Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Мы — беларусы… | Kareglazka

  Баффало
30767


Сообщений: 22319
11:38 18.01.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> смешная тема, жители беларуси говорят, что нищета в стране..
quoted1

Это я что-ль такое говорю...
Где и когда ??

https://youtube.com/shorts/AcdSK7yBug8?si=9ZXLRj...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22319
11:41 18.01.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> смешная тема, жители беларуси говорят, что нищета в стране.
quoted2
>
> Зато они очень гордятся такой своей жизнью и очень счастливы.
quoted1

НАВЕЯЛО:
https://youtube.com/shorts/oOitoLig70Q?si=ls2BWm...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29880
19:57 07.02.2024
«Вы посмотрите на эту жесть. Тут как будто притон наркоманов…».

Белорус поехал в «цветущий сад» Европы на заработки и заодно насладиться тамошними красотами. Мы, конечно, незнаем, удалось ли ему заработать, но видами он точно был впечатлён: грязь, мусор, вонь, бомжи… Таковы реалии современной Европы.
https://t.me/sewerfsefsd/38999
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29880
22:20 10.06.2024

Студенты и школьники из Мелитополя прибыли 10 июня в Минск. В составе делегации – более 30 человек, сообщили в программе «Беларусь.Новости».

Для молодых людей здесь подготовили насыщенную программу. Уже 11 июня ребятам проведут экскурсию по белорусской столице. Школьники и студенты почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложат цветы к стелле «Минск – город-герой». После, они встретятся с представителями общественных объединений нашей страны. Планируется также экскурсия по мемориальному комплексу «Хатынь» и посещение Национальной библиотеки. Порадуют гостей и дегустацией блюд белорусской кухни. А на базе одной из войсковых частей молодые люди отработают навыки сборки автомата.


https://belarus-news.by/news/studenty-i-shkolnik...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
00:37 11.06.2024
Уж чего-чего, а на автоматы они на всю жизнь насмотрелись. А собирать-разбирать их они ещё и вас поучат.

Удивили, блин, ежа голым задом. Ничего умней не смогли придумать? Ещё предложите им боевые гранаты побросать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29880
08:30 11.06.2024
И побросают. У тебя не спросят
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
13:53 11.06.2024
Ну-да, ещё и совместные учения детям предложат провести, чтобы бел-ские как бы военные поучились это правильно делать.

Дети войну пережили, а эти их просят научить бел-сов автоматы собирать-разбирать. И это вместо того, чтобы отвлечь детей от грустных и тяжёлых воспоминаний. Везде небраття, блин, ищут халяву.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22319
07:17 12.06.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну-да, ещё и совместные учения детям предложат провести, чтобы бел-ские как бы военные поучились это правильно делать.
>
> Дети войну пережили, а эти их просят научить бел-сов автоматы собирать-разбирать. И это вместо того, чтобы отвлечь детей от грустных и тяжёлых воспоминаний. Везде небраття, блин, ищут халяву.
quoted1
При чём здесь автоматы …. пусть их украинки-дружины с их зеле-югенд изучают; как разнобойный металлолом со всей планеты.
А вот с европейской небратией будут воевать уже ТЯО… их много и они ни разу не славяне - пусть только они рыпнутся на славянских деток.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
10:12 12.06.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
> с европейской небратией будут воевать уже ТЯО…
quoted1

А кто воевать-то этим ТЯО будет? Неужели какие-то там бел-сы? Или они, сидя на печах, уже всё решили за россиян?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
10:39 12.06.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> уже всё решили за россиян?
quoted1
За Россиян,… не прячься!)))
сороса сотрудник)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
10:40 12.06.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> смешная тема, жители беларуси говорят, что нищета в стране..
quoted1
смотря с чем,кем,... сравнивать)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29880
09:59 14.06.2024
13 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Комитет госбезопасности успешно провел межведомственные антитеррористические учения "Буря-Антитеррор - 2024", сообщили БЕЛТА В КГБ.

Учения проводились в целях обеспечения готовности государственных органов и иных государственных организаций к выполнению оперативно-служебных и боевых задач субъектами борьбы с терроризмом при возникновении террористических угроз.
https://www.belta.by/society/view/kgb-uchenija-b...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
10:10 14.06.2024
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> 13 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Комитет госбезопасности успешно провел межведомственные антитеррористические учения «Буря-Антитеррор — 2024», сообщили БЕЛТА В КГБ.
quoted1

И сколько при этом бел-сов в тюрьмы посадили, нерусский?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29880
11:01 21.06.2024
⚡️Сегодня началась внезапная проверка готовности соединений и воинских частей Вооруженных Сил
к выполнению задач по предназначению.

К проверке привлекаются воинские части и подразделения оперативных командований, сил специальных операций, ракетных войск и артиллерии, ВВС и войск ПВО.

На первом этапе будут отработаны вопросы оперативного занятия назначенных районов, подготовки их в инженерном отношении, организации охраны и обороны, заступления на боевое дежурство.

В дальнейшем воинским частям и подразделениям предстоит выполнить учебно-боевые задачи.

Для проведения проверки будут задействованы полигоны и участки местности в Брестской и Гомельской областях.

❗️В этот период возможно движение боевой техники по дорогам общего пользования.

https://t.me/modmilby/39641
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29880
09:15 22.06.2024
22 июня- День памяти...


https://t.me/belvestnik/56100
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 3
  • Астис
  • Наблюдатель
  • эдельвейс
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Мы — беларусы… | Kareglazka. Это я что-ль такое говорю... Где и когда ...
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия