>>> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Васильев Владимир (w150064) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Васильев Владимир (w150064) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Васильев Владимир (w150064) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>>>>> Украинцами, со своей «уникальной» историей они стали в наше время.
>>>>> >>>>> >>>>>>>> Ну и прекрасно. СССР имел слишком большую территорию. Самые лакомые куски отделились и стали самостоятельными государствами. ВОт США в свое время отделилась от Великобритании, кому от этого хуже сегодня? >>> >>> >>>
>>>>>>> >>>>>>> Жора, что стало самостоятельным государством? Это шутка такая? Все вы легли сразу же под англосаксов, превратились в Табаки при Ширхане. >>>>>>
>>>>>> Это как раз нормально для микрогосударств, кроме может быть Ватикана. Вы же — легли под Евросоюз, а это не совсем нормально -: целиком и полностью зависите от валюты за газ. Перекрой Евросоюз вам этот ручеек (если будете себя плохо вести) и ваша так называемая «независимость» тут же закончится >>>
>>> >>>>>
>>>
>> >>
>>> >>>>> Жора, во-первых ЕС не может перекрыть трубы. Плохо ему будет. Во-вторых, в России достаточно много людей, желающих перекрыть «ручеёк в Европу» и перейти на внутреннее использование ресурсов и прекратить торговлю народным достоянием без добавленной стоимости в интересах частных лиц. Но этот частный интерес не удается побороть. Ведь капитал и желание иметь прибыль-это сила. Так что в этой части наши желания совпадают.
> >
>>>>> И у меня нет никаких сомнений в том, что ваши санкции ускоряют процесс социализации России, о чем мечтает большинство российского населения. Почему? Да потому что войну с вами экономическую может выиграть только советская власть и социализм. Буржуазная Россия с такой задачей не справится.
> > >
>>>>
>>>> Но для этого вам сначала надо будет выйграть войну внутри себя. Хочешь чтобы в РФ началась гражданская война, как в 1917? >>>
>>> Жора, вы нас санкциями подталкиваете к мирному переходу к социализму. На первом этапе экономика социализма-мобилизационная. Вам противостоять без такого шага невозможно. Необходимость выживания заставляет. А там и победа полная не за горами. Наша победа.
>>так эт ж погибель а не победа. совок то изза вашего социализма и погиб.
> > Итоги, значение и историческая роль СССР подведены Парадом Победы на Красной площади в Москве в 1945 году. > Полное превосходство над буржуазное Европой. Превосходство экономики, политики и духа.
ну и где твой совок?(смотрит за монитор, под стол, за шкаф....) где я вас спрашиваю? А нетути его. А буржуазная Европа как жила так и живет. Постсовки в очередь становятся чтоб стать ее частью.Какой же ты убогий то... как можно так жить...жесть
19:12 03.05.2021
Еремин7,62 (58345) писал (а) в ответ на :
> Внешнеторговый баланс в миллиардах долларов США (2019г.). > Литва. Внешнеторговый оборот составил 56,8. Экспорт: 26,2. Импорт: 30,6. Основные статьи экспорта: машиностроение/тех.оборудование (около 20%), нефтепродукты (13,1%), продовольственные товары и с/х сырье (11%); химическая продукция (12,5%), мебель и сопутствующие товары (7,71%), фармацевтика. Кстати, каждый 10-й в мире лазерный прибор для научных исследований производит «разрушенная» экономика Литвы. А в секторе пикосекундных лазеров ее доля достигает 50% мирового рынка.
Проценты эти ни о чем. Машиностроение? Что конкретно и сколько? Химическая продукция? Что и из чего? Нефтепродукты? От куда? Сколько заводов? Дутые все это цифры из потолка. Белоруссия это МАЗы, БелАЗы, МТЗ, и т.д. Могу перечислять долго и нудно. Ваши проценты с потолка.
>>> Васильев Владимир (w150064) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Васильев Владимир (w150064) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Васильев Владимир (w150064) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> Ну и прекрасно. СССР имел слишком большую территорию. Самые лакомые куски отделились и стали самостоятельными государствами. ВОт США в свое время отделилась от Великобритании, кому от этого хуже сегодня?
>>>>>>>> Жора, что стало самостоятельным государством? Это шутка такая? Все вы легли сразу же под англосаксов, превратились в Табаки при Ширхане. >>>>>>>
>> >>
>>>>>
>>
>>
>>>>> >>>>>>> Это как раз нормально для микрогосударств, кроме может быть Ватикана. Вы же — легли под Евросоюз, а это не совсем нормально -: целиком и полностью зависите от валюты за газ. Перекрой Евросоюз вам этот ручеек (если будете себя плохо вести) и ваша так называемая «независимость» тут же закончится >>>>
>>> >>>> >>>>>> Жора, во-первых ЕС не может перекрыть трубы. Плохо ему будет. Во-вторых, в России достаточно много людей, желающих перекрыть «ручеёк в Европу» и перейти на внутреннее использование ресурсов и прекратить торговлю народным достоянием без добавленной стоимости в интересах частных лиц. Но этот частный интерес не удается побороть. Ведь капитал и желание иметь прибыль-это сила. Так что в этой части наши желания совпадают.
>> >>
>>>>>> И у меня нет никаких сомнений в том, что ваши санкции ускоряют процесс социализации России, о чем мечтает большинство российского населения. Почему? Да потому что войну с вами экономическую может выиграть только советская власть и социализм. Буржуазная Россия с такой задачей не справится.
>> >>
>>
>>>>> >>>>> Но для этого вам сначала надо будет выйграть войну внутри себя. Хочешь чтобы в РФ началась гражданская война, как в 1917? >>>>
>
>
>>>> Жора, вы нас санкциями подталкиваете к мирному переходу к социализму. На первом этапе экономика социализма-мобилизационная. Вам противостоять без такого шага невозможно. Необходимость выживания заставляет. А там и победа полная не за горами. Наша победа.
>>> так эт ж погибель а не победа. совок то изза вашего социализма и погиб.
>> >> Итоги, значение и историческая роль СССР подведены Парадом Победы на Красной площади в Москве в 1945 году. >> Полное превосходство над буржуазное Европой. Превосходство экономики, политики и духа.
>ну и где твой совок?(смотрит за монитор, под стол, за шкаф....) где я вас спрашиваю? А нетути его. А буржуазная Европа как жила так и живет. Постсовки в очередь становятся чтоб стать ее частью.Какой же ты убогий то... как можно так жить...жесть
А кто Вам сказал, что он должен был сохраниться и после выполнения своей исторической роли? И разве прекращение Союзного договора в 1991 году обнуляет исполненную историческую роль СССР во ВМВ?
03:11 05.05.2021
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Интересное сравнение. Как бы не развивалась экономика, судить о стране в конечном итоге следует по уровню жизни людей. Вот у нас тоже говорят - "Лукашенко молодец - сохранил промышленность" Молодец то это да, но что с того толку, если уровень жизни низкий.
Какой зашквареный хуторянин . А почему твой личный уровень такой низкий (ты о нём не стесняешься госорить ) , в такой европейской и развитой Латвии ?
> И так ли уж нужна, заведомо аграрной стране, эта самая промышленность?
И как же она заведомо аграрная , если у неё развита промышленность ?
> Вон в России например, промышленность уничтожена практически полностью
Откуда познания , Гошенька ? Из визгов наших нытиков , или ты застыл в развитии в 90 х ?
> и ничего, как то держатся и даже грозят миру кулаком.
Молись , что ещё пенделя не отвешиваем , за вашу мерзость . Медленное удушение твоей экономики , тоже хороший пендель .
>>> Васильев Владимир (w150064) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Васильев Владимир (w150064) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Васильев Владимир (w150064) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> Ну и прекрасно. СССР имел слишком большую территорию. Самые лакомые куски отделились и стали самостоятельными государствами. ВОт США в свое время отделилась от Великобритании, кому от этого хуже сегодня?
>>>>>>>> Жора, что стало самостоятельным государством? Это шутка такая? Все вы легли сразу же под англосаксов, превратились в Табаки при Ширхане. >>>>>>>
>> >>
>>>>>
>>
>>
>>>>> >>>>>>> Это как раз нормально для микрогосударств, кроме может быть Ватикана. Вы же — легли под Евросоюз, а это не совсем нормально -: целиком и полностью зависите от валюты за газ. Перекрой Евросоюз вам этот ручеек (если будете себя плохо вести) и ваша так называемая «независимость» тут же закончится >>>>
>>> >>>> >>>>>> Жора, во-первых ЕС не может перекрыть трубы. Плохо ему будет. Во-вторых, в России достаточно много людей, желающих перекрыть «ручеёк в Европу» и перейти на внутреннее использование ресурсов и прекратить торговлю народным достоянием без добавленной стоимости в интересах частных лиц. Но этот частный интерес не удается побороть. Ведь капитал и желание иметь прибыль-это сила. Так что в этой части наши желания совпадают.
>> >>
>>>>>> И у меня нет никаких сомнений в том, что ваши санкции ускоряют процесс социализации России, о чем мечтает большинство российского населения. Почему? Да потому что войну с вами экономическую может выиграть только советская власть и социализм. Буржуазная Россия с такой задачей не справится.
>> >>
>>
>>>>> >>>>> Но для этого вам сначала надо будет выйграть войну внутри себя. Хочешь чтобы в РФ началась гражданская война, как в 1917? >>>>
>
>
>>>> Жора, вы нас санкциями подталкиваете к мирному переходу к социализму. На первом этапе экономика социализма-мобилизационная. Вам противостоять без такого шага невозможно. Необходимость выживания заставляет. А там и победа полная не за горами. Наша победа.
>>> так эт ж погибель а не победа. совок то изза вашего социализма и погиб.
>> >> Итоги, значение и историческая роль СССР подведены Парадом Победы на Красной площади в Москве в 1945 году. >> Полное превосходство над буржуазное Европой. Превосходство экономики, политики и духа.
>ну и где твой совок?(смотрит за монитор, под стол, за шкаф....) где я вас спрашиваю?
Ты всё ещё пользуешься совком и веником ? Какая дремучесть . Заимей привычку всегда ставить в одно место , и не надо искать за шкафами .
> А нетути его.
Внимательно искал ? Может , под кроватью ?
> А буржуазная Европа как жила так и живет.
Всё как всегда и везде . Бедные и богатые , успешные и нытики .
> Постсовки в очередь становятся чтоб стать ее частью.
Кто ето ? Узбекистан , что ли ? Кто хотел , стал . А вот южная соседка рылом не вышла , куда с таким в калашный ряд ?
> Какой же ты убогий то... как можно так жить...жесть
Ты же как то живёшь , и убогость тебе не мешает . Чем похвалиться можешь ? Какие личные успехи сподвигают тебя чувствовать себя заносчивым снобом , лапотник ?
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
> ⍟ GROZA866 (Олег866), > > как так, что не в Родине работаеш?
> > > Плохое слово просится...
Возможно ты глуп , но столица моей Родины есть город Москва . Я это с садика знал . С тех пор ничего не изменилось . Если просится , ты сходи , покакай . А то не через туда выйдет .
13:17 05.05.2021
Мои извинения туалетному эксперту,
просто думал, что Вы - беларус.
08:20 06.05.2021
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на :
> как так, что не в Родине работаеш?
Хороший! вопрос)
08:23 06.05.2021
⍟ GROZA866 (Олег866), Можно? шире ответить) без съездов на -моя Родина СССР) почему? не горбатишься здесь за копейки((( бросил Родину в Тяжкий момент((( ...??? или хтя бы управленцем за 1000$ как они получают((( не подымаешь с "пуза"((( предприятия,... а уехал в Россию).
08:24 06.05.2021
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на :
> просто думал, что Вы - беларус.
так же думал.
13:53 06.05.2021
Саня (54973) писал (а) в ответ на :
> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
>> просто думал, что Вы - беларус.
>так же думал.
Я родился и вырос в Советском Союзе , у меня был паспорт гражданина СССР . Столицей моей Родины была и есть город Москва . Родился и вырос я в Минской области. Там похоронены мои родители , старший брат . Дед с бабкой по отцу и все прадеды . Там живут мои родные сёстры и брат . Двоюродные , племянники и племянницы . Я там каждый год . Буду и сейчас , июль-август . Шо тебя исчо интересует ? Не уподобляйся шпротному говножую . Я житель великой империи , меня национальные конуры , доставшиеся вам от России на халяву , мало интересуют . Я за возврат границ моей страны до 1991 года .
13:55 06.05.2021
Саня (54973) писал (а) в ответ на :
> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
>> как так, что не в Родине работаеш?
>Хороший! вопрос)
Его постоянно задают сидящие жопой на печи . У меня большая Родина , где хочу , там и работаю .