>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> « - Я не был в Беларуси. >>>>>>>>>> — Ладно, не заливай. Ни разу не был в Беларуси?
>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>> в 2018 >>> это давно?
>>Очень .
>>> многое изменилось?
>>Многое . Вы только остались прежними . Беглыми , несостоявшимися неудачниками
>сказало создание, хвастающееся бутербродами > не смешите меня
А ты посмейся . У тебя и на хлеб намазать нечего . Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения , шо би меня удивить ?;
>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>
>>> >>>>>> >>>>>> а не про разные дурацкие таблицы
> > >
>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>>> многое изменилось? >>> Многое . Вы только остались прежними . Беглыми , несостоявшимися неудачниками
>>сказало создание, хвастающееся бутербродами >> не смешите меня
>А ты посмейся . У тебя и на хлеб намазать нечего . Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения , шо би меня удивить ?;
вы с вашими жалкими застольями.. жертва нищего детства что ли?
>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>
>>> >>>>>> >>>>>> а не про разные дурацкие таблицы
> > >
>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>>>> многое изменилось? >>> Многое . Вы только остались прежними . Беглыми , несостоявшимися неудачниками
>>сказало создание, хвастающееся бутербродами >> не смешите меня
>А ты посмейся . У тебя и на хлеб намазать нечего . Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения , шо би меня удивить ?;
Какой автомобиль ты можешь приобрести на 1 свою зарплату?
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия "свежего продкукта", там всё 2-3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>> >> >>
>>>>> А французский хоть чуток подучить - не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>>>> В Германии настоящей сметаны - нет ! Все подделки.,с различными добавками ! Увы !
>>> >>> Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали?
>>Шо Ви всё ссылками тыкаете ? На споём столе кроме воды и мороженого хлеба нет ничего?
> > Вода есть, а уже мороженого хлеба нет .. бастурма есть, хлеб яичный уже даже не вчерашний а позавчерашний, свинина горячего копчения куском, в общем пухну с голоду
Пиши , пиши . Инет все стерпит .
19:29 25.11.2024
Как и забор .
19:30 25.11.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> У автомобиля большая площадь остекления, в кабине предусмотрены места для четырех человек.
>>Ну это типа в покер играть, когда батарейки сядут.
> > Бел-сы и покер — понятия несовместимые. Скорей, в подкидного.
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>> >>>>> >>>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>> а не про разные дурацкие таблицы
>> >>
>>
>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны.
>> >>
>>>>> в 2018 >>>>> это давно?
> >
>>>> Очень.
> >
>
>>>>> многое изменилось?
>>>> Многое. Вы только остались прежними. Беглыми, несостоявшимися неудачниками >>> сказало создание, хвастающееся бутербродами >>> не смешите меня
>>А ты посмейся. У тебя и на хлеб намазать нечего. Тяжка доля репатриантов из еврейских гособщаг .Таки шо у тебя есть для сравнения, шо би меня удивить ?;
> вы с вашими жалкими застольями. жертва нищего детства что ли?
У меня бабушка пережила 2 голода- 33 и 46−47. И до конца жизни первой ее задачей был полный хододильник в будни и явно слишком полный стол в праздники. А знаешь, почему? Это у нее, как вот сейчас у Грозы, боязнь, что голод вернется
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия "свежего продкукта", там всё 2-3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>> >> >>
>>>>> А французский хоть чуток подучить - не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>>>>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия "свежего продкукта", там всё 2-3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>>> >>>>>> А французский хоть чуток подучить - не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что? >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>>
> > >
>>>>> В Германии настоящей сметаны - нет ! Все подделки.,с различными добавками ! Увы !
>
>
>>>>
>>>> Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали? >>> Шо Ви всё ссылками тыкаете ? На споём столе кроме воды и мороженого хлеба нет ничего?
>> >> Вода есть, а уже мороженого хлеба нет .. бастурма есть, хлеб яичный уже даже не вчерашний а позавчерашний, свинина горячего копчения куском, в общем пухну с голоду
>Пиши , пиши . Инет все стерпит .
Ну так да - ты ж вон высказываешься, а спорить ясное дело не будешь - своё место знаешь потому-что
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>> >> >>
>>>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>>>> В Германии настоящей сметаны — нет ! Все подделки., с различными добавками ! Увы ! >>> >>> Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали?
>>Шо Ви всё ссылками тыкаете? На споём столе кроме воды и мороженого хлеба нет ничего?
> > В Норвегии есть сметана.
> Rømme и kream frasier. Нормальная, не хуже Простоквашино какого нибудь или Presidentа. > Проблема с творогом, есть коттедж чиз, но это не совсем то. Творог есть в польских магазинах. > Продукты — вполне приемлемого качества. Если хочешь свежины- есть фермерские рынки.
Да верю , чего прицепился ? Удивляет другое . Шо Ви не верите , что всё это есть в России и Белоруссии . И не худшего качества . Время и технологии не стоят на месте . Это ваши мозги застыли в прошлом .
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Достучаться до ЕС.
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Достучаться до ЕС. >>>>> >>>>> >>>>>
>>>>>> Во-первых Вы были давно. Во-вторых ощущения, в короткой поездке, да ещё у женщины, могут быть обманчивы. Мозоль натёрся, муж достал, опять же ПМС никто не отменял. Да и не отпускает Вас Беларусь. Столько лет неравнодушны. >>>>> если бы не ваша тема, я бы и не вспомнила
> >
>>>> Хи-хи , перелистай себя по памяти , сколько ты тут отложила .
> > >
>>>>> не о чем особо вспоминать, не запала
>>>> О что может запчасть в извращённую душу ?
>>> в вашу? точно ничего >>> по причине ее отсутствия
>>И ето тоже плохая еврейская привычка
> > Ой, как будто есть таки у евреев привычки хорошие.
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада. >>>>
>>>> Прибалтов понять можно, голодают, вот и прутся в Беларусь Гоша вон один хлеб мороженый грызет. Правда у него, как и у Лирика, нет загранпаспорта. Поэтому и едят подножный корм.
>>> >>> А ты икрой одной питаешься. Хватит уже!
>>Нет , канешна Гоша . Всё как у людей : первое , второе и компот .
> > И все благодаря Лукашенке
Он то при чём ?
19:37 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Зачем ты мне беглых дебилов суёшь ? И я не смотрю ролики от беглых иудушек . То бишь , вас .
> > Тебя по прежнему бомбит. Где так подгорело то? Ролику сто лет в обед .. а ты не смотри конечно - если голова в песок засунута и глаза крепко зажмурены - сразу всё хорошо и ясно видно тебе
Да не смотрю я подобное . И никогда не смотрел . Потому, откуда мне знать сколько ему веков ?