Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Мы не собираемся останавливаться…

  Баффало
30767


Сообщений: 22327
19:10 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не, таких назад не хотим. Радуется, что пейджерами калечат ни в чём не повинных людей. Нам угрожает.
> Может и хорошо, что таких собрали в одном месте. И охрану из арабов выставили.
quoted1
КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ


Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
19:18 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У вас, нерусский, зарплаты растут значительно более высокими темпами, чем производительность труда и доходы предприятий. <nobr>Т. е.</nobr> за счёт печатного станка. Результаты вы у себя почувствуете после очередных перевыборов Лукашенки, когда взлетит инфляция и денег станет резко не хватать.
>
> Скоро опять все бел-сы станут миллионерами и вместо кошельков будут кошёлки с авоськами носить, как это у вас уже было не так давно.
quoted1

Инфантилизм — это когда человек вроде вырос, а развитие где-то в детстве застряло.
Эти сказки я тридцать лет слушаю, а белорусы живут всё лучше и лучше. Потому, что выбрали и продолжают выбирать себе правильную власть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
19:26 23.09.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
> Лукашенку же, если верить тебе, на прошлых выборах-2020 отстранили от власти… все 98% беглых змагаров.
>
quoted1
И где я такое писал, бел-с? Ссылку можешь дать иди очередной раз, по бел-ской традиции, сбрехнуть решил? Для вас же не сбрехать, как свадьба без баяна и поп без кадила и яиц.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
19:33 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> белорусы живут всё лучше и лучше. Потому, что выбрали и продолжают выбирать себе правильную власть.
quoted1

Точно. Теперь они даже могут купить себе мясо из скотомогильникоа… ну, если денег до зарплаты не хватает или на квартиру копишь или носки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Артур Васильев
49192


Сообщений: 10638
19:37 23.09.2024
поганые призывают еврейский марш
хазары покоя не дают
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
19:38 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> белорусы живут всё лучше и лучше. Потому, что выбрали и продолжают выбирать себе правильную власть.
quoted2
>
> Точно. Теперь они даже могут купить себе мясо из скотомогильникоа… ну, если денег до зарплаты не хватает или на квартиру копишь.
quoted1

Ты так возлюбился в белорусов, что маца в рот не лезет, как сказал Нерылик?
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22327
19:44 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> белорусы живут всё лучше и лучше. Потому, что выбрали и продолжают выбирать себе правильную власть.
quoted2
>
> Точно. Теперь они даже могут купить себе мясо из скотомогильникоа… ну, если денег до зарплаты не хватает или на квартиру копишь или носки.
quoted1
Не надо белорусов про твоей Америке мерить…




В США вся быстрая еда - похоже из скотомогильников происхождением… от одного её запаха можно погибнуть школьникам.
З.Ы Хорошо, что у нас все Мак-Дональдсы ликвидировали… и скотомогильники теперь никто не ворошит.
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17971
19:45 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Теперь они даже могут купить себе мясо из скотомогильникоа…
quoted1
Сионистская пропаганда, подстилка американской пропаганды.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22327
19:48 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
>> белорусы живут всё лучше и лучше. Потому, что выбрали и продолжают выбирать себе правильную власть.
quoted2
>
> Точно. Теперь они даже могут купить себе мясо из скотомогильникоа… ну, если денег до зарплаты не хватает или на квартиру копишь или носки.
quoted1

Не врать...
Самый нищий бомж в Беларуси - богаче любого американца, так как на нем не висят кредиты и кредитная история.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
20:34 23.09.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
> Самый нищий бомж в Беларуси - богаче любого американца, так как на нем не висят кредиты и кредитная история.
quoted1

А ты, нерусский, сам был в Штатах, сам это видел? Или тебе это по бел-скому телевизору в башку вдолбили?

А тебе по телевизору не рассказали, как такая нищая нация создала самую мощную в мире экономику, лидирует во многих сферах науки и техники? И почему такая богатая Бел-сия и близко не смогла приблизиться к нищим США?

Если мне не изменяет память, то США с большим отрывом лидирует по количеству нобелевских лауреатов. А сколько их у какой-то там Бел-сии?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
20:34 23.09.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
> Самый нищий бомж в Беларуси - богаче любого американца, так как на нем не висят кредиты и кредитная история.
quoted1

А ты, нерусский, сам был в Штатах, сам это видел? Или тебе это по бел-скому телевизору в башку вдолбили?

А тебе по телевизору не рассказали, как такая нищая нация создала самую мощную в мире экономику, лидирует во многих сферах науки и техники? И почему такая богатая Бел-сия и близко не смогла приблизиться к нищим США?

Если мне не изменяет память, то США с большим отрывом лидирует по количеству нобелевских лауреатов. А сколько их у какой-то там Бел-сии?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
20:38 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А тебе по телевизору не рассказали, как такая нищая нация создала самую мощную в мире экономику, лидирует во многих сферах науки и техники? И почему такая богатая Бел-сия и близко не смогла приблизиться к нищим США?
>
> Если мне не изменяет память, то США с большим отрывом лидирует по количеству нобелевских лауреатов. А сколько их у какой-то там Бел-сии?
quoted1

Как запел соловьём! Штаты защищать кинулся. Серебренников пару штук подкинет хозяин?
Тьфу на тебя.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
20:42 23.09.2024
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Теперь они даже могут купить себе мясо из скотомогильникоа…
quoted2
>Сионистская пропаганда, подстилка американской пропаганды.
quoted1

Ты можешь тявкать на евреев хоть до китайской пасхи. Мне это поболту.

А эту «сионистскую пропаганду» озвучил применительно к вашей какой-то там Бел-сии сам Лукашенка. В теме про бел-ские продукты есть ролик об этом со ссылкой.

Смотри и наслаждайся, нерусский, получай удовольствие. И узнавай больше о своей стране.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
20:51 23.09.2024
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
> В США вся быстрая еда - похоже из скотомогильников происхождением… от одного её запаха можно погибнуть школьникам.
quoted1

Ты с таким захлёбом об этом рассказываешь, что создаётся впечатление, что ты сам там был и такой жратвой там питался.

Но ты ведь дальше Бел-сии из страны не выезжал (ну, может быть, в Турцию, в 2* отель без кондиционеров). Поэтому бредни своего бел-ского телевизора засунь себе в известное место, богач бел-ский.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17971
20:56 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Смотри и наслаждайся, нерусский, получай удовольствие. И узнавай больше о своей стране.
quoted1
Сионистская пропаганда, подстилка американской пропаганды.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Мы не собираемся останавливаться…. КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ https://i.postimg.cc/NGSw15vG/23−09−2024−190743.jpg
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия