Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  Ruder
Ruder


Сообщений: 101754
19:10 25.11.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> беларусь это моя
quoted2
>Когда уехал? Явно еще до Лукашенко. У тебя представление о моей Беларуси, как будто всё в ней застыло на уровне разрухи начала девяностых.
quoted1
да, давно уехал, но я был в 2019, как раз перед ковидом, писал уже об этом и мне очень понравился минск.. но для меня это уже чужой город, слишком много времени прошло..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:10 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> https://www.mescourses…
>>> В Германии настоящей сметаны — нет ! Все подделки., с различными добавками ! Увы !
quoted3
>>
>> Уже приходил один такой, получил ссылку на сметану в магазинах Германии и ушёл. О каких добавках пишете? Сейчас придумали?
quoted2
>Шо Ви всё ссылками тыкаете? На споём столе кроме воды и мороженого хлеба нет ничего?
quoted1

В Норвегии есть сметана.
Rømme и kream frasier. Нормальная, не хуже Простоквашино какого нибудь или Presidentа.
Проблема с творогом, есть коттедж чиз, но это не совсем то. Творог есть в польских магазинах.
Продукты — вполне приемлемого качества. Если хочешь свежины- есть фермерские рынки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
19:10 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> беларусь - неустроенная и зашуганная польша...
>>>> Ля!!!
>>>> Зависть портит жизнь завидующему
>>> вы можете сравнить?
quoted3
>>Так ви же все боитесь . И шо Ти хочешь сравнить ?
quoted2
>или говорите на русском, или катитесь
quoted1

Какого русского ты ждёшь от бел-са, сбежавшего из бел-ского рая на российские севера зэков на вышке караулить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:14 25.11.2024
Большая проблема, на самом деле, это чай.
Норвежцы не очень по чаю, они больше кофейная нация. В супермаркетах нормального чая нет.
Поэтому я покупаю чай в турецком магазине.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
19:16 25.11.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в вашу? точно ничего
> по причине ее отсутствия
quoted1
И ето тоже плохая еврейская привычка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:17 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>И ето тоже плохая еврейская привычка
quoted1

Ой, как будто есть таки у евреев привычки хорошие.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
19:18 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Твои вкусы , как и ощущения (как вы любите писать) , всем известны . Испорченные они , как и у всех беглых .
quoted2
>
> Не желают жрать отечественное из патриотизма? Ах они нехорошие. А чего тебя с утра бомбило так?
quoted1

Зачем ты мне беглых дебилов суёшь ? И я не смотрю ролики от беглых иудушек . То бишь , вас .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
19:19 25.11.2024
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А ты икрой одной питаешься. Хватит уже!
quoted1
Нет , канешна Гоша . Всё как у людей : первое , второе и компот .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:21 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Не только я. Любой приезжающий в Беларусь сравнивает и удивляется лживой пропаганде Запада.
>>>
>>> Прибалтов понять можно, голодают, вот и прутся в Беларусь Гоша вон один хлеб мороженый грызет. Правда у него, как и у Лирика, нет загранпаспорта. Поэтому и едят подножный корм.
quoted3
>>
>> А ты икрой одной питаешься. Хватит уже!
quoted2
>Нет , канешна Гоша . Всё как у людей : первое , второе и компот .
quoted1

И все благодаря Лукашенке
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
19:22 25.11.2024
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Нет, я описал картинку Европы, которой вам в головы какают из телевизора.
quoted1
Ето ти сам придумав ? Или вам в голову накакал ваш телевизор ?
> А на деле все. ну, просто иначе.
> Во-первых, Европа разная.
> И проблемы у людей в разных странах разные.
quoted1
Ну да , ну да . И только с России всё однообразно и проблема одна на всех .
> Но в целом, ни одной реальной проблемы европейцев Вы тут не написали.
quoted1
А я пытался ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
19:24 25.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я был в гостях, не жил в Германии.
>> Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
quoted2
>
> Потому-что её нет. Но беднякам из беларуси и России надо как-то самоутешаться, вот и выдумывают глупости разные.
quoted1
И ето пишет бедняк под шведским флажком ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
19:25 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зачем ты мне беглых дебилов суёшь ? И я не смотрю ролики от беглых иудушек . То бишь , вас .
quoted1

Тебя по прежнему бомбит. Где так подгорело то? Ролику сто лет в обед .. а ты не смотри конечно - если голова в песок засунута и глаза крепко зажмурены - сразу всё хорошо и ясно видно тебе
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109052
19:25 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>И ето тоже плохая еврейская привычка
quoted1
вы не еврей
не тянете, понимаете ли
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6636
19:25 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ето ти сам придумав? Или вам в голову накакал ваш телевизор?
>> А на деле все. ну, просто иначе.
>> Во-первых, Европа разная.
>> И проблемы у людей в разных странах разные.
quoted2
>Ну да, ну да. И только с России всё однообразно и проблема одна на всех.
>> Но в целом, ни одной реальной проблемы европейцев Вы тут не написали.
quoted2
>А я пытался?
quoted1

1. Т. е., рос ТВ не какает вам в голову сюжетами про то, как европейцы моютмя раз в неделю в одной ванной и спят в шубах?
2. В России все однообразнее, так как РФ- одно государство, а ЕС, коим Европа не ограничивается, союз независимых государств
3. Да.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
19:25 25.11.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Я был в гостях, не жил в Германии.
>>> Какой-то особой мегаэкономии не заметил.
quoted3
>>
>> Потому-что её нет. Но беднякам из беларуси и России надо как-то самоутешаться, вот и выдумывают глупости разные.
quoted2
>И ето пишет бедняк под шведским флажком?
quoted1

Мы ж уже общались на тему о том, что я не бедняк, хотя и не богат тоже ни разу. Чего тебя бомбит то всё время?
И да — я всегда готов поспорить на 50 тысяч евро и больше, что я не бедняк , а удовлетворять хотелки нищебродов бесплатно — не желаю
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 2
  • Астис
  • Наблюдатель
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Я не был в Беларуси.. да, давно уехал, но я был в 2019, как раз перед ковидом, писал уже об этом и мне очень ...
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия