Блогер из Литвы в Белорусском магазине. Цены на продукты.
13:01 07.10.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> У всех свои герои, нравятся они тебе или нет. >
И что у твоих героев и фамилии есть?
14:17 07.10.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> кричалка, скопированная из нацистской кричалки времён Гитлера "Слава Гитлеру! Победе Слава", относится к любви родины?
>А немцы не любили свою родину? > Ты в этом твердо уверен?
А немцы разлюбили свою родину, раз с 1945-го отказались от кричалки?
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И что у твоих героев и фамилии есть?
>Но можешь быть точно уверен, эти имена и фамилии точно не такие, как у твоих кумиров-кровопийц. Я ведь не совок, я русский.
Ты не скользи. Давай фамилии своих героев, о которых по 657 раз каждый день кричите.
14:39 07.10.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Давай фамилии своих героев, о которых по 657 раз каждый день кричите.
>Сейчас. > Только штаны подтяну.
Подтягивай свои штаны, чтобы коричневые трусы не торчали и называй. Давай я тебе помогу. Ги-и-и, правильно, тлер. Ге-е-е, молодец, ринг. Ге-е-е, ну вот, бельс.
> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да хоть за айфон 16 про новый
>Айфоны это для бедных и не очень умных. > Павел Дуров - телефон самсунг > Билл Гейтс - галакси ф4 > Марк Цукерберг - тоже самсунг
> Джефф Безос - простой самсунг. > .... > Я - ксяоми
Не очень умные верят? Цукенберг, Маск, Безос, я и многие другие не бедные люди используют или использовали и айфоны и Самсунги .. а вот ксяоми ни один из них даже палочкой не потрогал может из китайцев кто
>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Да хоть за айфон 16 про новый
>>Айфоны это для бедных и не очень умных.
>> Павел Дуров - телефон самсунг >> Билл Гейтс - галакси ф4 >> Марк Цукерберг - тоже самсунг
> >
>> Джефф Безос - простой самсунг.
>> .... >> Я - ксяоми
> > Не очень умные верят? Цукенберг, Маск, Безос, я и многие другие не бедные люди используют или использовали и айфоны и Самсунги
Так и я об чём. Богатейшие люди планеты и ты, пользуются простенькими самсунгами и айфоны им нафиг не нужны. Но скорее опасаются они мериканских штучек в своих карманах. Китайских тоже. Поэтому выбирают самсунг. А ты тут переживаешь, что кому-то в России срочно нужен айфон, мол без него он жить не сможет.
> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Да хоть за айфон 16 про новый >>> Айфоны это для бедных и не очень умных.
> >
>>> Павел Дуров - телефон самсунг
>>> Билл Гейтс - галакси ф4 >>> Марк Цукерберг - тоже самсунг
>> >>
>>> Джефф Безос - простой самсунг.
>
>
>>> ....
>>> Я - ксяоми
>> >> Не очень умные верят? Цукенберг, Маск, Безос, я и многие другие не бедные люди используют или использовали и айфоны и Самсунги
>Так и я об чём. Богатейшие люди планеты и ты, пользуются простенькими самсунгами и айфоны им нафиг не нужны. Но скорее опасаются они мериканских штучек в своих карманах. Китайских тоже. Поэтому выбирают самсунг. > А ты тут переживаешь, что кому-то в России срочно нужен айфон, мол без него он жить не сможет.
В Дубае попал на начало продаж нового айфона. Самый большой магаз в мире Дубай-молл был забит народом как кильки в банке. Один парень с Питера специально прилетел за айфонами.
> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Да хоть за айфон 16 про новый >>> Айфоны это для бедных и не очень умных.
> >
>>> Павел Дуров - телефон самсунг
>>> Билл Гейтс - галакси ф4 >>> Марк Цукерберг - тоже самсунг
>> >>
>>> Джефф Безос - простой самсунг.
>
>
>>> ....
>>> Я - ксяоми
>> >> Не очень умные верят? Цукенберг, Маск, Безос, я и многие другие не бедные люди используют или использовали и айфоны и Самсунги
>Так и я об чём. Богатейшие люди планеты и ты, пользуются простенькими самсунгами и айфоны им нафиг не нужны. Но скорее опасаются они мериканских штучек в своих карманах. Китайских тоже. Поэтому выбирают самсунг. > А ты тут переживаешь, что кому-то в России срочно нужен айфон, мол без него он жить не сможет.
Ты плохо прочёл - во первых и они и я используют или использовали айфоны ( а не только Самсунги), а во вторых - я и не переживаю и не считаю что кому-то СРОЧНО нужен айфон. Я его как пример переплаты привёл.
Чего далеко ходить - китайские автомобили в Китае куда дешевле чем в России
>>> >>> Не очень умные верят? Цукенберг, Маск, Безос, я и многие другие не бедные люди используют или использовали и айфоны и Самсунги
>>Так и я об чём. Богатейшие люди планеты и ты, пользуются простенькими самсунгами и айфоны им нафиг не нужны. Но скорее опасаются они мериканских штучек в своих карманах. Китайских тоже. Поэтому выбирают самсунг. >> А ты тут переживаешь, что кому-то в России срочно нужен айфон, мол без него он жить не сможет.
>В Дубае попал на начало продаж нового айфона. Самый большой магаз в мире Дубай-молл был забит народом как кильки в банке. Один парень с Питера специально прилетел за айфонами.
Новые айфоны неинтересны пока почти ничем, кроме защищённости данных. Через год может чем порадуют
>>>> Не очень умные верят? Цукенберг, Маск, Безос, я и многие другие не бедные люди используют или использовали и айфоны и Самсунги
>>> Так и я об чём. Богатейшие люди планеты и ты, пользуются простенькими самсунгами и айфоны им нафиг не нужны. Но скорее опасаются они мериканских штучек в своих карманах. Китайских тоже. Поэтому выбирают самсунг. >>> А ты тут переживаешь, что кому-то в России срочно нужен айфон, мол без него он жить не сможет.
>>В Дубае попал на начало продаж нового айфона. Самый большой магаз в мире Дубай-молл был забит народом как кильки в банке. Один парень с Питера специально прилетел за айфонами.
> > Новые айфоны неинтересны пока почти ничем, кроме защищённости данных. Через год может чем порадуют
Знаем мы вашу защищенность. Прослушивают всех. Да и тротильчику вложили наверно.
>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>> Не очень умные верят? Цукенберг, Маск, Безос, я и многие другие не бедные люди используют или использовали и айфоны и Самсунги
>
>
>>>> Так и я об чём. Богатейшие люди планеты и ты, пользуются простенькими самсунгами и айфоны им нафиг не нужны. Но скорее опасаются они мериканских штучек в своих карманах. Китайских тоже. Поэтому выбирают самсунг.
>>>> А ты тут переживаешь, что кому-то в России срочно нужен айфон, мол без него он жить не сможет. >>> В Дубае попал на начало продаж нового айфона. Самый большой магаз в мире Дубай-молл был забит народом как кильки в банке. Один парень с Питера специально прилетел за айфонами.
>> >> Новые айфоны неинтересны пока почти ничем, кроме защищённости данных. Через год может чем порадуют
>Знаем мы вашу защищенность. Прослушивают всех. Да и тротильчику вложили наверно.
Обязательно причём везде Ты думаешь просто так у твоего рулона туалетной бумаги в середине плотная втулка? Ха-ха-ха
> Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Интересный факт. О том, что Литва собирается подать папку с документами в МУС в Гааге, Батька рассказал всем ещё 17 сентября — на праздновании Дня народного единства.
>
>
>> >> Теперь в Вильнюсе распереживались, что у них там в правительстве везде «кроты» и внедренные агенты КГБ. >>
> Пока я вижу в Белоруссии паранойю по любому поводу
Удалил … Диагноз от самозванного доктора с ПФ; со всеми его его анамнезами в этой теме. Я еще раз предупреждаю (см. ниже сообщение) оппонентов в моих темах
> Андрей Автухов (55453) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Интересный факт. О том, что Литва собирается подать папку с документами в МУС в Гааге, Батька рассказал всем ещё 17 сентября — на праздновании Дня народного единства.
>>
> >
>>
>>>
>>> Теперь в Вильнюсе распереживались, что у них там в правительстве везде «кроты» и внедренные агенты КГБ. >>>
>> Пока я вижу в Белоруссии паранойю по любому поводу
>Где, в Беларуси? > Сейчас под стол упаду. > Откуда в Беларуси «медицина высокого уровня»? > Это же уровень «совковая медицина +». То есть только немного выше уровня плинтуса. Да и то, за счет импортного оборудования и материалов. > Которые совсем коро будут по карману ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ. > > Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> на качественные продукты.
>Кто тебе сказал, что белорусские продукты качественные? > Да и потом, сколько их в пищевой цепочке, этих белоруских продуктов? > > Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> О пенсиях не знаю. Может в Беларуси и повыше польских будут.
>Да-да-да.
> Держи карман шире. > Ты-то готов к надвигающейся нищете? > Без донора (у он скончался) Беларусь долго не протянет.
Не надо врать… ВеснаКовид показал, где кто и сколько гадил. Беларусь — единственная страна в мире, которая не вводила драконовских мер (суровые наказания за неношение масок и нарушение карантинного режима при принудительных отсидках в квартирах и домах) в борьбе с Ковидом… при относительно приемлемых показателям смертности от него. И это всё благодаря тому, что в Беларуси не разрушили советские Центры санитарно-гигиенического и эпидемиологического благополучия населения, которые точечно разруливали эту ситуацию, А что такое Медицинский туризм в Беларуси, то ты «ни ухом ни рылом», потому, что не в каждую страну лечиться едут издалека.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Покажи рекламный ролик о медицинских услугах иностранцам в своей стране (сравним вид медицинских услуг и расценки на них)… или я весь твой никчемный срач из этой теме удалю
>> И это всё благодаря тому, что в Беларуси не разрушили советские Центры санитарно-гигиенического и эпидемиологического благополучия населения, которые точечно разруливали эту ситуацию,
>Боже, какое бред. > Причем здесь убогий Совок и его убогие структуры? > > Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А что такое Медицинский туризм в Беларуси, то ты «ни ухом ни рылом», потому, что не в каждую страну лечиться едут издалека.
>Да, слыхал, что ГОЛОДРАНЦЫ и КРЕТИНЫ едут. > Это потому что денег у них нет. > И мозгов. > На самом деле лечиться материалами и препаратами прошлого века, и врачами прошлого века, могут только указанные выше категории. >
> Собственно, я один из них (я из кретинов). > Все, что мне делали недорого на выезде потом пришлось переделывать ЗАдорого. Но зато, качественно. > В итоге КРЕТИН заплатил дважды.
Всё понял. Дискуссии не получилось Я как и обещал… Coffee, не ищи здесь в Теме своих старых не дискуссионных и недиалоговых сообщений