Хочу тебе заметить, нерусский, что шизоиды не знают даже элементарных правил русского языка, когда пытаются что-то пукнуть на нём.
Например, после слов «…графоманов» и «ветку» надо было запятые поставить. Но откуда такие простые вещи могут знать обдолбанные лукашисты?
Для них это что-то типа квантовой механики на китайском языке, ибо мозг у них не превышает размеров перепелиного яйца.
00:09 04.01.2026
Уймись,юродивый...
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
00:52 04.01.2026
Юродивые, малограмотный, — это те, кто за время обучения в школе так и не выучил элементарные правила русского языка и тупо копипастит тут чужие тексты из-за собственного скудоумия. Ибо самому что-то толковое написать мозгов размером со сливу никак не хватает.
Вот поэтому в Бел-сии и существует этикет и манеры на уровне пастухов и доярок глухого хутора, что ты наглядно здесь и демонстрируешь.
Иди готовься стать пушечным мясом: надо же кому-то из бел-сов под ук-скими пулями и снарядами героически дохнуть. Ведь на большее ты не способен.
23:33 27.01.2026
Всё-таки Зеленский настроен на войну с Бел-сией, если судить по его последним действиям. Об этом говорят итоги его встречи с шизанутой котлетной бабой.
Неспроста лукашистские СМИ не публикуют его инициативы, а только пересказывают их на свой манер. Но на эту тему высказались BGmedia в fb.
И на основании этого напрашивается вывод: Ук-на очень настроена на войну с Бел-сией и быструю победу.
? Подножка для Трампа: Киев готовит уголовный срок Лукашенко, чтобы сорвать его сделку с Вашингтоном.
Киев идет на обострение, чтобы не допустить вывода Александра Лукашенко из международной изоляции администрацией Трампа. После отставки Андрея Ермака Украина резко сменила курс: вместо осторожного «нераздражения» Минска выбран путь жесткой конфронтации.
На встрече с Тихановской обсуждалось открытие уголовного дела против правителя Беларуси. Это юридически заблокирует любые попытки США снять санкции или привлечь Лукашенко к мирным переговорам в составе Совета мира. Зеленский фактически ставит крест на возможности неформальных договоренностей Запада с Минском, действуя на опережение стратегии Белого дома.
Эх, неспроста Лукашенка начал проверку своих оловянных солдатиков, неспроста. Он обязательно найдёт к чему придраться, и многие генералы лишатся своих тёплых местечек. Заодно он вычистит из армии потенциальных предателей, чтобы попытаться исключить венесуэльский сценарий.
> Всё-таки Зеленский настроен на войну с Бел-сией, если судить по его последним действиям. Об этом говорят итоги его встречи с шизанутой котлетной бабой. >
> Неспроста лукашистские СМИ не публикуют его инициативы, а только пересказывают их на свой манер. Но на эту тему высказались BGmedia в fb. > >
BG media- суть то же дерьмо, которым ты заполонил белорусскую ветку. Сборище беглых писак в Варшаве, сочиняющих пасквили о Беларуси.
09:34 28.01.2026
Чушь какая лютая.
Украине не нужен никакой конфликт с Белоруссией.
16:03 28.01.2026
> Нападёт ли Украина на Белоруссию?
Ты много лет просвещаешь о ничтожности Белоруссии и ее главы Лукашенко. Поэтому вопрос риторический - нападет, слабого добивают.
16:09 28.01.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Это Россия во главе с Путиным нападает на друге страны. > А Украина никого не трогает и не собирается.
На одну страну агрессивно и немотивированно напала, оккупировала суверенную, свободную и демократическую страну. Страну, которую любит весь мир и бескорыстно помогает ей всем чем может до тех пор, пока это необходимо. Почему напала - из зависти, что её принимают в ЕС НАТО.
22:42 28.01.2026
Украине только еще второго фронта не хватало...
21:37 07.02.2026
Судя по недавней встрече Зеленского с журналистами, Ук-на всерьёз рассматривает вариант боестолкновения с Бел-сией.
Скорей всего, это должно произойти после подписания мирного договора с Россией. Вот то она вам звиздюлей навешает. На всю жизнь запомните.
Вот это и есть истинный вонючий оскал лукашизма и скудоумия.
А воевать и получать звиздюлей, я думаю, вам всё-таки придётся. Рано или поздно.
16:38 08.02.2026
Александр РОДЖЕРС: БУДУЩЕЕ "УКРАИНЫ" ======================================== == Для того, чтобы предсказывать будущее, не обязательно быть ясновидящим. Зачастую просто достаточно хорошо знать историю. Как говорит один из лучших экономистов/финансистов мира Рэй Дэлио, "Если вы сталкиваетесь с ситуацией, в которой ещё не были, то посмотрите в истории – скорее всего, нечто подобное уже было, просто не с вами". А в стандартной ситуации результат тоже с высокой вероятностью будет стандартным (напоминаю, что "безумие – это делать одно и то же в расчете на иной результат"). Иногда даже далеко ходить не надо. Порошенко говорил, что дети жителей Донбасса будут сидеть в подвалах – и кто теперь сидит в подвалах? Зеленский говорил, что в России будут блэкауты – и кто теперь сидит без света? Теперь Зеленский опять заявляет, что "Россия будет гореть". Заметьте, никто его за язык не тянул… СБУ и ГУР будут дальше устраивать теракты, британцы будут за это подкидывать им какие-то деньги (не на страну, а персонально отдельным особям типа Малюка или Буданова), украинцы будут мёрзнуть. В этой схеме всех всё устраивает (кроме маленьких мёрзнущих нерабов, которых никто не спрашивает). Если же более глобально, то Зеленский озвучил новую "стратегию". Ничего особо нового в ней, на самом деле, нет. Она только закрепляет уже существующий расклад, делает его "перманентным". 1. Единственный смысл существования "украины" – вечная война против России. 2. Гражданское население, которое не воюет – не люди, их судьба никому не интересна. Это подтверждается и действиями режима. Как заметил несколько дней назад коллега Богатырёв, Россия оставила украине около 40% генерации, чего было бы вполне достаточно для освещения/обогрева жилого сектора, если отказаться от военки. Зеленский и его режим без колебаний выбрал забить на людей и продолжать военное производство. Плакаты "Вам холодно и темно – вступайте в армию" говорят о том же. Гражданских ни греть, ни кормить никто не собирается. Что? "Садок вышневый биля хаты"? Не, концлагерь по подготовке боевых рабов на убой. Щирый "украинец" должен: – ненавидеть русских – умереть. Именно для этого (исключительно для этого) "украинцев" и создавали. Причём армия разделена на две неравные части: – "илитные нацисты", сидящие в заградотрядах и управляющие БПЛА – бесправное "мясо" на передовой. Тут, кстати, воспроизводится то самое "одвичное лыцарство" запорожских кизяков. Которые тоже обычных крестьян презирали и гнали безоружных впереди себя на польские пушки, чтобы те истратили драгоценный порох (кто внимательно изучал историю, без розовых очков и "заунывных писэнь про Байду", тот знает, что именно так всё и было). Впрочем, когда "мяса" не хватает, то "илиту" тоже бросают на затыкание дыр. Она, конечно, не для того анусы отбеливала, поэтому визжит, капризничает, пытается отказываться (как "третья шумовая"), но это просто другой сорт рабов, поэтому всё равно идёт на убой. Причём это даже не наёмники в классическом понимании (про которых ещё Максимилиан говорил, что "их жизнь коротка и безрадостна"), потому что им не платят. Им дают, сцуко, КРЕДИТЫ! Умри за кредит, нерабыдло! 3. Никакой гражданской экономики на украине нет и не будет. Зеленский хочет подвесить её на внешнее содержание. Американцы соскочили, поэтому на европейское. "Мы щит Европы, платите за защиту, а то русские нападут" – эту ахинею он пытается продать европейцам. Причём это содержится как в самом документе, который родил из себя "офис", так и в выступлениях Зеленского. Вполне прозрачно. В этом потужном плане есть несколько, кхм, проблемных мест. 1. Россия несоразмеримо сильнее. 2. У Европы нет денег. 3. Украинцы заканчиваются. 1а. Причём, вопреки дебильной припигинде про "Россия подорвана санкциями, ещё две-три недели (Арестович дебил) – и развалится" происходит ровно наоборот. За время СВО одни только ЗВР (золотовалютные резервы) выросли с 612 до 826 миллиарда долларов. У страны, экономика которой подорвана, ЗВР не растут (у украины их вообще нет). 2а. Евросоюз так до сих пор и не нашел те 90 миллиардов, которые обещал В КРЕДИТ киевскому режиму перед новым годом. И даже не вспоминает об этом… 3а. Вот эта унылая куйня, которую Зеленский прохрюкал про "украина потеряла за время войны 55 тысяч солдат" – она на кого вообще рассчитана? За последний месяц – да, может быть. По 1300-1500 подтверждённых в день тысяч 40-45 за месяц набегает, плюс ещё те, кого дальнобойным выносят и визуального подтверждения нет… Одних только "СЗЧ" несколько сотен тысяч. Уголовных дел по дезертирству под две сотни тысяч и ещё куча тех, кто продолжает числиться "чтобы командир на них зарплату получал". За время СВО мобилизовано вна украине около 2,5 миллионов, если потери 55 тысяч, то где оставшиеся два с лишним миллиона?! По брехне Зеленского получается, что потери 1 к 46 в пользу кукурины. А по обменам трупами почему-то получается, что 1000 укротрупов на 25 русских. И объяснение "это потому, что русские наступают" не катит. По той же брехне Зеленского (и военкурятника, совпало так) ЗСУ "успешно контрнаступают" и "отбили Купянск". Значит там должны были насобирать тысячи "русские наступают волнами, трупами заваливают, пулемётчики с ума сходят". Но их нет. А шо такое? Кик тик?! Есть ровно одно простое и непротиворечивое объяснение: Зеленский киздит (и военкурятник тоже). Ещё раз, для особо тупых: по уравнениям Ланчестера-Осипова потери сторон обратно пропорциональны квадрату их ОГНЕВОЙ МОЩИ. А Россия превосходит украину по всем основным параметрам – и по авиации, и по ПВО, и по ракетам, и по артиллерии, и по танкам, а теперь и по дронам. Именно поэтому и обмены трупами 1000 на 25. Ибо это отражает реальное соотношение потерь (а тупой наркет тупо пытается зеркалить, как обычно). И это украина вся покрыта бесконечными кладбищами с вонючими флажками, а в России такого не наблюдается (хотя различные гратноеды-говноеды типа "Медиазоны" годами очень тщательно искали). Это было развёрнутое обоснование моих слов. Так вот, новая доктрина Зеленского в переводе на нормальный человеческий язык звучит "Обменять жизни остатков населения на деньги". Как говорил галахический еврей Эпштейн про галахического еврея Зеленского "Галахический еврей втирает про славу Украине, но пусть он это втирает своим гоям, а не нашим инвесторам". Никакой "перманентной войны" не будет. Россия просто добьёт Руину. Никакого "перерыва, а затем реванша" не будет. Эти хотелки нацистов, привыкших кормиться с войны, не реализуемы. Перспективы "огрызка", если таковой останется: – экономики нет, работы нет, перспектив нет – огромный госдолг – иностранных инвестиций не будет (их и раньше не было, до конфликта, хотя тогда у Запада с деньгами всё гораздо лучше было, чем сейчас) – энергетика разрушена, инфраструктура разрушена – демография безнадёжна (вымирание продолжится, данные ООН, даже завышенные, это чётко показывают) – весной начнётся самый ад с эпидемиологической ситуацией – и, на добивание, во главе "дефективные менеджеры" типа Кличко и Кима. Будущего нет. На тех территориях, которые войдут в состав России, будет восстанавливаться нормальная жизнь. На тех, которые не войдут – будет "большое Косово" (нищета, разруха, бандитизм и вымирание). ЗСУ воюют за право жить плохо – в нищете и бесправии. "Нам так нравится, тому що тупые зомбированные рабы". Вот и всё. P.S. Если кто-то до сих пор испытывает иллюзии, что "заграница им поможет" (ну родился человек без мозга, бывает), то с конца текущего года ЕС обратно вводит плату за въезд для "украинцев". "Безвиз" всьо.
20:16 06.04.2026
Недавно Лукашенка провёл ревизию своих как бы ВС. По сообщениям вонючих лукаСМИ, он остался доволен, приказал своим как бы воинам более активно заниматься физкультурой (видимо, для того, чтобы смогли быстрее драпать).
Ук-цы решили приколоться и послали в Бел-сию свои дроны, которые наблюдали многие бел-сы. Но растерявшаяся от неожиданности вонючая бел-ская пропаганда начала отрицать эти очевидные вещи, строго засекретив последствия.
Вот бел-сы и готовятся, засекретив даже количество обосравшихся.