>>>>>> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству. >>>>>> >>>
> >
>>>
>>>>>> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да? >>>>> вывод простой.. не возвращайтесь в помойки
>>>> Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются. >> >>
>>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше. >>> Горбатого могила исправит. >>> Вы верите что муху можно исправить просто пожурив.
>>пролетарии всех стран подтянулись соединяться
>А что-то у Вас аватар стал кровавый? Пейджер взорвался?
>>>>>> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству. >>>>>> >>>
> >
>>>
>>>>>> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да? >>>>> вывод простой.. не возвращайтесь в помойки
>>>> Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются. >> >>
>>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше. >>> вам-то на нее плевать больше всех
>>> сделали из страны, которая могла быть нормальной, чудовище, и наслаждаетесь получившимся уродством
>>Нет. Чудовище из красавицы хотят сделать беглые. А мы вам не даём. Вот и беситесь, скитаясь по чужбинам.
>сейчас чудовище > хуже просто некуда > впрочем, глистам чем хуже, тем лучше
Выпишите ей перемидона. И суднО, три раза в день!(с)
>>>>>>> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству.
>>>>>>> >>>>
>> >>
>>>> >>>>>>> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да? >>>>>> вывод простой.. не возвращайтесь в помойки
>>>>> Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются.
>>> >>> >>>>>
> > >
>>>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше.
>>>> вам-то на нее плевать больше всех
>
>
>>>> сделали из страны, которая могла быть нормальной, чудовище, и наслаждаетесь получившимся уродством
>>> Нет. Чудовище из красавицы хотят сделать беглые. А мы вам не даём. Вот и беситесь, скитаясь по чужбинам.
>>сейчас чудовище >> хуже просто некуда >> впрочем, глистам чем хуже, тем лучше
>Выпишите ей перемидона. И суднО, три раза в день!(с)
>>>>>>>> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству. >>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да? >>>>>>> вывод простой.. не возвращайтесь в помойки
>>> >>> >>>>>> Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются.
>>>>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше. >>>>> Горбатого могила исправит.
> >
>>>>> Вы верите что муху можно исправить просто пожурив.
>>>> пролетарии всех стран подтянулись соединяться
>>> А что-то у Вас аватар стал кровавый? Пейджер взорвался?
>>взорвался.. не у меня >> а вы трясетесь? и правильно
>О, еврейка фашистка? > А нам-то чего трястись? У нас пейджеров нет. И телефоны "Следано в СССР".
>>>>>>> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству.
>>>>>>> >>>>
>> >>
>>>> >>>>>>> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да? >>>>>> вывод простой.. не возвращайтесь в помойки
>>>>> Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются.
>>> >>> >>>>>
> > >
>>>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше.
>>>> вам-то на нее плевать больше всех
>
>
>>>> сделали из страны, которая могла быть нормальной, чудовище, и наслаждаетесь получившимся уродством
>>> Нет. Чудовище из красавицы хотят сделать беглые. А мы вам не даём. Вот и беситесь, скитаясь по чужбинам.
>>сейчас чудовище >> хуже просто некуда >> впрочем, глистам чем хуже, тем лучше
>Выпишите ей перемидона. И суднО, три раза в день!(с)
"перемидон" тоже.. выглядит внушительно это разработанное специально для вас белорусское чудо фармацевтики?
>>>> >>>>> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству. >>>>>
>>
>>
>>>>> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да? >>>> вывод простой.. не возвращайтесь в помойки
>>> Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются.
> >
>>>
>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше.
>>Горбатого могила исправит. >> Вы верите что муху можно исправить просто пожурив.
>>>> >>>>> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству. >>>>>
>>
>>
>>>>> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да? >>>> вывод простой.. не возвращайтесь в помойки
>>> Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются.
> >
>>>
>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше.
>>вам-то на нее плевать больше всех >> сделали из страны, которая могла быть нормальной, чудовище, и наслаждаетесь получившимся уродством
>Нет. Чудовище из красавицы хотят сделать беглые. А мы вам не даём. Вот и беситесь, скитаясь по чужбинам.
Флай еврей, живет на исторической родине в Израиле. Вы хотите иностранцев назад
>>>>>>>> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству. >>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да? >>>>>>> вывод простой.. не возвращайтесь в помойки
>>> >>> >>>>>> Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются.
>>>>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше. >>>>> Горбатого могила исправит.
> >
>>>>> Вы верите что муху можно исправить просто пожурив.
>>>> пролетарии всех стран подтянулись соединяться >>> А что-то у Вас аватар стал кровавый? Пейджер взорвался?
>>взорвался.. не у меня
>> а вы трясетесь? и правильно
>О, еврейка фашистка? > А нам-то чего трястись? У нас пейджеров нет. И телефоны "Следано в СССР". >
>>>>>> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству. >>>>>> >>>
> >
>>>
>>>>>> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да? >>>>> вывод простой.. не возвращайтесь в помойки
>>>> Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются. >> >>
>>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше. >>> вам-то на нее плевать больше всех >>> сделали из страны, которая могла быть нормальной, чудовище, и наслаждаетесь получившимся уродством
>>Нет. Чудовище из красавицы хотят сделать беглые. А мы вам не даём. Вот и беситесь, скитаясь по чужбинам.
>Флай еврей, живет на исторической родине в Израиле. Вы хотите иностранцев назад
Не, таких назад не хотим. Радуется, что пейджерами калечат ни в чём не повинных людей. Нам угрожает. Может и хорошо, что таких собрали в одном месте. И охрану из арабов выставили.
>>>>>> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству. >>>>>> >>>
> >
>>>
>>>>>> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да? >>>>> вывод простой.. не возвращайтесь в помойки
>>>> Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются. >> >>
>>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше. >>> Горбатого могила исправит. >>> Вы верите что муху можно исправить просто пожурив.
>>пролетарии всех стран подтянулись соединяться
>А то, вас пролетариев в дверь вы в форточку
вы забыли русский вас, пролетариев.. с вашей братией из зоны
16:56 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на :
> Растут зарплаты и доходы
У вас, нерусский, зарплаты растут значительно более высокими темпами, чем производительность труда и доходы предприятий. Т. е. за счёт печатного станка. Результаты вы у себя почувствуете после очередных перевыборов Лукашенки, когда взлетит инфляция и денег станет резко не хватать.
Скоро опять все бел-сы станут миллионерами и вместо кошельков будут кошёлки с авоськами носить, как это у вас уже было не так давно.
> У вас, нерусский, зарплаты растут значительно более высокими темпами, чем производительность труда и доходы предприятий. Т. е. за счёт печатного станка. Результаты вы у себя почувствуете после очередных перевыборов Лукашенки, когда взлетит инфляция и денег станет резко не хватать. > > Скоро опять все бел-сы станут миллионерами и вместо кошельков будут кошёлки с авоськами носить, как это у вас уже было не так давно.
Ты чо… Лукашенку же, если верить тебе, на прошлых выборах-2020 отстранили от власти… все 98% беглых змагаров.
З.Ы. По признаку расчета налом у нас в Беларуси шпионов ловят сегодня
> У вас, нерусский, зарплаты растут значительно более высокими темпами, чем производительность труда и доходы предприятий. Т. е. за счёт печатного станка. Результаты вы у себя почувствуете после очередных перевыборов Лукашенки, когда взлетит инфляция и денег станет резко не хватать. > > Скоро опять все бел-сы станут миллионерами и вместо кошельков будут кошёлки с авоськами носить, как это у вас уже было не так давно.
Хм-м... Когда Юань сравняется с белорусским зайчиком - Беларусь перейдет на Юань.
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству. >>>>>>>>> >>>>>> >>>> >>>>
>>>>>> >>>>>>>>> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да? >>>>>>>> вывод простой.. не возвращайтесь в помойки
>>>> >>>>>>> Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются.
>>> >>>>>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше. >>>>>> Горбатого могила исправит.