>>>>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>>> >>>>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что? >>>
>>>>> В Германии настоящей сметаны — нет ! Все подделки., с различными добавками ! Увы !
>>>>
>>>> Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали? >>> Шо Ви всё ссылками тыкаете? На споём столе кроме воды и мороженого хлеба нет ничего?
>> >> В Норвегии есть сметана.
>
>
>> Rømme и kream frasier. Нормальная, не хуже Простоквашино какого нибудь или Presidentа. >> Проблема с творогом, есть коттедж чиз, но это не совсем то. Творог есть в польских магазинах. >> Продукты — вполне приемлемого качества. Если хочешь свежины- есть фермерские рынки.
>Да верю , чего прицепился ? Удивляет другое . Шо Ви не верите , что всё это есть в России и Белоруссии . И не худшего качества . Время и технологии не стоят на месте . Это ваши мозги застыли в прошлом .
А кто не верит, что в Белоруссии и Рф есть продукты питания? Вполне приемлемого качества.
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>> >>>>> >>>>>
>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>>>> если бы не ваша тема, я бы и не вспомнила
> >
>>>> Хи-хи , перелистай себя по памяти , сколько ты тут отложила .
> > >
>>>>> не о чем особо вспоминать, не запала
>>>> О что может запчасть в извращённую душу ?
>>> в вашу? точно ничего >>> по причине ее отсутствия
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>
>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>>
>>>>>> многое изменилось? >>>>> Многое. Вы только остались прежними. Беглыми, несостоявшимися неудачниками
>>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами >>>> не смешите меня >>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?;
>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
> > У меня бабушка пережила 2 голода- 33 и 46−47.
> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники. > А знаешь, почему? > Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
наверное.. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси?
>>>>>>>> Зависть портит жизнь завидующему >>>>>>> вы можете сравнить? >>>
>>
>>
>>> >>>>>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада. >>>>>
> > >
>>>>> Прибалтов понять можно, голодают, вот и прутся в Беларусь Гоша вон один хлеб мороженый грызет. Правда у него, как и у Лирика, нет загранпаспорта. Поэтому и едят подножный корм.
>
>
>>>>
>>>> А ты икрой одной питаешься. Хватит уже! >>> Нет , канешна Гоша . Всё как у людей : первое , второе и компот .
>> >> И все благодаря Лукашенке
>Он то при чём ?
Ну слава богу, хоть в чем-то он не при чем.
19:42 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Зачем ты мне беглых дебилов суёшь? И я не смотрю ролики от беглых иудушек. То бишь, вас.
>> >> Тебя по прежнему бомбит. Где так подгорело то? Ролику сто лет в обед. а ты не смотри конечно — если голова в песок засунута и глаза крепко зажмурены — сразу всё хорошо и ясно видно тебе
>Да не смотрю я подобное. И никогда не смотрел. Потому, откуда мне знать сколько ему веков?
Ну понятное дело — КВН ты никогда не смотришь, только хардкор, только Скабееву и Ословьёва
>>> >>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>>> >>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>>>
>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?; >>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
>> >> У меня бабушка пережила 2 голода- 33 и 46−47.
>
>
>> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники. >> А знаешь, почему? >> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
>наверное. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> — Ты что, не знал, что на небесах никуда без этого? Что ты им расскажешь? >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>> — Не успел, не вышло. >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>
>>>>> >>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>>>>
>>>> >>>>>>>> многое изменилось? >>>>>>> Многое. Вы только остались прежними. Беглыми, несостоявшимися неудачниками
>>
>> >>
>>>>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами >>>>>> не смешите меня
> >
>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?;
>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли? >>> >>> У меня бабушка пережила 2 голода- 33 и 46−47.
>>
> >
>>
>>> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники.
>>> А знаешь, почему? >>> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
>>наверное. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> « - Я не был в Беларуси. >>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>
>>> >>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>>>>> если бы не ваша тема, я бы и не вспомнила
>> >>
>>>>> Хи-хи , перелистай себя по памяти , сколько ты тут отложила .
>>
>> >>
>>>>>> не о чем особо вспоминать, не запала >>>>> О что может запчасть в извращённую душу ?
>
>
>>>> в вашу? точно ничего
>>>> по причине ее отсутствия >>> И ето тоже плохая еврейская привычка
>>вы не еврей >> не тянете, понимаете ли
>Бог миловал , дорогая .
не заслужили, чего уж там много грешили в прошлых жизнях
>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>> >>>>> >>>>>
>>> Ну да, ну да. И только с России всё однообразно и проблема одна на всех.
>>>> Но в целом, ни одной реальной проблемы европейцев Вы тут не написали. >>> А я пытался?
>> >> 1. Т. е., рос ТВ не какает вам в голову сюжетами про то, как европейцы моютмя раз в неделю в одной ванной и спят в шубах?
>РоссТВ показывает кадры ваших сюжетов на эту тему с переводом .
>> 2. В России все однообразнее, так как РФ- одно государство, а ЕС, коим Европа не ограничивается,
>Росси одно государство , но народов в ней больше чем во всём ЕС и тем в придачу , чем оно не ограничивается .
>> союз независимых государств
>Про независимость тут ты канешна рассмешил
>> 3. Да.
>Нет .
1.Рос тв показывают выдранные из контекста сюжеты про городских сумасшедших, выдавая их поведение за норму. 2. Любое государство в составе ЕС куда независимее, чем Белороруссия в составе т.н. Союзного Государства. 3. Да, да ))
>>> >>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>>>>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> — Ты что, не знал, что на небесах никуда без этого? Что ты им расскажешь? >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> — Не успел, не вышло. >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>
>>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>>>>> >>> >>>
>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?; >>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
>>>> >>>> У меня бабушка пережила 2 голода- 33 и 46−47.
>>>
>> >>
>>> >>>> И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники.
>
>
>>>> А знаешь, почему?
>>>> Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется >>> наверное. это смешное создание искренне полагает, что надо идиотскими бутербродами меряться
>> >> Конкурс на самый длинный ….бутерброд с икрой?
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>> «- Я не был в Беларуси. >>>>>>>>>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси? >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>
>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> — Ты что, не знал, что на небесах никуда без этого? Что ты им расскажешь? >>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> — Не успел, не вышло. >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>>> >>>> >>>>>>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами >>>>>>>> не смешите меня >>>
>>> >>>>>>> А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?; >>>>>> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
> >
>>>>>
>>>>> У меня бабушка пережила 2 голода- 33 и 46−47.
>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Я был в гостях, не жил в Германии.
>>>> Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
>>> >>> Потому-что её нет. Но беднякам из беларуси и России надо как-то самоутешаться, вот и выдумывают глупости разные.
>>И ето пишет бедняк под шведским флажком?
> > Мы ж уже общались на тему о том, что я не бедняк, хотя и не богат тоже ни разу.
Вот тут что-то вроде по человечески, без выпендрёжа.
> Чего тебя бомбит то всё время?
Эти тебя бомбит, а я тебя твоими же бомбочками. на
> И да — я всегда готов поспорить на 50 тысяч евро и больше, что я не бедняк, а удовлетворять хотелки нищебродов бесплатно — не желаю
Как всегда посмешил. Я правда готов за 1 евро или один рубль доказать тебе (на выбор), что ты беднее меня. Но кто бы тебя тыкал твоей нищетой, если бы ты не пытался это делать с другими.
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>> >>>>> >>>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>> а не про разные дурацкие таблицы
>> >>
>>
>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>> >>
>>>>> в 2018 >>>>> это давно?
> >
>>>> Очень .
> >
>
>>>>> многое изменилось?
>>>> Многое . Вы только остались прежними . Беглыми , несостоявшимися неудачниками >>> сказало создание, хвастающееся бутербродами >>> не смешите меня
>>А ты посмейся . У тебя и на хлеб намазать нечего . Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения , шо би меня удивить ?;
> вы с вашими жалкими застольями.. жертва нищего детства что ли?