Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Мы не собираемся останавливаться…

  Баффало
30767


Сообщений: 22338
21:00 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А тебе по телевизору не рассказали, как такая нищая нация создала самую мощную в мире экономику, лидирует во многих сферах науки и техники? И почему такая богатая Бел-сия и близко не смогла приблизиться к нищим США?
>
> Если мне не изменяет память, то США с большим отрывом лидирует по количеству нобелевских лауреатов. А сколько их у какой-то там Бел-сии?
quoted1

Конечно я был в США
Мой племяш там в Чикаго два раза выигрывал школьные олимпиады по информатике. Вторым и третьим были китайцы… а вот коренные америкосов среди умных замечено не было.

З.Ы .Нобелевсие лауреаты из США -они по гражданству, а не по национальности из США.
Кстати, там в США больше лидерства по моральным уродам … но почему-то они на ПФ анонимусами больше регистрируются, чем в комиссию по присуждению Нобелевских премий

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17976
21:08 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> А тебе по телевизору не рассказали, как такая нищая нация создала самую мощную в мире экономику, лидирует во многих сферах науки и техники?
quoted1
....государственный ДОЛГ кторой .......35.256 T
Я другой такой страны не знаю!
США - самый большой мировой паразит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
23:07 23.09.2024
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> США - самый большой мировой паразит
quoted1

Точно. За счёт Бел-сии живёт. Это ж надо… такая маленькая страна, а тянет гиганта мировой экономики. Сочувствую.
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
23:14 23.09.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
> Конечно я был в США
quoted1

И чего в нормальных заведениях не питался, а по тошниловкам шлялся? Экономил, чтобы Levi's купить? Или хотел быть поближе к люмпенам, чтобы жизнь там лучше познать?

Да и не припомню я что-то, чтобы какие-то бел-сы хоть на одной олимпиаде взяли призовое место. Ты бы ссылку привёл, нерусский.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116274
23:28 23.09.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
> Самый нищий бомж в Беларуси - богаче любого американца, так как на нем не висят кредиты и кредитная история.
quoted1

ну, допустим, Лукашенко богаче многих американцев, но вот бомжи .. это дело сложное - в америках кредиты бомжам не дают, а кредитная история это плюс а не минус.

Лучше скажите - обновлённую версию https://telegra.ph/Napominaem-12-24-5 Где смотреть?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22338
01:45 24.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И чего в нормальных заведениях не питался, а по тошниловкам шлялся? Экономил, чтобы Levi's купить? Или хотел быть поближе к люмпенам, чтобы жизнь там лучше познать?
>
> Да и не припомню я что-то, чтобы какие-то бел-сы хоть на одной олимпиаде взяли призовое место. Ты бы ссылку привёл, нерусский.
quoted1
Ты ничего не понял.
Мои в Америке уже по рождению американцы… и в отличии от тебя (совка с совком внутри, который ненавидит свою, прошедшую коту под хвост, жизнь)… Они плохо знают русский язык, наверное на таком уровне, как ты знаешь там английский язык.
.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22338
01:48 24.09.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ну, допустим, Лукашенко богаче многих американцев, но вот бомжи. это дело сложное — в америках кредиты бомжам не дают, а кредитная история это плюс, а не минус.
>
> Лучше скажите — обновлённую версию https://telegra.ph/Napominaem-12−24−5 Где смотреть?
quoted1
По большому секрету …
В Беларуси НЕТУ БОМЖЕЙ на улицах уже лет двадцать …. в отличии от «процветающей» Америки.

З.Ы. Собирают бутылки и макулатуру из мусорных контейнеров и мест сбора твердых бытовых отходов рано утром лица очень презентабельного вида с интеллигентным выражением лица.
З. Ы Лет десять как я не вижу в городском транспорте пьяных
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22338
02:04 24.09.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Лучше скажите — обновлённую версию https://telegra.ph/Napominaem-12−24−... Где смотреть?
>
quoted1
Ну ты и ПРОВОКАТОР






З.Ы. Судя по амнистии, после чистосердечного раскаяния,, ваша замануха в Беларуси никого больше не оболванивает… фокус не удался.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116274
02:07 24.09.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Беларуси НЕТУ БОМЖЕЙ на улицах уже лет двадцать ….
quoted1
По ещё большему секрету - я давал тут ссылку на рассказ одной из ночлежек для бомжей в Минске- гуглится легко, число ей обслуженных - тоже . А на улицах может и прячутся - не Америка ведь - это там люди добрые и подадут и помогут .. а в Беларуси и люди сами не сильно богаче бомжей и злые, и милиция с КГБ зверствуют
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22338
02:14 24.09.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Беларуси НЕТУ БОМЖЕЙ на улицах уже лет двадцать ….
quoted2
>По ещё большему секрету — я давал тут ссылку на рассказ одной из ночлежек для бомжей в Минске- гуглится легко, число ей обслуженных — тоже. А на улицах может и прячутся — не Америка ведь — это там люди добрые и подадут и помогут. а в Беларуси и люди сами не сильно богаче бомжей и злые, и милиция с КГБ зверствуют
quoted1


Если сравнить Минск с Чикаго, то оказывается, что в Чикаго есть кварталы. где полиция никогда не бывает в силу своей личной безопасности.
Чикаго за сутки трупов десять исключительно от насилия имеет.
В Минске никогда не встретишь на улице милицию в шлеме бронике и с автоматом. В Чикаго — почти стандартно так полицейские экипированы.

З.Ы. И я не пойму… как вы КГБшников выщемляете: у меня кореша там служат. в больших чинах. Так у них казенной формы отродясь никогда не было.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116274
02:25 24.09.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В Беларуси НЕТУ БОМЖЕЙ на улицах уже лет двадцать ….
quoted3
>>По ещё большему секрету — я давал тут ссылку на рассказ одной из ночлежек для бомжей в Минске- гуглится легко, число ей обслуженных — тоже. А на улицах может и прячутся — не Америка ведь — это там люди добрые и подадут и помогут. а в Беларуси и люди сами не сильно богаче бомжей и злые, и милиция с КГБ зверствуют
quoted2
> Если сравнить Минск с Чикаго, то оказывается, что в Чикаго есть кварталы. где полиция никогда не бывает в силу своей личной безопасности.
quoted1

Нет в Чикаго таких кварталов — зачем неправду пишете?
> Чикаго за сутки трупов десять исключительно от насилия имеет.
quoted1

И это неправда, причём в разы, хотя у них и не слабая преступность (в 2023 было меньше чем в 2022 кстати)
> В Минске никогда не встретишь на улице милицию в шлеме бронике и с автоматом. В Чикаго — почти стандартно так полицейские экипированы.
quoted1

И опять неправда — броники им положено носить, шлемы — велосипедные или если камни где кидают, а автоматов нет у полицейских и никогда не было

Вот чикагская полиция на фотке по ссылке

https://chicago.suntimes.com/2022/8/29/23327878/...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18109
06:40 24.09.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>вы забыли русский
> вас, пролетариев. с вашей братией из зоны
quoted1
флайка, ты не подрожаема, но не лезь туда.
Но энто не комплемент если в что.:
В руках, держи себя

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18109
06:43 24.09.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> О, еврейка фашистка?
>>> А нам-то чего трястись? У нас пейджеров нет. И телефоны «Следано в СССР».
>>>
quoted3
>>Сионисты
quoted2
>Никакие они не сионисты… у них пуп и крайняя плоть в Беларуси закопаны… вот они и переживают.
>
quoted1
Нет но тебе уже пора взять в руки кирку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18109
06:45 24.09.2024
Артур Васильев (49192) писал (а) в ответ на сообщение:
> поганые призывают еврейский марш
> хазары покоя не дают
quoted1
А то, православные включите уже мозги.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
06:46 24.09.2024
lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>флайка, ты не породаема.
> Но энто не комплемент если в что. :
> В руках, держи себя
quoted1
вот и говорю.. ваш русский = уровню вашего интеллекта
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 2
  • Астис
  • Наблюдатель
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Мы не собираемся останавливаться…. Конечно я был в США Мой племяш там в Чикаго два раза выигрывал школьные олимпиады по ...
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия