Беларусь

Log in | Registration
Go to the first message← Previous page Next page →Go to the last message

Актуальнейшие новости из Беларуси

  Rumpel Shtilchen
Blyumkin


Messages: 42750
15:13 09.10.2018
вы живы еще ??
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18606
18:54 09.10.2018
ЗУБР (exida) писал (а) в ответ на post:
Expand message beginning


> Пока я только предупреждаю.
> И еще!
> Смени белорусский флаг на родной — власовский!
quoted1

Зубр, давай попросим админов, чтобы его забанили, ведь он нарушает основные правила этого форума.
Если ты напишешь, я тебя поддержу. Он уже невыносимым стал.
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18606
18:57 09.10.2018
rаmir (rаmir) писал (а) в ответ на post:
>
> 9 — 10 октября 2018 г. в Минске впервые состоится международная конференция высокого уровня по вопросам предотвращения и борьбы с терроризмом. Организаторами выступают Министерство иностранных дел Республики Беларусь и Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе.
> http://www.embassybel.ru/ne...
quoted1

Слышь, Паляш, а что с вами можно обсуждать? Ведь у вас нулевой опыт борьбы с терроризмом. Обсуждальщики, блин. Опять что-то на халяву получить хотите.
Ничего, блин, сами делать не умеете.
Link Complain Quote  
  ramir
ramir


Messages: 172
20:23 09.10.2018
Новости Беларуси. Церемонии открытия и закрытия Европейских игр в Минске подготовит команда Игоря Крутого, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Народный артист России, композитор и продюсер будет работать в тандеме с белорусской творческой группой. Такой совместный проект с ведущей российской компанией для Беларуси первый. Между тем у продюсерского центра Крутого солидный опыт организации церемоний открытия таких масштабных форумов, как Летняя Универсиада в Казани, зимние Азиатские игры в Астане, Всемирный фестиваль молодежи в Сочи, а также многочисленных телешоу и музыкальных конкурсов.

Игорь Крутой, народный артист России:
Я, рожденный в Украине, живущий в России и любящий Беларусь, в себе соединяю вещи. Сказать, что я глубоко знаю историю Беларуси, я не могу, врать не буду. Но наступил торжественный момент, когда я ее изучу — это необходимо для сценария.

К подготовке проведения церемоний подключатся и более 5000 волонтеров. Организаторы шоу обещают удивить и выступлением звезды мирового уровня. Имя исполнителя пока держится в секрете. Напоминаем: вторые Европейские игры пройдут в Минске в июне 2019 года.

http://www.ctv.by/novosti-minska-i-minskoy-obla...
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18606
20:26 09.10.2018
rаmir (rаmir) писал (а) в ответ на post:
> Церемонии открытия и закрытия Европейских игр в Минске подготовит команда Игоря Крутого, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
quoted1
Вот видишь, Паляш, ты и сам подтверждаешь, что без России вы никто, что сами вы ни на что не способны. Вообще ни на что.
Link Complain Quote  
  ramir
ramir


Messages: 172
16:33 10.10.2018
Посольство Беларуси в России держит на контроле ситуацию с гражданином Беларуси, пострадавшим от хулиганской выходки российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе диппредставительства.
http://www.soyuz.by/news/security/41731.html
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18606
22:04 10.10.2018
Вот видишь, Паляш, пока вы что-то там держите на контроле, а в России уже возбуждены уголовные дела по поводу трендюлей какому-то там белорусу, который не смог даже за себя постоять. И всё потому, что он, как и большинство ваших, не хотел в юности заниматься спортом и, в частности, силовыми единоборствами. Боялся, видимо, боли и синяков.
Да, Паляш, вы даже о своих позаботиться не в желаете.
Link Complain Quote  
  ramir
ramir


Messages: 172
12:46 11.10.2018
Сегодня в Москве профильные ведомства согласовали балансы поставок продукции АПК на 2019 год. Подписание балансов сторонами ожидается 12 октября на V Форуме регионов в Могилеве. Документ касается основных видов сельхозпродукции. Как сообщил Михаил Русый, балансы поставок уже полностью согласованы на уровне заместителей министров сельского хозяйства двух стран.

После переговоров белорусская делегация посетила агропромышленную выставку «Золотая осень» в Москве. Аграрии из всей России и стран СНГ привезли сюда продукты, сельскохозяйственную технику и племенных животных.
https://www.tvr.by/news/ekonomika/v_moskve_sogla...
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18606
23:18 11.10.2018
Слышь, Паляш, вашими балансами можете чистоту наводить на ваших продолжениях спины.
Во-первых, у нас госструктуры не занимаются поставками, а, во-вторых, для вас существует Роспотребнадзор. Вот он вам ваши балансы и превратит в туалетную бумагу. В-третьих, ещё надо, чтобы ваше фуфло захотел купить какой-нибудь крупный российский импортёр или оптовик. А кому нужно столько вашего фуфла? Поэтому жрите его сами.
Link Complain Quote  
  Klyatyy #####
20770


Messages: 35321
08:56 12.10.2018
С ноября 2018 года Россия прекратит поставлять Минску бензин и дизель

По словам министра энергетики РФ Александра Новака, с ноября 2018 года до конца 2019 года Россия не будет отгружать белорусской стороне бензин, дизель и мазут. «В индикативном балансе предусмотрены нулевые показатели», — приводит ТАСС слова министра.

При этом глава Минэнергетики уточнил, что поставки определенной части нефтепродуктов, которые не производятся Белоруссией, будут продолжены. Это лакокрасочные изделия, химическая продукция, то есть продукция не нефтеперерабатывающих, а нефтехимических заводов, пояснил Новак.
Liked: Лирик
Link Complain Quote  
  caaho
caaho


Messages: 18745
08:58 12.10.2018
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на post:
> Слышь, Паляш, вашими балансами можете чистоту наводить на ваших продолжениях спины.
> Во-первых, у нас госструктуры не занимаются поставками, а, во-вторых, для вас существует Роспотребнадзор. Вот он вам ваши балансы и превратит в туалетную бумагу. В-третьих, ещё надо, чтобы ваше фуфло захотел купить какой-нибудь крупный российский импортёр или оптовик. А кому нужно столько вашего фуфла? Поэтому жрите его сами.
quoted1

И гавно сочилось из его рта. Не захлебнись

-------------
This message was checked by the Moderator. You are warned. Please, be more careful in your posts.

Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18606
10:57 12.10.2018
А вот и отношение длины окружности к её диаметру появился. Что, пролЭтарЫй, с работы за лень взашей турнули?
Link Complain Quote  
  ramir
ramir


Messages: 172
11:40 12.10.2018
2 октября, Могилев /- БЕЛТА/. Взаимоотношения Беларуси и России должны выйти на качественно новый уровень. Об этом заявила сегодня на встрече с губернаторами регионов Беларуси и России председатель Совета Федерации Федерального собрания Валентина Матвиенко, передает корреспондент БЕЛТА.
По словам Валентины Матвиенко, у обеих стран накоплен достаточно эффективный опыт сотрудничества между регионами, подписаны соглашения, договоры между субъектами хозяйствования. Много документов будет подписано и сегодня. «Важно, чтобы они были наполнены конкретным содержанием, чтобы были реальные механизмы их реализации, — сказала председатель. — Этим вы будете вносить реальный вклад в развитие Союзного государства».
Валентина Матвиенко попросила российских губернаторов взять под личный контроль белорусско-российские отношения. Каждый рабочий день руководителя должен начинаться именно с этого. К этому обязывает и внимание к Форуму регионов. «Нам нужно добиться, чтобы белорусско-российские отношения никогда и ни в чем не пробуксовывали», — подчеркнула она. «Теперь мы должны сделать акцент не на количественном подсчете договоров и соглашений, а со следующего форума оценивать их содержательный фактор сотрудничества, а также ввести формат отчетов, как мы прожили определенный отрезок времени, чтобы многие субъекты могли узнать положительный опыт двустороннего взаимодействия», — считает Валентина Матвиенко.
Председатель Совета Республики Михаил Мясникович добавил, что нынешний Форум регионов является самым представительным. В нем участвуют гости из 31 региона Российской Федерации. Всего он собрал в Могилеве более 2 тыс. участников. «Для нас это очень ответственно, поэтому мы должны приложить все усилия, чтобы наши ожидания от форума оправдались, а работа на нем была плодотворной и эффективной», — сказал Михаил Мясникович.
По итогам встречи между рядом регионов Беларуси и России подписаны соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.-0
Читать полностью: http://www.belta.by/politics/view/vzaimootnoshe...
Link Complain Quote  
  ramir
ramir


Messages: 172
11:44 12.10.2018
Клятый #####ь (20770) писал (а) в ответ на post:
Expand message beginning


> По словам министра энергетики РФ Александра Новака, с ноября 2018 года до конца 2019 года Россия не будет отгружать белорусской стороне бензин, дизель и мазут. «В индикативном балансе предусмотрены нулевые показатели», — приводит ТАСС слова министра.
>
> При этом глава Минэнергетики уточнил, что поставки определенной части нефтепродуктов, которые не производятся Белоруссией, будут продолжены. Это лакокрасочные изделия, химическая продукция, то есть продукция не нефтеперерабатывающих, а нефтехимических заводов, пояснил Новак.
quoted1

Поставки российских нефтепродуктов для нужд белорусского нефтехима в 2019 году будут увеличены на 10%, заявил вице-премьер Беларуси Игорь Ляшенко.

«Все потребности белорусской стороны будут выдержаны. Плюс 10 процентов к уровню 2017 года», — заявил И. Ляшенко журналистам в пятницу в Могилеве.

По словам вице-премьера, белорусскую сторону это устраивает.

«Нас это устраивает для обеспечения загрузки мощностей и производства продукции с необходимыми темпами ВВП», — сказал он.
Читать полностью: https://www.interfax.by/news/belarus/1249005
Link Complain Quote  
  Klyatyy #####
20770


Messages: 35321
14:40 12.10.2018
rаmir (rаmir) писал (а) в ответ на post:
> "Все потребности белорусской стороны будут выдержаны.
>
quoted1
При условии запрета поставок на украину.
Link Complain Quote  
Go to the first message← Previous page Next page →Go to the last message

Return to the list of threads


You cannot post in this thread. If you find the discussion in this thread of importance to you, please feel free to open a new thread on the subject. New thread

Forums
Main discussion
En/Ru discussion new
Russian forum
Users online
Guests: 4
Users:
Translate the page
Актуальнейшие новости из Беларуси. вы живы еще ??
.
© PolitForums.net 2023 | Our e-mail:
Mobile version