Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

До чего довел Лукашенко Беларусь

  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
13:51 14.08.2024
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я не хочу жить в Париже, я хочу жить в Минске
quoted1

И кто тебя, интересно, в Париж зовёт жить, нерусский? Кому ты там нужен? Там что, тоска зелёная без сексотов БелЧК и лукашистов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
13:54 14.08.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> Думаешь, все жители ЕС в восторге от мракобесия, царящего в их странах?
quoted1

Это тебе, нерусский, граждане ЕС рассказали или по БелТВ? И в каких, интересно, странах ЕС ты жил или хотя бы побывал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
14:10 14.08.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Думаешь, все жители ЕС в восторге от мракобесия, царящего в их странах?
quoted2
>
> Это тебе, нерусский, граждане ЕС рассказали или по БелТВ? И в каких, интересно, странах ЕС ты жил или хотя бы побывал?
quoted1
Это мне, нерусский, рассказало БелТВ, показав реакцию Трампа на открытие олимпиады.

А-а-а еще, нерусский, борадатую, тётку на евровидении, мне мельком показало БелТВ.

Знаю, нерусский, что ты смотришь только ролики беглых алкашей лахушек. Так что неудивительно, нерусский, что у тебя слюни выделяются от слова Запад.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
17:32 14.08.2024
Под русского косишь, бел-с, своей национальности чураешься? Как тот бел-ский подкаблучник мечтаешь ветрртухаем стать на российских северах, сбежав из своего рая?

Я так понимаю, что дальше своего рая ты вообще нигде не был? Ну-ну, бел-с, смотри и дальше свой телевизор.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GNSO33
Tygrys


Сообщений: 44354
18:07 14.08.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 44 Bulgaria 51,5%
> 45 Belarus 49,0%
> 47 Poland 44,4%
quoted1


https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GNSO33
Tygrys


Сообщений: 44354
18:27 14.08.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Что ты мне подсовываешь ВВП на нос?
> Какое отношение это имеет к уровню жизни населения?
> Это всего лишь один из факторов, которых при подсчете уровня жизни с десяток.
quoted1
Расскажи, по каким критериям ты составляешь этот рейтинг.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GNSO33
Tygrys


Сообщений: 44354
18:38 14.08.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Только одни цены в Польше почти ВДВОЕ выше, чем в Беларуси.
quoted1
https://charter97.org/ru/news/2024/5/28/596727/
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
18:40 14.08.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
> При крахе РФ он его не выпустит и Беларусь станет ядерной страной.
quoted1

Мечтатель, блин…
Средства управления ЯО находится у России, и никакой Бел-сии их не передавали и никогда не передадут. Поэтому продолжай мечтать в тряпочку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GNSO33
Tygrys


Сообщений: 44354
18:50 14.08.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
> GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Только одни цены в Польше почти ВДВОЕ выше, чем в Беларуси.
quoted3
>> https://charter97.org/ru/news/2024/5/28/596727/
quoted2
>Это что за говносайт?
> Я тебе привел цифры от WB. Если тебе их цифры не нравятся, направь им жалобу.
quoted1
Но какие параметры они изучали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
19:15 14.08.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
> у воров автомобилей никогда нет оригинальных ключей от них. И как-то справляются.
quoted1

Ну, ты сравнил Божий дар с бел-ской яичницей.

Бел-сы не в состоянии даже приличный антивирус создать, не говоря уже о национальной ОС и даже офисный пакет. Здесь есть топик про бел-ские ИТ, там есть очень краткий список того, что они до сих пор сделать не в состоянии.

Это даже Лукашенка понял, рассказав об этом на всю страну. В том топике тоже есть ссылка.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
19:22 14.08.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мечтатель, блин…
> Средства управления ЯО находится у России, и никакой Бел-сии их не передавали и никогда не передадут. Поэтому продолжай мечтать в тряпочку.
quoted1

Дружище, не в службу…
Я тут 10 лет, но не пойму, чё ты так на белорусов?

Это я к чему?
Тут же на форуме обитает вполне русская мадам, пишущая почему-то из Израиля.
Так вот она так же как ты на чеченцев.
Видимо кто-то из них ее в свое время не удовлетворил, либо наоборот удовлетворил с избытком. Там все понятно. А у тебя то что?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GNSO33
Tygrys


Сообщений: 44354
19:37 14.08.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
> GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но какие параметры они изучали?
quoted2
>Рurchasing power parity.
quoted1
Вы можете перечислить товары и услуги, которые рассматриваются в этом исследовании?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29939
20:06 14.08.2024
Глава МВД Польши Томаш Семоняк допустил возможность проведения «доверительных переговоров» с Беларусью по вопросу открытия пунктов пропуска, однако для этого наша страна должна выполнить ряд условий. Об этом со ссылкой на RadioZET информирует «Sputnik Беларусь».

«Мы считаем, что имеются основания для того, чтобы разрешать самые трудные проблемы», – сказал Семоняк, отвечая на вопрос, собирается ли Польша открыть недействующие пункты пропуска или закрыть оставшиеся.

«Эти переговоры должны проводиться в доверии, чтобы они были успешными», – подчеркнул польский министр.

«Варшава выдвигает на переговоры в качестве условий освобождение журналиста польского происхождения Анджея Почобута и выдачу мигранта, который смертельно ранил на границе польского военнослужащего», – отметил глава МВД.

https://ont.by/news/polsha-hochet-obsudit-s-bela...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
21:26 14.08.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты за белорусов не переживай.
quoted1

Это самое последнее, за что я могу переживать. И то при выполнении определённых условий.


Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
> уровень жизни в Беларуси в 2,5 раза выше, чем у россиян
quoted1

Тебе это по бел-скому ТВ рассказали или решил прибрехнуть для красного словца? Может, ссылка есть на источник? Так приведи.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
21:31 14.08.2024
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дружище, не в службу…
quoted1

Твой дружище у тебя в штанах болтается. Поболтай с ним за кофейком или вискарём.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 1
  • Астис
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
До чего довел Лукашенко Беларусь. И кто тебя, интересно, в Париж зовёт жить, нерусский? Кому ты там нужен? Там что, тоска зелёная ...
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия