Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Белорусские продукты

  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29575
20:04 18.07.2024
Считаете повседневную готовку рутиной? Кулинарное шоу «Народный повар» в эфире белорусского телеканала ОНТ вас разубедит!

Совсем необязательно быть шеф-поваром, студия ОНТ открыта для всех, кто не боится готовить на публике. Вас ожидает 15 захватывающих кулинарных поединков и сотни рецептов на любой вкус. Поверьте, привычные блюда заиграют новыми красками. И никаких украшений даже для звезд! В общем, показываем всю кухню как есть и в реальном времени.

Важная часть шоу посвящена культурному бэкграунду нашей истории, с которой так или иначе связана кухня. Поэтому поддержать влюбленных в кулинарию решили отечественные производители.
https://ont.by/programs/narodnyj-povar

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22570
20:27 18.07.2024
О, спасибо, паляш. Будет над чем посмеяться. Я так понимаю, покажут, что можно приготовить из дохлятины, которую сейчас продают во многих магазинах Бел-сии?

Для особо тупых. О продажах дохлятины в бел-ских магазинах рассказал сам Лукашенка в своих выступлениях, ссылка которые есть в моих постах в этом топике.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22570
14:58 19.07.2024
Как оказалось, бел-сы продают не только мясо из скотомогильников, они ещё и вываливают в торговые сети мясо, содержащее антибиотики, довольно вредные для здоровья людей.

Ладно бы они это всё продавали только в своей стране, ведь они, как они там утверждают, независимая. Да и мне лично плевать с высокой горки на то, что и как они у себя жрут.

Но весь ужас в том, что они всеми силами пытаются эту свою гадость в Россию сплавить. И при этом они ещё в своих попытках отравить россиян называют себя нашими братьями.

?si=nbFeBAkWvYta62Ay

См. с 2:04.

Вот поэтому я всех и призываю объявить бойкот бел-ским продуктам и товарам, если не хотите нанести вред своему здоровью от этих двуличных небраттев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ЗУБР
exida


Сообщений: 9293
22:25 19.07.2024
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Это ты явно выполняешь чей-то заказ, постоянно и целенаправленно нападая на Белоруссию.
> Отвратительно.
> Надеюсь, она тебя накажет.
quoted1

А он забыл как покарали еврея Бомелию, убившего первого русского царя Ивана Грозного — его просто живьём поджарили. и скормил живности собакам и свиньям.


.
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ЗУБР
exida


Сообщений: 9293
22:29 19.07.2024
Он тоже выполнял заказ- заказ англича.
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 31954
23:47 19.07.2024
ЗУБР (exida) писал (а) в ответ на сообщение:
> Он тоже выполнял заказ- заказ англичан.
quoted1

Трудно сказать...
Однако, бомбить по разным темам он начал регулярно и злее.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
08:02 20.07.2024
Выхода начинаются)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22570
18:05 20.07.2024
Некий бывший председатель колхоза по фамилии Лукашенка на днях решил высказать свои соображения и дать рекомендации по уборке урожая. Всё бы, наверное, ничего, но я решил сравнить поставленные цели для всей Бел-сии с населением 9+ млн человек с показателями одной из областей России. И картина получилась довольно грустная.

Целевые показатели по сбору зерновых оказались примерно одинаковыми — по 10 млн тонн. Лукашенка сказал, что это нижний предел счастья Бел-сии. В российской области такая цифра получается из-за заморозков в мае. Годом раньше собрали 16 млн тонн.

А в Бел-сии этот год, по словам Лукашенки, оказался вполне хорошим. Более того, со слов Лукашенки, государство обеспечило с/х предприятия всем необходимым, включая с/х машины, посевной материал и удобрения.

В России, насколько я могу судить, государственных с/х предприятий, практически, нет, и всё необходимое они покупают за свои. ю кровные, а не на блюдечке с голубой каёмочкой, как в Бел-сии.

Вот и сравните затраты и выхлоп с/х предприятий всея Бел-сии и только одной российской области.

?si=MDDTzmnd5eCf-B0A

Что с вас взять, бел-сы, если вы даже огурцами хрустеть не научились? А ведь сколько жиров и углеводов пожираете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22570
14:13 21.07.2024
В дополнение к предыдущему посту.

Бывший председатель колхоза в своём монологе перед кем-то там раскрыл детали состояния дел по подготовке к уборочной. Судя по всему, из 10 млн тонн на полях в закрома (адрес которых в Бел-сии вообще никто не знает) попадёт не более 5-6 млн тонн.

При том состоянии дел, разгельдяйстве и пофигизме больше никак получиться не может. Впрочем, смотрите и делайте выводы сами.

Ссылка на монолог на госСМИ Бел-сии:

?si=JNyYAmpQ3RhvVWGl

Правда, членам стаи доказательства не нужны. Они ещё до просмотра уверены, что всё наговор. Даже в госСМИ. Вель Бел-сия, по их мнению, это святая страна, и там всё может быть только на отлично. Даже репрессии у них самые лучшие и самые демократичные. А в тюрьмы отправляют исключительно для поправки здоровья.

Это же бел-сы, у них иначе быть не может.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75170
14:23 21.07.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Оказывается, в Бел-сии стало чуть ли не обычной практикой изымать туши животных из скотомогильников,
quoted1

Такого даже в фильмах ужасов не встретишь. Интересно что он называет это "святотатством". А это может быть началом эпидемии, которая унесет миллионы жизней и не только в Беларуси но и в России, которая с удовольствием закупает продукты в Беларуси.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75170
14:35 21.07.2024
Bulyzhnik (Bulyzhnik) писал (а) в ответ на сообщение:
> Согласно моему разумению, то из ЖИВЫХ животных, ещё готовить колбасы и прочие мясные изделия не научились. Перед их изготовлением животных забивают
quoted1

Лукошенко сетовал на извлечение падшего от болезней скота из скотомогильников и поступления их мяса в питание, в нескольких областях Беларуси.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29575
20:49 21.07.2024
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Bulyzhnik (Bulyzhnik) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Согласно моему разумению, то из ЖИВЫХ животных, ещё готовить колбасы и прочие мясные изделия не научились. Перед их изготовлением животных забивают
quoted2
>
> Лукошенко сетовал на извлечение падшего от болезней скота из скотомогильников и поступления их мяса в питание, в нескольких областях Беларуси.
quoted1


Судя по постам забугорных посетителей белорусской ветки мясо со скотомогильников жрали именно они. Иначе не объяснить тупую упертость во вбрасывании всякой фигни сюда…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22570
22:36 21.07.2024
Ты что, бел-с, против батьки пошёл? В этой ветке есть ролик прогосударственного СМИ с записью речи бывшего председателя, где он чётко сказал, что мясо из скотомргильников продавали бел-сам.

Ты решил уйти в оппозицию к Лукашенке? Может быть, на тебя телегу по этому поводу в БелЧК тиснуть? В тюрьму захотел, выступаешь против гласности?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75170
01:03 22.07.2024
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Судя по постам забугорных посетителей белорусской ветки мясо со скотомогильников жрали именно они. Иначе не объяснить тупую упертость во вбрасывании всякой фигни сюда…
quoted1

"Фигня" это ты называешь то, что президент Белоруссии сказал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22570
11:31 22.07.2024
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Такого даже в фильмах ужасов не встретишь.
quoted1

А всё потому, что бел-сы долгое время скрывали такие факты. А нормальным людям подобное даже в самом страшном сне присниться не могло. Видимо, на такое только бел-сы и способны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Белорусские продукты. Считаете повседневную готовку рутиной? Кулинарное шоу «Народный повар» в эфире ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия