Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Мы не собираемся останавливаться…

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109184
15:57 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А что-то у Вас аватар стал кровавый? Пейджер взорвался?
quoted1
взорвался.. не у меня
а вы трясетесь? и правильно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
15:57 23.09.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>сейчас чудовище
> хуже просто некуда
> впрочем, глистам чем хуже, тем лучше
quoted1
Выпишите ей перемидона. И суднО, три раза в день!(с)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109184
16:00 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> сделали из страны, которая могла быть нормальной, чудовище, и наслаждаетесь получившимся уродством
>>> Нет. Чудовище из красавицы хотят сделать беглые. А мы вам не даём. Вот и беситесь, скитаясь по чужбинам.
quoted3
>>сейчас чудовище
>> хуже просто некуда
>> впрочем, глистам чем хуже, тем лучше
quoted2
>Выпишите ей перемидона. И суднО, три раза в день!(с)
quoted1
да, проставленное ударение внушает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
16:00 23.09.2024
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109184
16:01 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>О, еврейка фашистка?
> А нам-то чего трястись? У нас пейджеров нет. И телефоны "Следано в СССР".
quoted1
и вместо компа азбука морзе
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109184
16:03 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> сделали из страны, которая могла быть нормальной, чудовище, и наслаждаетесь получившимся уродством
>>> Нет. Чудовище из красавицы хотят сделать беглые. А мы вам не даём. Вот и беситесь, скитаясь по чужбинам.
quoted3
>>сейчас чудовище
>> хуже просто некуда
>> впрочем, глистам чем хуже, тем лучше
quoted2
>Выпишите ей перемидона. И суднО, три раза в день!(с)
quoted1
"перемидон" тоже.. выглядит внушительно
это разработанное специально для вас белорусское чудо фармацевтики?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18109
16:07 23.09.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>>
>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше.
quoted3
>>Горбатого могила исправит.
>> Вы верите что муху можно исправить просто пожурив.
quoted2
>пролетарии всех стран подтянулись соединяться
quoted1
А то, вас пролетариев в дверь вы в форточку
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18109
16:12 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>>
>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше.
quoted3
>>вам-то на нее плевать больше всех
>> сделали из страны, которая могла быть нормальной, чудовище, и наслаждаетесь получившимся уродством
quoted2
>Нет. Чудовище из красавицы хотят сделать беглые. А мы вам не даём. Вот и беситесь, скитаясь по чужбинам.
quoted1
Флай еврей, живет на исторической родине в Израиле. Вы хотите иностранцев назад
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18109
16:14 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>О, еврейка фашистка?
> А нам-то чего трястись? У нас пейджеров нет. И телефоны "Следано в СССР".
>
quoted1
Сионисты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
16:33 23.09.2024
lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Флай еврей, живет на исторической родине в Израиле. Вы хотите иностранцев назад
quoted1
Не, таких назад не хотим. Радуется, что пейджерами калечат ни в чём не повинных людей. Нам угрожает.
Может и хорошо, что таких собрали в одном месте. И охрану из арабов выставили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109184
16:49 23.09.2024
lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А то, вас пролетариев в дверь вы в форточку
quoted1
вы забыли русский
вас, пролетариев.. с вашей братией из зоны
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лирик
Лирик


Сообщений: 22620
16:56 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
> Растут зарплаты и доходы
quoted1

У вас, нерусский, зарплаты растут значительно более высокими темпами, чем производительность труда и доходы предприятий. Т. е. за счёт печатного станка. Результаты вы у себя почувствуете после очередных перевыборов Лукашенки, когда взлетит инфляция и денег станет резко не хватать.

Скоро опять все бел-сы станут миллионерами и вместо кошельков будут кошёлки с авоськами носить, как это у вас уже было не так давно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22327
18:54 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У вас, нерусский, зарплаты растут значительно более высокими темпами, чем производительность труда и доходы предприятий. Т. е. за счёт печатного станка. Результаты вы у себя почувствуете после очередных перевыборов Лукашенки, когда взлетит инфляция и денег станет резко не хватать.
>
> Скоро опять все бел-сы станут миллионерами и вместо кошельков будут кошёлки с авоськами носить, как это у вас уже было не так давно.
quoted1
Ты чо…
Лукашенку же, если верить тебе, на прошлых выборах-2020 отстранили от власти… все 98% беглых змагаров.

З.Ы. По признаку расчета налом у нас в Беларуси шпионов ловят сегодня
Нравится: Ping
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22327
18:59 23.09.2024
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У вас, нерусский, зарплаты растут значительно более высокими темпами, чем производительность труда и доходы предприятий. Т. е. за счёт печатного станка. Результаты вы у себя почувствуете после очередных перевыборов Лукашенки, когда взлетит инфляция и денег станет резко не хватать.
>
> Скоро опять все бел-сы станут миллионерами и вместо кошельков будут кошёлки с авоськами носить, как это у вас уже было не так давно.
quoted1

Хм-м...
Когда Юань сравняется с белорусским зайчиком - Беларусь перейдет на Юань.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22327
19:07 23.09.2024
lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Сионисты
quoted1
Никакие они не сионисты... у них пуп и крайняя плоть в Беларуси закопаны... вот они и переживают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Мы не собираемся останавливаться…. взорвался.. не у меня а вы трясетесь? и правильно
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия