё хорошо и ясно видно тебе
quoted2
>Да не смотрю я подобное. И никогда не смотрел. Потому, откуда мне знать сколько ему веков?
quoted1

Ну понятное дело — КВН ты никогда не смотришь, только хардкор, только Скабееву и Ословьёва

Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:43 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники.
>> А знаешь, почему?
>> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
quoted2
>наверное. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
quoted1

Конкурс на самый длинный ….бутерброд с икрой?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
19:48 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> 1. Т. е., рос ТВ не какает вам в голову сюжетами про то, как европейцы моютмя раз в неделю в одной ванной и спят в шубах?
quoted1
РоссТВ показывает кадры ваших сюжетов на эту тему с переводом.
> 2. В России все однообразнее, так как РФ- одно государство, а ЕС, коим Европа не ограничивается,
quoted1
Россия одно государство, но народов в ней больше чем во всём ЕС и тем в придачу, чем оно не ограничивается.
> союз независимых государств
quoted1
Про независимость тут ты канешна рассмешил
> 3. Да.
quoted1
Нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109052
19:49 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Конкурс на самый длинный ….бутерброд с икрой?
quoted1
или с колбасой.. и ведь считает, что круто
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109052
19:53 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> в вашу? точно ничего
>>>> по причине ее отсутствия
>>> И ето тоже плохая еврейская привычка
quoted3
>>вы не еврей
>> не тянете, понимаете ли
quoted2
>Бог миловал , дорогая .
quoted1
не заслужили, чего уж там
много грешили в прошлых жизнях
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:54 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>РоссТВ показывает кадры ваших сюжетов на эту тему с переводом .
>> 2. В России все однообразнее, так как РФ- одно государство, а ЕС, коим Европа не ограничивается,
quoted2
>Росси одно государство , но народов в ней больше чем во всём ЕС и тем в придачу , чем оно не ограничивается .
>> союз независимых государств
quoted2
>Про независимость тут ты канешна рассмешил
>> 3. Да.
quoted2
>Нет .
quoted1

1.Рос тв показывают выдранные из контекста сюжеты про городских сумасшедших, выдавая их поведение за норму.
2. Любое государство в составе ЕС куда независимее, чем Белороруссия в составе т.н. Союзного Государства.
3. Да, да ))
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:54 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> А знаешь, почему?
>>>> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
>>> наверное. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
quoted3
>>
>> Конкурс на самый длинный ….бутерброд с икрой?
quoted2
>или с колбасой.. и ведь считает, что круто
quoted1

Это очень круто.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109052
19:58 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это очень круто.
quoted1
ну.. да, наверное
для сбежавшего в сибирь из белорусского рая
Нравится: Лирик
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
20:11 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Мы ж уже общались на тему о том, что я не бедняк, хотя и не богат тоже ни разу.
quoted1
Вот тут что-то вроде по человечески, без выпендрёжа.
> Чего тебя бомбит то всё время?
quoted1
Эти тебя бомбит, а я тебя твоими же бомбочками. на
> И да — я всегда готов поспорить на 50 тысяч евро и больше, что я не бедняк, а удовлетворять хотелки нищебродов бесплатно — не желаю
quoted1
Как всегда посмешил. Я правда готов за 1 евро или один рубль доказать тебе (на выбор), что ты беднее меня. Но кто бы тебя тыкал твоей нищетой, если бы ты не пытался это делать с другими.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
20:12 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Компот, я надеюсь, из сухофруктов?
quoted1
Разве вам ваше ТВ не какает в головы , что его из силоса варим ? В лучшем случае из сена первого покоса ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
20:14 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> многое изменилось?
>>>> Многое . Вы только остались прежними . Беглыми , несостоявшимися неудачниками
>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами
>>> не смешите меня
quoted3
>>А ты посмейся . У тебя и на хлеб намазать нечего . Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения , шо би меня удивить ?;
quoted2
> вы с вашими жалкими застольями.. жертва нищего детства что ли?
quoted1
Да , еврейство , это наказание
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 4
  • Астис
  • ВАРТОВЫЙ
  • Наблюдатель
  • эдельвейс
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Я не был в Беларуси.. А кто не верит, что в Белоруссии и Рф есть продукты питания? Вполне приемлемого качества.
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия