>>>>>>> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для «неопределенного круга лиц», а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству.
>>>>>>> >>>>
>> >>
>>>> >>>>>>> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли «парады па кибербяспецы», а всё равно остались под колпаком. Обидно, да? >>>>>> вывод простой. не возвращайтесь в помойки
>>>>> Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются.
>>> >>> >>>>>
> > > >
>>>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше.
>>>> вам-то на нее плевать больше всех
>>>> сделали из страны, которая могла быть нормальной, чудовище, и наслаждаетесь получившимся уродством >>> Нет. Чудовище из красавицы хотят сделать беглые. А мы вам не даём. Вот и беситесь, скитаясь по чужбинам.
>>Флай еврей, живет на исторической родине в Израиле. Вы хотите иностранцев назад
>Не, таких назад не хотим. Радуется, что пейджерами калечат ни в чём не повинных людей. Нам угрожает. > Может и хорошо, что таких собрали в одном месте. И охрану из арабов выставили.
> У вас, нерусский, зарплаты растут значительно более высокими темпами, чем производительность труда и доходы предприятий. <nobr>Т. е.</nobr> за счёт печатного станка. Результаты вы у себя почувствуете после очередных перевыборов Лукашенки, когда взлетит инфляция и денег станет резко не хватать. > > Скоро опять все бел-сы станут миллионерами и вместо кошельков будут кошёлки с авоськами носить, как это у вас уже было не так давно.
Инфантилизм — это когда человек вроде вырос, а развитие где-то в детстве застряло. Эти сказки я тридцать лет слушаю, а белорусы живут всё лучше и лучше. Потому, что выбрали и продолжают выбирать себе правильную власть.
19:26 23.09.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на :
> Лукашенку же, если верить тебе, на прошлых выборах-2020 отстранили от власти… все 98% беглых змагаров. >
И где я такое писал, бел-с? Ссылку можешь дать иди очередной раз, по бел-ской традиции, сбрехнуть решил? Для вас же не сбрехать, как свадьба без баяна и поп без кадила и яиц.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
19:33 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на :
> белорусы живут всё лучше и лучше. Потому, что выбрали и продолжают выбирать себе правильную власть.
Точно. Теперь они даже могут купить себе мясо из скотомогильникоа… ну, если денег до зарплаты не хватает или на квартиру копишь или носки.
19:37 23.09.2024
поганые призывают еврейский марш хазары покоя не дают
19:38 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> > Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> белорусы живут всё лучше и лучше. Потому, что выбрали и продолжают выбирать себе правильную власть.
> > Точно. Теперь они даже могут купить себе мясо из скотомогильникоа… ну, если денег до зарплаты не хватает или на квартиру копишь.
Ты так возлюбился в белорусов, что маца в рот не лезет, как сказал Нерылик?
19:44 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> белорусы живут всё лучше и лучше. Потому, что выбрали и продолжают выбирать себе правильную власть.
> > Точно. Теперь они даже могут купить себе мясо из скотомогильникоа… ну, если денег до зарплаты не хватает или на квартиру копишь или носки.
Не надо белорусов про твоей Америке мерить…
В США вся быстрая еда - похоже из скотомогильников происхождением… от одного её запаха можно погибнуть школьникам. З.Ы Хорошо, что у нас все Мак-Дональдсы ликвидировали… и скотомогильники теперь никто не ворошит.
19:45 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> Теперь они даже могут купить себе мясо из скотомогильникоа…
Сионистская пропаганда, подстилка американской пропаганды.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
19:48 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> белорусы живут всё лучше и лучше. Потому, что выбрали и продолжают выбирать себе правильную власть.
> > Точно. Теперь они даже могут купить себе мясо из скотомогильникоа… ну, если денег до зарплаты не хватает или на квартиру копишь или носки.
Не врать... Самый нищий бомж в Беларуси - богаче любого американца, так как на нем не висят кредиты и кредитная история.
20:34 23.09.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на :
> Самый нищий бомж в Беларуси - богаче любого американца, так как на нем не висят кредиты и кредитная история.
А ты, нерусский, сам был в Штатах, сам это видел? Или тебе это по бел-скому телевизору в башку вдолбили?
А тебе по телевизору не рассказали, как такая нищая нация создала самую мощную в мире экономику, лидирует во многих сферах науки и техники? И почему такая богатая Бел-сия и близко не смогла приблизиться к нищим США?
Если мне не изменяет память, то США с большим отрывом лидирует по количеству нобелевских лауреатов. А сколько их у какой-то там Бел-сии?
20:34 23.09.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на :
> Самый нищий бомж в Беларуси - богаче любого американца, так как на нем не висят кредиты и кредитная история.
А ты, нерусский, сам был в Штатах, сам это видел? Или тебе это по бел-скому телевизору в башку вдолбили?
А тебе по телевизору не рассказали, как такая нищая нация создала самую мощную в мире экономику, лидирует во многих сферах науки и техники? И почему такая богатая Бел-сия и близко не смогла приблизиться к нищим США?
Если мне не изменяет память, то США с большим отрывом лидирует по количеству нобелевских лауреатов. А сколько их у какой-то там Бел-сии?
> > Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Самый нищий бомж в Беларуси - богаче любого американца, так как на нем не висят кредиты и кредитная история.
> > А ты, нерусский, сам был в Штатах, сам это видел? Или тебе это по бел-скому телевизору в башку вдолбили? >
> А тебе по телевизору не рассказали, как такая нищая нация создала самую мощную в мире экономику, лидирует во многих сферах науки и техники? И почему такая богатая Бел-сия и близко не смогла приблизиться к нищим США? > > Если мне не изменяет память, то США с большим отрывом лидирует по количеству нобелевских лауреатов. А сколько их у какой-то там Бел-сии?
Как запел соловьём! Штаты защищать кинулся. Серебренников пару штук подкинет хозяин? Тьфу на тебя.
20:42 23.09.2024
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> > Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Теперь они даже могут купить себе мясо из скотомогильникоа…
>Сионистская пропаганда, подстилка американской пропаганды.
Ты можешь тявкать на евреев хоть до китайской пасхи. Мне это поболту.
А эту «сионистскую пропаганду» озвучил применительно к вашей какой-то там Бел-сии сам Лукашенка. В теме про бел-ские продукты есть ролик об этом со ссылкой.
Смотри и наслаждайся, нерусский, получай удовольствие. И узнавай больше о своей стране.
20:51 23.09.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на :
> В США вся быстрая еда - похоже из скотомогильников происхождением… от одного её запаха можно погибнуть школьникам.
Ты с таким захлёбом об этом рассказываешь, что создаётся впечатление, что ты сам там был и такой жратвой там питался.
Но ты ведь дальше Бел-сии из страны не выезжал (ну, может быть, в Турцию, в 2* отель без кондиционеров). Поэтому бредни своего бел-ского телевизора засунь себе в известное место, богач бел-ский.
20:56 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> Смотри и наслаждайся, нерусский, получай удовольствие. И узнавай больше о своей стране.
Сионистская пропаганда, подстилка американской пропаганды.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.