Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

До чего довел Лукашенко Беларусь

Баффало
325 8580 03:03 14.01.2024
   Рейтинг темы: +8
  Баффало
30767


Сообщений: 22310
В Беларуси открылся первый умный продуктовый магазин, где покупателям не нужно стоять в очередях на кассе — достаточно просто зайти, взять, что понравилось, и уйти. (ВИДЕО)


Без очередей и касс: в Минске появился первый магазин без кассиров

Магазин, где нет ни одного работника. Ты просто приходишь, берешь, что нужно, и уходишь", — рассказывает автор видео.

Первый такой магазин находится на улице Наполеона Орды, 6

Чтобы купить продукты, нужно установить приложение и привязать банковскую карту. Затем при входе в магазин отсканировать штрих-код. Далее просто взять с полок необходимые товары и уйти.

В магазине нет ни кассиров, ни охранников. На полках установлены камеры и весы. Когда покупатель возьмет с полки какой-либо товар, компьютер считает это и спишет деньги за него.
Далее покупатель может просто выйти из магазина.

Смотреть ВИДЕО:
https://www.youtube.com/shorts/R-KJQ9T63J8
https://vk.com/video-211475298_456246645


З.Ы.
> ********* (раскрыть)

Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22310
03:05 14.01.2024
Ну кто там хотел Белорусскую деревню увидеть?
Жизнь в Беларуси. Полесье, Калинковичи (вид сверху)


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22310
03:17 14.01.2024
Беларусь. Обычный сельский магазин

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22310
03:23 14.01.2024
Малые города Беларуси при Лукашенко.
Калинковичи глазами байкера.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22310
03:31 14.01.2024

Беларусь. Жизнь людей.
Уверен на 100% Вы такого не знали?

Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59234
03:37 14.01.2024
Не туда глупые скакуны ломанулись, за кружевными трусами. Не с нищим ес, этим поганым болотом, где им и их детям на раз принудительно пол сменят, надо было ассоциироваться, а с Белоруссией
Белорусы из них людей бы сделали, со всеми ништяками для скакунов из этого вытекающими.
Нравится: Баффало, Ping, MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GNSO33
Tygrys


Сообщений: 44353
05:25 14.01.2024
Беларусь-это бедность с нищетой
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GNSO33
Tygrys


Сообщений: 44353
08:55 14.01.2024


-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29875
11:21 14.01.2024
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
13:20 14.01.2024
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:

Паляш, тебе понравилось интервью с бел-сом?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
13:56 14.01.2024
А вот ещё достижения Лукашенки — постоянно растут цены на лекарства.

Более того, белодуче решил пропиариться на годовщине освобождения Советской армией Бел-сии, к которому бел-сы, практически, не имеют отношения, ибо количество бел-сов в армии в то время можно было пересчитать по пальцам.

В начале войны бел-сы сдали свою столицу за неделю, поэтому подавляющее их большинство просто не успели призвать в армию.

?si=_n0qU9MIM5rDMSd_
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fotoks2020
Fotoks2020


Сообщений: 15763
14:23 14.01.2024
Бедная Польша, все привозит из….
Разрешена просрочка…
Жрут химию и ГМО…
Каждый 10 поляк попадет в армию…
Беженцев кормят грудью…
Релоканты все бесправные…
Всех на польском заставляют говорить..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
14:38 14.01.2024
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на сообщение:
> Беларусь-это бедность с нищетой
quoted1
-У Гроба нет! карманов,...)
Главное! чтобы были Добрые,Гостеприимные,Отзывчивые,...
"Человеками" оставались)
а не превращались в Нелюдей,... .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GNSO33
Tygrys


Сообщений: 44353
15:13 14.01.2024
Fotoks2020 (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Беженцев кормят грудью…
> Релоканты все бесправные…
> Всех на польском заставляют говорить..
quoted1
ты еще не протрезвел?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fotoks2020
Fotoks2020


Сообщений: 15763
15:20 14.01.2024
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Беженцев кормят грудью…
>> Релоканты все бесправные…
>> Всех на польском заставляют говорить..
quoted2
>ты еще не протрезвел?
quoted1
Что тут не правда?
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    До чего довел Лукашенко Беларусь
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия