> Белорусы - народ воинов. Беларусь - страна героев.
> > От седых времён до новой армии. Победы, подвиги, блеск знамён и сердец. >
И где эти воины за последние лет тридцать одержали победы и совершили подвиги? Когда метелили свой народ, который их содержит? Вы подлые и наглые трусы. Вы свой «героизм» показали в Курской истории в отличие от бойцов КНДР, подло струсив под руководством чык-чырыка
Но в ближайшее время у вас появится возможность совершить подвиги, когда ук-цы на вас нападут. А мы усядемся в удобные кресла и посмотрим, с какой космической скоростью ваши герои и защитники будут очищать свои кишечники.
Кстати, вашему хрену хренову недолго осталось, скоро он получит большой и смачный пендаль. А ты срочно готовься к мобилизации. Тебе тоже придётся подвиги совершать. И памперсы не забудь в котомку положить вместе с глушителем, чтобы окружающие не задохнулись и не оглохли.
09:31 22.02.2026
Ермолку сперва накинь на лысину, а потом будешь белорусов поучать
15:29 25.02.2026
«Настоящий мужской поступок». Белорусы восхитились смелостью курсанта, задержавшего грабителя в Минске
Минчанка снимала наличные в банкомате, когда ей грабитель приставил нож к горлу и потребовал деньги. Недалеко проходил военнослужащий БНТУ Антон Журавлев, который и предотвратил преступление. Белорусы по достоинству оценили смелый поступок молодого человека.
21:28 22.03.2026
Все как в кино? Рассказываем о работе телохранителей – в Беларуси их всего 10!
12:16 03.04.2026
В Беларуси готовятся к введению запрета на пропаганду гомосексуализма, чайлдфри и педофилии. Соответствующий законопроект был одобрен Советом Республики. Параллельно с этим будут расширены и дополнены и другие положения Кодекса об административных правонарушениях.
14:26 03.04.2026
Иран-сила, Сраиль-могила
16:27 03.04.2026
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на :
> В Беларуси готовятся к введению запрета на пропаганду гомосексуализма, чайлдфри и педофилии.
Только сейчас? А до сей поры в Бел-сии был рай для гомиков и педофилов?
И каким образом готовятся? Вся как бы страна срочно читает методички от власти и толпами ходят на лекции? Наверное, и по белТВ круглые сутки рассказывают об этом? Народу оружие будут раздавать для борьбы?
10:40 08.04.2026
Беларусь и Россия намерены совместно продвигать туристические маршруты военно-патриотической направленности. Соответствующие соглашения были подписаны на полях международного форума Travel Hub «Содружество» в Минске, передает корреспондент Soyuz.by.
Документы заключены между Национальным центром исторической памяти при Президенте РФ и белорусскими структурами: Республиканским союзом туристической индустрии, Белорусским государственным музеем истории Великой Отечественной войны, мемориальным комплексом «Хатынь», Могилевским областным краеведческим музеем, а также Гомельским областным музеем военной славы. Соглашения направлены на сохранение исторической памяти, развитие патриотического туризма и укрепление гуманитарных связей.
Церемония подписания состоялась по итогам круглого стола «Патриотический туризм и сотрудничество государств СНГ в сохранении памяти и воспитании будущих поколений».
Как пояснил председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Филипп Гулый, и в Беларуси, и в России уже созданы тематические маршруты, включающие мемориальные комплексы, военные музеи и места памяти. По его словам, сегодня необходимы инструменты для их масштабирования на всё пространство Союзного государства. За последние 15 лет проделана большая работа по формированию таких продуктов с привязкой к разным регионам России, и теперь важно интегрировать их в программы патриотического воспитания молодёжи, объединив усилия по продвижению.
11:20 08.04.2026
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> Среди изгоев? Достойный статус.
Ну. не среди геев вроде вас. А это главное.
20:40 09.04.2026
Беларусь всегда готова помочь и выступить площадкой для гуманитарной миссии. Так, сегодня, 9 апреля, на белорусской земле в третий раз с начала 2026 года прошла передача тел погибших российских и украинских военнослужащих
21:31 29.04.2026
Белорусские разведчики вернулись на Родину. Новые детали операции спецслужб
09:48 27.05.2026
ЗВР Беларуси: почему страна делает ставку на слитки, а не на печатный станок США