Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:26 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Я был в гостях, не жил в Германии.
>>> Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
quoted3
>>
>> Потому-что её нет. Но беднякам из беларуси и России надо как-то самоутешаться, вот и выдумывают глупости разные.
quoted2
>И ето пишет бедняк под шведским флажком ?
quoted1

Компот, я надеюсь, из сухофруктов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:27 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>сказало создание, хвастающееся бутербродами
> не смешите меня
quoted1
А ты посмейся . У тебя и на хлеб намазать нечего . Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения , шо би меня удивить ?;
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
19:27 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А ты посмейся . У тебя и на хлеб намазать нечего . Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения , шо би меня удивить ?;
quoted1
вы с вашими жалкими застольями.. жертва нищего детства что ли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:28 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А ты посмейся . У тебя и на хлеб намазать нечего . Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения , шо би меня удивить ?;
quoted1

Какой автомобиль ты можешь приобрести на 1 свою зарплату?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:29 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вода есть, а уже мороженого хлеба нет .. бастурма есть, хлеб яичный уже даже не вчерашний а позавчерашний, свинина горячего копчения куском, в общем пухну с голоду
quoted1
Пиши , пиши . Инет все стерпит .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:29 25.11.2024
Как и забор .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:30 25.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> У автомобиля большая площадь остекления, в кабине предусмотрены места для четырех человек.
quoted3
>>Ну это типа в покер играть, когда батарейки сядут.
quoted2
>
> Бел-сы и покер — понятия несовместимые. Скорей, в подкидного.
quoted1
О , опять бедняк припёрси
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:30 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> многое изменилось?
>>>> Многое. Вы только остались прежними. Беглыми, несостоявшимися неудачниками
>>> сказало создание, хвастающееся бутербродами
>>> не смешите меня
quoted3
>>А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?;
quoted2
> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
quoted1

У меня бабушка пережила 2 голода- 33 и 46−47.
И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники.
А знаешь, почему?
Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:31 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Споём жиган, нам не гулять на воле, и не встречать весенний праздник-май.
>
quoted1
С Лириком спой . У него фальцет , козлом заблеет .

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116274
19:31 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали?
>>> Шо Ви всё ссылками тыкаете ? На споём столе кроме воды и мороженого хлеба нет ничего?
quoted3
>>
>> Вода есть, а уже мороженого хлеба нет .. бастурма есть, хлеб яичный уже даже не вчерашний а позавчерашний, свинина горячего копчения куском, в общем пухну с голоду
quoted2
>Пиши , пиши . Инет все стерпит .
quoted1

Ну так да - ты ж вон высказываешься, а спорить ясное дело не будешь - своё место знаешь потому-что
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:33 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Rømme и kream frasier. Нормальная, не хуже Простоквашино какого нибудь или Presidentа.
> Проблема с творогом, есть коттедж чиз, но это не совсем то. Творог есть в польских магазинах.
> Продукты — вполне приемлемого качества. Если хочешь свежины- есть фермерские рынки.
quoted1
Да верю , чего прицепился ? Удивляет другое . Шо Ви не верите , что всё это есть в России и Белоруссии . И не худшего качества . Время и технологии не стоят на месте . Это ваши мозги застыли в прошлом .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:34 25.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Какого русского ты ждёшь от бел-са, сбежавшего из бел-ского рая на российские севера зэков на вышке караулить?
quoted1
Ти ж мой сладкий булошька .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:35 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ой, как будто есть таки у евреев привычки хорошие.
quoted1
Таки нету. Тут я с тобой согласен .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:36 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> И все благодаря Лукашенке
quoted1
Он то при чём ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63112
19:37 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Зачем ты мне беглых дебилов суёшь ? И я не смотрю ролики от беглых иудушек . То бишь , вас .
quoted2
>
> Тебя по прежнему бомбит. Где так подгорело то? Ролику сто лет в обед .. а ты не смотри конечно - если голова в песок засунута и глаза крепко зажмурены - сразу всё хорошо и ясно видно тебе
quoted1
Да не смотрю я подобное . И никогда не смотрел . Потому, откуда мне знать сколько ему веков ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 2
  • Астис
  • Наблюдатель
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Я не был в Беларуси.. Компот, я надеюсь, из сухофруктов?
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия