Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я не был в Беларуси.

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116274
00:14 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет "живых" продуктов, за ними да, нужно ездить, Там существуют фермы, небходимо заключать контракт и едешь, забираешь
quoted1

вы именно об отсутствии ЖИВОЙ сметаны в Париже писали, а не сметаны вообще?
> В России всё есть даже на полках магазина, я от такого отвыкла
> Всё вкусно и очень
quoted1

Замечательно. И что за ЖИВАЯ сметана на полках российских магазинов теперь Вами найдена?
> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
quoted1

Высокодуховность, так и прущую под давлением, сверните пожалуйста в трубочку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11589
00:15 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Всё вкусно и очень
> Что я не так пишу? Чем не так делюсь?
> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
quoted1

Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11589
00:19 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Замечательно. И что за ЖИВАЯ сметана на полках российских магазинов теперь Вами найдена?
>> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
quoted2
>
> Высокодуховность, так и прущую под давлением, сверните пожалуйста в трубочку.
quoted1

Цирк Магаданский, который дальше своего задрипанска не выезжал, рассказывает. Что в Париже нет живых продуктов. Да там тьма магазинов с эко продуктами. Для совсем уж живых продуктов. Плюс ярмарки сельхоз по разным районам. Плюс в супермаркетах валом всего.

Такой бред мог написать только тагил, который нигде никогда не был.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116274
00:22 24.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
quoted1

По слухам это тётенька, а в целом — как ни печально — может и была, с фиговым (мягко говоря) местным языком, и не особо присутствующей способностью к социальным контактам — можно и в лесу ни одного дерева не найти, и потом жаловаться на это
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11589
00:30 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Что я не так пишу? Чем не так делюсь?
>>> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
quoted3
>>
>> Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
quoted2
>
> По слухам это тётенька, а в целом — как ни печально — может и была, с фиговым (мягко говоря) местным языком, и не особо присутствующей способностью к социальным контактам — можно и в лесу ни одного дерева не найти, и потом жаловаться на это
quoted1

Не была 100% Там бум уже много лет на эко продукты. Тупо не возможно их не заметить. Даже при полном незнании языков. Плюс ярмарки, их тоже невозможно не заметить.
Единственный вариант. Что была на тагил экскурсии, где возят автобусом и не показывают Париж. А показывают фиг знает что. Это для тупых экскурсии. Тогда да, могла не видеть Париж. Находясь полтора дня экскурсии в Париже.

А самое прикольное, что они даже не понимают, что пишут свой бред на международном форуме. Где куча людей из разных стран. И куча людей, которые были дальше чем их лавочка под подъездом в Магадане. И от того, каждый раз позориться своей глупостью.
Они здесь пишут бред, который у них на лавочках с удовольствием окружающий тагил хавает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
00:34 24.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
quoted1
Даааа? Очень интересно узнать
Наверное первые впечатления?
Да, у меня есть очень хорошие знакомые, которые там пашут и даже отдыхают в таких странах, как Конго, балдеют и потом дальше пашут....
Я выбрала Россию: самая и безопасная страна
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
00:35 24.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> А самое прикольное, что они даже не понимают, что пишут свой бред на международном форуме. Где куча людей из разных стран. И куча людей, которые были дальше чем их лавочка под подъездом в Магадане. И от того, каждый раз позориться своей глупостью.
> Они здесь пишут бред, который у них на лавочках с удовольствием окружающий тагил хавает.
quoted1
А, понятно, фермер
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11589
00:35 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Наверное первые впечатления?
> Да, у меня есть очень хорошие знакомые, которые там пашут и даже отдыхают в таких странах, как Конго, балдеют и потом дальше пашут….
> Я выбрала Россию: самая и безопасная страна
quoted1

Да именно про это я и пишу. Не была не знаешь, но пишешь бред.
Позорясь на форуме, где люди с разных стран.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
00:39 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Что я не так пишу? Чем не так делюсь?
>>> Потом вы, такие как вы обижаетесь на адекватные слова, когда вас называют придурками или недалёкими
quoted3
>>
>> Ты пишешь бред. Так как ни разу не был во Франции. Если бы был, такой бред не писал бы.
quoted2
>
> По слухам это тётенька, а в целом — как ни печально — может и была, с фиговым (мягко говоря) местным языком, и не особо присутствующей способностью к социальным контактам — можно и в лесу ни одного дерева не найти, и потом жаловаться на это
quoted1
Заблудилась в трёх соснах ))))
В Париже куча "эко" но если нужно, то "Вперёд", с флагом
Ещё зелёных и чёрных подключите. Там выше, кто владеет, расскажет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
00:41 24.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да именно про это я и пишу. Не была не знаешь, но пишешь бред.
> Позорясь на форуме, где люди с разных стран.
quoted1
Расскажи, как твоя продукция обозначается и на каких полках?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116274
00:44 24.11.2024
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> была на тагил экскурсии, где возят автобусом и не показывают Париж.
quoted1

Ну такие вот бывают люди - им лишь бы соврать.
В дзене уже даже есть фотки некоторых из парижских рынков .. а у неё всё только после 2-3 обработок

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4446398...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116274
00:45 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Заблудилась в трёх соснах ))))
> В Париже куча "эко" но если нужно, то "Вперёд", с флагом
> Ещё зелёных и чёрных подключите. Там выше, кто владеет, расскажет
quoted1


Тем временем на вопрос о сметане - ответа так и нет, как и следовало ожидать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Коллапс
Коллапс


Сообщений: 567
00:47 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В дзене уже даже есть фотки некоторых из парижских рынков .. а у неё всё только после 2-3 обработок
>
> https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4446398...
quoted1

Стесняюсь спрость, каких?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11589
00:48 24.11.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В дзене уже даже есть фотки некоторых из парижских рынков .. а у неё всё только после 2-3 обработок
>
> https://avatars.dzeninfra.ru...
quoted1

Зачем? Не понимаю. Вчера одна мне рассказывала про книгу которую даже не читала и с пафосом писала полный бред. Сегодня вот рассказывают бред про место где не были. Зачем? Я реально не понимаю, зачем так позориться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116274
00:49 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Стесняюсь спрость, каких?
quoted1

На фотке вот этот https://www.paris.fr/lieux/marche-couvert-la-cha...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 1
  • Астис
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Я не был в Беларуси.. вы именно об отсутствии ЖИВОЙ сметаны в Париже писали, а не сметаны вообще? Замечательно. И ...
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия