Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Нападёт ли Украина на Белоруссию?

Лирик
50 585 10:42 06.10.2024
   Рейтинг темы: +2
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
Понятно, что Бел-сия на Ук-ну не нападёт. И совсем не потому, что вождю этого не хочется. Одна из причин, почему этого не сделает, прекрасное понимание слабости его ВС.

Бел-ская как бы армия, живущая в тепличных условиях и муштры на плацах, не сможет оказать сколько-нибудь серьёзного сопротивления закалённой в боях армии Ук-ны.

Более того, бел-сы не желают идти в добровольцы и обучиться хотя бы элементарным навыкам ведения боевых действий, предпочитая сидеть на печах и издавать в Интернете патриотические лозунги и фантазии на тему достойного ответа.

Я об этом здесь писал неоднократно. Но все бел-сы всё время обходят этот вопрос гробовым молчанием, не считая выкриков ура-патриотических лозунгов.

А тем временем на Ук-не призывы нападения на Ук-ну раздаются всё чаще и громче. Вот и на днях такой призыв появился от ук-ского нардепа.

. МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Депутат Верховной рады от пропрезидентской партии «Слуга народа» Олег Дунда считает, что киевским властям следует распространить военные действия на территорию Белоруссии. Видео выступления Дунды публикует украинское издание «Инсайдер».

Он считает, что, если украинские войска «небольшими подразделениями зайдут в Белоруссию, белорусская армия сложит оружие».


https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2205205...

Но самое интересное:
Официальных комментариев со стороны киевских властей относительно высказываний депутата не поступало.

Что скажите?
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24719
11:08 06.10.2024
С какого перепугу Украина вдруг нападёт на Белоруссию?
Что за неразумный вопрос.
Это Россия во главе с Путиным нападает на друге страны.
А Украина никого не трогает и не собирается.
Разве что у страны агрессора отбирает её земли, в частности в Курской области.
Ну и пуляет по всей России, посмеиваясь от пугалок Путина о ядерной угрозе.
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32163
11:18 06.10.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Официальных комментариев со стороны киевских властей относительно высказываний депутата не поступало.
quoted1

Значит, там еще не все умом тронулись, чтобы комментировать слова дурачка.
Нравится: Z_O_V, MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Балдай
Балдай


Сообщений: 4932
11:31 06.10.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Официальных комментариев со стороны киевских властей относительно высказываний депутата не поступало.
>
> Что скажите?
quoted1
Проще напасть на Россию. Батьке есть что терять и он шутить не будет. Долбанет не по детски в ответ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
11:56 06.10.2024
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> С какого перепугу Украина вдруг нападёт на Белоруссию?
quoted1

Ты с этим вопросом, нерусский, обратись к этому своему нардепу. И расскажи нам здесь, что он тебе ответил. Я лишь привёл цитату и ссылку на источник, который цитирует его слова.
Ссылка Нарушение Цитировать  
13:33 06.10.2024
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> С какого перепугу Украина вдруг нападёт на Белоруссию?
> Что за неразумный вопрос.
quoted1
.
> А Украина никого не трогает и не собирается.
> Разве что у страны агрессора отбирает её земли, в частности в Курской области.
quoted1

Согласно теории становления новых национальных государств — без хорошей войны на ноги новейшее государство не встанет, а мировой тренд у нас столетиями на создание всё новых стран, путём кроения одного реликтового и некогда единого общепланетарного государства.

Вопрос только в том, кто поможет с войной Белоруссии (как сегодня Украине помогает РФ) — встать на национальные ноги и начать гордится независимостью купленной кровью отцов и дедов.

РФ уже явно выдохлась, для нападения на Белоруссию подходят: Украина, Польша и Прибалтийские тигры. Ну, а повод откусить территории всегда найдётся! "Мы ни на кого не нападаем мы просто отбираем у агрессора его земли!"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
14:02 06.10.2024
Отличный ответ Дмитрия Медведева:


https://t.me/medvedev_telegram/532


Какая-то вонючая киевская Дунда предложила перенести войну в Белоруссию. Ну тогда у Александра Григорьевича будет полное основание обратиться к России для использования размещенного в Белорусии ТЯО. И ему трудно будет отказать в удовольствии посмотреть на огоньки в Киеве.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
14:04 06.10.2024
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Отличный ответ Дмитрия Медведева:
>
> https://t.me/medvedev_telegram/532
quoted1
опять алкаш в алкогольном делириуме что-то несуразное брякнул?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
15:14 06.10.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> опять алкаш в алкогольном делириуме что-то несуразное брякнул?
quoted1

А ты с ним пила, что языком ляпаешь?
Пусть лучше твой Биби поменьше языком ляпает- целей ИсраИль будет…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
15:16 06.10.2024
А вот наш белорусский ответ киевскому ублюдку:

https://t.me/belvestnik/59873
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
15:42 06.10.2024
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А ты с ним пила, что языком ляпаешь?
> Пусть лучше твой Биби поменьше языком ляпает- целей ИсраИль будет…
quoted1
я же не алкоголик, как этот опущенный
какие у вас претензии к бибику, кроме того, что он дает приказы ликвидировать ваших хозяев вроде насралы?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
16:12 06.10.2024
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> А вот наш белорусский ответ киевскому ублюдку:
> https://t.me/belvestnik/5987…
quoted1

Ну ты и насмешил, нерусский: всебел-ский ответ с канала с 19К накрученными подписчиками и с сотней регулярно посещающих.

Пиши ещё, смеши дальше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
16:13 06.10.2024
Балдай (Балдай) писал (а) в ответ на сообщение:
> Проще напасть на Россию
quoted1

Когда начнёшь, нерусский?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38946
17:18 06.10.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нападёт ли Украина на Белоруссию?
quoted1
С какого бодуна?

Еще силы на один фронт тратить?

Это беларуские самолеты залетают на Украину.
Это атомное оружие КТО получил?
Это зачем за 9 месяцев текущего года РФ поставила в Беларусь более 2500 тонн боеприпасов, а также десятки единиц различной военной техники и комплектующих.


Украина даже на Приднестровье не нападает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
18:11 06.10.2024
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
> С какого бодуна?
quoted1

Не ко мне вопрос, к нардепу Ук-ны. Это же не я предложил.

А поводу поставок… ты бы ссылку дал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Нападёт ли Украина на Белоруссию?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия