Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Болезнь Лукашенко

  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
22:32 15.03.2025
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> САМ себе даю говновбросы- сам себе отвечаю..
quoted1
Желаю тебе, нерусский, большой удачи в этом. Тогда, может быть, тебя пригласят в Оральный кабинет, чтобы выразить своё почтение агроному по новым правилам. Но сначала тебе предстоит долго тренироваться на прапорщиках БелЧК.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
10:22 01.06.2025
Судя по его картофельному заявлению о жадности бел-ских фермеров, болезнь явно прогрессирует.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29919
21:45 02.06.2025
У тебя она уже в терминальной стадии...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
05:10 03.06.2025
Скажи, нерусский, а почему ваш деревенский вождь прибыл в Китай чуть ли не в спортивном костюме? Ему что, ваши портные не успели костюм сварганить, или Лукашенка решил перещеголять Зеленского? Или это следствие развития болезни вашего вождя?

Что-то я не помню, чтобы кто-то из иностранных делегаций когда-либо появлялся в таком шокирующем наряде. В России в 90-х в таких прикидах братки ходили. Может быть, ваш генералиссимус решил в таком образе крутизну свою китайцам продемонстрировать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29919
09:31 03.06.2025
У тебя забыли спросить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
09:46 03.06.2025
Скажи, нерусский, а тебе, как я понимаю, звонили и советовались, да? Небось, сам вождь звонил?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
15:21 17.09.2025
Похоже, недолго осталось Лукашенке править страной. Вы только внимательно послушайте, с какой одышкой он говорит, когда сидит в кресле, не говоря уже о том, когда говорит стоя.

А если посмотреть, как он ходит, с трудом переваливаясь с ноги на ногу, как престарелый медведь на задних лапах, то в этом можно окончательно убедиться.

Если за ним проследить, как он разговаривает в процессе ходьбы даже без звука, вы окончательно убедитесь, что там, наверху, ему уже года три как ставят прогулы.

А ведь он по-прежнему обманывает бел-сов, продолжая рассказывать о своих как бы планах, не публикует данных о своём заметно пошатнувшемся здоровье. И даже не сообщает о своём возможном преемнике.

И как вы думаете, бел-сы, кто может занять его кресло? У кого больше всего шансов на это?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  таня-белка
loginova


Сообщений: 3149
23:13 18.09.2025
Странный вопрос какой-то.А кого выберем,тот и займет...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
22:14 01.11.2025
Те, кто смотрит ролики с Лукашенкой, должны были заметить, что в последнее время вождь заметно сдал в плане здоровья.

Заметно, что и пробор опустился гораздо ближе к уху, и одышка стала заметнее, даже когда говорит сидя. И стоя он уже старается не говорить, только сидя (смотрите, например, ролик, где он, когда все стоят, сидит и несёт свои глупости, сидя на скамейке). И ходит он уже сильнее переваливаясь с ноги на ногу.

Всё идёт к тому, что сдохнет он скоро. И кто придёт на его место? Тем более, средний сын Дмитрий последнее время вообще пропал из медиаполя. Неужели у вас нет даже примерного списка возможных кандидатур?

Если он сдохнет, так и не определившись с преемником, то вас ждёт такой бардак, что вы двадцать позавидуете Ук-не.

Так кто же сможет сменить Лукашенку на посту вождя? Желающих занять этот пост у вас очень много, начиная от придурашливой «котлетной феи» и заканчивая её идиотом-муженьком. А между ними ещё убргих человек двадцать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
22:17 01.11.2025
Те, кто смотрит ролики с Лукашенкой, должны были заметить, что в последнее время вождь заметно сдал в плане здоровья.

Заметно, что и пробор опустился гораздо ближе к уху, и одышка стала заметнее, даже когда говорит сидя. И стоя он уже старается не говорить, только сидя (смотрите, например, ролик, где он, когда все стоят, сидит и несёт свои глупости, сидя на скамейке). И ходит он уже сильнее переваливаясь с ноги на ногу.

Всё идёт к тому, что сдохнет он скоро. И кто придёт на его место? Тем более, средний сын Дмитрий последнее время вообще пропал из медиаполя. Неужели у вас нет даже примерного списка возможных кандидатур?

Если он сдохнет, так и не определившись с преемником, то вас ждёт такой бардак, что вы двадцать позавидуете Ук-не.

Так кто же сможет сменить Лукашенку на посту вождя? Желающих занять этот пост у вас очень много, начиная от придурашливой «котлетной феи» и заканчивая её идиотом-муженьком. А между ними ещё убогих человек двадцать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
15:41 09.11.2025
Мне вот интересно, в каком прикиде похоронят Лукашенку: в уродливом костюме местного производства или в опереточном мундире, который ему придумали бел-ские холуи?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29919
21:06 09.11.2025
Ты лучше о себе озаботься- что б тебя раввины хоронили- а не закопали как собаку на свалке
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
21:31 09.11.2025
Во-первых, нерусский, перед «что» надо было поставить запятую, а не дефис, «что б» в данном контексте надо было написать слитно, перед «а» надо было тоже запятую поставить, выражение «как собаку» надо было с обеих сторон отделить запятыми.

Поэтому, лукашистский кондомист, с такой грамотностью поучай свою стаю. У них уровень грамотности на таком же уровне: они тебе будут рукоплескать.

Во-вторых, ты обратил внимание, что тебя на днях опять в угол поставят из-за твоего лукашистского воспитания?

В-третьих, плевать я хотел на всяких вонючек.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
02:23 11.11.2025
Кстати, о здоровье Бодрого дровосека..

Сценка «Бодрый дровосек», или Как не отбросить копыта, доказывая, что здоров, как бык

Пресс-служба Лукашенко вновь подставила своего шефа. Хотела продемонстрировать миру образчик силы и здоровья, но вместо бодрого дровосека явила грузного старикана с одышкой, который с трудом раскалывает уже подготовленные бревна. Как говаривал ослик Иа: «Душераздирающее зрелище!»

https://gazetaby.com/post/scenka-bodryj-drovosek...

А дальше ещё интересней. Меня, кстати, очень впечатлил лечебный колпак на голове Лукашенки от зимбабвийского колдуна. Видимо, он очень хорошо голову лечит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
00:00 10.12.2025
Похоже, Лукашенке отказали в реализации тех проектов для своей семейке, которые он привёз в Оман, раз он туда вернулся из Алжира. И он так расстроился, что даже отметил оставшиеся поездки, сославшись на болезнь и усталость.

Понятно, что он заболел. И заболел давно. Но здесь такой удар, что и сдохнуть может. Какие уж тут поездки. Срочно к врачу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Болезнь Лукашенко. Желаю тебе, нерусский, большой удачи в этом. Тогда, может быть, тебя пригласят в Оральный ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия