> > Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия "свежего продкукта", там всё 2-3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>> А французский хоть чуток подучить - не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что? >> >>
>Я владею языками)) Что пытаетесь мне доказать - непонятно, когда там была жизнь, быт и гражданство. > Реально интересно ... > Нет "живых" продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь > В России всё есть даже на полках магазина, я от такого отвыкла
> Всё вкусно и очень > Что я не так пишу? Чем не так делюсь? > Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
> > Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нет "живых" продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь
> > вы именно об отсутствии ЖИВОЙ сметаны в Париже писали, а не сметаны вообще?
>> В России всё есть даже на полках магазина, я от такого отвыкла
>> Всё вкусно и очень
> > Замечательно. И что за ЖИВАЯ сметана на полках российских магазинов теперь Вами найдена?
>> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
> > Высокодуховность, так и прущую под давлением, сверните пожалуйста в трубочку.
Цирк Магаданский, который дальше своего задрипанска не выезжал, рассказывает. Что в Париже нет живых продуктов. Да там тьма магазинов с эко продуктами. Для совсем уж живых продуктов. Плюс ярмарки сельхоз по разным районам. Плюс в супермаркетах валом всего.
Такой бред мог написать только тагил, который нигде никогда не был.
>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что? >>> >>>
>>Я владею языками)) Что пытаетесь мне доказать — непонятно, когда там была жизнь, быт и гражданство.
>> Реально интересно … >> Нет «живых» продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь >> В России всё есть даже на полках магазина, я от такого отвыкла
> >
>> Всё вкусно и очень
>> Что я не так пишу? Чем не так делюсь? >> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
> > Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
По слухам это тётенька, а в целом — как ни печально — может и была, с фиговым (мягко говоря) местным языком, и не особо присутствующей способностью к социальным контактам — можно и в лесу ни одного дерева не найти, и потом жаловаться на это
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
> >
>>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>>>> >>>> >>> Я владею языками)) Что пытаетесь мне доказать — непонятно, когда там была жизнь, быт и гражданство.
> >
>>> Реально интересно …
>>> Нет «живых» продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь >>> В России всё есть даже на полках магазина, я от такого отвыкла
>> >>
>>> Всё вкусно и очень
>
>
>>> Что я не так пишу? Чем не так делюсь?
>>> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
>> >> Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
> > По слухам это тётенька, а в целом — как ни печально — может и была, с фиговым (мягко говоря) местным языком, и не особо присутствующей способностью к социальным контактам — можно и в лесу ни одного дерева не найти, и потом жаловаться на это
Не была 100% Там бум уже много лет на эко продукты. Тупо не возможно их не заметить. Даже при полном незнании языков. Плюс ярмарки, их тоже невозможно не заметить. Единственный вариант. Что была на тагил экскурсии, где возят автобусом и не показывают Париж. А показывают фиг знает что. Это для тупых экскурсии. Тогда да, могла не видеть Париж. Находясь полтора дня экскурсии в Париже.
А самое прикольное, что они даже не понимают, что пишут свой бред на международном форуме. Где куча людей из разных стран. И куча людей, которые были дальше чем их лавочка под подъездом в Магадане. И от того, каждый раз позориться своей глупостью. Они здесь пишут бред, который у них на лавочках с удовольствием окружающий тагил хавает.
>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия "свежего продкукта", там всё 2-3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>>> А французский хоть чуток подучить - не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что? >>> >>>
>>Я владею языками)) Что пытаетесь мне доказать - непонятно, когда там была жизнь, быт и гражданство.
>> Реально интересно ... >> Нет "живых" продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь >> В России всё есть даже на полках магазина, я от такого отвыкла
> >
>> Всё вкусно и очень
>> Что я не так пишу? Чем не так делюсь? >> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
> > Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
Даааа? Очень интересно узнать Наверное первые впечатления? Да, у меня есть очень хорошие знакомые, которые там пашут и даже отдыхают в таких странах, как Конго, балдеют и потом дальше пашут.... Я выбрала Россию: самая и безопасная страна
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>>>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>>>>> >>>>> >>>> Я владею языками)) Что пытаетесь мне доказать — непонятно, когда там была жизнь, быт и гражданство.
>>>> Реально интересно … >>>> Нет «живых» продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь >>>> В России всё есть даже на полках магазина, я от такого отвыкла
>>>> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
>>> >>> Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
>> >> По слухам это тётенька, а в целом — как ни печально — может и была, с фиговым (мягко говоря) местным языком, и не особо присутствующей способностью к социальным контактам — можно и в лесу ни одного дерева не найти, и потом жаловаться на это
> > Не была 100% Там бум уже много лет на эко продукты. Тупо не возможно их не заметить. Даже при полном незнании языков. Плюс ярмарки, их тоже невозможно не заметить. > Единственный вариант. Что была на тагил экскурсии, где возят автобусом и не показывают Париж. А показывают фиг знает что. Это для тупых экскурсии. Тогда да, могла не видеть Париж. Находясь полтора дня экскурсии в Париже.
> > А самое прикольное, что они даже не понимают, что пишут свой бред на международном форуме. Где куча людей из разных стран. И куча людей, которые были дальше чем их лавочка под подъездом в Магадане. И от того, каждый раз позориться своей глупостью. > Они здесь пишут бред, который у них на лавочках с удовольствием окружающий тагил хавает.
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
> >
>>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>>>> >>>> >>> Я владею языками)) Что пытаетесь мне доказать — непонятно, когда там была жизнь, быт и гражданство.
> >
>>> Реально интересно …
>>> Нет «живых» продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь >>> В России всё есть даже на полках магазина, я от такого отвыкла
>> >>
>>> Всё вкусно и очень
> >
>>> Что я не так пишу? Чем не так делюсь?
>>> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
>> >> Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
>Даааа? Очень интересно узнать
> Наверное первые впечатления? > Да, у меня есть очень хорошие знакомые, которые там пашут и даже отдыхают в таких странах, как Конго, балдеют и потом дальше пашут…. > Я выбрала Россию: самая и безопасная страна
Да именно про это я и пишу. Не была не знаешь, но пишешь бред. Позорясь на форуме, где люди с разных стран.
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
> >
>>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>>>> >>>> >>> Я владею языками)) Что пытаетесь мне доказать — непонятно, когда там была жизнь, быт и гражданство.
> >
>>> Реально интересно …
>>> Нет «живых» продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь >>> В России всё есть даже на полках магазина, я от такого отвыкла
>> >>
>>> Всё вкусно и очень
>
>
>>> Что я не так пишу? Чем не так делюсь?
>>> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
>> >> Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
> > По слухам это тётенька, а в целом — как ни печально — может и была, с фиговым (мягко говоря) местным языком, и не особо присутствующей способностью к социальным контактам — можно и в лесу ни одного дерева не найти, и потом жаловаться на это
Заблудилась в трёх соснах )))) В Париже куча "эко" но если нужно, то "Вперёд", с флагом Ещё зелёных и чёрных подключите. Там выше, кто владеет, расскажет
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>>>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>>>>> >>>>> >>>> Я владею языками)) Что пытаетесь мне доказать — непонятно, когда там была жизнь, быт и гражданство.
>>>> Реально интересно … >>>> Нет «живых» продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь >>>> В России всё есть даже на полках магазина, я от такого отвыкла
>>>> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими >>> >>> Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
>>Даааа? Очень интересно узнать
> >
>> Наверное первые впечатления? >> Да, у меня есть очень хорошие знакомые, которые там пашут и даже отдыхают в таких странах, как Конго, балдеют и потом дальше пашут….
>> Я выбрала Россию: самая и безопасная страна
> > Да именно про это я и пишу. Не была не знаешь, но пишешь бред. > Позорясь на форуме, где люди с разных стран.
Расскажи, как твоя продукция обозначается и на каких полках?
00:44 24.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на :
> была на тагил экскурсии, где возят автобусом и не показывают Париж.
Ну такие вот бывают люди - им лишь бы соврать. В дзене уже даже есть фотки некоторых из парижских рынков .. а у неё всё только после 2-3 обработок
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Самое страшное, что в Париже нет даже понятия «свежего продкукта», там всё 2−3 обработки. Мы ездили 35 км чтоб купить творог и яйца, понятия сметаны, йогурта там нет, увы
>>>>> А французский хоть чуток подучить — не судьба? Тут уже один рассказывал что в Германии сметаны нет, теперь Вы, что в Париже отсутствует … а по ссылке половина это что?
>>>>> >>>>> >>>> Я владею языками)) Что пытаетесь мне доказать — непонятно, когда там была жизнь, быт и гражданство.
>>>> Реально интересно … >>>> Нет «живых» продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь >>>> В России всё есть даже на полках магазина, я от такого отвыкла
>>>> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
>>> >>> Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
>>
>> По слухам это тётенька, а в целом — как ни печально — может и была, с фиговым (мягко говоря) местным языком, и не особо присутствующей способностью к социальным контактам — можно и в лесу ни одного дерева не найти, и потом жаловаться на это
>Заблудилась в трёх соснах )))) > В Париже куча "эко" но если нужно, то "Вперёд", с флагом > Ещё зелёных и чёрных подключите. Там выше, кто владеет, расскажет
Тем временем на вопрос о сметане - ответа так и нет, как и следовало ожидать.
> > Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> была на тагил экскурсии, где возят автобусом и не показывают Париж.
> > Ну такие вот бывают люди - им лишь бы соврать.
> В дзене уже даже есть фотки некоторых из парижских рынков .. а у неё всё только после 2-3 обработок > >
Зачем? Не понимаю. Вчера одна мне рассказывала про книгу которую даже не читала и с пафосом писала полный бред. Сегодня вот рассказывают бред про место где не были. Зачем? Я реально не понимаю, зачем так позориться.